012-08-03 17.04.38.jpg" />
Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Moskvi4ka_Riga

Илья, 8 лет - Страница 3 Empty Re: Илья, 8 лет

16.08.12 22:51
natali_minsk пишет:

ПОКА БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ЧИТАЙТЕ! Освойте это. Будет каша.

Натали, спасибо! Хоть тема и не моя, но очень четко и структурно про первый этап, мне пригодится!
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Илья, 8 лет - Страница 3 Empty Re: Илья, 8 лет

16.08.12 22:55
Moskvi4ka_Riga пишет: Натали, спасибо! Хоть тема и не моя, но очень четко и структурно про первый этап, мне пригодится!
Пожалуйста. Можно скопировать в свою. Мы молодец, что заходите в чужие темы. Всегда у нас одни и те же вопросы, ответ на которые можно найти у соседей.

Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 3 Empty Re: Илья, 8 лет

17.08.12 10:59
Спасибо Натали!!!Вы дали мне информацию сейчас жизненно необходимую! У меня в голове и правда каша:вроде на диете 6 месяцев. вроде читаю на сайте много. но всё без толку Смущение ! Спасибо большое. что разложили всё по полочкам!!!
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Илья, 8 лет - Страница 3 Empty Re: Илья, 8 лет

17.08.12 11:55
оксана васильевна пишет: Спасибо Натали!!!Вы дали мне информацию сейчас жизненно необходимую! У меня в голове и правда каша:вроде на диете 6 месяцев. вроде читаю на сайте много. но всё без толку Смущение ! Спасибо большое. что разложили всё по полочкам!!!

Оксана, эта вся информация взята с этого сайта. Спасибо Галине и Админ. У меня была такая же проблема, и я решила понять: "Почему у меня не получается?". Ответ прост: "Я жду, когда autism.forum2x2.ru вылечит моего ребенка ". Только зарегистрированных пользователей: 1787, а это слишком много для Галины и Admin. Все в ваших руках. Я стала читать основные темы, делать себе конспект (копирую информацию в Word). Я себе сделала шпору для лечения ребенка, а так же наркоз (никто не знает, упадет ли на тебе через 5 минут кирпич). Но это на экстренные ситуации.

Ну, если вы 6 мес. на диете, то уже как минимум задумывали про растительные ферменты. Галина сделала очень хорошую таблицу:
Ферменты фирмы Houston.
Илья, 8 лет - Страница 3 5a36556a6d05t
Вы научились заказывать БАДы?

Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 3 Empty Re: Илья, 8 лет

17.08.12 13:01
И про ферменты задумывалась. и про пробиотики .Раньше не было возможности заказать и я пыталась найти по месту допустимые в итоге наделала кучу ошибок:3 месяца пили "бактисубтил"-пробиотик(в инструкции лактоза не указана). принимали флюкостат для инфузий(еле нашли а оказывается можно цитросепт на постоянку).Вобщем пыталась обмануть судьбу дура!Мы же переехали с Украины в надежде на Питерскую профессуру и только случайно узнали про биомед!Плюс моя полная компьютерная безграмотность(пришлось осваивать всё по мере возможности)+ споры с родными(мне все твердили что это всё ерунда пока не увидели. что Ильюха за 8!!!лет начал засыпать по человечески)Вобщем эти накладки меня одно время совсем выбили из колеи и ещё самой без поддержки тяжело!Ну ничего мы женщины сильные-прорвёмся!!!Сейчас ждём заказ с "огонька". а вот ферменты я не заказала об стенку лбом Сколько можно продержаться на креоне до следующего заказа? Если туплю простите!Да...заказала я :ГСЕ. кандекс. лаурисидин. таурин. фол.к-ту. вит.А. вит.Е. МВ-12. цинк. густом пробиотик. магний буферезированный и кальций с вит.Д(наверно протупила?). Ну а насчёт ЕДТА я всё поняла.
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 3 Empty Re: Илья, 8 лет

17.08.12 15:54
Анжела пишет:Мало анти заказали . Все это вы не сможете ввести без хорошего анти протокола . Можно было еще клюкву капсульную , каприлку , орегано не знаю есть ли у вас , ува урси и т.д.
Простите за глупые вопросы?А что кандекс и ГСЕ надо тоже ротировать?Я думала можно постоянно их давать Смущение или те надо добавить к этим ? Что-то я совсем запуталась ох-х!
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 3 Empty Re: Илья, 8 лет

17.08.12 23:27
Девочки спасайте помогите!У нас после ацикловира посыпало во рту(я так понимаю полезли вирусы). Что делать ? Можно ещё курс пропоить?Сейчас протираю раствором соды и присыпаю нистатином . Да...ацикловир пили 5 дней по 5 раз.
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 3 Empty Re: Илья, 8 лет

24.08.12 19:57
Здравствуйте! Девочки у нас новая беда-мы простудились(сопли и кашель)! Можно ли давать бисептол в суспензии? Мы раньше только ним и спасались! Сейчас капаю нос маслом туи и растираю бальзамом "звёздочка". Ответьте кто-нибудь пожалуйста!!! помогите!
avatar
NinaP

Илья, 8 лет - Страница 3 Empty Re: Илья, 8 лет

24.08.12 20:02
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 3 Empty Re: Илья, 8 лет

25.08.12 10:47
СПАСИБО!!!
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 3 Empty Re: Илья, 8 лет

03.09.12 0:01
Здравствуйте всем!Давно не писала так как совсем замоталась пардон-пардон Мы наконец получили посылку торжество Отчитываюсь о том . что нам удалось ввести: кандекс- 1 кап/3р.день. ГСЕ-2 кап/3р.день. магний-1кап/день.цинк-1кап\день.фол.к-та-1кап/день. таурин-1кап/день и лаурисидин довели торжество до 40 плюшек в день и 1 мерную ложку густом пробиотика на ночь.Лаурисидин ввела сразу надеясь прибить вирусы после антибиотика.который нам пришлось пропить из-за простуды.Пьём 4дня -Илья стал капризнее (после приёма полисорба через час после анти становится легче)Видно. что какие то вирусы мы расшевилили. но что дальше?ОЛЕ не заказала злость Вводить кальций . витЕ . витА(это то.что осталось в посылке)?Дозу лаурисидина повышать или посидеть на этой?И как узнать дозировку витаминов и минералов?
avatar
Жамал

Илья, 8 лет - Страница 3 Empty Re: Илья, 8 лет

03.09.12 7:36
Здравствуйте!
"Иноформация о добавках", там в конце статьи дозировки
http://www.autism-biomed.narod.ru/supplements_file.htm
svetik32
svetik32

Илья, 8 лет - Страница 3 Empty Re: Илья, 8 лет

03.09.12 16:15
Если вирусы расшевилились, а ОЛЕ нет, то сейчас вит. С введите. Про вирусы после антибиотика не очень поняла, ждут гигантскую кандиду обычно в таких случаях.

И еще, пишите дозировки в мг, а не в капсулах, или ссылки давайте, а то не возможно понять сколько чего даете. подмигиваю
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 3 Empty Re: Илья, 8 лет

03.09.12 22:27
Спасибо всем . кто ответил ! Кандида у нас прёт с страшной силой ! Я стала давать 3 раза в день кандекс от pure essence labs(ссылки давать я не умею Смущение ) и ГСЕ по 2 кап(по 125 мг-1кап) через пол часа после кандекса (начинается ржач. беготня-отмирает кандида как я понимаю) и через час даю полисорб(после него полегче).ГСЕ не мало?И сколько его нужно давать?По остальным добавкам тотже вопрос.Я даю в день:магний-180мг. фолиник от Киркман-400 мкг. цинк-20 мг. таурин-325 мг. кальций пришел в виде пудры от Киркман-как давать?А вит С я ещё не заказала- что делать?У меня ещё есть вит А-30 мл и витЕ-написано 100IU ???Короче едет крыша!!!
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 3 Empty Re: Илья, 8 лет

04.09.12 12:04
Кандекс даю натощак .через полчаса ГСЕ .а потом еда. Я завариваю смесь трав:1 ч .л. календулы. 1 ч.л. толокнянки и 1ч.л. ромашки и в течении дня Ильюха пьёт как чай с половиной ложки фруктозы на чашку.Может это не правильно?
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 3 Empty Re: Илья, 8 лет

04.09.12 12:17
Да...Сегодня ночью у нас был кризис Кошмар! -Илье было очень плохо(кричал до 2 ночи).С утра дала кандекс 1кап и ГСЕ 1кап потом магний с едой.Хотела убрать и лаурисидин но в разделе натуропатии прочитала. что лучше не убирать совсем. а задержаться на "допустимой" дозе.Так и сделала -дала 20 плюшек.Не знаю правильно или нет. но так хочется быстрее освободить ребёнка от всей этой гадости!!!
Jull
Jull

Илья, 8 лет - Страница 3 Empty Re: Илья, 8 лет

04.09.12 15:34
ГСЕ по 2 кап(по 125 мг-1кап) ГСЕ не мало?И сколько его нужно давать?
Я так понимаю, это ГСЕ Киркман в капсулах? Мы на 3 года (13 кг) пьем сейчас 2 капсулы в день, деленные на 3 приема. В порошке ГСЕ слабее, чем жидкий. Плюс к этому идут каприлка 2 капсулы, голденсил от бактерий 1 капсула, чабрец 2 ст.л. *3 раза в день. Так что на вашем месте я бы усиливала антипротокол, ГСЕ можно поднять хотя бы на 1 капсулу, следить за реакцией.
Смесь трав - по 1 ч.л. на ваш возраст вообще ничего, календула - для каких целей вы ее даете?
Кандекс дают 1-2 раза в сутки, так у меня отложилось в голове.
магний-1кап/день
Магний дают дробно, можно с каждым приемом пищи (3-4 раза), так он лучше усвоится. Это на всякийц случай, может я вас не правильно поняла Подмигивает
По всем витаминам - минералам - добавкам в разделе Натуропатия есть отдельные темы, там все прекрасно расписано, для чего, когда и сколько давать. Перед тем, как начинать ту или иную добавку, я, например, изучаю соответствующую тему + поиском нахожу информацию в историях родителей. Если и после этого есть вопросы, спрашиваю на сайте, девочки всегда отзываются. Не хватайтесь за все сразу, решите для себя, какая добавка сейчас более важна для ребенка (исходя из его проблем, поведения, стула...), и вводите постепенно, отслеживая реакции. Тогда не будет все в кучу и в голове более менее все начнет укладываться. Удачи!
svetik32
svetik32

Илья, 8 лет - Страница 3 Empty Re: Илья, 8 лет

04.09.12 23:59
Оксана, вит. С можно купить в аптеке в пакетиках, один порошок вит. С без добавок. Только он очень кислый, но если есть проблемы с перевариванием мяса, то к мясу будет очень кстати. Или можно его содой буфферизировать. Но сначала, конечно, с кандидой управьтесь. Из доступных средств кроме трав еще клюквенный морс можно давать. И если получится, постарайтесь убрать фруктозу - в начале пути даже небольшое количество реально создает проблемы. Моя Ксюха уже привыкла, и любую гадость пьет совершенно без подсластителей.

Из анти трав проверено от кандиды помогают толокнянка, чабрец и душица, ромашка не является антикандидной, у нее скорее бактерицидный эффект, не сильный. Сколько Вы уже даете по времени толокнянку, ее дают до 10 дней, остальные можно дольше.

Еще с отводом токсинов помогают ванны с сульфатом магния, продается в аптеке в пакетиках по 25 г, многим помогает улучшить самочувствие и справиться с фенолами. Только воду не глотать! Попробуйте, может полегче будет Илюшке. Я всегда еще соду кладу, чтобы не было раздражения кожи, но может Вам соду и не надо.

Пусть Илюшке скорее полегчает!
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 3 Empty Re: Илья, 8 лет

07.09.12 13:04
Спасибо девочки!Потихоньку в голове наводится порядок!Ильюхе полегче -увеличила дозу ГСЕ до 2 кап. за раз(в день получается 6)накладно конечно.но по другому никак.Читаю заново о приёме натуропатии(будто и не читала вовсе).В конце сентября смогу сделать заказ-учту все замечания и думаю дальше у нас пойдёт всё лучше.
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Илья, 8 лет - Страница 3 Empty Re: Илья, 8 лет

17.09.12 21:57
стул ( расшифровать можно: http://www.autism-biomed.narod.ru/Studying_stools.htm ) Писала не вам, но не понятно как попали в вашу тему Очень рад
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 3 Empty Re: Илья, 8 лет

25.09.12 14:53
Здравствуйте!Хочу немного написать о наших скромных успехах.Мы дошли до 1 мерной ложки лаурисидина(наконец у нас прошла сыпь возле глаза похоже вылез герпес )и до 3 капель вит.А от Киркман.Отсюда вопрос - до скольки надо увеличивать дозы и надо ли?Я читала что сейчас не советуют увеличивать дозы вит .А?Да...В эмоциональном плане тоже кое что поменялось-начал истериками добиваться своего и я не знаю что делать потакать прихотям или нет?И вообще хотела спросить у мам как вы справляетесь с истериками?У меня зачастую сдают нервы?Здесь мало обсуждают методы воспитания таких детей?Мне вообще кажется что на форуме все выдержаные и спокойные.Возможности работать с психологом у меня нет.Я днями с ним одна и схожу уже тоже с ума!Простите если что не так написала просто в такой ситуации вряд ли кто поймёт не переживший всё это...
avatar
DevisaGa

Илья, 8 лет - Страница 3 Empty Re: Илья, 8 лет

25.09.12 15:11
Вам вот в эту тему: https://autism.forum2x2.ru/t1318-topic Есть что обсудить
avatar
Анжела
https://www.facebook.com/ 000000

Илья, 8 лет - Страница 3 Empty Re: Илья, 8 лет

25.09.12 15:29
А молибден и/или но фенол у вас введены ? Фенолы тоже могут давать истеричность и упрямство , а у вас фенольных добавок не мало .
avatar
DevisaGa

Илья, 8 лет - Страница 3 Empty Re: Илья, 8 лет

25.09.12 16:07
Вот как ваш пост должен выглядеть. Если вы хотите советов, уважайте читающих.
оксана васильевна пишет:Здравствуйте! Хочу немного написать о наших скромных успехах.
Мы дошли до 1 мерной ложки лаурисидина (наконец у нас прошла сыпь возле глаза, похоже вылез герпес ) и до 3 капель вит. А от Киркман. Отсюда вопрос - до скольки надо увеличивать дозы и надо ли? Я читала, что сейчас не советуют увеличивать дозы вит .А?

Да...В эмоциональном плане тоже кое что поменялось - начал истериками добиваться своего и я не знаю что делать, потакать прихотям или нет? И вообще хотела спросить у мам, как вы справляетесь с истериками? У меня зачастую сдают нервы? Здесь мало обсуждают методы воспитания таких детей? Мне вообще кажется, что на форуме все выдержаные и спокойные. Возможности работать с психологом у меня нет. Я днями с ним одна и схожу уже тоже с ума! Простите если что не так написала просто в такой ситуации вряд ли кто поймёт не переживший всё это...
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 3 Empty Re: Илья, 8 лет

25.09.12 21:27
Анжела пишет: . Вы , я так поняла , их так и не усилили , а дальше по добавкам пошли .
Почему?Я увеличила дозировку ГСЕ до 2 кап 3 р в день+травы(толокнянка. душица и чабрец) Ну и кандекс на постоянке.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения