Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Annushka
Annushka

Бо боец или мы то, во что мы верим :) - Страница 2 Empty Re: Бо боец или мы то, во что мы верим :)

16.09.15 15:07
Vero & Bo пишет:Пока пьет плохо. Может, вернуться к компотам?
Привет!
Напишу наш опыт. Везде твердят, что в борьбе с запорами, ребенку нужно пить достаточное количество жидкости. Это я твердо уяснила. В начале диеты я тоже решила "шашкой рубануть", т.е. убрать имеющийся на тот момент у нас компот из черной смородины, естественно приготовленный без сахара, да еще лето, жара, думала куда он денется, будет воду пить со стевией. А вот и не стал! Тогда я вернула компот, как наименьшее из зол. Но однажды нечаянно разбавила его водой с соотношением 1:3, думала плеваться будет - но он выпил. Из всего этого, я поняла, что ему важен был не вкус, а оттенок жидкости.
И вот, неделю назад, спустя 3 месяца диеты, он начал пить воду со стевией! Это я к тому, что со временем детки становятся менее избирательны. Просто надо не оставлять попытки и периодически подсовывать "нужное" питье.

Vero & Bo пишет:Энтеросгель не ест категорически
Он у нас тоже тяжело идет. Мне Олеся подсказала блендером взбивать, тогда получается мутная водичка - почти не противно пить.
avatar
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Бо боец или мы то, во что мы верим :) - Страница 2 Empty Re: Бо боец или мы то, во что мы верим :)

16.09.15 15:19
Солодка DGL - как раз таки для слизистых, надпочечникам она не поможет. Для слизистых хорошо отвар льна. я варю как кисель со стевией из аптеки: довела до кипения и через минуту выключила. Очень вкусно. можно добавить ягодки для цвета. Одними из первых надо будет вводить витамины В (не первыми!) - они как раз для слизистой. Ржавый вяз лучше брать в порошке и заваривать по инструкции - образуется нечто желеподобное питье.  http://ru.iherb.com/Now-Foods-Slippery-Elm-Powder-4-oz-113-g/788
Боли в кишечнике так же завязаны на вашей борьбе с патогенкой: в запущенных случаях при отмирании патогенки и слизистая повреждается, и газы образуются и сама кандида частая причина поражений слизистой...
Хорошо бы пробиотики начинать...
Энтеросгель мой тоже не любит, Полисорб МП идет веселее и закажите Уголь на айхербе. http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Activated-Charcoal-100-Capsules/50929
Слизь в кале - говорит о воспалительном процессе, светлый кал - проблемы с желчью и быстрой эвакуации из кишечника.
http://autism-biomed.narod.ru/index/studying_stools/0-31
Vero & Bo
Vero & Bo

Бо боец или мы то, во что мы верим :) - Страница 2 Empty Re: Бо боец или мы то, во что мы верим :)

16.09.15 18:46
diana_red пишет:Солодка DGL - как раз таки для слизистых, надпочечникам она не поможет. Для слизистых хорошо отвар льна. я варю как кисель со стевией из аптеки: довела до кипения и через минуту выключила.


Спасибо, Диана! Я так понимаю, эти семена льна прямо в аптеке продаются?

diana_red пишет:Боли в кишечнике так же завязаны на вашей борьбе с патогенкой: в запущенных случаях при отмирании патогенки и слизистая повреждается, и газы образуются и сама кандида частая причина поражений слизистой...

О Боги! В шоке! Бедный! Как он, наверное, страдает!

diana_red пишет:Слизь в кале - говорит о воспалительном процессе, светлый кал - проблемы с желчью и быстрой эвакуации из кишечника.
http://autism-biomed.narod.ru/index/studying_stools/0-31

О! А я рылась вчера ночью, искала этот сайт, на котором статьи! Пора уже по-серьезному просветляться! Постепенно пропадает страх перед информацией. Видать, начинает, утрамбовываться Очень рад Спасибо, Диана! Вы даже не понимаете, что это для меня - опыт опытных! Это бесценно!
Vero & Bo
Vero & Bo

Бо боец или мы то, во что мы верим :) - Страница 2 Empty Re: Бо боец или мы то, во что мы верим :)

16.09.15 18:49
Annushka пишет:Но однажды нечаянно разбавила его водой с соотношением 1:3, думала плеваться будет - но он выпил. Из всего этого, я поняла, что ему важен был не вкус, а оттенок жидкости.
И вот, неделю назад, спустя 3 месяца диеты, он начал пить воду со стевией! Это я к тому, что со временем детки становятся менее избирательны. Просто надо не оставлять попытки и периодически подсовывать "нужное" питье.
.

Воооот! Спасибо, Аня! Начну алхимичить! Про это и в книге было написано - постепенно подменять! Спасибо, что пишите, Аня! ❤
Vero & Bo
Vero & Bo

Бо боец или мы то, во что мы верим :) - Страница 2 Empty Re: Бо боец или мы то, во что мы верим :)

16.09.15 18:50
НАТАЛЬЯ Букацела пишет:Какую то интересную солодку вы заказали, но  все равно солодка идет для надпочечников и противовирусная а для слизистых ржавый вяз хорошо или семя льна заваривать, процедить и пить  этот отвар.
Толокнянка мочегонит  почти всех, потому что сливает калий, надо попробовать добавить калий. Можно взять панангин в ампулах и дать попить если ситуация изменится значит калия вам не хватает.
Боли могут быть и от запоров или скопления газов.
Ссылка на ржавый вяз, мы такой пили.
http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Slippery-Elm-Bark-400-mg-100-Capsules/2074

Я про баланс натрия-калия все никак въехать не могу. Не вколачивается. Но я доберусь! Спасибо, Наталья! ❤
Vero & Bo
Vero & Bo

Бо боец или мы то, во что мы верим :) - Страница 2 Empty Re: Бо боец или мы то, во что мы верим :)

28.09.15 21:14
Всем форумамам добрый вечер! cheers

У нас все было хорошо - мальчик стал таким послушным, изменился, стал усидчевее на занятиях, лучше настроение, желание общаться, играть с нами. Мы уже не нарадовались! И тут.... опять все сбоит.
Настроение ухудшилось. Думаю, это кандида. Прыжки, красный анус. Но не только это. Вычитала, что солодка - это противовирусный. А я ее довольно долго давала (недели три) для поддержки надпочечников. И тут сопли побежали, горло красное и рыхлое. Кашляет из-за слизи в носоглотке. Это могла солодка спровоцировать? Я ее убрала, потому что она ж еще и кандидокормящая. Может вернуть?

Ввела кандекс. Увеличила каприлку до одной капсулы с каждым приемом пищи. Все равно раздражительный, плаксивый. Отказывается от еды. Наверное, ему больно глотать. Мажу люголем. Надеюсь, что мажу, ведь вырывается, плачет.

Для слизистой даю солодку DGL и кисель из семян льна. Но он все равно может заплакать ни с того, ни с сего. Может, это газы дают такую внезапную боль? Пукает часто и вонюче. А еще у него живот надутый. Я как-то раньше думала, что конституция такая, а сейчас думаю, может, это ненормально.

Стал менее понятливый. Как будто ему трудно воспринимать меня. Думаю, надо вводить антибактериальные. Только что именно?

У него определенно дефицит натрия. Охотится за солью, писяет больше, чем пьет, белые следы утром в уголках рта. Это идет накопление калия? Что сделать, чтоб его понизить. Из темы про баланс натрий-калий не поняла. Даю регидрон, там и натрия хлорид, и калия хлорид.

Ощущение, что не могу вычистить диету. Изучаю кал (он в основном кашеобразный и светлый, и слава богу, нас покинули наши запоры ттт) - не могу там найти непереваренные элементы. Но я ж все блендерю. Сдали ко-программу. Скорее бы уже готова! Спасибо Олесе, что подсказала про бутираты. Хочу вот такой заказать http://ua.iherb.com/Allergy-Research-Group-ButyrEn-100-Tablets/35060

Песчинки при подмывании попки у нас всегда были, но теперь мне кажется у них увеличилась образивность)) Оксолаты. Я правильно понимаю, что с ними борются лизином, витамином В6 и К2? Но можно ли их ввести еще с такими дрожжами как у нас? bounce

Протокол:
Утром кандекс натощак
через 20 минут душица 1 ст ложка (хочу поднять до 3 ст ложек, это не слишком?)
через 20 минут завтрак, вместе с которым даю энзимедикал комплит 1 капсулу, эссенциале 1 капсулу, каприлку 1 капсулу, молибден 3 т (450 мг)

между завтраком и обедом даю пробиотики 5 таблеток (так как там всего 1 bil) и 1 таблетку солодки DGL, он ее сам жует , нравится вкус)

За 5 минут до душицы перед обедом даю кисель из семян льна, потом душица 1 ст л, обед: энизм, эссенциале, каприлка

Все тоже самое на полдник + 3 т молибдена,
Ужин как обед.
На ночь таблетка белого угля. И около 400 мл регидрона в течение дня.
Он просто категорически отказывается пить воду. И к компоту почему-то остыл. Вот подавай ему сок и все! Я сама виновата - оставила ему грушевый сок на занятия по АВА. Маленькую пачечку Агуши в течение занятия мы выпивали. Видела фенольную реакцию с каждым днем все сильнее. Но заменить нечем. То, что выпекаю, то ест, то нет. И я не могу отказаться от этого в течение дня. Пришлось вернуть круглые рисовые хрустики gluten free Печаль Занимается он с ними отлично! Но теперь скучает по соку! И требует его постоянно! Хватает сок апельсиновый утром мой или мужа! Как он вообще понял, что это тоже сок?!!! Ведь никогда не давали!! Мимо магазина невозможно пройти! Хожу туда без него, стараюсь во всяком случае.

А теперь еще эта болезнь..... капаю нос хлорофилом от NSP, даю чай пить маленькими глоточками из столовой ложки. Вот и все лечение.

Хочу заказать ГСЕ, масло орегано, OLE, пробиотики посильнее. Насчет пробиотиков сомневаюсь - то состав не нарвится, то билионов мало, какие у вас?

Подозреваю, что у малого стафилококк, так как он у меня есть, и я с ним шла рожать. Я не смогла в беременность от него избавиться, и мне посоветовали перед сдачей мазка, который я сдавала 4 раза, пополоскать горло спиртовым хлорфилиптом, так и получила, наконец, отрицательный стафилококк))) Хочу взять ореганол. Верно? Или сначала малого стоит проверить на бак посеве?

Резкое улучшение, а потом такие невнятности, признаться, выбивают почву из-под ног. К хорошему привыкаешь быстро! Всего за пару последних недель Бо начал повторять за мной и преподавателем такие слоги и звуки, о которых мы раньше и не мечтали! А любимые звуки, которые на что-то похожи из зверей или предметов, начали к этим зверям или предметам привязывать! И у него начали появляться связки звуков и предметов! И тут...... Плачет Куда бежать, за что хвататься???
Vero & Bo
Vero & Bo

Бо боец или мы то, во что мы верим :) - Страница 2 Empty Re: Бо боец или мы то, во что мы верим :)

28.09.15 21:22
Вот еще вопрос хотела задать: сейчас полнолуние и он нервничает, может, это глисты? Мама утверждает, что скрежет зубов означает глисты. Понимаю, что это устаревшее представление, и что бруксизм к глистам мне имеет отношения (или имеет?), но все же..... отчего же тогда он так этими зубами скрежетит?? Улыбка
svetik32
svetik32

Бо боец или мы то, во что мы верим :) - Страница 2 Empty Re: Бо боец или мы то, во что мы верим :)

28.09.15 21:47
Права Ваша мама.
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Бо боец или мы то, во что мы верим :) - Страница 2 Empty Re: Бо боец или мы то, во что мы верим :)

28.09.15 22:58
Ничего из протокола вводить не нужно (бутираты с кальцием и магнием в составе, лизин, В6, К2) пока не наладите свой антипротокол. Ореганол- это хорошая идея, попробуй еще толокнянку. Могут сработать и как антибактериальное и антикандидное. Орегано давать лучше в паре с ГСЕ, но не обязательно. Введи что-то для поддержки печени и начинай травить глистов. Они есть практически у всех детей. И еще раз повторю: забудь о покупном грушовом соке или твоя борьба с кандидой становится бесмысленной. Не стоит также вводить рисовые хрустики. Не идут без них занятия? Тогда имеет смысл отложить занятия, пока не разберешься с диетой и антипротоколом. Диета важнее занятий, без диеты навыки, полученные на занятиях будут нестабильны. Обязательно поменяй пробиотики на более сильные. Возможно, не одни. Бактерии, судя по твоему описанию, это ваша серьезная проблема. Сдайте анализ на дисбак, он также поможет с выбором пробиотика.
Vero & Bo
Vero & Bo

Бо боец или мы то, во что мы верим :) - Страница 2 Empty Re: Бо боец или мы то, во что мы верим :)

29.09.15 0:42
А я так хотела бутираты с кальцием и магнием в составе, чтоб потом их легче было ввести.... Мечты-мечты! Теперь, конечно, отложу. Толокнянку мы принимали десять дней, потом поменяла на душицу. Но на трлокнянке было лучше, это точно!
Глистов начну травить прямо завтра! Еще не поздно?
Олеся, а эссенциале недостаточно одного для поддержки печени? Что еще можно? Таурин?

Завтра же отнесу кал на дисбактериоз! Эх, надо было вместе с ко-программой! В голове опилки)))
Спасибо! Улыбка
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Бо боец или мы то, во что мы верим :) - Страница 2 Empty Re: Бо боец или мы то, во что мы верим :)

29.09.15 17:17
https://autism.forum2x2.ru/t774-topic Внимательно прочитай всю тему, не спеши, расчитай правильно дозу, добавь желчегонного. И через 2 недели можно также потравить паразитов.

Vero & Bo пишет:А я так хотела бутираты с кальцием и магнием в составе, чтоб потом их легче было ввести.... Мечты-мечты!
Ну это вообще с ног на голову ох-х!
Мы вводим предварительно МОНОдобавки для того, чтобы при вводе КОМПЛЕКСНЫХ добавок можно было отследить реакцию на каждый компонент, а не наоборот.
Сама подумай: Вот начнешь ты давать свои бутираты, а вдруг их ввод вызовет проблему. И в чем искать причину: в магнии, в кальции или в самих бутиратах? обалдеть
Vero & Bo
Vero & Bo

Бо боец или мы то, во что мы верим :) - Страница 2 Empty Re: Бо боец или мы то, во что мы верим :)

21.10.15 18:07
Всем привет! Давно не писала, но у нас дела движутся очень даже неплохо. Ну как... Сравнительно))

Проблему мы свою решили колоидным серебром от NSP. Наступило улучшение. Стал более сконцентрированным. Ушли прыжки, смех, красный анус, наступили светлые дни, что говориться! Улыбка

Копрограмма показала много перевариваемой растительной клетчатки. Что, я думаю, говорит о недостатке бифидобактерий, поскольку, насколько я понимаю, такая клетчатка является для них пищей. И жирные кислоты, что говорит о недостаточном поступлении желчи в кишечник, ибо у нас дискинезия желчевыводящих путей по гипо типу. Я не делала узи с пробным завтраком, но обнаружила наши анализы на программно-аппаратном комплексе в компании NSP прошлогодние. Думаю, они верны, так как расторопша и корень одуванчика, которые содержатся в LivGard от NSP не помогают. Какашки потемнели, но по-прежнему отшкребать когтями приходится их от кожи, когда укакается. (Почему я так много работаю с NSP? Они за углом у меня продаются)) И их лекции об аллергии, глистах и кандиде очень классные). Nevertherless с сегодняшнего дня завариваю артишок, посмотрю на результат. И еще, пока шла толокнянка или чебрец от кандиды, были дела хуже с калом, чем на душице. То есть душица, как и артишок для нас в этом случае хорошо - гипо дискинезия, я имею ввиду.

Начали делать безмолочный кефир. Очень ребенку нравится.

Проблема со слизистой, вернее болезненность, решена при помощи солодки DGL. Таблетка большая и сладкая. Напоминает ребенку конфетку. Ест с удовольствием)))

Фенолы победили таким же способом - жевательная форма у но фенола - жуем, кайфуем!)))

Анализ на дисбактериоз показал кандиду (Кандида в анализах, Карл!)))) и клебсиеллу. Для клебсиеллы заказала ProBio с бациллами. Как их давать? И, я так понимаю, пока есть кефир, бес толку давать пробиотики? То есть либо кефир, либо пробиотики, даже если они специальные с бациллами?

ПО кандиде ударная доза колоидное серебро + ГСЕ. Какахи шли три дня с черными точками. Но вдруг вчера пошли новые симптомы - бег по кругу, немного смех. Я так понимаю, это пошли бактерии. Правильно? Против бактерий у меня есть OLE. Начну завтра давать. Думаю, это важнее клебсиеллы. Введу пробио на след неделе. Да и кефир у нас есть пока.

Еще позавчера, пока не было новых симптомов, и все было стабильно, начала давать магний цитрат. Результат - три злостных поноса в течение дня. Притом что дала 1/4 капсулы 140 мг 1 раз всего. Думаю, это не наша форма магния)) То есть вместо старта ввода минералов, мы снова на анти(((( Пили хлорофилл. Он очень хорошо защелачивает. Теперь убрала.

Еще нашла наши старые анализы в МГЦ. Пониженный глицин. Пониженная глюкоза.Очень повышенный гомоцистеин и повышены антитела к глиадину IgA. Порылись, выяснили, что пониженная глюкоза вместе с повышенным гомоцистеином это вообще огромный риск серьезных сосудистых заболеваний. Печаль А повышенные антитела к глиадину IgA - это собственно подтверждение непереносимости глютена. И такой показатель часто бывает у больных целиакией. То есть, моя врач в харьковском МГЦ, увидев этот показатель, напротив сказала, что безглютеновая диета убивает моего ребенка!!! (напомню, мы просидели 2 месяца на диете весной, пришли к ней и она сказала, что прежде, чем сдавать кровь, надо дней 10 или две недели есть все. Ели все две недели, то есть глютен, а потом получили такой показатель). По-моему таких врачей нужно вешать. Объявлю здесь ее имя - Гринюк Анна Васильевна. Бойтесь! :evil:

Выясню, как лучше поддержать печень (пока ищем свой препарат), примусь за антиглистовую программу. LivGuard нам не помогает. А что у вас?

Ну и напоследок самое интересное. Ходили сегодня к гомеопату. Делал нам тест на непереносимости. Итак:
нельзя - молоко, пшеницу ( Смех Смех Смех ), треску, апельсин, лимон, говядину
можно - рис, гречку, яйца, хека, сайру, арбуз, черешню, куру, индюшку, свинину, кроля cheers

Что делать с сосудами?? И с нарушением мозгового кровотока с явлениями нарушения венозного оттока, который тоже нам аппаратик NSP показал в прошлом году....???

PS возможно, дурацкий вопрос, но все же.... ребенок любит жареные семечки. разумеется, я не даю. но так хорошо как поощрение на АВА!!! Можно??? Смущение Чуточечку ж совсем..... Смущение Смущение Смущение

PPS разумеется, очень хочется услышать от старожилов комметарии относительно правильности моих рассуждений. Спасибо всем огромнейшее!!! ❤





avatar
Винки

Бо боец или мы то, во что мы верим :) - Страница 2 Empty Re: Бо боец или мы то, во что мы верим :)

21.10.15 19:58
Привет, Веро-) я не старожил, поэтому только 1 коммент. Оле в качестве а/бактериального может и не сработать ( тем более, если ты хорошо кандиду придавила), ты приготовь еще что-то, может быть...
Счастливо вам!
Black Night
Black Night

Бо боец или мы то, во что мы верим :) - Страница 2 Empty Re: Бо боец или мы то, во что мы верим :)

22.10.15 1:13
А вы не боитесь так часто серебро использовать? Есть другие хорошие средства для борьбы с кандидой, вы их пробовали?

ОЛЕ у наших детей больше работает, как антивирусное, поэтому только на него в этом плане полагаться не стоит.

Непереваренное в копрограмме говорит о том, что нужно подключать либо энзимы, либо другие средства для помощи пищеварению (прочитайте тему про горечи).
Vero & Bo
Vero & Bo

Бо боец или мы то, во что мы верим :) - Страница 2 Empty Re: Бо боец или мы то, во что мы верим :)

22.10.15 12:59
Всем спасибо за ответы! Да, пожалуй нужно еще что-то антмбактерицитное) но это ж все надо сначала заказать.... Из аптеки такие вещи точно давать не буду. Голденсил, Вирацин, Ундецин.... Что выбрать??) про все надо почитать. Пошла))

Коллоидное рекомендуется принимать не меньше месяца. Пока не вылезли за пределы) Энзимы даю Комплит от Энзимедика. Вроде все было ок, но вчера вечером было непереваренная морковь в стуле. Она просто всегда плохо блендерится. И он кусочки моркови глотает целиком. Но раньше не было непереваренностей.....
avatar
Винки

Бо боец или мы то, во что мы верим :) - Страница 2 Empty Re: Бо боец или мы то, во что мы верим :)

22.10.15 13:04
Веро, привет!
Морковка у многих выходит как есть...
А про серебро. Мы серебрянной ложечкой наели себе большое превышение по серебру в тесте волос. Просто будь в курсе.
Счастливо)
Vero & Bo
Vero & Bo

Бо боец или мы то, во что мы верим :) - Страница 2 Empty Re: Бо боец или мы то, во что мы верим :)

22.10.15 13:23
Спасибо, Винки! Еще раз об этом пороюсь)
Black Night
Black Night

Бо боец или мы то, во что мы верим :) - Страница 2 Empty Re: Бо боец или мы то, во что мы верим :)

23.10.15 21:34
Vero & Bo пишет:
Коллоидное рекомендуется принимать не меньше месяца. Пока не вылезли за пределы)

Это рекомендуется для здоровых людей, у которых это серебро не задержится в организме и выведется. А у наших часто уровень серебра и так высокий, зачем же сверху добавлять? Почитайте тему про комплексные анти, есть намного более безопасные способы борьбы с кандидой.
Vero & Bo
Vero & Bo

Бо боец или мы то, во что мы верим :) - Страница 2 Empty Re: Бо боец или мы то, во что мы верим :)

31.10.15 16:51
Black Night пишет:

Это рекомендуется для здоровых людей, у которых это серебро не задержится в организме и выведется. А у наших часто уровень серебра и так высокий, зачем же сверху добавлять? Почитайте тему про комплексные анти, есть намного более безопасные способы борьбы с кандидой.

Да, Black Night, вы оказались правы. Снова внимательно почитала - там дается 10 дней, потом 21 день перерыв, а потом снова 10 дней. 40 дней это с 21-дневным перерывом!!!! Спасибо, что ткнули. Но мы уже давно не даем.
Vero & Bo
Vero & Bo

Бо боец или мы то, во что мы верим :) - Страница 2 Empty Re: Бо боец или мы то, во что мы верим :)

31.10.15 17:39
Помогите разобраться, пожалуйста!

Вчера у ребенка был оформившийся стул (колбасками),но очень светлого цвета. Он был светлее, чем бывает иногда желтый кандидный. Мне подсказали, что не хватает поддержки печени. Но я даю артишок 3 раза в день перед большой едой и лицитин http://ua.iherb.com/Now-Foods-Sunflower-Lecithin-1200-mg-200-Softgels/23216  2 капсулы в день, разделенные на 4 раза, то есть с каждой едой. Поддержка печени от NSP закончилась пару дней назад. Ребенок чувствует себя не очень. Вчера был вялый, капризный, дала уголь с iherb , стало легче. Сегодня гулял с дедушкой, дедушка привел его перепуганный - Бо сильно жмурил глаза, плакал, если к нему прикасаются, сидел и не хотел шевелиться. Перенесла это состояние на себя, подумала, что похоже на тупую боль. Дала уголь. Заснул. Без обеда. Лежит либо на животе, либо поджав ноги.

Наш протокол:

Candex натощак.
Через 30 минут толокнянка 2 ст л
Через 20 минут завтрак:
артишок 1 к http://ua.iherb.com/Now-Foods-Artichoke-Extract-450-mg-90-Veggie-Caps/8223 с первой ложкой
голденсил 5 капель
OLE 1 к (500мг) http://ua.iherb.com/Now-Foods-Olive-Leaf-Extract-500-mg-120-Vcaps/744
GSE 3 капли http://ua.iherb.com/NutriBiotic-GSE-Grapefruit-Seed-Extract-Liquid-Concentrate-4-fl-oz-118-ml/4215
Oregano oil 1 к http://ua.iherb.com/Now-Foods-Oregano-Oil-90-Softgels/731
молибден 5 т (750 мг) http://ua.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Molybdenum-Chelated-150-mcg-100-Tablets/15298
ферменты 1 к http://ua.iherb.com/Enzymedica-Digest-Complete-Enzyme-Formula-180-Capsules/3607
Жидкий хлорофилл от NSP 1 чайная ложка http://nsp-company.com.ua/a/biologicheski-aktivnie-dobavki-bad/top-8-produktov/zhidkiy-chlorofill-liquid-chlorophyll.html
лицитин 0,5 к

Между завтраком и обедом ProBio 1 к http://ua.iherb.com/Enzymedica-Pro-Bio-Guaranteed-Potency-Probiotic-90-Capsules/7062

ЗА 20 мин до обеда толокнянка 2 ст л
Обед:
Артишок - 1 к
Gse - 2 капли
Oregano oil - 1 к
Фермент - 1 к
Лицитин - 0,5 к
Голденсил - 5 капель

ЗА 20 мин до полдника толокнянка 2 ст л
Полдник:
GSE - 2 капли
Фермент - 1 к
Лицитин - 0,5 к

За 20 мин до ужина толокнянка 2 ст л
Ужин:
Артишок - 1 к
GSE - 2 капли
Фермент - 1 к
Лицитин - 0,5 к
Голденсил - 5 капель

Едим на звтрака кашу, либо рисовую, либо зеленую гречку, либо пшеную. Все замачиваю.

Обед - суп из кролика или индюшки. С картошкой, кабачком, либо тыквой, морковь, лук, иногда добавляю пшенку.

Полдник либо фруктовое пюре из груш, либо котлета, либо картофельное пюре с перемолотой котлетой, если так есть не хочет, либо картофель фри

Ужин каша.

Перекус - груши, печеньки из муки с айхерба

пьет компот из черной смородины со стевией

Что делаю не так???
Annushka
Annushka

Бо боец или мы то, во что мы верим :) - Страница 2 Empty Re: Бо боец или мы то, во что мы верим :)

01.11.15 0:53
Напишу что мне бросилось в глаза, а более опытные мамы вам потом еще подскажут.
Вы стремитесь поддерживать слизистые, даете семя льна, и в то же самое время принимаете самую ядреную форму Масло орегано, о которой Галина написала в теме:
Галина (Птица) пишет:Внимание!
Настоятельно  не рекомендую применять масло орегано в капсулах от Now:
http://www.iherb.com/Now-Foods-Oregano-Oil-90-Softgels/731?at=0
Это масло в кишечно-растворимой оболочке и теоретически должно растворяться в кишечнике. Что реально происходит, неизвестно, но известно несколько случаев, когда это масло приводило к сильнейшему раздражению и даже гастриту.
Нелогично как-то получается...
Black Night
Black Night

Бо боец или мы то, во что мы верим :) - Страница 2 Empty Re: Бо боец или мы то, во что мы верим :)

01.11.15 2:38
Добавлю еще, что не нужно так дробить дозы анти, 2 капли ГСЕ 4 раза в день вряд ли будут работать эффективно. Давайте хотя бы 2 раза по 4 капли, хотя и эта доза маловата будет на ваш вес и возраст. Толокнянку дают не больше 10-14 дней. Про Ореганол вам уже написали выше.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения