Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Мама Ярика

Мишаня-позитивчик - Страница 2 Empty Re: Мишаня-позитивчик

03.03.16 0:37
Вот и правильно, не надо верить вилами по воде написанным диагнозам, у нас тоже по мнению врачей умственная отсталость, но я-то знаю, что это не так...
Оптимистка
Оптимистка

Мишаня-позитивчик - Страница 2 Empty Re: Мишаня-позитивчик

03.03.16 5:20
Здравствуйте, Настя! У нас результаты УЗИ желчного точно как у вас, поэтому выскажусь.

Долго не могла подобрать желчегонное, подошел фламин (бессмертник). На дозе в полтаблетки увидела хороший цвет стула. Потом эффект стал уходить, повысила до целой таблетки. Через месяц перестал работать. Попробовала давать ПОСЛЕ еды (как советует Всемила), не помогло. Надо ротировать. Подошел корень одуванчика, который раньше почему-то не давал никакого эффекта. Но через время, вижу (по цвету стула), что пора и его заменить. Может, теперь сработает артишок?

Удачи!
Nastya_Misha
Nastya_Misha

Мишаня-позитивчик - Страница 2 Empty Re: Мишаня-позитивчик

06.03.16 1:24
Оптимистка, Мама Ярика, Диана, спасибо за внимание к моей теме.
Оптимистка, я пыталась найти вашу тему, чтобы посмотреть какой фламин вы даете. Наш украинский содержит молочный сахар. Вчера пришлось опять начать курс Вормила не дожидаясь полнолуния. Надо обязательно найти работающее желчегонное, а то иначе эту проблему не решить.
Nastya_Misha
Nastya_Misha

Мишаня-позитивчик - Страница 2 Empty Re: Мишаня-позитивчик

06.03.16 1:33
Прошу помощи  помогите!
Сегодня десятый день как я даю омепразол 10 мг перед сном. Продолжается и слюна и сильные отрыжки. Особенно к вечеру. В течении дня даю 2 таблетки Ульцетрола (2 раза за 30 мин до еды и перед сном), Алое вера за 30 мин до еды (завтра поменяю на чай из ржавого вяза), кисель из семян льна перед сном. Протокол выложен выше. Из анти сейчас по 2 капсулы черного ореха, каприлки и оле. Цель уменьшить рефлюкс провести биофильм, ну или хотя бы усилить антипротокол кандексом и вернуть растительные ферменты.  
Мишаня страдает рефлюксом с рождения. Капсулы не глотает  Печаль жует

У меня ощущение, что я все делаю не так  а-а-а-а!
Пожалуйста, ткните носом.
Сейчас продумываю заказ. Хочу заменить цитраты (они могут влиять на рефлюкс?), заказать еще несколько сборов для залечивания слизистой. В теме про слизистые рекомендован ввод фоллиника и МВ12 к В-комплексу. Они уже есть дома. Но мне кажется проблема в чем-то другом. Или я ошибаюсь?
Как безопаснее всего давать добавки вне капсул?
avatar
DevisaGa

Мишаня-позитивчик - Страница 2 Empty Re: Мишаня-позитивчик

06.03.16 2:25
А вы думаете, полностью убив всю кислотность желудка, вы справитесь с рефлюксом? Вряд ли...
Омепразол мог бы снять боли при воспаленной слизистой желудка. Но ПРИЧИНУ рефлюкса он не исправит! Рефлюкс это ведь не гастрит, это большая разница. При рефлюксе основная проблема в том, что или сфинктер желудка плохо перекрывает ход обратному движению пищи, или когда пища слишком долго застаивается в желудке и кислотное содержимое переполняется и начинает выплескиваться.
Если уж идти по медикаментозным, можно попробовать курс мотилиума. Он ускоряет эвакуцию пищи из желудка и тем может снизить рефлюксные проявления. Если сработает, такие курсы можно повторять периодически. Ослабление сфинктера желудка нередко бывает при недостаточности магния. Да и повышенное слюнотечение тоже бывает из за этого. Возможно, стоит попробовать сменить форму магния, попробовать например, magnesium threonate или magnesium taurate. Таурин может быть нужен для усвоения магния в клетки. Иногда его нужно и больше, чем 500 мг - смотрим по результатам. И с метиляцией тоже не стоит затягивать, она вам нужна. Да и В6 дополнительно вам не лишним был бы. Вот прямо на эту тему исследование: http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/16948779 В нем сравнивали лечение омепразолом с протоколом, включающим мелатонин, триптофан, витамины В6, фолиевую, В12, метионин и ТМГ. Результат? Группа, принимающая витамины, получили 100% улучшение, в то время как группа омепразола всего лишь 65%.

Ну а если отрыжки из за кандиды или хеликобактера пилори, то тоже одним омепразолом только хуже сделаешь. Тем более, если рефлюкс патогенной природы, то слизи могут даже и навредить, т.к. сами могут стать питательной средой для патогенов. Я бы слизи, если очень надо, давала вместе с пробиотиком, еще лучше дать пробиотику постоять в этой слизи, "заселить" ее. И конечно, стоитло бы сделать анализы, и если есть хеликобактер, то и лечить его медикаментозно. Мастика отдельно многим помогает при хеликобактере.
Оптимистка
Оптимистка

Мишаня-позитивчик - Страница 2 Empty Re: Мишаня-позитивчик

06.03.16 9:10
Фламин такой http://apteka.ru/vladimirskaya-oblast/catalog/flamin-0-05-n30-tabl-vifitekh-_52f0e98917925/ А темы своей не имею Очень рад
avatar
DevisaGa

Мишаня-позитивчик - Страница 2 Empty Re: Мишаня-позитивчик

06.03.16 14:15
Оптимистка пишет: А темы своей не имею Очень рад
И напрасно. Здесь уже много проходило много таких, кто был уверен, что все абсолютно знают сами. И практически всегда обнаруживалось, что что то у них было упущено. Ведь здесь идёт речь не о вашем самомнении, а о том, использовали ли вы ВСЕ возможные шансы для того, чтобы помочь вашему ребёнку. Ну а если у вас действительно так все "схвачено", тема была бы полезна другим.

Кстати, фламин это экстракт бессмертника, вполне можно заваривать траву, и не мучаться. Действительно, многим очень хорошо бессмертник, ещё неплохо тысячелистник. Хотя опыт все же показыаает , что лучше использовать комплексные желчегонные, например, травный сбор Фитогепатол N2 содержит и бессмертник и тысячелистник.
Nastya_Misha
Nastya_Misha

Мишаня-позитивчик - Страница 2 Empty Re: Мишаня-позитивчик

07.03.16 1:24
Галина, спасибо Вам!!!
Вы и вправду приносите счастье! Не могу не написать насколько я восхищаюсь Вами! Пусть Вам воздастся сторицей! ❤

Уже начала изучать информацию на форуме про мелатонин, триптофан, витамины В6, фолиевую, В12, метионин и ТМГ. Определюсь с заказом и продумаю алгоритм ввода.

Кал на Хеликобактер сдавали 1 раз. Ничего не нашли. Врач сказал это не показательно, как и анализ крови и нужно делать только гастроскопию. Эта пытка не для наших деток. Уже нашла на форуме какой анализ крови нужно сдать. Сделаем в ближайшее время. Хочу продумать, что еще сдать, чтобы вену лишний раз не колоть.

Раньше я плохо видела влияние патогенов на Мишаню. Благодаря улучшениям на диете и биомеде появились плохие и хорошие дни. Теперь я уже четко понимаю, что без хорошего контроля над патогенами я не смогу провести ни одной серьезной терапии и воcстановить ребенка. Но этот рефлюкс меня тормозит. Усиливая атипротокол сразу обостряется рефлюкс. Можно ли мне сейчас использовать кандекс или так я с рефлюксом не справлюсь? Буду очень благодарна советам как в ситуации обостренного рефлюкса держать сильный антипротокол.
Nastya_Misha
Nastya_Misha

Мишаня-позитивчик - Страница 2 Empty Re: Мишаня-позитивчик

10.03.16 0:53

Девочки, очень прошу, не проходите мимо моей темы и помогите с расшифровкой теста волос:

http://prntscr.com/ad8vb5

Перед стрижкой я уже начала вводить добавки (магний цитрат 500 мг, молибден 500 мкг, цинк пиколинат 25 мг и кальция глюконат из аптеки 3 табл в день). Но ведь я ребенка не на лысо стригла и, мне казалось, это не должно отразиться на анализе волос. Но тогда откуда столько цинка?
Пока я смогла сделать только такие выводы. Ни одно счетное правило не соблюдается. Но загрузка металлами есть.
Меня напугала медь. По анализу крови у Мишки она тоже ниже нормы. Поняла, что надо сдать анализ крови на церулоплазмин в плазме и определить концентрацию в моче, чтобы отмести болезнь Вильсона. И избегать добавок меди.
Nastya_Misha
Nastya_Misha

Мишаня-позитивчик - Страница 2 Empty Re: Мишаня-позитивчик

22.03.16 0:16
Напишу как наши дела.
Мишаня поменялся. И я не могу понять хорошо это или плохо. Стал очень любить ролевые игры (лечим, кормим, купаем кукол и т.п.). Он совсем не разговаривает и тяжело понять это уже ролевая игра или просто копирование моих действий. Но и подражание это уже достижение. Летом я об этом только мечтала. Стал сам на коленках катать машинку по дому (не больше 2х минут, но тоже результат).
Но при этом стал ужасно заниматься за столом. Просто отворачивается от задания и все. Может еще куснуть или ударить, если я (или дефектолог, логопед) настаиваю. Если бы я увидела эту картину со стороны – я бы подумала, что этот ребенок просто ничего этого не знает. При этом лепить, рисовать, кормить кукол за столом он любит. Поведение в течение дня тоже оставляет желать лучшего. Великий нехочуха-скандалист. Раньше с ним всегда можно было договориться, он почти всегда слушался, если я говорю «нельзя». А сейчас часто скандалит и может на зло подойти и сделать то, за что я только что поругала. Объясняю, задаю вопрос: «Миша, можно бить по телевизору?». Машет головой «нет». Я говорю: «Молодец, договорились» и он бежит к телевизору и бьет по нему.
Дефектологи в восторге. Говорят это прогресс и кризис трех лет. Мол, он понял, что мама это мама, а Миша это Миша и желания не всегда должны совпадать. Он действительно первый раз раскричался на девочку, которая забрала у него игрушку на площадке. До этого он всегда все свои вещи раздавал. Но мне как-то тревожно. Чувствую я что тут что-то не так, но пока не пойму что конкретно.
Кандида была под контролем. В антипротоколе был кандекс (сегодня пришлось опять отменить из-за обострения рефлюкса). Из зменений в протоколе: ввела Ливер Биф по 1 капсуле 2 раза в день, и в третий раз пытаюсь ввести Ливер Лайф (сейчас 2 капли утром). Может это вирусы?
В моче у Миши периодически появляется осадок и жирная пленка. Раньше таких проблем не было. Тут можно подумать на проблемы с оксалатами…
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Мишаня-позитивчик - Страница 2 Empty Re: Мишаня-позитивчик

22.03.16 12:13
Агрессия может быть связана с бактериями, аммонием. Отвод аммония (АКА – Alpha Ketoglutaric Acid, butyrate, citrulline и другие)
Мясо ест? Против бактерий ничего не увидела у вас. СХРМЦ - против кандиды, ОЛЕ - вирусы, а от бактерий что?

Жирная моча говорит о нагрузке на почки. Анализ мочи сдайте.
Я обязательно вводите поддержку для почек - канефрон в каплях, цистон, для оксалатов хорошо чанга-педра (филлантус)

ПОЧКИ И МОЧЕПОЛОВАЯ СИСТЕМА:
Поддержка почек
Проблемы с мочой - полиурия, высокий фосфор и т.п.
Цистит и другие неприятности
Инфекция мочевыводящих путей
"Жирная" моча
Мужской вопрос!

Phyllanthus niruri / Chanca Piedra / Филлантус нирури /Камнеломка
Оксалаты и как с ними бороться
Nastya_Misha
Nastya_Misha

Мишаня-позитивчик - Страница 2 Empty Re: Мишаня-позитивчик

23.03.16 1:07
Спасибо, Диана.
Мяса ест почти 200 грамм (в уже готовом виде) в день. Я тоже подумала про аммоний. Запах у стула какой-то странный, резкий и не каловый. Приняла решение вводить бутираты. Дома есть такие: http://ua.iherb.com/Nutricology-ButyrAid-100-Tablets/8510
Дала 1/8 капсулы в обед, а перед сном ребенок какал и орал. Запах стула был кислый. Я не рискнула продолжать. АКА у меня пока нет. Попробую еще раз бутираты через несколько дней.
От бактерий у меня действительно ничего нет. ГСЕ это же тоже кандида? Добавлю в следующий заказ на iherb. Я, видимо, еще не умею распознавать их проявления в ребенке. Хотя у Миши в анализах стул щелочной и моча сейчас тоже часто очень щелочная. Можно сделать вывод и о бактериях и о аммонии.
В протокол добавила http://ua.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-UriCare-for-Kidney-Support-240-Veggie-Caps/3749 по 1/2 капсуле 2 раза в день. Пока случаи со странной мочой не повторялись.
natasha_em77
natasha_em77

Мишаня-позитивчик - Страница 2 Empty Re: Мишаня-позитивчик

23.03.16 8:26
Обратите внимание, в ваших бутиратахhttp://www.iherb.com/Nutricology-ButyrAid-100-Tablets/8510 Calcium (as Calcium Magnesium Butyrate and Calcium Phosphate) 250 мг
Лучше закажите в следующий раз такие бутиратыhttp://www.iherb.com/D-adamo-Genoma-Nutritionals-Intrinsa-120-Veggie-Caps/39712.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Мишаня-позитивчик - Страница 2 Empty Re: Мишаня-позитивчик

23.03.16 10:01
Nastya_Misha пишет:Спасибо, Диана.
Мяса ест почти 200 грамм (в уже готовом виде) в день. Я тоже подумала про аммоний. Запах у стула какой-то странный, резкий и не каловый. Приняла решение вводить бутираты. Дома есть такие: http://ua.iherb.com/Nutricology-ButyrAid-100-Tablets/8510
Дала 1/8 капсулы в обед, а перед сном ребенок какал и орал. Запах стула был кислый. Я не рискнула продолжать. АКА у меня пока нет. Попробую еще раз бутираты через несколько дней.
От бактерий у меня действительно ничего нет. ГСЕ это же тоже кандида? Добавлю в следующий заказ на iherb. Я, видимо, еще не умею распознавать их проявления в ребенке. Хотя у Миши в анализах стул щелочной и моча сейчас тоже часто очень щелочная. Можно сделать вывод и о бактериях и о аммонии.
В протокол добавила http://ua.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-UriCare-for-Kidney-Support-240-Veggie-Caps/3749 по 1/2 капсуле 2 раза в день. Пока случаи со странной мочой не повторялись.

Вообще анти протокол у вас слабый. Учитесь держать нормальный анти протокол.Поперла кандида теперь - запах стыла стал кислый.
Вообще на одном ГСЕ в основном против кандиды, но и антибактериальный эффект есть, хотя никто не рекомендует держать ребенка - часть бактерий он не бьет, они растут и дальше идут проблемы удержать бактерии.
БутирАид ваш, действительно не очень.. так и кальция и магния много, а действующего вещества в итоге мало, лучше действительно D'adamo брать, жаль скидка только закончилась на них.
Nastya_Misha
Nastya_Misha

Мишаня-позитивчик - Страница 2 Empty Re: Мишаня-позитивчик

24.03.16 0:22
Natasha_em77, спасибо за совет. Добавлю к следующему заказу.
Nastya_Misha
Nastya_Misha

Мишаня-позитивчик - Страница 2 Empty Re: Мишаня-позитивчик

24.03.16 1:10
Диана, это моя больная тема. Не хватает мне мозгов усилить антипротокол рыдаю
Мне стыдно. Тут все так подробно описано, но на практике я не могу качественно контролировать этих гадов у ребенка. Мишаня из очень чувствительных детей. Единственное, что давало хороший результат без дополнительных проблем – это сахоромицеты от Торн. Кандекс и большие дозы многих добавок вызывают обострение ГРБ. Кожа всегда в высыпаниях. Сон тоже оставляет желать лучшего.
Попробую описывать свои действия и результаты на форуме. Может опытные биомедовцы и коллективный разум помогут.
Еще при переходе на диету Мишу сильно обсыпало, аж до отека. Я тогда про анти эффект от диеты ничего не знала. Энтеросгель и уголь не помогали. Тогда в первый раз на руках (наружная сторона ладони, запястья) и за коленками появились пятна шершавые которые он очень сильно расчесывал. Они появлялись и в конце курса макмирора. Я до сих пор не понимаю это отмирание или симптом разрастания чего-то другого. Или просто одинаковоя сыпь проявляется в обоих случаях. Сегодня опять Мишка в таких пятнах. Он простудился и я давала регидрон и новый витамин С (http://ua.iherb.com/Nutricology-Buffered-Vitamin-C-120-Veggie-Caps/5471). Старый витамин С стал приводить к перекосу электролитов.
Nastya_Misha
Nastya_Misha

Мишаня-позитивчик - Страница 2 Empty Re: Мишаня-позитивчик

02.04.16 21:06
Здравствуте, дорогие форумчане.
Не могу найти информацию нужно ли разносить UriCare (цистон) http://ua.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-UriCare-for-Kidney-Support-240-Veggie-Caps/3749 с пробиотиком и кальцием? Даю UriCare разделенный на 2 приема на завтрак с рыбим жиром и на полдник с основной дозой кальция. При такой схеме нет ни жирной пленки на моче, ни осадка.
И еще вопрос.
Галина пишет:Гроприносин. Есть довольно разумная схема его приема.

Месяц 1:
1я неделя, принимать 6 таблеток в день (разбивая на 3-4 приема), с понедельника по пятницу, пропустить в выходные.
2я неделя, принимать по 2 таблетки в день (разбивая на 3-4 приема), с понедельника по пятницу, пропустить в выходные.
3я неделя, повторить 1ю неделю
4я неделя, повторить 2ю неделю

Месяц 2: Повторить месяц 1.
Месяц 3: отдых, не принимать
Месяц 4: Повторить месяц 1.
Месяц 5: Повторить месяц 1.
Месяц 6: отдых, не принимать.

По инструкции 6 таблеток в день - это доза взрослого. Доза ребенка весом 14 кг - это 1,5 таблетки деленные на 3 приема.  Тут, как и с добавками, нам нужны бОльшие дозы или нужно расчитывать количество таблеток исходя из веса?
avatar
DevisaGa

Мишаня-позитивчик - Страница 2 Empty Re: Мишаня-позитивчик

03.04.16 1:06
Рассчитываем по весу.
Nastya_Misha
Nastya_Misha

Мишаня-позитивчик - Страница 2 Empty Re: Мишаня-позитивчик

05.04.16 19:49
Здравствуйте!
Напишу как наши дела.
Мишке исполнилось 3,5 года. Грустно (надо заметить, что грустно только маме, а Мишка как всегда на позитиве), идем вперед очень медленно, но главное, что вперед.

Была очередная попытка ввода Ливер Лайф (принимать так долго Лив52 уже страшно). Наращивала ну очень медленно. 1,5 недели сидели на 1 капле, еще 1,5 недели на двух. На следующий день после поднятия до 3х капель сыниша заболел (сопли и жутко сиплый голос). Болезнь я связала с вирусом, т.к. на занятиях сейчас много простуженных. Ввела Гроприносин, увеличила витамин С (ОЛЕ уже было 2 капсулы в день). На следующее утро на теле появились пятна, которые появляются периодически с самого начала диеты (тыльная сторона ладони, запястья, за коленями). Кроме этих пятен сыпь на руках и ногах, прыщики в области солнечного сплетения, вся кожа гусиная. Энтеросгель, активированный уголь не помогают совсем. Усиление АК протокола помогло в нормализации стула и чуточку улучшило поведение.
Я делаю выводы, что это не кандида или бактерии, а вирусы. Похожие пятна описывала MamaLizikk в теме про Лизин https://autism.forum2x2.ru/t540p75-topic.
Я решилась пробовать Лизин. Начала 1.04 утром натощак с 1/3 капсулы http://ua.iherb.com/Jarrow-Formulas-L-Lysine-500-mg-100-Capsules/258. Сегодня дала уже всю капсулу. Первый день ребенок был гораздо спокойнее, чем обычно, а на второй день начался кошмар. Такого разрастания кандиды у нас не было даже на вводе В-50 (а эта добавка нам давалась тяжелее остальных). Мне пришлось срочно ввести Трибиотик http://ua.iherb.com/Nutricology-TriBiotics-90-Veggie-Caps/11778 (до этого в протоколе не использовала, только пришла посылка, проверенные анти не дали результата). Стул и поведение стабилизируется, но на целый день эффекта не хватает. Увеличиваю дозу. Гроприносин оставила в протоколе по схема Галины.
Пятна бледнеют где-то через 2 часа после приема Лизина. Ночью сыпь появляется опять с прежней силой. Ребенок жутко чешится.
Не рано ли я ввела лизин? Не может ли он поднять металлы? Дома есть пектины от NOW, но я их еще не вводила. Может нужно сейчас ввести?
Правильно я понимаю, что надо увеличивать дозу лизина, пока сыпь не пройдет, а потом на какое-то время оставить его в протоколе в маленькой дозе?
Буду благодарна вашим советам и замечаниям!
Nastya_Misha
Nastya_Misha

Мишаня-позитивчик - Страница 2 Empty Re: Мишаня-позитивчик

06.04.16 21:47
Что-то все проходят мимо моей темы. Не понимаю почему  Question  Помогите, пожалуйста!!!  помогите!
Мишаня все такой же обсыпанный. Как мне кажется, патогенку удалось усмирить ТриБиотиком. Сегодня дошли до капсулы. Стул оформился и наших классических признаков кандиды нет. Но психическое состояние мне очень не нравится.  Совсем отсутствует концентрация внимания. Заниматься не может. В глаза смотреть не может. Не может постоять на месте или посидеть спокойно – все время двигает ногами или руками. Ничего положительного не вижу. Это откат.  а-а-а-а!
Лизин сегодня давала. Пятна мажу Герпевиром и они бледнеют, но вскоре опять краснеют. Другие мази не помогают даже так и поэтому, я и сделала вывод, что это герпесная природа. Возможно, я ошибаюсь в мази есть какой-то другой компонент, который помогает???
Я пытаюсь найти что делать на форуме, но пока в растеренности. Мне продолжать Лизин и увеличивать дозу или отменять его и не трогать до хелирования. Может надо что-то еще подключить? Что это может быть, если не герпес?
У нас эти пятна сопровождаемые усилением сыпи не в первый раз, и сосем нет системы их появления и исчезновения.
avatar
Мама Ярика

Мишаня-позитивчик - Страница 2 Empty Re: Мишаня-позитивчик

06.04.16 21:55
На паразитов не думали? Завтра новолуние.
Посмотрите в дневник, может как раз на новолуние-полнолуние вас высыпает?
Nastya_Misha
Nastya_Misha

Мишаня-позитивчик - Страница 2 Empty Re: Мишаня-позитивчик

06.04.16 22:10
Спасибо, МамаЯрика. Паразиты у нас проявляются по другому. К сожалению нет связи. Да и эти пятна уже больше 10 дней.
Анализирую дневник постоянно и не могу найти взаимосвязи с этими пятнами ни с чем Печаль
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Мишаня-позитивчик - Страница 2 Empty Re: Мишаня-позитивчик

06.04.16 22:16
Оксалаты или паразиты рассматриваете как причину?
natasha_em77
natasha_em77

Мишаня-позитивчик - Страница 2 Empty Re: Мишаня-позитивчик

06.04.16 22:40
Ввела Гроприносин, увеличила витамин С (ОЛЕ уже было 2 капсулы в день). На следующее утро на теле появились пятна, которые появляются периодически с самого начала диеты (тыльная сторона ладони, запястья, за коленями). 

А сколько сейчас витамина С? Из-за него не может быть?
Nastya_Misha
Nastya_Misha

Мишаня-позитивчик - Страница 2 Empty Re: Мишаня-позитивчик

06.04.16 23:08
Диана, Наташа, спасибо!!! Я сама эту задачку не решу. Оксалаты однозначно есть. У меня проблема с почками, думаю Мишке передалось. Я выше писала, что были случаи жирной мочи и мочи с осадком после кальция. 22.03 добавила в протокол UriCare. Моча нормализовалась. Утренний анализ мочи идеальный. Завтра соберу суточный.
По совету Дианы заказала Филлантус (http://ua.iherb.com/Amazon-Therapeutics-Chanca-Piedra-1-oz-30-ml/8995), но еще не вводила.
Витамин С всегда поднимаю во время простуды и раньше пятен это не провоцировало. Снизила сразу как только ребенок выздоровел до 250 мг.
Я не понимаю почему у нас легко и без проблем ввелся Лив52. Любая попытка смены гепапротектера приводит к таким пятнам и увеличению сыпи, т.е. это точно печень (а это и оксолаты, и паразиты, и вирусы…). Но эти пятна бывают и без ввода добавок для печени. Когда мы сели на диету, то у Мишки была такая же сыпь и пятна + отек жуткий.
Как поступить завтра? Давать Лизин? Начать вводить Филлантус и увеличить К2 до 5 мг и Молибден до 1000 мкг?

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения