Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
tana

Чугунная вафельница - Страница 2 Empty Re: Чугунная вафельница

21.04.16 16:02
Аня, если в августе, то и я, скорее всего, присоединюсь.
avatar
АЭнн

Чугунная вафельница - Страница 2 Empty Re: Чугунная вафельница

21.04.16 16:26
Хорошо. ЗаписалаУлыбка
dosiaVG
dosiaVG

Чугунная вафельница - Страница 2 Empty Re: Чугунная вафельница

21.04.16 16:57
И нас запишите, хотим для тонких вафель!
Анна Тверь
Анна Тверь

Чугунная вафельница - Страница 2 Empty Чугунная вафельница

21.04.16 17:40
Если в августе, то и нас запишите.
avatar
АЭнн

Чугунная вафельница - Страница 2 Empty Re: Чугунная вафельница

21.04.16 18:06
Хорошо, и Dosia и Аню записалаУлыбка
Лена80
Лена80

Чугунная вафельница - Страница 2 Empty Re: Чугунная вафельница

21.04.16 18:11
Ну раз пошла такая пьянка, Очень рад запишите, пожалуйста, меня тоже на вафельницу для тонких вафель Спасибо
avatar
АЭнн

Чугунная вафельница - Страница 2 Empty Re: Чугунная вафельница

22.04.16 8:25
Лена, Вы тоже записаныУлыбка

Девушки, всем просьба, отпишитесь, пожалуйста, на
wafflesforum@gmail.com - ящик, который я специально создала для связи.
В письме укажите:
1. Ник на форуме.
2. Адрес электронной почты.
3. Страничку ВКонтакте (если есть).
4. Телефон, по которому Вас можно будет найти летом.
5. Что Вы хотите купить и сколько.

Когда мне будут звонить для подтверждения заявки на вафельницы, мне нужно будет срочно со всеми вами связаться. Лето - пора дач, отпусков и пр. Не все активно заглядывают на форум. Вы можете передумать покупать и т.п. Чтобы мы друг друга не подвели, отпишитесь, пожалуйста.
avatar
DevisaGa

Чугунная вафельница - Страница 2 Empty Re: Чугунная вафельница

22.04.16 9:33
Девы, вы ещё обращайте внимание на свои плиты. Для газовой плиты такие вещи хорошо, а вот на свою электрическую керамическую плиту я тяжелённый чугун не поставила бы, мне плита дороже. Мы вообще то это обсуждали уже, посмотрите тему https://autism.forum2x2.ru/t1908p50-topic . Там и ещё ссылки есть на продавцов чугуна. Я для блинов использую железную сковородку и очень прекрасно, на третьей странице той темы про это писала.
А для духовки тоже не самое лучшее, он же прогреваться будет долго, время выпечки в два раза увеличится. Для кексиков проще бумажные формочки вкладывать, и тогда можно использовать любую форму для кексов.
Так что может и не надо ждать до августа до чугунной сковородки?
avatar
АЭнн

Чугунная вафельница - Страница 2 Empty Re: Чугунная вафельница

22.04.16 9:48
Производитель пишет, что подходит для всех видов плит. Очень ровное дно. Смущается
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Чугунная вафельница - Страница 2 Empty Re: Чугунная вафельница

22.04.16 9:55
Да, Галина, спасибо за предупреждение))) я тоже поглядела в первую очередь, что подходит для керамических плит. 
Так же покупала когда огромную чугунную сковороду, то тоже глядела что бы она подходила нам. Пользуемся ею всеми днями, и пока с плитой полный порядок))) Дно очень гладкое, красота))  Очень рад
На крайний случай производитель пишет, что можно использовать в духовке))) правда я себе это не представляю  Закатывает глаза 
А без вафель жить мы не можем уже  Хихикает но и тефлоном травиться тоже не охота.....  tears  
Выхода нет  Улыбка
avatar
АЭнн

Чугунная вафельница - Страница 2 Empty Re: Чугунная вафельница

22.04.16 10:01
Та, которая для тонких вафель не такая уж и тяжелая - 2,3 кг. Ведь кастрюля с супом может и больше весить... помидоры  Возможно, я и зря, конечно, все это затеяла, но больно уж удобная штука - вафли: и с собой взять хорошо и как замена хлебцам. Их ведь можно и совсем несладкими печь, с укропом, с чесноком. Картофельные - типа чипсов.
А на эту шведскую фирму я как раз благодаря форуму и вышла. Прочитала тему, на которую Вы ссылку дали. реверанс
Savetka
Savetka

Чугунная вафельница - Страница 2 Empty Re: Чугунная вафельница

22.04.16 11:32
Аня, напишите окончательную дату сбора заявок. Цена кусается, мы еще в раздумьях.  Закатывает глаза
Может такими темпами на крупный опт наскребем  подмигиваю
Девочки напишите пожалуйста кто пользовался вафельницами для толстых вафель, они пропекаются?
avatar
АЭнн

Чугунная вафельница - Страница 2 Empty Re: Чугунная вафельница

22.04.16 11:43
До июля точно собираю. И потом, ведь он не клялся мне, что именно в августе поедут, сказал, что не раньше лета точно, скорее ближе к концу лета. Может и на сентябрь переползет, хоть и не хотелось бы. А звонить они мне будут за месяц до предполагаемой поездки.
avatar
АЭнн

Чугунная вафельница - Страница 2 Empty Re: Чугунная вафельница

24.05.16 9:24
Муся77 пишет:Спасибо! Вот еще бы сковородки для блинов и для пышек Смущается Прямо вижу как кексики на пышечной сковородке пеку в духовке.
АЭнн пишет:Все остальное - по розничной цене. То есть, сильно дорого.

Муся77, простите, пожалуйста, я Вас дезинформировала по незнанию: все покупки в нашей общей партии идут со скидкой, прим.30%. Неважно, в каком количестве и чего брать, главное, чтобы общая сумма была не меньше 100 тыс.
avatar
АЭнн

Чугунная вафельница - Страница 2 Empty Re: Чугунная вафельница

18.07.16 9:30
АЭнн пишет:
Девушки, всем просьба, отпишитесь, пожалуйста, на
wafflesforum@gmail.com - ящик, который я специально создала для связи.
В письме укажите:
1. Ник на форуме.
2. Адрес электронной почты.
3. Страничку ВКонтакте (если есть).
4. Телефон, по которому Вас можно будет найти летом.
5. Что Вы хотите купить и сколько.

Когда мне будут звонить для подтверждения заявки на вафельницы, мне нужно будет срочно со всеми вами связаться. Лето - пора дач, отпусков и пр. Не все активно заглядывают на форум. Вы можете передумать покупать и т.п. Чтобы мы друг друга не подвели, отпишитесь, пожалуйста.

Всем добрый день! Со мной связались для подтверждения заказа. Просьба всем, кто еще не отписался на wafflesforum@gmail.com, сделать это сейчас.
Те, кто отписался, но по любым причинам передумал брать, напишите, пожалуйста об отказе.


avatar
АЭнн

Чугунная вафельница - Страница 2 Empty Re: Чугунная вафельница

19.07.16 11:22
Девушки, я забыла сообщить важную информацию.
Вся чугунная посуда Skeppshult прокаливается уже на заводе. Для прокаливания используется рапсовое масло. Имейте это в виду, если вам точно известно об аллергии на рапс у вашего ребенка.
Больше ничего не используется. Только чугун и рапсовое масло.
В Интернете пишут, что эту пленку можно смыть моющими средствами (или содрать жесткой мочалкой) и потом повторить процедуру прокаливания с маслом на выбор. Я тут не советчик. Главное, я должна вам информацию, ставшую мне (недавно) известную, донести.
avatar
АЭнн

Чугунная вафельница - Страница 2 Empty Re: Чугунная вафельница

21.10.16 8:43
Добрый день всем!
Вчера вафельницы прибыли на склад в Москве. Поставщик планирует доставить мне их на дом в пн-вт. Пишите мне на wafflesforum@gmail.com свои адреса (куда доставлять вафельницы). Счета постараюсь разослать сегодня вечером или в сб утром.
avatar
АЭнн

Чугунная вафельница - Страница 2 Empty Re: Чугунная вафельница

14.11.16 17:32
Всем добрый день!
Все вафельницы разосланы.
Просьба отписаться о получении на wafflesforum@gmail.com (кто еще этого не сделал).
Пожалуйста, внимательно прочитайте информацию по уходу за посудой из чугуна (ссылка ниже). Будет обидно, потратив немаленькую сумму, остаться ни с чем.
http://www.skeppshult.ru/manual.php







avatar
АЭнн

Чугунная вафельница - Страница 2 Empty Re: Чугунная вафельница

14.11.16 17:35
Ромашкина
Ромашкина

Чугунная вафельница - Страница 2 Empty Re: Чугунная вафельница

14.11.16 20:35
Аня, огромное тебе СПАСИБО, что помогла всем нам с покупкой вафельниц! Такую работу проделала! kiss
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Чугунная вафельница - Страница 2 Empty Re: Чугунная вафельница

15.11.16 0:21
Я вот тоже только получила вафельницу! Огромное спасибо, Аэнн! kiss
ОКсеня
ОКсеня

Чугунная вафельница - Страница 2 Empty Re: Чугунная вафельница

15.11.16 10:28
Аня, СПАСИБОЧКИ!!! ❤ вчера получила! хе-хе
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Чугунная вафельница - Страница 2 Empty Re: Чугунная вафельница

18.06.17 10:14
Девочки, может, кто купил, а не пользуется Смущение ? Я бы у вас перекупила))) Пишите в личку, или на почту Soboleva_Margarita_87@mail.ru.
avatar
Муся77

Чугунная вафельница - Страница 2 Empty Re: Чугунная вафельница

27.09.17 20:04
Давно хочу написать отзыв о пышечнице, сейчас в закладках наткнулась на тему и вспомнила.

Каждый день пеку кексы и не по одному разу, и Аню добрым словом вспоминаю. Сковородочка эта небольшая, не очень тяжелая, шершавая, моется без усилий. Кексы получаются размером с пряник, подцепляю их ножом, и хорошо выходят. Бывает, прилипают чуть-чуть, когда тесто жидковато.

Отдельное спасибо Нине за "Нинин хлеб", кексы делаю только из этого теста (зеленая гречка + груша). Сам хлеб дети ели не очень, а кексы уплетают, будто сладкие пряники. На режиме "гриль" за 20 минут получаются поджаристыми и аппетитными.

Мечтаю еще об одной пышечнице, чтобы разом все печь. Стакан зеленой гречи 350 мл + 1 груша = 2 пышечницы = 14 кексов. Кексы часто берем с собой в дорогу, тремя кексами можно наесться, как полноценной порцией еды.
Бика86
Бика86

Чугунная вафельница - Страница 2 Empty Re: Чугунная вафельница

27.09.17 22:25
Я вафельнице не нарадуюсь Очень рад  Тоже Аню вспоминаю! По-началу не могла к ней приспособиться,  все прилепало..((
Спасибо, Аня! ❤  Рассказала как сама ей пользуется, я поэксперементировала) и принаровилась cheers
И еще б от одной такой не отказалась Cool и от пышечнице тоже! Очень рад


Последний раз редактировалось: Бика86 (27.09.17 23:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения