Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 11 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

05.11.15 16:40
Ромашкина, Спасибо!!! Думаю не переварятся....эх. Буду дальше думать. За столом сегодня позанимался...а остальное...видно ленится попку свою приподнять. Не задевает его то, что я предлагаю.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 11 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

09.11.15 16:33
Добрый день flower
Что-то я совсем запуталась с нашим балансом натрий-калий. Беспокоят сухие губы, корки на губах, немного синеющий нсогубный треугольник. Когда ребенок перестал пить, отказывался от питья, помог Регидрон, но с губами ситуация не улучшилась, давала несколько дней Панангин 1 ампулу в день, губы стали мягкими и ушли корки. 3 дня травила паразитов Немазолом, в эти три дня губы были идеальными, моча 5,5-6,5 в течении дня, панангин не понадобился. Сегодня не дала немазол, очень видно, что становится хуже. Я так понимаю, что Немазол закисляет. Может ошибаюсь, но по моему в теме про паразитов, видела сообщение Галины, о том что во время курса Немазола нужно следить за балансом - возможен ацидоз.
Я долгое время, наверное месяцев 5 не правильно давала ребенку Лимонную воду, не во время еды, а перед за 5 минут. Я закисляла кишечникоб стенку лбом , тем самым создавая условия для кандиды, моча почти всегда была 5,5-6,5 в течении дня и калий не терялся.Были проблемы со стулом. Сейчас все наладилось. Стул оформленный, коричневый, запах нормальный. Но вылезла проблема с губами, ph мочи сегодня в обед 7, губы после обеда начали трескаться - дала Панангин.
Ничего не понимаю...получается Андрею нужно постоянно давать Калий где то 100 мг, но цитрат не помогает, закажу другую форму, а то не очень удобно с Панангином. Почему теряется калий?
Есть еще проблема, днем почти не заметно слюнотечения, но ребенок постоянно вытирает губы майкой, держит во рту майку. Утром как просыпается засохшие былые следы по краям губ. Может это бактерии???
Кал недавно мерила - щелочной 7, попробую сегодня посмотреть. Хотя внешне очень даже красивый стул последнее время. Не удается сдать на дисбактериоз, ходим в туалет вечером.
Одновременно с губами и моими монипуляциями с панангином появилась проблема засыпания - ОООчень долго засыпает, качаю наверное час. Спит нормально до 7:30, может 1 раз проснуться ночью.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 11 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

17.11.15 15:21
Девочки, помогите, не знаю как помочь ребенку...
По последней капрограмме были обнаружены:
Мышечные волокна
с исчерченностью 0-1
без исчерченности 1-2
Крахмал внеклеточный +

После этого я решила увеличить ферменты, Энзимедика дайджест комплит до 2 капсул к каждой еде. Постепенно за 4 дня довела до 2 капсул. До этого были проблемы с отрыжками, они были во время еды сразу как давала лимонную воду и после через час после еды. Я убрала лимонную воду - отрыжек нет.
Судя по всему нас накрыла жуткая кандида после увеличения ферментов. У ребенка неуемный жор, кричит перед едой, если я замешкаюсь на кухне. Когда говорю "Сейчас будем кушать" - взвизгивает от восторга и ждет. Я такого давно не припомню. Думала на паразитов, но буквально полторы недели назад был курс 3 дня Немазол 200 мг в день. Начались запоры. Делаю свечки.
С мочей и губами совсем ничего не понятно. Моча утром 7. Калий даю в течении дня 100 мг в Панангине. В течении дня бывает и 6, к вечеру 7-7,5. Моча пахнет аммиаком. Борьба с аммонием:
  • в протоколе бутираты Intrinsa 2 капсулы на 3 приема. Хочу поднять больше. В2 из комплекса 5 мг (сейчас мы на дозе 1/10 В50). Стоит ли добавить дополнительно?(есть В2 отдельно в таблетках)

  • Юкка 10 капель 2 - 3 раза между едой

Есть АКА и ГАБА, не знаю стоит ли сейчас экстренно вводить...
Губы: раньше были корки, сейчас хейлит, кайма нижней губы красная, сама губа красная и сухая. АЦИДОЗ????

К вечеру гиперактивен, прыгает на кровати не остановишь, когда ложимся спать начинает сильно смеяться, лежит под одеялом и смеется. Думала фенолы, но в протоколе 500 мкг Молибдена, Но фенол 1 капсула 3 раза в день с анти, мажу кремом с сульфатом магния 2 раза в день. Вводила Хондроитин глюкозамин сульфат, из-за жора испугалась и убрала (подумала гипогликемия), вот уже 3 дня не даю.

Что делать?
Нашла пост Галины:
Правильно думаешь, отвод аммония. Обрати также внимание, что ацидоз и дефицит калия тоже может приводить к повышению аммония и щелочной моче. Кроме того, поддержка митохондрий помогает справляться с токсичностью аммония. И еще можно подумать о цинке, нехватка цинка приводит к нарушению расщепления и усвоения протеинов. Ваши 15 мг может быть достаточно, а может быть и нет, у некоторых детей потеря цинка очень высокая. Там тоже у ребенка была моча 8-9, ситуация выравнивалась когда убирали мясо.

Мясо не пробовала убирать. Цинка 20 мг на ночь.

Или не нужно увеличивать бутираты? усугублю ситуацию с ацидозом? Может убрать Калий? Совсем запуталась.
Есть бутираты от Боди Био с натрием. Думаю они будут кстати для борьбы с ацидозом Почесать в голове . Попробую заменить Intrinsa, буду давать 1/3 3 раза в день с едой, параллельно давать Калий.

Не знаю куда еще увиливать АК:
Биотин 5000 мкг
Ува Урси 2 капсулы 2 раза в день
Ист баланс Подарко-Голденсиал 1 капсула 3 раза в день
ГСЭ 1 капсула 3 раза в день
Орегано в порошке от НОУ 1капсула 3 раза в день
Кандекс 1 капсула.

Стул часть оформлен, часть нет, запах кислый, коричневый. Был сегодня со свечкой.



Кандекс пробовала дать на ночь, всю ночь не спали, поджимал ножки, вытягивал ножки, напрягался...видно что было дискомфортно. Но зато на следующий день был хороший стул, переваренный, правда со свечкой. Сейчас даю между полдником и ужином. Утром никак: он просыпается в истерике, успокаивается только от слов, что сейчас будем кушать. После обеденного сна - тоже самое.


Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 11 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

22.11.15 18:51
Добрый день flower
Хотела написать немного о нас. Несмотря на все трудности, есть и небольшие успехи:
- повторяет за мной движения, например, подними руки, похлопай, помаши рукой, потри ладошкой об ладошку,
- собирает пазлы из двух частей,
- когда спрашиваю как собачка гавкает, говорит "Гав, гав", лагушка-"ква" и т.д.,
- знает и показывает носик, уши, зубки, пупочек,
Но появилось и много заморочек. Крик на определенные слова, например, если скажу "Корова- МУУУ", истерика, не могу использовать в занятиях куклы, животных, истерика страшная, скидывает со стола, сам убегает. Буду наказывать...Не знаю что делать.
После курса Эссенциале мы начали строить очень длинные ряды из машинок, такого я еще не видела. Сейчас стало получше. Планирую вводить Ливер Лайв, может поможет с завирусованной печенью.
В пути все для Биофильма, думаю все эти странные заморочки с куклами, фразами из-за нее. Почесать в голове

Основная проблема сейчас:

Наблюдая за ребенком пришла к выводу, что у нас не "жор". Просто ребенок испытывает дискомфорт когда желудок пустой, через 1,5 часа после еды, начинает ныть беспокоиться. Появилась отрыжка воздухом без запаха во время еды, когда давала лимонную воду и через час после еды. Лимонную воду убрала, отрыжек почти нет. После йогурта из кеушью проскальзывает один раз небольшая отрыжка. Кандекс убрала, дала на ночь, всю ночь не спали - болел живот, поджимал ноги. Началось это, возможно я ошибаюсь, после протокола по ХК. Попробовала дать Трибиотик во время еды, после еды была сильная однократная отрыжка. Есть мысли про гастрит Кошмар! , у моего дедушки была язва желудка, у моей мамы гастрит. Правльно ли я думаю на гастрит?
Начала давать вот этот комплекс, Ульцетрол закажу, попробую его после того как введу кальций.
http://ru.iherb.com/Life-Extension-CarnoSoothe-with-PicroProtect-60-Veggie-Caps/11382 Живот вздулся, появились пятнышки, кандида поднялась...убрала. Почитала, что девочки дают настой Ромашка, Солодка, Алтей. Купила все эти травы, сегодня дала ромашку 2 раза перед едой за 15 минут 5 мл со шприца, понаблюдаю. Даю ржавый вяз кисель половину стакана на ночь. Введен В комплекс В50 от ноу 1/10. Бутираты от Боди био натриевые 1 капсула в день.
Даже не знаю какие анти теперь комбинировать, что бы не усиливать раздражение в желудке.
Можно ли начинать биофильм в нашем случае? Капсулы без еды не глотаем.

Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 11 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

22.11.15 18:56
Добрый день flower
Хотела написать немного о нас. Несмотря на все трудности, есть и небольшие успехи:
- повторяет за мной движения, например, подними руки, похлопай, помаши рукой, потри ладошкой об ладошку,
- собирает пазлы из двух частей,
- когда спрашиваю как собачка гавкает, говорит "Гав, гав", лагушка-"ква" и т.д.,
- знает и показывает носик, уши, зубки, пупочек,
Но появилось и много заморочек. Крик на определенные слова, например, если скажу "Корова- МУУУ", истерика, не могу использовать в занятиях куклы, животных, истерика страшная, скидывает со стола, сам убегает. Буду наказывать...Не знаю что делать.
После курса Эссенциале мы начали строить очень длинные ряды из машинок, такого я еще не видела. Сейчас стало получше. Планирую вводить Ливер Лайв, может поможет с завирусованной печенью.
В пути все для Биофильма, думаю все эти странные заморочки с куклами, фразами из-за кандиды. Почесать в голове

Основная проблема сейчас:

Наблюдая за ребенком пришла к выводу, что у нас не "жор". Просто ребенок испытывает дискомфорт когда желудок пустой, через 1,5 часа после еды, начинает ныть беспокоиться. Появилась отрыжка воздухом без запаха во время еды, когда давала лимонную воду и через час после еды. Лимонную воду убрала, отрыжек почти нет. После йогурта из кеушью проскальзывает один раз небольшая отрыжка. Кандекс убрала, дала на ночь, всю ночь не спали - болел живот, поджимал ноги. Началось это, возможно я ошибаюсь, после протокола по ХК. Попробовала дать Трибиотик во время еды, после еды была сильная однократная отрыжка. Есть мысли про гастрит Кошмар! , у моего дедушки была язва желудка, у моей мамы гастрит. Правльно ли я думаю на гастрит?
Начала давать вот этот комплекс, Ульцетрол закажу, попробую его после того как введу кальций.
http://ru.iherb.com/Life-Extension-CarnoSoothe-with-PicroProtect-60-Veggie-Caps/11382 Живот вздулся, появились пятнышки, кандида поднялась...убрала. Почитала, что девочки дают настой Ромашка, Солодка, Алтей. Купила все эти травы, сегодня дала ромашку 2 раза перед едой за 15 минут 5 мл со шприца, понаблюдаю. Даю ржавый вяз кисель половину стакана на ночь. Введен В комплекс В50 от ноу  1/10. Бутираты от Боди био натриевые 1 капсула в день.
Даже не знаю какие анти теперь комбинировать, что бы не усиливать раздражение в желудке.
Можно ли начинать биофильм в нашем случае? Капсулы без еды не глотаем.
Марина+
Марина+

Андрейка 3 года РДА. - Страница 11 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

22.11.15 23:52
Нам с гастритом помогает настойка сабельника и сок подорожника. И то, и другое на спирту, нужно выпаривать, наливать в кипяток по чайной ложке. За 20-30 мин до еды. Два раза в день сабельник, два раза в день - подорожник.
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Андрейка 3 года РДА. - Страница 11 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

23.11.15 9:40
Здравствуйте, Рита! Я к вам со своими баранами :geek:
К сожалению не читала вашу историю с самого начала... но вот по последним постам, у меня складывается впечатление, что это бактерии у вас... оттуда и аммиак(( Просто у нас долго очень ребенок был в таком состоянии.. Мы зарегистрировались с вами в одно время, и вот всё это время мы жили в истериках нескончаемых. Утром просыпались и летели на кухню с криками... это конечно не жизнь.... Осенью я провела три курса Немозола. И начала комплексами бить кандиду и бактерии, плюс активная борьба с аммиаком. И нам полегчало.. ТТТ!! Так боюсь сглазить! Но по утрам мы валяемся в кровати по часу. У меня тоже складывалось впечатление что у нее болит животик от голода. Мы ели по 8 раз на день обалдеть
Мне всегда казалось что это кандила... ан нет.. Хотя признаки очень похожи, тоже гипер был, скачки по кровати, и полная невменяемость, ребенок был не с нами рыдаю
Это наш опыт, может у вас совсем по другому!! Написала на всякий случай)) Удачи вам и здоровья!! подмигиваю
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 11 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

23.11.15 10:15
Марина+ пишет:Нам с гастритом помогает настойка сабельника и сок подорожника. И то, и другое на спирту, нужно выпаривать, наливать в кипяток по чайной ложке. За 20-30 мин до еды. Два раза в день сабельник, два раза в день - подорожник.

Спасибо, Марина, что заглянули в мою темку. Почитаю про эти травы. Планирую на днях сдать Капрограмму, определиться с кислотностью в желудке (повышенная или пониженная). Подорожник как я понимаю будет полезен если кислотность понижена. Раньше я думала, что у Андрея пониженная, давала немного лимонной водички в день во время еды, убрала, так как начались отрыжки.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 11 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

23.11.15 10:32
МамаСерафимы пишет:Здравствуйте, Рита! Я к вам со своими баранами :geek:
К сожалению не читала вашу историю с самого начала... но вот по последним постам, у меня складывается впечатление, что это бактерии у вас... оттуда и аммиак(( Просто у нас долго очень ребенок был в таком состоянии.. Мы зарегистрировались с вами в одно время, и вот всё это время мы жили в истериках нескончаемых. Утром просыпались и летели на кухню с криками... это конечно не жизнь.... Осенью я провела три курса Немозола. И начала комплексами бить кандиду и бактерии, плюс активная борьба с аммиаком. И нам полегчало.. ТТТ!! Так боюсь сглазить! Но по утрам мы валяемся в кровати по часу. У меня тоже складывалось впечатление что у нее болит животик от голода. Мы ели по 8 раз на день обалдеть
Мне всегда казалось что это кандила... ан нет.. Хотя признаки очень похожи, тоже гипер был, скачки по кровати, и полная невменяемость, ребенок был не с нами рыдаю
Это наш опыт, может у вас совсем по другому!! Написала на всякий случай)) Удачи вам и здоровья!! подмигиваю
МамаСерафимы, добрый день! Спасибо за ответ. Ох уж эти бактерии...стараюсь в паре с антикандидными всегда давать и антибактериальные средства. Утром сегодня проснулся моча снова 7, никак не выйдем на норму. С губами вроде разобралась, сейчас не красные и не шелушаться (даю калий 100-150 мг в день). Кал щелочной 7,5, судя по тест полоскам, тоже не знаю можно ли им доверять в плане кала. Вчера снова потемнели круги под глазами, обычно они у нас розово-феолетовые, моча стала пахнуть аммиаком, усилила борьбу с аммонием, сегодня вроде лучше. Есть у меня подозрение, что нам не хватает лактобактерий и по последнему анализу на дисбактериоз бифидо почти в норме 10*7, а лакто 10*5. Просто кал был не утренний и я решила, что доверять этому анализу нельзя. А зря наверноеПочесать в голове .
Пробиотики у нас Вакунага в йогурте (там бифидо в 2 раза больше чем лакто), Кастом Д лакто фри 2 д.л (там поровну) на ночь. Закажу обязательно вот этот пробиотик http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Ideal-Bowel-Support-299v-30-Veggie-Caps/23209, попробую подавать, может эти лактобактерии выровнят баланс в кишечнике. Сейчас почитаю вашу темку, посмотрю что вы используете для отвода аммония и дозировки.
Ваши последние посты с подвигли меня сесть на диету, вот уже второй день на БГБК диете flower .
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Андрейка 3 года РДА. - Страница 11 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

23.11.15 10:58
Да я вам так напишу)) А то у меня в теме сам черт ногу сломит Хихикает
Мы пьем от аммиака:
1. Аргинин с Орнитином 1/2 таблетки деленная на два приёма http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Arginine-Ornithine-750-mg-100-Tablets/24639
2. ЮККА 3 капсулы в день http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Yucca-Stalk-490-mg-180-Capsules/2052
3. Гепа Мерц когда попросит. Она знает где он лежит, и когда надо сама подходит. Это редко и не каждый день. Когда ввела Аргинин с Орнитином, Сима почти забыла про Гепа Мерц! Видимо дети сами чувствуют что им надо.... а раньше кидалась на него и просила каждые 30 минут! Если не чаще...
Ну и борьба с глистами и бактериями. Три курса Немозола: первые два курса по пять дней, последний три дня. Сейчас пьем настойку из Черного Ореха, Полыни и Гвоздики.
А наш анти протокол выглядит вот так:
1. Кандекс 1 капсулав;
2. Голденсил/Эхинацея 2 капсулы;
3. Масло черного тмина 1 ч.л.;
4. ОЛЕ 1 капсула;
5. Кандила Суппорт 2 капсулы;
5. Настойка от глистов.

Во как много..... и почти всё от бактерий. Кандида у нас при этом не разрастается, хотя мы вводим ОЛЕ. И такое в жизни бывает!! туда-сюда
МамаСерафимы
МамаСерафимы
http://Svas_ka@mail.ru

Андрейка 3 года РДА. - Страница 11 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

23.11.15 11:00
Мои последние посты, как я умирала на диете, должны были напугать всех!! lol!
Это хорошо что вы сели на диету! Но если вы на нее уже сели, то обратного пути нет! Я это поняла сто раз уже))) либо садишься и живешь счастливо, либо слазиешь с нее и помираешь медленно а-а-а-а!
Ромашкина
Ромашкина

Андрейка 3 года РДА. - Страница 11 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

23.11.15 11:01
Маргарита, доброе утро!
Ваш пробиотик содержит бактерию, которая вырабатывает д-лактаты.

Ксюня пишет: Лактаты вырабатывают Lactobacillus acidofilus и Lactobacillus plantarum. Если у ребенка с ними все хорошо, то можно, конечно. У нас с ними все неплохо, но без них оказалось намного лучше.
https://autism.forum2x2.ru/t2798-topic#76692

Подорожник не только увеличивает кислотность желудка, но и защищает слизистые. Если думаете на гастрит, лучше всего ульцетрол.

P.S. Рада читать про успехи Андрейки!!! Молодцы!!!!  одобряет
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 11 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

23.11.15 12:00
Ромашкина, Спасибо . Проблемы с Д лактами у нас есть. Буду искать другие варианты. Я думаю успехи были бы лучше, если бы я смогла разобраться с нашими бактериями, аммонием об стенку лбом
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 11 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

28.11.15 13:55
Девочки, добрый день!

Что-то у нас происходит странное...Идет постоянная потеря калия Кошмар! . Даю 200 мг в день и кажется нужно больше. Утром просыпается с сухими губами, сегодня даже потрескались немного, ph мочи 7. Капризный, вист на мне, в течении дня даю ребенку 4 раза по 50 мл калия после еды, после 6 часов он приходит в себя, мы занимаемся, играем и есть большие успехи, кожа и губы к вечеру становятся лучше))) Кроме нытья, утром часто просит закрывать ему уши, не пойму что это такое...С добавлением калия ушла проблема запоров, цитрат магния 400 мг+калий 150-200 мг в день и стул 2 раза в день есть.
Плюс к этому слизистая желудка...не могу давать агрессивные анти, уже в конце еды, а едим мы медленно, начинает беспокоиться, потом кричит, просит что-то зажевать или запить, после питья успокаивается. Сейчас работаю над этой проблемой: настой Солодка, алтей, ромашка 7,5 мл 3 раза за 15 минут до еды, ржавый вяз 2 раза в день перед обеденным сном и на ночь. Отрыжек громкий нет, чуть чуть сразу после еды проскальзывает воздух.

Вот порылась в темках:
Повышенные потери калия могут быть вызваны рядом причин:
1) большими желудочно-кишечными потерями калия при продолжительной рвоте, поносе, хроническом истечении желудочно-кишечной жидкости из фистулы;
2) увеличенными почечными потерями вследствие алкалоза, особенно при повышенном поступлении натрия, значительной кислотной нагрузки, применения диуретических препаратов, наличия первичного и вторичного гиперальдостеронизма, болезни Кушинга, длительного приема кортикостероидов, состояния стресса, а также при хроническом пиелонефрите, синдроме де Тони-Дебре- Фанкони, почечном канальцевом ацидозе Олбрайта, цистинозе, "теряющей калий почки";

И к чему приводит:
Дефицит калия повышает риск возникновения нарушений обменных процессов, происходящих в клетках миокарда. Постоянная нехватка калия в организме ведёт к сбоям ритма сокращений сердечной мышцы, зачастую провоцируя сердечный приступ. В условиях пониженного содержания нарушается регуляция артериального давления, развиваются эрозии слизистых оболочек. Яркие примеры – язва желудка и двенадцатиперстной кишки, эрозия шейки матки. Появляется риск преждевременного прерывания беременности. Больные нередко жалуются на сухость кожи, слабость и тусклый цвет волос, плохую регенерацию повреждённой кожи.

О недостатке калия, прежде всего, говорит мышечная слабость, но наблюдаются и другие симптомы нехватки калия
– поверхностное дыхание, более частое мочеиспускание, быстрое утомление, тошнота вплоть до рвоты, спутанное сознание, различные спазмы.

Значительная нехватка калия в организме приводит и к появлению невралгических болей. При возникновении детского паралича, поноса и рвоты у детей необходимо проверить обеспеченность детского организма калием.

Может и проблема с желудком не случайно у нас "вылезла"...и тоже связана с потерей калия. В понедельник сдам общий анализ мочи. Если пиелонефрит, то я думаю, будет что-то видно. Есть ощущение, что добавка натрия (в бутиратах от боди био, есть в некоткорых анти) усугубляет проблему. Верну бутираты интринса.
Я уже почти весь протокол сняла...пробиотики меняла, все думала, какие-то добавки утром нам портят настроение, но нет...сегодня снова ужасное утро. Уже дала 200 мг калия, ножки и ручки сейчас теплые, губы почти идеальные. Уписонов нет, пьет много, писает не часто.
В течении дня часто руки и ноги холодные и влажные, уже и на гипогликемию грешила, дала 1 чайную ложку глюкозы, но не помогло. И настроение не улучшается от этого. Ко сну ближе в обед и к ночи ноги становятся теплые. Скорее всего мои дозы по 50 мг, это мало...рискну завтра дать сразу утром например 150 мг и посмотрю. Как он будет себя вести.
Моча утром 7, перед сном обеденным бывает и 7,5, после обеденного сна 6, к ночи постепенно поднимается до 7,5.
Помогите разобраться Почесать в голове .
Black Night
Black Night

Андрейка 3 года РДА. - Страница 11 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

28.11.15 21:16
А что у вас для надпочечников сейчас?

Калий так дробить не надо, попробуйте давать 100 с утра и 100 вечером, или же солодку с утра, а калий одной дозой 100-200 мг вечером. Можно еще регидрон попробовать, так как может быть общий сбой электролитов, а не только калия-натрия.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 11 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

29.11.15 9:48
Black Night, Спасибо . Для надпочечников сейчас введен В комплекс №12 от Торн 1/8 утром. Пришел в посылке B5 http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Pantethine-450-mg-60-Softgels/121, биотин введен 10000 мкг. Могу ли попробовать ввести его? Или нужно предварительно поднять весь В комплекс? Есть и Солодка и Адренал кортекс, но пока не вводила. Витамин С убрала, раздражает желудок, он у меня небуферизованный, был введен в количестве 250 мг, сейчас формирую заказ. Регидрон отказывается пить, немного сглонет со шприца и отворачивается. Похоже он ему не нужен. Много пьет. Писает нормально, уписонов нет.

Сейчас заглянула в темку к Маме Серафимы, Нина тоже говорит о том, что сбой электролитов может быть из-за надпочечников. Подскажите с чего лучше начать? С Солодки? Или В5?
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Андрейка 3 года РДА. - Страница 11 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

29.11.15 13:13
Маргарита, много хороших отзывов о http://ua.iherb.com/Thorne-Research-Adrenal-Cortex-60-Veggie-Caps/18706 как о поддержке надпочечников.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 11 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

29.11.15 13:51
Олеся, спасибо! У меня как раз такой))). Почесать в голове Надо пробовать.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 11 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

03.12.15 19:01
Добрый день flower
Подскажите, пожалуйста. Сегодня 3 день принимаем http://ru.iherb.com/nature-s-way-pau-d-arco-inner-bark-545-mg-180-capsules/2031, (кандиду удалось немного прижать, пошел перекос в сторону бактерий) , вышли на 2 капсулы 2 раза в день во время еды. Сегодня у Андрея во время обеденного сна поднялась температура, около 39. Проснулся, весь никакой, очень горячий, а стопы ледяные, лежал у меня на плече..., час качались, из того что было дома, нашла только свечи Цефекон. Температура спала после свечки, ребенок покушал, сейчас все хорошо.
Такая температура была у нас последний раз когда Андрею был 1 год (переболели розеолой). Не кашляет, соплей нет. Я так понимаю, что Подарко расшевелил нам какие-то вирусы. Может многовато дала Почесать в голове , дала дозу указанную на упаковке. Не снижать дозу Подарко сейчас? Может еще увеличить ОЛЕ?  (200 мг жидкий от Нау)Витамин С я убирала, по причине раздражения слизистых, сейчас вроде ситуация улучшается, думаю в этой ситуации его надо вернуть.

Насчет свечки, когда ребенок успокоился я поискала на форуме Кошмар!. Парацетамол, категорически нельзя об стенку лбом . Сейчас нам дедушка привезет Ибуфен форте.
Киевлянка Олеся
Киевлянка Олеся

Андрейка 3 года РДА. - Страница 11 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

03.12.15 23:09
Мне кажется у вас очень маленькая доза ОЛЕ. Я бы увеличила. Я даю ОЛЕ от Торн на постоянке по 2 капсулы= 1000 мг.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 11 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

04.12.15 11:16
Олеся, спасибо, что заглянули flower. Вчера к ночи снова поднялась температура, померить не дал, но чувствую больше 38.5, не стала сбивать, спали очень плохо crasy , сейчас температуры нет, прыгает, бегает, шумит под телевизор. Удалось дать завтрак и все добавки. ОЛЕ буду наращивать, давно об этом думаю, сейчас самое время, в планах в будущем перейти на Торн. Ни кашля, ни сопелек нет...буду наблюдать Думает

С животиком не все понятно, кандиду явно приглушила, губы пришли в норму, щечки очистились, кислый запах пропал, но в животе ураган, бурлит, газы, пукает немного, даже через рот газы выходят...усилила АБ, Бутираты нарастила.
Кетони
Кетони

Андрейка 3 года РДА. - Страница 11 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

04.12.15 21:51
Если вит не буфр, размельчите его в крошку, смешайте с содой, будет правильный (погасите с водой).
Если такие газы, попробуйте что подходит толокнянка, чебрец, шалфей, хоть в пакетиках из аптеки.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 11 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

05.12.15 13:06
Кетони, Спасибо . Увеличение АБ, в нашем случае помогло, сейчас 2 капсулы 3 раза с едой Фитобиотик Иммуне. Через 4 дня подключу Толокнянку.
Margarita_i_Andreyka
Margarita_i_Andreyka

Андрейка 3 года РДА. - Страница 11 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

05.12.15 21:51
Температура держалась сутки, сегодня нет. Но загноился глазик. Довольно обильно, вытираю ватным диском смоченным раствором Фурацилина. Немного покраснел.
Немного предыстория:
После роддома Андрей лежал в перинатальном отделении 2 недели, забрали от туда с опухшим глазом (именно тот глаз который сейчас гноиться), всей семьей переболели Аденовирусным кератоконьюнктивитом (я до сих пор не могу справится с последствиями - помутнение роговицы, зрение 0,6 и 0,5, но слава Богу могу читать на компьютере). Температуры тогда ни у меня, ни у Андрея не было. Думаю расшевелили мы этот вирус.
Подскажите, что еще можно предпринять?
Я повышаю ОЛЕ, сегодня уже 300 мг (жидкий с глицерином от Нау), планирую до 400 мг, не убираю Подарко, возвращаю витамин С, сегодня уже дала 63 мг 3 раза с едой, во время еды и после беспокойства не было.
Подарко, правда, испугавшись высокой температуры, снизила об стенку лбом , давала 1 капсулу 3 раза, до этого 2 капсулы 2 раза, думаю верну все как было, что бы помочь организму бороться.
Пришла посылка с Кошачьим когтем, если не выкрутимся, попробую ввести его. Лаурисидин приедет к нам во вторник. Думает
svetik32
svetik32

Андрейка 3 года РДА. - Страница 11 Empty Re: Андрейка 3 года РДА.

06.12.15 9:27
Чем Вы тогда лечили этот жуткий коньюктивит? Может быть сейчас сразу начать лечение, не дожидаясь ухудшения? Ну и окулисту можно показать ребенка.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения