Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
svetilnik
svetilnik

Моя доченька Сима - Страница 38 Empty Re: Моя доченька Сима

28.09.16 18:58
Красивучие какие! Спасибо за рецепт, опробуем!
vikulka001best
vikulka001best

Моя доченька Сима - Страница 38 Empty Re: Моя доченька Сима

29.09.16 3:22
Ксюша, какие вы красивые! Мы очень за вас радуемся, что, наконец-то, я читаю про "вечно плачущего ребенка" в прошедшем времени! cheers

Ты уже такая грамотная мама! Браво! ❤

А уж ваши печеньки - просто блеск! Надо будет приготовить. Только напиши еще, пожалуйста, как ты и молочко из тыквенных семечек делаешь! Подмигивает

Вирусы выходят - это хорошо, я вон радуюсь, мы тоже завирусованы по полной, на барокамере ячмень полез. Закатывает глаза
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 38 Empty Re: Моя доченька Сима

29.09.16 10:27
Спасибо девочки  sunny
Ой, ТТТТТ Вика сильно не радуйся!! Всё так зыбко, что страшно лишний раз рот открывать....  Печаль Понимаю только что надо было мне смелее брать быка за рога в Биомеде и бороться активнее с вирусами, да с оксалатами.... А т.к. Сима орала и кусалась и дралась всеми днями, то страшно было вообще что-то делать, не поймешь что от чего и боишься сделать еще хуже...
Как охота перелистнуть уже эту страницу и зажить новой жизнью, что бы больше ни когда не видеть ее слез...  tears Но это еще не скоро((( 

Ладно, что-то я в лирику и даже слезу пустить успела)))) Значит о молочке тыквенном!
Я его не ради вкусного лакомства варила, а что бы глистов дрюкнуть. Будем теперь пить тыквенное молоко по средам, т.е. раз в неделю. 
Щелкала тыкв.семечки всю неделю по вечерам. Взвешала, как раз 150гр, как по рецепту)) 
Залила кипятком, постояли, что бы помягче стали. И размельчила блендером. 
Эту кашу залить двумя стаканами кипятка и поставить на водяную баню на 2,5 часа. Выключить и оставить на ночь настаиваться.
Утром процедила через марлю, в баночку. Постояло еще полчасика и сняла ложкой масло, которое всплыло. У меня его было очень мало. 
Выпили молочко не за раз, а в течении дня. Т.к. я очень боялась.... А Сима вообще не могла его пить, чуть ли не рвало! Но на самом деле оно не противное))) просто специфическое, тыквенное. Но пить можно. 
И т.к. я долго щелкала эти семечки, то выкидывать этот жмых ну просто рука не поднималась  Хихикает вот и пошла стряпать))) 
Сегодня буду пирог печь из этого же жмыха, у меня же еще половина осталась))) На печеньки только половину потратила и вышло примерно 30 печенюшек.

Ой, вирусы это вообще беда  crasy Что у нас только уже не вылазило, в том числе и ячмень два раза уже вылез! На барокамере, наверное, нас вообще порвет Печаль И курса Вирастопа боюсь как огня!
vikulka001best
vikulka001best

Моя доченька Сима - Страница 38 Empty Re: Моя доченька Сима

01.10.16 17:59
Ну, Ксюш, это у многих так, про зыбкое состояние) нас тоже еще качает, то прям золотой ребенок, то невыносимо.

Спасибо большое за подробный рецепт молочка! Сегодня новолуние, начали курс немозола, а после попробую такое молочко сделать! Ты только скажи, после того, как оно покипело 2,5 часа, его осталять на ночь прямо на столе, в холодильник не ставить?

Знаю, что у вас всё получится и мы еще все погуляем на Симочкиной свадьбе! Если у нее сейчас уже поклонников хоть отбавляй (на одном только нашем форуме 90% мальчиков её), то когда она выйдет в жизнь - отбоя не будет! ❤
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 38 Empty Re: Моя доченька Сима

06.10.16 17:51
Ой, Викааааа.... прочитала ночью твоё сообщение. Рассмеялась от души, про поклонников!  lol! А на утро забыла ответить! Прости меня, забывчивую такую(((( Про Симену свадьбу, твои бы слова, да Богу в уши....

Ты наверное молоко уже сварила? Конечно его не надо КИПЯТИТЬ! Надо на водяной бани держать.... Укутать и оставить на столе настаиваться. Я так делала...
Если уже делала молочко и что-то на нем увидела, то поделись результатами, пожалуйста))  подмигиваю
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 38 Empty Re: Моя доченька Сима

20.11.16 16:18
Здравствуйте, мои дорогие!!  sunny 
Сто лет не писала, но каждый день только и думаю о том что надо уже срочно отписаться. Сначала Симка разбила мне телефон, и затопила ноутбук немного, а потом как бы и писать было особо нечего, всё одна и та же песня у меня, что ребенок плачет с утра до ночи, а дальше нас взяли в группу АВА ( cheers ) и всё закрутилось с такой скоростью, что я просто не могла себе выделить время попить кофе и вытянуть ноги! Но это того стоило, конечно! Смех 
И вот сегодня хочу выделить день, на то что бы сделать отчет сюда, и выложить наш протокол  :busy: Постараюсь кратко, но извиняюсь заранее, что не получится у меня коротко... 👼

Итак начну:

1. Хелирование. Было проведено всего 20 раундов. На смешных дозах. Сначала мучились с ДМСА ранудов 10, потом перешла на АЛА. АЛА смогла довести только до 6,25мг, график старались 3/4, каждые 3 часа доза. Всегда разрасталась Кандида, поэтому всё так идет медленно. А сейчас начались проблемы со стулом еще хуже, чем раньше и хелирование пришлось вообще отложить.... Ребенок не какает, хоть ты тресни  об стенку лбом Вот уже пропустили два раунда из-за этого... 

2. Вирусы: на этом фронте вообще нету уверенности ни какой... прищиками покрываемся всё сильнее и сильнее(( Ручки уже в такой сыпи, что мне и не снилось, щечки все усыпаны и вообще выглядят плохо. Но вот со стимами, мне кажется как то тише стало  cheers хотя до идеала, еще ужас как долго. 
Антивирусные:
 - Гроприносин (заканчивается четвертый месяц, полугодовалого курса).
 - Ацикловир, пропили курс на фоне Гроприносина. И мне тогда стало явно понятно, что наши красные глазки - это ни что иное, как вирусы. Уже прошло много времени, а глаза до сих пор хорошие!  cheers А мучались мы этой проблемой с годика!!!
 - Куркумин. Пропили курс в два месяца, по 500мг / на два приёма. На этом курсе мы научились хорошо владеть мячом  Очень рад Кидать - ловить и даже пинать (конечно пинала слабо, но всё же!). Но колбасило нас на нем не хило....  crasy Стимы просто зашкаливали! Читала что может разростись Клостридия (а это наша беда), старалась усилить антибактериальные, но вот не справлялась... После окончания курса, всё пришло в норму. 
 - ЛАУ. Тут я вообще балда... то ввожу по плюшке, то перепуганная убираю((( Буду опять вводить  Закатывает глаза Доходили до 90 плюшек в день, больше не поднимала.
 - Ливер Лайф, держим по 16 капель * 2 раза в день. Уже допиваем большую банку. Но печень наша как хромала, так и хромает...  Печаль
 - Солодка. Принимали по 1 капс * 2 раза в день. Сейчас намолола в мукомолке корень из аптеки, пропустила через самое мелкое сито и даю по 1 большой ложки от Кастом * 2р. в день.
 - ОЛЕ жидкий от НАУ. Пили долгое время по 40 капель * 2р. в день (это 4 пипетки в день). Сейчас спустила, из финансовых соображения до 25 капель * 2р. в день. Но попробую поднять обратно и поглядеть на прищики наши.
 - Витамин С (липосомальный) принимаем два месяца. Дошли до 45+45 капель. Это 450мг Вит.С, хочу дойти до 500мг, но не больше (опять же из-за финансовых соображений). 
 - А так же Вит.Д и МВ12 у нас срабатывали как антивирусные.

3. Оксалаты! Страшнее врага не найти видимо)) Пропили месяц Пол Палу аптечную и под конец курса, ребенок оделся в штаны и майку. А до этого вообще голой ходила с год! Дома стало тише и спокойнее. Но потом перешли на Чанка Педра и опять разделись. Видимо нам потребовалось время, что бы она начала работать. Недели через две одели снова майку и иногда штаны)) Ни как не доберусь ввести В6... Остальное всё введено, кроме IP6 и кальция..
 - Вит.К2 5000мкг / на два приема;
 - Чанка Педра (ротируем с Пол Палой);
 - Алоэ;
 - Магний цитрат между едой;
 - Калий аспартат 99 мг;
 - Цитрат натрия по три раза в день;
 - Биотин 5000 + 5000мкг;
 - Хондроитин Сульфат 600 + 600мг;
 - Настой крапивы по 1,5 стакана в день примерно. Бывало и больше;
 - Кефира много пьем;
 - Ванный с Сульф.Магния (огромная горсть) + сода (столько же). В среднем по 40мин - 1 час в день.

4. Паразиты, чтоб их :evil: Покидать они нас видимо не собираются. Уже проведено много курсов Немозола, Пирантела тоже несколько. Борюсь с ними уже больше года. И самое действенно у нас это настой от Паразитов по Надежде Семеновой (полынь, пижма, кора дуба и крушина). Вот сегодня заканчиваем уже третий курс такого настоя. Плюс пьем молочко из тыкв.семечек. Ни разу ни одного червяка я не нашла, но ребенок себя чувствует на этих курсах просто шикарно и по ночам нету возни. А ведь раньше она нас преследовала постоянно. Вошкалась, вскрикивала, плакала ночами. Ой че тока не было...

5. Метиляция. Наконец-то и до этого доползли   :bball: В общем пока еще это дело в процессе.
 - МВ12 500мкг (собиралась начать поднимать сегодня, да ночь не спали. Притормозила);
 - 5MTHF 1250мкг;
 - TMG/DMG - не вводила, и даже еще не заказала.
О результатах говорить затрудняюсь, т.к. мы почти одновременно начали заниматься АВА, и как-то появились изменения, думаю что в комплексе))

6. Печень. Разбушевались у нас патогены не на шутку и мне пришлось провести медикаментозный курс Флюконазол+Энтерофурил. После этого курса губы очень плохие уже с месяц. Они и трескаются, и корки на них...  Печаль Еще на этом курсе пыталась ввести Лецитин... поняла что мы до сих пор не можем его принимать и убрала. Я сначала подумала что это от Лецитина так случилось с губами, но его уже давно не пьем, а губы в порядок не могу привести.... Вообще у нас была такая реакция и на Лецитин и на Фосфотидилхолин от ТОРН. Было уже несколько попыток - губы разъедает в этот же день. Но быстро приходили в порядок после отмены. А сейчас не пришли в порядок....
 - Ливер Лайф 16+16 капель;
 - Таурин 500мг;
 - Фосфолипиды не могу ввести. Но попробую еще Эсенсеале, авось повезет.
 - Желчегонные убрала давно уже, т.к. у нас и так желчь прет.... какашки очень темные, а раньше вообще были темно-зеленые. Желчный видимо спазмировал и доставлял ребенку боли. Пьем мяту постоянно, она успокаивает желчный.

Ну вот и всё что вспомнила.... Дальше опишу наши проблемы и выложу протокол.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 38 Empty Re: Моя доченька Сима

20.11.16 17:48
И еще хочу написать основные наши проблемы, которые волнуют больше всего:
 
1. Подсела исключительно на сухомятку Плачет  Ест только вафли, печеньки редко и мясо.... все продукты перепроверены и менялись в стряпне ингредиенты. Толку ни какого. Я сначала думала, что она подсела на рис, но мы сейчас на пшене, и ни чего не поменялось. Не может есть ничего нормального из пищи, ее чуть ли не рвет и это сразу истерика и швыряет тарелку... Девочки, может кто то сталкивался с такой проблемой?? Подскажите куда копать.... Я начала грешить на щитовидку. Мама говорит, когда у нее была беда с щитовидкой, она тоже не могла есть нормальную еду, и тоже сидела на одной сухомятке... 
Вообще у нас был гипотериоз с 0 до 1 года, мы были на гормонах. Но потом удалось слезть с них. Проверяли гормоны в мае месяце этого года, всё лучше не бывает. Надо выкопать клад и сдать все анализы заново... гормоны и многое другое.... Может я конечно и чушь несу  Почесать в голове   но ко мне уже едет L-Тирозин, будем пробовать   :geek:
 
2. Кожа - тут уже лучше   sunny  Увлажнитель пашет не переставая, на батареях лежат мокрые пеленки  Хихикает  ребенок сидит в ванне по два раза на день. Но всё равно это наша проблема, т.к. до конца с этой темой я не справилась еще.
 
3. Слезы наши уже меньше и реже, но всё же бывает накрывает... и я так и не знаю причины...
 
4. Стула нет!!! Тут я вообще уже ни чего не понимаю... у нас антипротокол всегда сильный - это раз. Магния 376мг. Если увеличивать, то будет просто понос, но он всё равно не выходит((( Свечки не помогают, клизмы это стресс ужасный и всё равно она будет держать в себе эту воду и не покакает.. было раз, что я ей влила целый литр (не за одни раз конечно) и этот литр так и не вышел!!   Бледнеет   Если раньше она скакала по кровати ночами, кружилась, хохотала, пальчики в ушах и т.д. То сейчас всё тихо и хорошо, ребенок с нами, а не где-то в астрале, в полнейшем адеквате. Я ее такой вообще не знала и не помнила ТТТТТТТТ. Тогда почему же нету кала?   об стенку лбом  Вот тут я опять начинаю думать про щитовидку....
 
5. Подозреваю проблемы с поджелудочной, т.к. нас всегда преследовали боли после еды. Сейчас этого уже нету. Но если не дай Бог дам много анти прям за раз, или что то из них острое, то сразу станет очень плохо.... поэтому я анти дроблю. Например за завтраком антибактериальные, в полдник антикандные, в обед антибактериальные и т.д. Перед сном и ночью кефир.

6. Уже с год от какашек пахнет ацетоном.... бывает проходит, а бывает опять появляется, т.е. это не каждый день конечно, но часто.... Гипогликемия до сих пор у нас есть.

7. Кусает себя... чуть что, сразу впивается в свою рук... даже бывает без повода! А так же и нам достается  Печаль Бьет себя по голове, но делает это легонько...

8. Очень часто были истерики, каждый день... сейчас пока затишье на этом фронте. Так же водила нас маршрутами долгое время. Но пока тоже перестала ТТТТТ  

9. Писиемся куда хотим и какаем тоже...  Печаль 

10. С тех пор как пропили Флюконазол+Энтерофурил, сбился ночной сон... Раньше всегда ложилась спать до 21:00, сейчас же даже с Мелатонином, в лучшем случае засыпает в 23:00 и часа в два ночи уже встает и гуляет по квартире! Ну что за жизнь(((  а-а-а-а! Гуляет так часов до 6-7 утра!
avatar
верчелла

Моя доченька Сима - Страница 38 Empty Re: Моя доченька Сима

20.11.16 18:10
МамаСерафимы скажите, пожалуйста, когда травите паразитов по Семеновой чем отводите токсины?Ставите ли

клизмы?
Светлана09
Светлана09

Моя доченька Сима - Страница 38 Empty Re: Моя доченька Сима

20.11.16 18:56
Хочу поделиться своим опытом по поводу горшка. Писать в горшок и какать начали этим летом, в четыре года!
Первое нам помогла программа по АВА, туалетный тренинг. Смысл в том чтобы поощрять  за каждый "попис" в горшок, надо выбрать супер  пупер поощерение, которое будет использоваться только для горшка. У меня ребенок первое время стал бегать в туалет каждые 15 минут и просил приз. Потом у него это как-то закрепилось, что писять надо в горшок. Сейчас бывают проколы, т.е. он может начать писять в штаны и тут же бежит на горшок.
Второе на чем закрепился данный навык -это бакопа, когда я ее ввела ребенок стал писять и какать стабильно в горшок.
А вообще наши дети очень похожи, проблем куча (оксалаты, стимы, речь...). tears
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 38 Empty Re: Моя доченька Сима

20.11.16 19:22
Наш ПРОТОКОЛ на 20.11.2016г.:

ФЕРМЕНТЫ:
Пищеварительные ферменты по 1 капсуле с каждой едой;
Но Фенол по 1/2 капсуле с анти;
Пептизид даю по 1 капсуле к мясу, если мяса много;
Липазим иногда тоже добавляю по 1/2капс.

АМИНОКИСЛОТЫ:
Таурин 500мг утром натощак;
Мелатонин 1мг перед сном.

ВИТАМИНЫ И МИНЕРАЛЫ:
Витамин А 5000iu;
Б-комплекс 3/4 капс / на два приема;
Биотин 10000мкг разделенные на два приема;
Витамин В5 250мг / на два приёма;
МВ12 500мкг;
5MTHF 1250мкг;
Витамин Д 1000iu;
Витамин С липосомальный 450мг / на два приема;
Витамин Е 200iu;
Витамин К2 5000мкг деленные на 2 приема;
Йод 150мкг;
Литий жидкий 500мкг (не могу ссылку найти);
Магний Малат 210мг / (завтрак, обед, ужин);
Магний Цитрат 166мг (делю на между приёмами пищи);
Магний из АКА 50мг (но АКА пьем не каждый день);
Молибден 1000мкг всегда была, но сейчас снизила до 500мкг, что бы дотянуть до посылки;
Кальций только из настоя крапивы (стоит у меня травяной, в планах вводить скорее);
Калий 99мг + из АКА и + из пектинов. Точно не могу цифры сказать, т.к. то даю то не даю.
Натрий цитрат даю 2-3р. в день, между едой;
Цинк 12,5мг


НАДПОЧЕЧНИКИ:
Солодка по 1 большой мерной ложки от Кастом * 2р. в день (сама молю корни);
В5 250мг;
Витамин С 500мг;
Адренал Кортекс пили раньше от ТОРН, потом перестали что то.. И я решила попробовать вот такой (себе покупала). Он явно не пошел, т.к. у нас зашкаливает адреналин и мало картизола (судя по тесту волос). Сейчас едет ко мне вот такой, будем пробовать)) 

ПОДДЕРЖКА ПЕЧЕНИ:
Ливер Лайф 16+16 капель;
Таурин 500мг.

ПОДДЕРЖКА ПОЧЕК:
Ури Кар пили ооочень долго, больше года по 2 капс. в день. Закончился, буду вводить вот это.
Пол Пала;
Чанка Перда по 12 капель * 3 раза в день;
Толокнянка курсами.

АНТИВИРУСНЫЕ:
Гроприносин (заканчивается четвертый месяц, полугодовалого курса).
ОЛЕ по 25 капель * 2р. в день;
Ливер Лайф по 16 капель * 2р. в день;
Солодка;
Витамин С 450мг.

СЛИЗИСТЫЕ (по симптомам):
Ультоп;
Алоэ по 1/2капс * 3р. в день, между едой;
Ржавый вяз кисель.
Мастика 1 капсулу натощак;

ОТВОД АММОНИЯ И ТОКСИНОВ:
АКА 384мг / на 2 приёма;
Энтеросгель по симптомам;
Цеолит почти каждый день по 1/2ч.л.

ПРОБИОТИК:
Делаю кефир из Кастом Д Лактат фри и Культуреллы;
Едет в посылке Про Био, буду тоже давать курсами, дай Бог чтоб помогло от нашей Клостридии  молитва

АНТИ на сегодняшний день:
Мукостоп, сегодня вышли на 2 капсулы. Начали второй Биофильм;
Кандида Детокс по 2 капс * 2р. в день;
Каприлка по 1 капс * 4р. в день;
Вот такой комплекс сегодня начали, пока не понимаю от кандиды он или от бактерий....
Разные травы и чаи.

ДРУГОЕ:
Хондроитин Сульфат 1200мг на два приёма;
Экстракт Виноградных Косточек, начали третий курс, по 1капс * 2р. в день;
Панкреас по 1 капс * 3р. в день.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 38 Empty Re: Моя доченька Сима

20.11.16 19:35
Наталья, здравствуйте))
Клизмы не делаем больше, стресс это для нас большой....
Отводим токсины Цеолитом, реже Энтеросгелем
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 38 Empty Re: Моя доченька Сима

20.11.16 19:41
Светлана, спасибо! Вот и мы сейчас на АВА проходим этот туалетный тренинг)) пока без результатов  Закатывает глаза Не получилось пописить на унитаз еще ни разу.... а горшок она вообще не понимает для чего создан. Она раньше всегда ходила только на унитаз, и сама подводила к нему. А потом почему-то стала его очень бояться.. Причем боится именно наш унитаз! В гостях ходит без проблем, в ТРЦ тоже. Странная она девушка.

А про Бакопу очень даже интересненько! Почесать в голове Я и сама хочу ее попробовать уже. Но у меня пока стоит Гинко Билоба, тоже всё руки не дойдут до нее, да и побаиваюсь немного....  Бледнеет
avatar
верчелла

Моя доченька Сима - Страница 38 Empty Re: Моя доченька Сима

20.11.16 21:26
МамаСерафимы можно узнать у Светланы какой Бакопой она пользуется, у нас тоже проблемы с туалетом,на горшок

писает,а какать боиться,стали приучать на унитаз ,вообще ни в какую,даже смотреть не хочет в сторону унитаза.
Nastya_Misha
Nastya_Misha

Моя доченька Сима - Страница 38 Empty Re: Моя доченька Сима

21.11.16 12:17
Привет, нашим АВА одногруппникам!
Фосфолипиды не могу ввести. Но попробую еще Эсенсеале, авось повезет.
Я тоже не смогла оставить в протоколе фосфодилхолин, а при вводе Эсенциале было совсем плохо. Сомневаюсь, что и в вашем случае повезет.
Галина (Птица) пишет:Если у вас серьезные проблемы со вводом фосфатидилхолина, попробуйте начать с фосфатидилсерина, он также преобразуется в фосфатидилхолин
А вот Энтерфос ввелся легко. Даю 1 капсулу перед сном. Когда вводила особо ничего не заметила. Неделю назад он закончился, и через несколько дней ребенок перестал хотеть спать. А с ним он начинал зевать за полчаса до дневного и ночного сна. Мелатонин тоже всегда в протоколе. Но засыпания стали длиннее.
Еще хорошо пошел Цитиколин. В начале ввода были подвижки в соображаловке. Тоже ввелся совсем без проблем. Даю 1 капсулу в день в два приема.

Расскажите, пожалуйста, как вы пьете мяту и какой даете цеолит.
Удачи!
Касика
Касика

Моя доченька Сима - Страница 38 Empty Re: Моя доченька Сима

21.11.16 14:01
Привет, тезкам:-) так как еще никто насчет стула не отписался, я попробую.
Во-первых, что при условии запора, стул чаще всего выглядит темным, на вид переваренным, заберу все свои слова обратно, если у вас копрограмма показывает все о'к. Поэтому, я бы не снимала со счетов препараты для печени и желчегонные, да с учетом того, что оксалаты так и прут. Попробуйте поиграть с хорошими дозами, подобрать именно не дозу магния, а поддержку печени или желчегонного, так чтобы появился стул и стул ежедневный. Ведь что https://autism.forum2x2.ru/t939p25-topic#185971, и опять же, цистон, канефрон не прерывая, а то пока ждем, опять собираем.
Во-вторых, попробуйте еще поднять хондроитин и витамин К2.
И все у вас с Симой образуется)
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 38 Empty Re: Моя доченька Сима

21.11.16 15:00
Девочки, огромное спасибо что заходите в гости и главное ПИШИТЕ!  букет

Настя, я обязательно попробую Фосфотидилсерин, я сама про него думала, но вот почему-то решила что раз холины не могу ввести, то и серин не стоит уже даже пробовать.... В следующей посылке закажу! А вот Энтерфос не знаю получился ли у меня заказать, жаль что нету его на Айхербе  Почесать в голове

Проблемы со сном я явно связываю с печенью... т.к. до медикаментозных курсов было всё нормально. Ночами то мы всегда просыпались, это меня уже не удивляло, но вот что бы не мочь заснуть в девять вечера.. такого еще не было  Печаль
Ой, забыла вставить ссылку Цеолита!
А мяту мы просто завариваем как чай)) мята у нас с огорода.

Оксана, копрограмма у нас, как это не странно, но близка к идеалу  В шоке! У нас единственное, что вылазиит всегда - это жиры  Злится Но я добавляю Липазим. А кал даже когда какали каждый день (были у нас такие счастливые моменты в жизни) всегда был очень темный... 
Я когда разбиралась с нашим типом желчного, то все симптомы вышли вот на этот тип: 

Vsemila пишет:гиперкинетическая (гипермоторная) дискинезия ЖВП - усилена сократительная способность желчного пузыря и протоков - в этом случае пузырь сокращается излишне сильно на любой раздражитель и выбрасывает всю имеющуюся в нем желчь в 12типерстную кишку "к месту и не к месту", он постоянно находится в спазмированном состоянии, поэтому не может накопить достаточное количество желчи. "Лишняя" желчь в 12типерстной кишке в свою очередь вызывает там слишком бурную перистальтику и может забрасываться в желудок и пищевод, а также в протоки поджелудочной железы.
Симптомы: горечь во рту, бурый налет на языке, частая тошнота, боли спастического характера в правом подреберье после еды (особенно жирной), эти боли довольно сильные и локализованы "точечно", то есть можно прямо пальцем оказать где именно болит. Кроме того - наклонность к постоянному жидкому стулу, при сильном спазме желчного пузыря возможен подъем температуры до 38 - 39 С, рвота с примесью желчи и даже небольшое повышение уровня АСАТ, АЛАТ и билирубина крови.

Вплоть до того, что у нас пару лет были нескончаемые зеленые поносы... а уж как плохо было ребенку после еды... И вот когда я убрала желчегонные и стали пить мяту, а она успокаивает спазмированный желчный, то все наши ужасы после еды прекратились... и как я себя корю, что так долго не могла додуматься, сколько времени ребенок страдал от моих желчегонный  Печаль
Охота усилить поддержку печени... Может попробовать к Ливер Лайфу добавить Лив-52??  Почесать в голове  Или расторопшу?? С фосфолипидами вот провал, но буду пробовать еще и другие варианты, конечно)) 
Канефрон введу в ближайшие дни  ок давно мы его не пили... А вот Хондроитин с К2 дороговато.... Печаль экономлю на всю катушку...
Nastya_Misha
Nastya_Misha

Моя доченька Сима - Страница 38 Empty Re: Моя доченька Сима

21.11.16 20:09
А Mag07 пробовали? Мне очень понравилась эта добавка. Миша ходит в туалет ежедневно, но оказалось, что кишечник полный. Клизма как и у вас большой стресс, а МагО7 выпил перед сном и на следующий день кишечник хорошо очищается. Еще у кого-то видела опыт с Трифалой. Помогает добится ежедневного стула.

Что касается заказа с Амазона, то у нас в Украине есть форум, который посвящен совместным покупкам с разных стран мира. Там можно найти того, кто умеет заказывать, объединится и разделить стоимость доставки. Наверняка есть что-то подобное и у вас.
avatar
ЛЕЕМ

Моя доченька Сима - Страница 38 Empty Re: Моя доченька Сима

21.11.16 21:05
Ксюша, вот что ещё нашла про запоры:
мы тут последнее время маемся запорами (не сильными но все же, свечки необходимы и стул жестковат был), и я вспомнила о витамине Б5, он как раз необходим при атонии кишечника в частности. Начала его и очень нравится эффект, какать стал без свечек и по-хорошему взбодрился.
Вот про его полезные свойства, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0 пишут что применяется при дискинезии кишечника. Отсуда https://autism.forum2x2.ru/t3125p25-topic
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Моя доченька Сима - Страница 38 Empty Re: Моя доченька Сима

22.11.16 8:31
Доброе утро)  flower
Значит так, по порядку:
Маг-07 пробовали не раз.... живот болит у нее жутко от него(( весь день слезы, мучения. И в итоге может не покакать((( держит всё в себе. Вот то что держит кал, это видимо Оксалаты (не раз это читала), но сейчас с ними стало потише, а каках всё равно тютю  :geek:

Трифала у меня есть! Купила еще года два назад, но всё так и не решилась попробовать  В шоке! Не знаю как ее нужно применять, поняла что натощак лучше, но тощаки вечно заняты все. Сегодня я выделю один из них под Трифалу, начну с 1/4ч.л. порошка, или может даже поменьше для начала. Очень боюсь, что раскормлю кандиду на ней((( т.к. там написано, что состоит она из трех фруктов, а фрукты мы не едим...  Печаль кормят они зверя в нас  :vampire: 

Про Амазон сегодня мужа попрошу поглядеть, тут у меня собрались уже желающие заказать оттуда)) 

А вот Витамин В5 у нас итак введен.... раньше сидели на дозировке 500мг, но потом ту банку сняли с продажи и перешли на новый бренд. Ох и кандида нас накрыла! Еле как ввела, но остановилась на дозе 250мг. Буду тоже увеличивать до 500мг опять. Т.к. и надпочечниками я нашими озабочена тоже.... 

Девочки, спасибоооо!!  букет
avatar
АЭнн

Моя доченька Сима - Страница 38 Empty Re: Моя доченька Сима

22.11.16 10:12
Ксюша, привет! Если муж сообразит как, то Энерфос лучше с www.pureformulas.com заказывать, там дешевле.
avatar
collarbone

Моя доченька Сима - Страница 38 Empty Re: Моя доченька Сима

22.11.16 14:21
Мы трифалу пьем по 2 таблетки на ночь даю. Кандиду не раскормила нам. Вводила я сразу. С каканием ежедневным очень помогла. Для нас состояние намного хуже без стула.
avatar
Винки

Моя доченька Сима - Страница 38 Empty Re: Моя доченька Сима

22.11.16 14:50
Нам тоже Трифала помогает. Еще используем сенну и крушину аптечные.
natasha_em77
natasha_em77

Моя доченька Сима - Страница 38 Empty Re: Моя доченька Сима

22.11.16 15:19
Ксюша, а что если по поводу запоров семена подорожника?
Вот что в инструкции:

http://ru.iherb.com/search?kw=plantago&x=0&y=0#cid=1923&none пишет:Подорожник является истинной пищевой клетчаткой, хотя он и классифицируется некоторыми как слабительное средство или клейкая клетчатка, это удобный способ увеличить потребление клетчатки из-за высокого содержания клейкого вещества.
Это наполнитель значительно увеличивается в размерах при добавлении жидкости, которая может помочь в поддержать здоровый транзит пищи по желудочно-кишечному тракту. Этот процесс и здоровый транзит пищи может играть важную роль в поддержании здоровой желудочно-кишечной функции.
Black Night
Black Night

Моя доченька Сима - Страница 38 Empty Re: Моя доченька Сима

22.11.16 17:46
Если нет позывов, то может быть это атонический запор? Что у вас по митохондриям? Карнитина нет в протоколе? Мне кажется, он мог бы вам помочь. Карнитин, убихинол - их бы я ввела в первую очередь.
Deniz
Deniz

Моя доченька Сима - Страница 38 Empty Re: Моя доченька Сима

22.11.16 17:48
А горечи http://ua.iherb.com/Flora-Swedish-Bitters-8-5-fl-oz-250-ml/3063 не пробовали? Они наряду со всеми своими полезностями еще могут и с запорами помочьПочесать в голове
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения