Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
МамаЕлена

Девочка 6 мес - Страница 6 Empty Re: Девочка 6 мес

в 08.12.17 10:15
Наталья, а можно я тоже про кокарбоксилазу спрошу: сколько раз в день Вы ее давали, сколько дней продолжительность курса у Вас была? Наращивали или сразу дали нужную дозу?
Наталья29

в 08.12.17 23:15
Елена, кокарбоксилазу давала курсом 1 мес, наращивала постепенно, начинала с 0,1 мл ( разводила, как в инструкции 50 мг на 2 мл жидкости), результат уже увидела на 0,2 мл, дошла до 0,4 мл. Т.к у нас доза 0,4 мл давала 1 раз в день, утром. Перед окончанием курса начала вводить бенфотиамин. Сейчас на нем. Но курс кокарбокилазы еще буду делать.
Наталья29

в 08.12.17 23:23
MamaKar пишет:Наталья, спасибо! Очень интересно посмотреть Ваш протокол.. Смущение

Мария, не за что. По поводу нашего протокола, выложу его, но попозже. Сейчас занимаемся решением проблем: ацидоз, разбалансировка электролитов, аммоний. Из-за этого очень все тяжело вводится, поэтому он у нас на данный момент небольшой.
МамаЕлена

в 09.12.17 9:28
Наталья, спасибо! Видимо, я сразу много дала - 0,4 с первого дня. Попробую уменьшить и плавно ввести. У нас тоже ацидоз, аммоний и элетролиты шатают. Поведение просто ужас, ждем каждый вечер, скорее бы сын заснул Бледнеет
MamaKar

в 09.12.17 9:40
Наталья, очень Вас понимаю. Пишите, будем ждать. подмигиваю
Наталья29

в 02.02.19 23:23
Всем доброго времени суток. Подскажите, кто использует такой 5 мтф https://www.holisticheal.com/methyl-folate.html . Сегодня забрала посылку , а на каплях срок 03.2019. Это у них срок такой маленький? Или прислали уже с заканчивающимся?
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: