Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Irina Alekseevna

Мамино солнышко. - Страница 4 Empty Re: Мамино солнышко.

13.12.16 12:17
Девочки, здравствуйте! У меня вопрос про магний малат 1000мг от НАУ. Там на 1 таблетку 115мг. магния и 100 мг. кальция. Я правильно понимаю?

Интринзу отдам просто так. Почти целая упаковка. Годность до 2.2019.
avatar
Irina Alekseevna

Мамино солнышко. - Страница 4 Empty Re: Мамино солнышко.

25.12.16 0:38
Девочки, подскажите, может кто знает. Обычно я избегаю добавок в составе которых содержится оливковый лист, масло. Дело в том, что по анализам у нас непереносимость оливок. Лист, оливки..по содержанию веществ, с одной стороны- они похожи, а с другой- нет.
avatar
Irina Alekseevna

Мамино солнышко. - Страница 4 Empty Re: Мамино солнышко.

22.01.17 1:25
Доброго времени суток! Получили анализ волос. Пытаюсь разобраться, но много непонятного. Изображение выгрузила сюда
http://tinypic.com/view.php?pic=2i7ydtz&s=9#.WIPUoE3aumR Как правильно выгрузить изображение в сообщении? Я наверное не туда его заслала? вопрос



avatar
Таряша

Мамино солнышко. - Страница 4 Empty Re: Мамино солнышко.

22.01.17 4:06
Здравствуйте!
У нас на Оле всегда одна реакция - кашляет, если не перестать давать может от 30 до 60 мин кашлять без остановки и только гормоны потом выводят из этого состояния. Вот как-то не подумав дала ему попробовать оливку, очень он ею заинтересовался на тарелке, дала то 1/4 наверное от всей одной штучки, к вечеру уже хрипел, а на след день ушли в кашель, через 2 дня уже подключить пришлось гормоны, то есть реакция одна что на лист, что на саму оливку. (((
Но вот что самое интересное, кандида ист - капельки, нам идут без проблем и вообще без них не можем уже года полтора без перерыва пьем, а там тоже есть лист оливы.
Так что все надо пробовать, начиная с крошек прямо и следить за реакцией.
Написала в личку вам сообщение.
avatar
Irina Alekseevna

Мамино солнышко. - Страница 4 Empty Re: Мамино солнышко.

22.01.17 12:13
Таряша, ответить на личное сообщение не могу, пишет что кол-во сообщений на форуме не позволяет. И, да. Адрес почты моей: irina.alekseeva@list.ru . Могу не сразу ответить т.к. весь день бегаю. Вечерком.

Спасибо, что ответили, описали свой опыт. Буду думать. Хм-м! Мы пробовали оливковое масло. Но это было до диеты и не особо-то я и обращала внимание на такие вещи, но таких ярко выраженных как у вас- не было.
У нас вообще вся картина как-то смазана всегда. Например, с хейлитом... И хейлит, и аллергия , попробуй разберись...

Скажите, а по тесту волос можете что-то посоветовать. Не поняла что у нас с Бором, какие-то количества огромные показывает. Чего с ним делать-то?

Оптимистка
Оптимистка

Мамино солнышко. - Страница 4 Empty Re: Мамино солнышко.

22.01.17 13:04
У нас тоже было дикое количество Бора в первом тесте волос, также Лития, много Мышьяка. Но у нас был источник. Я ещё до биомеда ничего лучше не придумала, как для восполнения минералов, начать готовить всю еду для ребёнка на минеральной воде Кармадон. Оттуда и набрали. Когда отменила эту воду, то в следующий тест показал уже нехватку.

Может, и у вас есть источник?

ОЛЕ попробуйте вот этот http://ru.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Olive-Leaf-Herb-Extract-120-Vcaps/14643
На другие у нас непереносимость, а этот идёт очень хорошо. Не факт, что вам пойдёт, но пока не попробуете, не узнаете.
avatar
Irina Alekseevna

Мамино солнышко. - Страница 4 Empty Re: Мамино солнышко.

22.01.17 20:58
Спасибо. Да, попробую, если что, сама съем!
А про волосы.. Бор скорее всего мы наели. Я посмотрела где он содержится: мёд, финики, чернослив и пр. Раньше много этого съедали. И общий дисбаланс - тоже скорее всего влияет. Прочитала он как-то с фосфором завязан. Они не антагонисты случайно? У нас литий, фосфор, селен отмечены как низкие.
Про воду подумаю. Я не покупаю специальную воду, но, стоят у меня 2 фильтра на воду и я о них особо ничего не знаю. Это напрягает. А вдруг они тоже чего выделяют? Хм-м! Однажды делала замеры тест-полосками и в кране даже лучше вода была, чем в фильтре. И это при том, что мы меняем их своевременно.
Оптимистка
Оптимистка

Мамино солнышко. - Страница 4 Empty Re: Мамино солнышко.

23.01.17 12:14
Воду лучше покупайте бутилированную. Мне очень нравится талая горная вода Пилигрим. Из дешевых, в Дикси продаётся хорошо очищенная мягкая вода "Первым делом" из Черноголовской скважины.

Можно самим делать талую очищенную воду. Информация есть в сети.
avatar
АЭнн

Мамино солнышко. - Страница 4 Empty Re: Мамино солнышко.

23.01.17 12:26
avatar
Irina Alekseevna

Мамино солнышко. - Страница 4 Empty Re: Мамино солнышко.

23.01.17 23:38
Да, девочки, читала я про воду. Не особо доверяю покупной воде... Может и зря... В домашних условиях процесс более понятный: после одной очистки- другая, кипячение и прочее, талая вода. А фильтры.. мне кажется, раньше срока менять надо, задолго, чтобы вода лучше очищена была. Серебро в них меня не напрягает, по анализу у нас спокойно.

Оптимистка
Оптимистка

Мамино солнышко. - Страница 4 Empty Re: Мамино солнышко.

24.01.17 9:10
Зря, что не напрягает серебро в фильтре. У наших детей тяжелые металлы накапливаются очень быстро и со страшной силой. Потому что обмен веществ нарушен. Когда приходят на форум, то сразу же убирают серебряные ложки и крестики.

Я как раз бытовым фильтрам не доверяю. У меня есть прибор, измеряющий жесткость воды. Так вот, указанная мной вода из Дикси, исходя из моих наблюдений, очень хорошо очищена. В два раза лучше, чем чистит бытовой фильтр.

Лучше всего, конечно, живая, родниковая. У нас тут, во Владимирской области есть очень хороший источник Каблуково. Это лучшая вода, которую я пила в жизни. Когда нет возможности съездить туда, то лучше проверенная бутилированная. Если не будет денег на неё, то буду готовить сама.
avatar
Irina Alekseevna

Мамино солнышко. - Страница 4 Empty Re: Мамино солнышко.

25.01.17 17:21
Померяла водичку тест полосками. Что получилось у меня: из фильтра и из-под крана - одинаковая. Из второго фильтра и кипячённая - одинаковая. В итоге, решила вообще фильтром больше не пользоваться, купила воду, как вы мне советовали. Спасибо!

Ещё вопрос у меня появился. У ребёнка с нового года появились тики, хрюкает носоглоткой. Наследственность есть. С надпочечниками это как-то может быть связано? На соль не тянет её, тревожность была, на фоне разрастания, прыгала как будто старается не наступить на что-то, не бойся говорила. Стресс был - новые занятие, нагрузка по занятиям увеличилась. Химический стресс опять же.. Отменять занятия? Отпуск брать? Есть какая-то тактика лечения? Может кто сталкивался. В лице официальной медицины мне было сказано, что это на всю жизнь и делать ничего не надо.

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения