Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 27 Empty Re: Ярослав и мама Люба

28.08.17 21:26
Ого, пиво обсуждаем))) Я, если честно, не разбираюсь особо в пиве, и, честно признаюсь, Дима, не любитель чувашского пива, просто многие хвалят, знакомые и родственники с других регионов, когда приезжают, обязательно пьют, нахваливая, и забирают с собой. Может, они просто не пробовали то, что вы тут рекламируете))) не знаю. Знаю только, что моя мама готовит вкусное пиво из натурального хмеля, которое ещё осталось в наших краях на заброшенных плантациях))))
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 27 Empty Re: Ярослав и мама Люба

06.09.17 23:27
Добрый день, дорогие форумчане! Давно собираюсь отписаться о наших делах, злоключениях, о нашем лете))) Вот, нашла время Улыбка
Я уже писала, что лето у нас выдалось холодное, тянуть смысла уже нет, и я решила начать хелирование. Начала 2 июня ДМСА с дозы 3,33 мг. На первом же раунде пошли кристаллы, муть в моче, а после раунда порыжел стул (однократно), кандиду не увидела, поведение нормальное, стул и моча нормализовались и через 4 дня провела 2й раунд, на раунде так же кристаллы и муть, после раунда рыжий стул. Дальше ещё 3 раунда, но уже 3/11. С мочой более-менее урегулировалось, пили чанка педру, потом пол палу, а вот стул после раунда рыжел стабильно. На зубах оранжевый налёт и раньше был, но в это время усилился. Подозрение пало на золотистый стафилококк, но анализы сдавать не было возможности, всё лето провели за городом. После 5 раунда стало совсем ужасно Кошмар! Стало ясно, что окончательно ушли в бактерии: Ярослав стал просто невменяемый, как будто в тумане, на улице часами стоял в углу палисадника и теребил в руках листья с кустарника, дома рвал на мелкие клочья и теребил бумагу, газету и полиэтиленовые пакеты Кошмар! Аммоний жуткий, кусает руки постоянно, проявляет агрессию чуть что не по его или закатывает истерики. С хелированием решила подождать. Приехала посылка с про-био, начали пить на ночь по 1 капсуле, плюс голденсил по 15 капель 3 раза и вроде бы пришёл в себя, ушли агрессия, истерики, стал улыбаться, смотреть в глаза, стал более понятливым, послушным и контактным, проскальзывали какие-то совершенно новые слова в это время, начали готовиться к отчёту по АВА. И тут я ротирую голденсил на масло орегано (давно его не пили из-за проблем со слизистыми) и убираю про-био, и начинается всё по новой, плюс ещё добавились проблемы со слизистыми Кошмар! Это слюни, стимы со слюнями, суёт кулак в рот, отрыжки и, видимо, живот беспокоит, ноет постоянно. Орегано, конечно, убрала и , наверное, больше никогда на него не решусь Злится Усилила поддержку слизистых: алоэ, ржавый вяз на ночь с пробиотиком и в течение дня между едой, ромашка, цинк-л-карнозин, ультоп на ночь. Начала энтерофурил, через пару дней подключила флуконазол. Забыла написать, в это же время начала наблюдать в каках слизь Кошмар! Удалось сдать на капрограмму, которая оказалась просто ужасной, там и мышечные волокна, и растительная клетчатка, и жиры, и слизь, и трипельфосфаты, и лекарственные препараты... С грехом пополам именно в это время сдали отчёт Тамаре, кто бы знал скольких нервов и бессонных ночей мне это стоило Печаль По закону подлости буквально на следующий день я не узнала своего ребёнка, с утра проснулся совершенно чудесный Ярослав, улыбчивый, эмоциональный, ласковый, контактный, с энтузиазмом позанимался, выполнил задания, о которых я уже и мечтать перестала, что выполнит, с интересом гулял в эти дни, отлично начал ездить на самокате, сам вытаскивал его на улицу, сам переносил через дорогу, научился отлично управлять им и делал это с огромным желанием и интересом. Он и до этого умел на нём кататься, но всё это было без интереса, если мама скажет, прокатится несколько метров пока самокат не упрётся в бордюр и сбежит.
Вот тут я и расслабилась, девочки, мне показалось, что мы навсегда победили какую то бяку Смущение И я провела ещё один раунд, 6-й по счёту об стенку лбом , после которого всё вернулось, опять те же стимы, рвёт на мелкие клочья и теребит бумагу, пакеты, листья, начались запоры, которых давно уже не было, кусает руки, синяки под глазами, аммоний и не особо с ним помогает даже наш любимый цеолит Бледнеет
Сейчас на сахаромицетах, 2 капсулы в день, утром и на ночь, плюс анти 2 раза: кандида формула1 2 капсулы, клюква 1 капсула, голденсил 20 капель. Пробиотики кастом и про-био ночью. Вроде держало так нормально, но сегодня стало ясно: слабовато, буду усиливать Почесать в голове
Моча очень давно кислая, ощелачиваю цитратом натрия и минеральной водой, не помогает. И с аммонием не справляюсь Бледнеет Сегодня проснулся с отёчным глазом, никогда такого не было, после цитрата натрия прошло потихоньку. Вечером дала регидрон, высосал целый стакан, после спаиваю по чуть-чуть. Начала вводить димефосфон.
С желудком и слизистыми беда, поджелудка по прежнему в плачевном состоянии, сменила растительные ферменты на креон, снова сидим на скудном меню: рис, говядина, курица, огурец, кабачок, морская соль, оливковое масло, гусиный жир, инжир на поощрение. Стул в последние дни улучшился, оформленный, коричневый, запоры ушли, но запах после угля Кошмар! Для поджелудки сейчас завариваю репешок, на днях приедет панкреас, пили его на постоянке полгода, случился небольшой перерыв из-за задержки посылки.
Очень налегает на мясо в последнее время, были дни, когда с истерикой выбивал, и ничего кроме мяса не елСмущение Думаю, что это связано с бактериями и аммонием. Пришлось жёстко ограничить, в последние дни практически не даю. Раньше давала бетаин хлорид к мясу, сейчас и его от страха за слизистые убрала, поливала лимоном, сейчас даю сок подорожника перед мясной едой. Пробовала ввести горечи, усилились проблемы со слизистыми злость
Отрыжки ещё в последнее время, особенно после еды с мясом, с запахом мяса. Перечитываю темки про рефлюкс, хеликобактер читает Ну явно ж гады какие-то всё портят. Вообще за всё время биомеда у нас улучшения в поведении и соображалки случаются именно на антибактериальных, но и они уже слабоваты Бледнеет Завтра пенсия, хочу сдать анализы, как бы наверняка поймать того, с кем имеем дело, а? Дизбак нам никогда никого не показывал Почесать в голове
Ещё что плохо: ужасно скачет на кровати и орёт в последнее время, особенно к ночи, гипер какой-то, стимы голосовые, горловые. Чего-то вообще никогда не было, о чём-то давно забыла Печаль Возможно, это связано с отсутствием в протоколе хондроитин сульфата и ванн с сульфатом магния. Всё закончилось, посылки задерживаются Плачет Сульфатом магния мажу из ампул, хондроитин на днях приедет, введу, попробую увеличить, раньше мы пили 1200 мг. Молибдена 1000 мкг, тоже хочу попробовать увеличить. Вообщем, попробую посмотреть в сторону сульфатации Почесать в голове
Вроде всё написала Почесать в голове
Буду благодарна за пинки, тапки и советы tears
Нина1974
Нина1974

Ярослав и мама Люба - Страница 27 Empty Re: Ярослав и мама Люба

06.09.17 23:44
Люба, если вам помогают антибактериальные, может стоит попробовать провести курс антибиотиков? Тем более, если очень похоже на стафилококк. Против него Амоксициллин, Амоксиклав. Либо попробовать сперва сдать на дизбак в пробирке со специальным консервантом. Сахаромицетами бактерии ты прибиваешь в кишечнике, а они могут быть и системными. Поэтому и эффект временный.
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 27 Empty Re: Ярослав и мама Люба

06.09.17 23:49
Спасибо, Нина! kiss
Я давно вынашиваю эту мысль, но как-то не решалась до сих пор на антибиотики, руки опускаются уже, надо решаться Почесать в голове
Пробирку на днях забрала в инвитро, постараюсь сдать Подмигивает
Нина_Рум
Нина_Рум

Ярослав и мама Люба - Страница 27 Empty Re: Ярослав и мама Люба

07.09.17 0:10
Люба, спасибо за столь подробное описание! Как похоже на нас, особенно про прыжки к ночи только мой еще плашмя всем телом бьется из прыжка и ржет. И вот такие резкие смены - то полный неадекват, то ребенок-ребенком Плачет И у нас долго ничего не держит. Между раундами хелирования, когда было плохо, я попробовала Культурелле - на два дня вау-эффект, потом опять куда-то перекосило. Думаю, что надо все-таки залечивать ЖКТ усерднее и набраться терпения. Все корни оттуда и без этого первого шага никак ничего не получается. Я буду пробовать курсом Креон, для поджелудки хочу курс провести и попробовать что-то сильное для очистки печени, типа ЛиверЛайф. Также активнее залечивать слизистые и усилить пробиотики и чаще их ротировать. И когда все-таки решусь на хелирование, то буду делать с АЛА. Мы провели 6 раундов тоже до полного расколбаса на ДМСА 1.5 мг 3/4. И еще обязательно тоже для сульфатации что-то добавлю, мы еще не пробовали ничего. Пишите, пожалуйста, как будут у вас дела идти! Удачи вам молитва
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 27 Empty Re: Ярослав и мама Люба

07.09.17 0:18
Спасибо, Нина! И вам удачи в этой нелёгкой борьбе Улыбка
Тоже сейчас делаю акцент на поддержке печени, поджелудочной, слизистых и восстановлении жкт... и побаиваюсь ДМСА Бледнеет и решусь с пинка Нины на антибиотик широкого профиля, отпишусь... пойду закажу на всякий случай флуконазол)))
Нина1974
Нина1974

Ярослав и мама Люба - Страница 27 Empty Re: Ярослав и мама Люба

07.09.17 0:19
Люба, а для слизистых не пробовала N-Ацетил глюкозамин?тему читала про Лектины?
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 27 Empty Re: Ярослав и мама Люба

07.09.17 0:24
Нет, Нина, не пробовала((( Темку читала, но в моей дырявой голове мало что откладывается Бледнеет надо перечитать
avatar
Andre2013

Ярослав и мама Люба - Страница 27 Empty Re: Ярослав и мама Люба

07.09.17 0:29
Нина_Рум пишет:Как похоже на нас, особенно про прыжки к ночи только мой еще плашмя всем телом бьется из прыжка и ржет. 
Девочки, у нас такие прыгания - это паразиты. Лишь протравим и месяц (ну, пару недель точно) диван отдыхает от спортсмена)
Вчера же как раз полнолуние было.
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 27 Empty Re: Ярослав и мама Люба

07.09.17 1:13
Охотно верю, раньше мы на каждое полнолуние скакали и по ночам просыпались стабильно, в последние месяцы этого не было, да и другие проблемы навалились, вот и вылетели у меня из головы полнолуние и паразиты Смущение Я уже отчаялась их травить, не берёт наших ничего злость Растительные противопаразитарные держу на постоянке, сейчас у нас раскал и гвоздика против них по 1 капсуле 2 раза
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Ярослав и мама Люба - Страница 27 Empty Re: Ярослав и мама Люба

07.09.17 1:16
Маловато, видимо. Раскал даю по 2к*2 р, гвоздика 1к*3р/д. Меньше нам не помогает, проверено.
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 27 Empty Re: Ярослав и мама Люба

07.09.17 1:20
Возможно((( раньше давала по 1 капсуле 3 раза, но сейчас из-за сахаромицетов анти у нас получаются только 2 раза. Или можно их с схмцт дать третий раз? Почесать в голове
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Ярослав и мама Люба - Страница 27 Empty Re: Ярослав и мама Люба

07.09.17 1:24
По идее можно Почесать в голове Я даю)
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 27 Empty Re: Ярослав и мама Люба

07.09.17 1:29
Ну тады и я дам Очень рад Спасибо
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Ярослав и мама Люба - Страница 27 Empty Re: Ярослав и мама Люба

07.09.17 11:32
Люба, выход металлов сам по себе, видимо, тяжел и сложен, и на этом фоне еще и усиливаются все сопутствующие проблемы. Как вы сейчас оставили хелирование, в каком режиме? Терпения вам и сил! Еще и школа началась!
Люба, панкреас пол-года не много? Разве это не аналог креона? Путаница у меня с этим делом... Сейчас начали между едой, а растительные оставили. Но полгода - это не много? В понедельник идем к гастроэнтерологу, попробую выспросить про это, если врач будет адекватный.
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 27 Empty Re: Ярослав и мама Люба

07.09.17 12:56
Что-то ты меня озадачила, Алина, с этим креоном и панкреасом Почесать в голове Я не думала, что это одно и то же, неужели у них один и тот же принцип действия?
Про креон пишут так:
Креон – ферментный медикамент, применяемый для улучшения пищеварения для взрослых и детей. Источник: http://zdorovi.net/preparaty/kreon.html пишет:
Т.е. это фермент.
А панкреас:
Доставляет в организм ткани поджелудочной железы. Наш натуральный железистый материал получен из проверенных правительством домашних животных, выращенных в Новой Зеландии и Австралии, чьи требования к животноводческому хозяйству являются наиболее жесткими в мире. пишет:
Я понимаю, что это натуральные бараньи ткани поджелудочной железы, не фермент. И я встречала на форуме, что их принимают долго, и год, и больше Почесать в голове В инструкции пишут, что можно чередовать с говяжим или свиным панкреасом, а как долго, непонятно. Я его тоже начала давать перед едой за полчаса-час как в инструкции, а с едой шли растительные ферменты. С креоном не даю, т.к. закончился. Может кто-нибудь уяснит этот вопрос? Смущение
Хелирование пока остановила, даже не представляю, когда решусь. Надо наладить сначала возникшие неприятности Бледнеет
А в школу мы не идём, Алина. Нам до неё как до луны tears Ходим в лекотеку на 3 часа. Спасибо за поддержку букет
марокканка
марокканка

Ярослав и мама Люба - Страница 27 Empty Re: Ярослав и мама Люба

07.09.17 19:32
Я тоже для себя уяснила, что это не одно и то же. Панкреас эта цельная ткань поджелудочной железы, конечно в ней есть натурально содержащиеся ферменты, но не на столько чтоб лечебный эффект иметь. Вообще, Галина об этом писала, но где не вспомню. Я панкреас даю по три месяца. Во время это не отменяю раст. Ферменты. Стул с переменным успехом. Но вот два месяца летом были на креоне, так стул был как по учебнику, темно коричневый. Ну проблемы с поджелудкой конечно есть...
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Ярослав и мама Люба - Страница 27 Empty Re: Ярослав и мама Люба

07.09.17 19:49
Люба, спасибо за ответ! Села за изучение темы. :busy:
Инна, а креон летом у Вас шел вместо растительных? И панкреас в это время тоже шел?
марокканка
марокканка

Ярослав и мама Люба - Страница 27 Empty Re: Ярослав и мама Люба

07.09.17 19:53
Нет, креон один шел, по капсуле к каждой еде. Плюс к мясу еще давала ацедин-пепсин ( это по результату копрограммы ). Постепенно креон снижала и одновременно вводила обратно растительные. Так сама врач мне сказала. Но вот такого идеального цвета стула на раст. нет. Тут только ждать когда после очистки от ртути сама поджелудка восстановится думаю. Люба, извините что у вас пишем
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 27 Empty Re: Ярослав и мама Люба

07.09.17 20:00
Пишите на здоровье)))
Я вот тут начинаю приходить к выводу, что без панкреаса нам никуда даже на креоне((( стул нормализовался га нём, да, но что то не то всё равно((( картошка не переваривается, например, раньше норм ели. Сегодня поел на обед запеченную в духовке картошку и через час примерно она вышла как вошла, кусками, плюс слизь и жидкость((( вот и задумалась, что возможно это связано как то с отсутствием нормальной поддержки поджелудочной. Как раз после её отмены и пошла у нас слизь в кале, и перевариваться перестали некоторые продукты... Может, и не связано, конечно... Проверим когда введу панкреас обратно(((
Нина_Рум
Нина_Рум

Ярослав и мама Люба - Страница 27 Empty Re: Ярослав и мама Люба

07.09.17 20:04
Алина, может перепутала Панкреас с Панкреатином нашим? Он фермент, дешевый аналог Креона.
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Ярослав и мама Люба - Страница 27 Empty Re: Ярослав и мама Люба

07.09.17 20:05
Вот тут Галина писала про слизь в стуле:
kilkagal пишет: Также научилась распознавать клостридию (когда слизь в стуле) и стрептококк (усиление эхолалии).
https://autism.forum2x2.ru/t5317p25-topic
АлинаАрт
АлинаАрт
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003502908809

Ярослав и мама Люба - Страница 27 Empty Re: Ярослав и мама Люба

07.09.17 20:06
Нина, да, поначалу смущала эта одинаковость в названиях.
avatar
Мама Ярика

Ярослав и мама Люба - Страница 27 Empty Re: Ярослав и мама Люба

07.09.17 20:07
Ого! У нас и эхолалия усилилась в последнее время((( у нас что, там целый зоопарк?
Спасибо, Алина, пошла читать)))
Makaritta
Makaritta

Ярослав и мама Люба - Страница 27 Empty Re: Ярослав и мама Люба

20.09.17 16:03
Мама Ярика, я хотела у вас поинтересоваться насчет кастом пробиотика, вы его пили вместе с про био на ночь или как то разносили? У нас с поджелудочной тоже беда, мы пьем панкреас на постоянке по 1 капсуле 2 раза в день и еще базилик+джемнемма. Потом, глюкокеар будет вместо базилика и джемнеммы. И читала, что вы креон давали? нам тоже было бы неплохо попить его? или не обязательно? Извините, за глупый вопрос.. Плачет Почитала у вас про укусы, что ваш Ярик кусает руки и про слюни...Макар бьет себя по голове, или бьет себя чем то по ноге и кусает руки!! А еще мокрые руки любит облизывать, да и просто лижет ладони постоянно. У нас против аммония Юкка идет сейчас. Может что то посоветуете получше?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения