012-08-03 17.04.38.jpg" />
Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 8 Empty Re: Илья, 8 лет

30.04.13 23:19
ose444ka + Диана пишет:Мы проводили биофильм без ОЛЕ и получили фантастические результаты.
Спасибо Оля! Значит завтра в бой! пулемет
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 8 Empty Re: Илья, 8 лет

01.05.13 0:18
Если вы все это время обходились без калия( на витамине К2), может он вам и не нужен.[/quote]
К2 мы принимали 3 месяца было всё хорошо, потом он закончился. Мы пропили курс толокнянки, заболели(я выше писала), у Ильи сердце выскакивало из груди(так стучало). Я прочитала, что толокнянка вымывает калий и получается дисбаланс калия и натрия. Срочно купили панангин и после 1 таблетки сердечный ритм нормализовался, Илья успокоился и уснул. Так как калий накапливается я давала по 1 т./день неделю, а сейчас по симптомам- 1р. в 2 дня.Как-то так...Анализы сдать возможности пока нет- приходится интуитивно по состоянию ребёнка.
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 8 Empty Re: Илья, 8 лет

01.05.13 0:34
Если вы все это время обходились без калия( на витамине К2), может он вам и не нужен.[/quote]
Да...К2 я ввела для борьбы с оксалатами.
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 8 Empty Re: Илья, 8 лет

01.05.13 0:51
Спасибо Анжела за поддержку! Просто больше моему сыночку никто не поможет. Все наши бабушки и дедушки настоятельно рекомендуют сдать его в интернат и не "заниматься ерундой" и "бесполезной тратой денег". Они у меня люди вполне состоятельные, но вкладывать деньги в "поломанную игрушку" смысла не видят. Вот нам и приходится выкручиваться самим и экономить на анализах(лучше купить добавки). А сына я всё-равно восстановлю на сколько смогу, а как иначе? Наверное эта спортивная злость и держит меня. Ну ничего-БОГ есть, он всех рассудит! Простите за сопли-слёзы! Нашло...
Мама Супергероя
Мама Супергероя

Илья, 8 лет - Страница 8 Empty Re: Илья, 8 лет

01.05.13 1:06
Оксана, выкините из головы все советы и прогнозы, только Всевышний знает как будет!!! Год назад моя свекровь ( не родная бабушка моего сына), утверждала что я должна отдать ребенка своим родителям, чтобы не вешать больного ребенка на ее сына, чтоякобы он все равно не заговорит и от него будт только проблемы ( к слову сказать она врач), так вот я тогда рыдала месяц и до сих пор с ней не разговариваю, потому что я для себя знаю, что сдам в интернат всех вокруг, но не своего ребенка!!!! И вот несколько месяцев назад он заговорил!!!! Но в тот момент я для себя решила, что никто не в праве давать советы и делать прогнозы никому!!!! Дай Бог Вам сил, терпения и веры в своего сыночка! Вы не одна, нас здесь много и все девочки готовы поддержать и помочь!
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 8 Empty Re: Илья, 8 лет

01.05.13 1:42
Спасибо девочки!!! ❤ ❤ ❤
svetik32
svetik32

Илья, 8 лет - Страница 8 Empty Re: Илья, 8 лет

01.05.13 10:38
оксана васильевна пишет: Все наши бабушки и дедушки настоятельно рекомендуют сдать его в интернат и не "заниматься ерундой" и "бесполезной тратой денег". Они у меня люди вполне состоятельные, но вкладывать деньги в "поломанную игрушку" смысла не видят.

Обалдеть! Кошмар! Зачем нужны враги, когда есть такие родственнички!

А Вы молодец, у Вас точно все получится с таким настроем и волей к победе!
Божья Коровка
Божья Коровка

Илья, 8 лет - Страница 8 Empty Re: Илья, 8 лет

01.05.13 12:22
Оксана, молодец! sunny
А сыночка Вы восстановите, и он будет приятно удивлять Вас и всех остальных. Улыбка

P. S. А "родственнички" вряд ли поймут - не стоит на них тратить свои силы и нервы. Собака лает - караван идет. Несмотря ни на что продолжайте биомед. Это потом они скажут, что ребенок "перерос".
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 8 Empty Re: Илья, 8 лет

01.05.13 13:04
Спасибо девочки!Читаю ваши отзывы и чувствую такую огромную поддержку !!! И каждая из вас сейчас мне ближе и родней, чем все родственники вместе взятые!!! А наш караван медленно, но ползёт и останавливаться не имеет права!!! Сегодня начали биофильм- пока всё нормально. И вообще после ваших слов я решительно настроена на победу и отступать не имею права! : а-ля-ля
Поздравляю всех тружениц не видимого фронта с 1 мая и желаю полной победы над болезнью!!! kiss kiss kiss
ose444ka
ose444ka

Илья, 8 лет - Страница 8 Empty Re: Илья, 8 лет

01.05.13 13:43
Илья, 8 лет - Страница 8 432991
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 8 Empty Re: Илья, 8 лет

11.05.13 16:22
ВСЕМ привет! Скажите пожалуйста у кого-нибудь была плохая реакция на мясо? Вчера Илья ел курицу, вымоченную в воде с солью и лимоном, а сегодня такая агрессия, какой не было уже давно Кошмар! В туалет сходил нормально, кушал всё с триензой и вит.С(мясо). Мы сейчас на биофильме и антикандидный протокол у нас не слабый: СПС-1 кап.(2 раза в день), кандекс-1 кап.(2 раза в день), чёрный орех-1 кап.(3 раза в день), каприлка-1 кап.(3 раза в день), лизин 500мг-1 кап.(3 раза в день), ЛАУ-30 плюшек*3 раза, биотин-4 кап. по1000мкг. Вчера померяла кислотность мочи получилась 7. Это насколько я понимаю кислая и мясо должно перевариться нормально? У нас такие проблемы с мясом частенько и я его и так практически не даю, но сегодня это что-то!!! Очень похоже на разростание бактерий. Что посоветуете? вопрос
Мама Акима
Мама Акима

Илья, 8 лет - Страница 8 Empty Re: Илья, 8 лет

11.05.13 18:01
Эрсефурил и флуконазол.
Биофильм лучше проводить с медикаментами..
avatar
Света80

Илья, 8 лет - Страница 8 Empty Re: Илья, 8 лет

11.05.13 18:47
когда мясо плохо переваривается, оно начинает гнить в кишечнике, гниение белков всегда сопровождается выделением аммиака, на нем очень хорошо растут бактерии.

Нужно с белковой пищей принимать препараты нейтрализующие аммиак + протеазные ферменты (пептизид).
Лишать совсем белка ребенка нельзя, белок строительный материал.
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 8 Empty Re: Илья, 8 лет

11.05.13 22:28
Мама Акима пишет:Эрсефурил и флуконазол.
Биофильм лучше проводить с медикаментами..
Спасибо! А как часто можно пить эрсефурил? Мы только месяц назад пропили 10 дней энтерофурип. А не заменит ли противомикробные и противогрибковые серебряная вода? У меня есть от НСП.
avatar
Света80

Илья, 8 лет - Страница 8 Empty Re: Илья, 8 лет

12.05.13 8:06
[quote="оксана васильевна"]
Мама Акима пишет: А не заменит ли противомикробные и противогрибковые серебряная вода? У меня есть от НСП.

да и то верно, добавим тяжелых металлов к аммиаку.
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 8 Empty Re: Илья, 8 лет

12.05.13 16:07
[quote="Света80"]
оксана васильевна пишет:
Мама Акима пишет: А не заменит ли противомикробные и противогрибковые серебряная вода? У меня есть от НСП.

да и то верно, добавим тяжелых металлов к аммиаку.
Ну зачем вы так? Амиак я отвожу АКА, а колоидное серебро я хотела, потому что недавно пропили энтерофурил. Я его ещё не давала и думаю за 7 дневный курс оно нанесёт меньше вреда, чем медикаменты, а быстро облегчить ситуацию поможет???
avatar
Света80

Илья, 8 лет - Страница 8 Empty Re: Илья, 8 лет

12.05.13 19:27
ни хотела вас обидеть пардон-пардон , но подумайте насколько оправдано добавлять серебро своими руками?

АКА может повышать глютамин (он действует возбуждающе), у вас Габа в противовес введена?

Может попробовать обычный уголь для отвода аммиака, или юкку, бутираты?

Вы спрашивали про реакцию на мясо.....вот у нас всегда такая реакция (бесится по другому не скажешь)........у нас это связываю только с аммиаком, всегда успокаивается после большой дозы угля, юкки или АКА (но АКА даю крайне редко).

Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 8 Empty Re: Илья, 8 лет

12.05.13 21:58
АКА у нас введена вместе с ГАБА, а сорбент я даю по необходимости(у нас полисорб). Я ещё раз перечитала тему о серебре и его не советуют пить больше 7 дней и использовать в случае крайней необходимости, а это как раз наш случай. Когда ребёнок дерётся, крушит всё вокруг и выкручивает себе руки, то приходится выбирать из 2 зол меньшее. Я сегодня дала 1,5 чайной ложки серебра за день и сына стало не узнать: ласковый, спокойный и даже кроссовки сам пытался обуть. Иногда приходится взвесить все за и против, и сделать выбор. Но всё равно спасибо за советы и поддержку! подмигиваю
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 8 Empty Re: Илья, 8 лет

20.05.13 19:10
Здравствуйте! Скажите пожалуйста кто нибудь пользовался жидкими формами минералов? Например такие: http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=1022 . И что можно сказать об этом производителе?
Natalia
Natalia

Илья, 8 лет - Страница 8 Empty Re: Илья, 8 лет

20.05.13 19:26
Мы счас только-что закончили марганец этого же производителя.
Абсолютно без проблем ввелся, хорошо шел. Нормальные это по-моему минералы, вот цена только кусается...
Но если ЖКТ никакой, мальадсорбция - то, думаю, это хороший вариант, пока дела не поправятся.
Но вы посчитайте насколько вам такой баночки хватит. Мы-то поменьше, у нас дозы невысокие, а вы в деньги влетите...
avatar
DevisaGa

Илья, 8 лет - Страница 8 Empty Re: Илья, 8 лет

20.05.13 21:01
Ой-ей-ей! Сам то производитель вполне ничего, и марганец у него неплохой, и кстати не такой уж дорогой. Но вот конкретно этот селен совсем не надо, много раз говорили содиум селенит и селенат для наших детей не подходят.
ose444ka
ose444ka

Илья, 8 лет - Страница 8 Empty Re: Илья, 8 лет

20.05.13 21:05
оксана васильевна пишет:Здравствуйте! Скажите пожалуйста кто нибудь пользовался жидкими формами минералов? Например такие: http://www.ogonek.us/product_info.php?products_id=1022 . И что можно сказать об этом производителе?
Оксана, форма селенит не очень хорошая. Почитай темку про Селен (на 2-й странице).

P.S.: Ой, Галина уже написала. Смех
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 8 Empty Re: Илья, 8 лет

21.05.13 15:02
Спасибо девочки!
Sana-77
Sana-77

Илья, 8 лет - Страница 8 Empty Re: Илья, 8 лет

24.05.13 19:54
Всем привет! Мы с 1 мая на биофильме:СПС-1 капс.(2 раза в день), кандекс- 1капс.(2 р/д.), чёрный орех от НАУ-1 капс.(3 р/д.)+ кандида ист ф-ла( 50 капель- 3 р/д.), ЛАУ- 30 плюшек/ 3 р/д., ОЛЕ( 6%)- дошли до 1капс./2р/д. + раньше изложенный протокол( только кальций и магний заменила на цитратные формы). Кальций- 300 мг/д., магний- 600 мг/д. иначе запор.
За это время пыталась ротировать анти и 3 дня давала кандиду клэр от НАУ (180 капсул), в результате к нам вернулись все" прелести аутизма" и ребёнка колбасило не на шутку. Оказывается Галина-птица докопалась до истины и этот продукт уже не чистый от аллергенов, а я так была рада, что сделала выгодную покупку... Второй прокол был с пробиотиком. Чтобы продержаться до посылки купила допустимый пробиотик бифидофилус флора форс от НСП. За 3 три дня сына снова стало не узнать Кошмар! - убрала полегчало. Сейчас у нас чувствительность на всё ярче выражается и подобные проколы очень дорого обходятся!!! Может кто-то прочитает и не наступит на мои грабли ну а мы это уже пережили. Илья поумнел, но теперь добивается своего истериками и доводит меня до ручки. Если раньше у нас была аутоагрессия, то сейчас направленная на меня( хрен редьки не слаще). Зато вылазит вся наша патогенка : плёнки, герпес, прыщи и черей на ручке. Стал вредничать по поводу еды- надоело однообразие. Показательные психи по любому поводу. Вот такие наши дела, а так хочется быстрее пережить весь этот ад и вместо добавок покупать ребёнку книги и игрушки, но пока всё в мечтах и остаётся только крепиться и лечить, лечить, лечить...
Alina
Alina

Илья, 8 лет - Страница 8 Empty Re: Илья, 8 лет

24.05.13 20:12
Оксана, я чего-то не совсем поняла...
Вы имеете в виду этот препарат:

Candida Clear

и в нём содержится что-то запрещённое? что вы имеете в виду под аллергенами....?
Спасибо заранее!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения