Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
DevisaGa

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 5 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

14.05.15 21:38
Давай название для темы, я переименую.
Seva-1
Seva-1

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 5 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

14.05.15 21:47
Спасибо. Если можно , то как и прежде - моя толстушка ( она у меня толстенькая ) , если повтор нельзя, то - ни когда не поздно.
Seva-1
Seva-1

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 5 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

14.05.15 23:35
Галина, Спасибо букет
Seva-1
Seva-1

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 5 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

19.06.15 14:17
Nad, с вашего позволения отвечу вам в своей темке, так как сама тоже давно не отписываюсь , как раз напишу о нас. Подмигивает
Nad, самое главное - удачи и успехов вам с сыном, дай Бог чтобы у вас все наладилось. Давно не пишите, где то бывает беспокойно за вас, тем более как вы и указали, наши дети почти ровесники и ваша судьба не безразлична мне. Вы из тех, кто очень грамотно и понятно излагает свои мысли,поэтому всегда приятно и поучительно вас читать , а когда у вас добавляется прогресс - то светло и радостно становится на душе. Не пропадайте, пишите, пожалуйста.
Мы сегодня утром как раз закончили 4-ый раунд хелирования. Первые три раунда по 6.25 мг ДМСА, на 4-ый подняла разовую дозу до 10 мг. Хелирование нам хорошо пошло. ТТТ.
Базовый протокол держим, так же и анти, как же без них. ))). Но уже за раз уменьшила количество принимаемых анти, например: 1. Candida support по 4 капсулы за раз
2. TriBiotics по 2 капсулы
3. Biocidin по 1 полной пипетке.
Раньше было больше, сейчас этого состава как разовая доза по 2-3 раза в день хватает.
Еще раз спасибо всем поучительно отписывающимся, прочла дискуссию насчет фолиевой кислоты и фолатов, заменила В-50 из за фолиевой на Klaire Labs, B complex plus , там фолатная форма, пошли заметные улучшения, настроение также явно улучшилось. Значит у нас тоже поломка этого кода.(((
Когда она нарушает диету сразу меняется поведение в худшую сторону, когда шла на занятия пару раз нарушала там, ела конфеты, шоколад, хотя призналась только на днях, но по ее поведению я понимала что что то не нужное попало ей в рот. Вы писали что ваш сын сам иногда выходит гулять, у меня промелькнула мысль может он тоже чем то лакомится и поэтому переменчивое состояние было ?
От медикаментов постепенно отошли совсем..Скоро как 2 месяца, но я пока боюсь радоваться, так как 2 раза отходили и через несколько месяцев все возвращалось в более хужшем виде, просто в этот раз есть форум ,биомед , Галина и знающие мамочки , поэтому очень надеюсь что отката уже не будет.Когда снимал врач препараты у нас было ухудшение довольно заметное, снятие по предложенной вами схеме прошло мягко, незаметно. Большое спасибо вам и всем предупреждавшим об этом девочкам. Теперь она у нас стала как раньше, какая была до того случая с невменяемостью, но со своими еще некоторыми оставшимися спекторовскими штучками.
У нас большая загрузка вирусами, и чтобы избавится от них я на свой страх и риск почти параллельно с хелированием начала давать и Вирастоп такой : Enzymedica, Enzyme Defense, усиленный, 90 капсул .
Галина, знаю что поторопилась с Вирастопом, но учитывая ее возраст и еще некоторые обстоятельства пошла на риск. На хелировании вирастоп наращивается лучше, в обычные дни - тихий ужас и идет очень медленное увеличение капсул. У нее до 9 лет был хронический гнойный отит, давно проблем с ушами не было, а на вирастопе вспомнили об этом, затем - прицеплялась к какому либо слову все равно недавно сказанное или 100 лет назад и все : пошло - поехало, не возможно было утихомирить, это в детсве было чуть ли не каждый день, на повышении дозы вышло и это. Теперь самый главный вопрос _ сколько капсул будет нам полной дозой?. Младшим деткам давали по ( если не путаю ) максимум 26 капсул обычного Вирастопа, это значит 13 капсул нашего, а мне интересно на сколько капсул выйти ?
Nad
Nad

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 5 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

19.06.15 16:01
  Сева, спасибо, что написали о себе. И за ваши пожелания нам тоже спасибо… Я обязательно напишу о том, как обстоят дела у сына.

  Я рада, что у вас нет проблем с хелированием. И дозы хелатора вам удалось поднять быстро, мы это смогли делать гораздо медленнее. Меня слегка шокировали дозы, в которых вы принимаете остальные добавки, но если они у вас не вызывают проблем, то тогда вам виднее.

  Если у вашей дочери от конфет и шоколада ухудшается поведение, то это однозначно кандида. Но у нас кандида давно под контролем и черный шоколад мой сын иногда кушает, я сама ему его даю, сейчас это не вызывает проблем. А раньше вызывало, особенно до биомеда после обжорства сладким поведение существенно ухудшалось.
  Все, что ест мой сын сейчас под моим полным контролем, он не нарушает диету. И, к сожалению, сам он сейчас из дому не выходит. В начале болезни он какое-то время тоже мог ходить на занятия, уже лечась. Но затем патологический процесс остановить не получалось, состояние ухудшалось, и уже несколько лет как сын полностью выпал из социума. Это тоже проблема, которую нам предстоит решать. И ее для взрослых решать гораздо сложнее. Я порой думаю, что если бы мой сын был сейчас детского возраста, то его гораздо проще было бы вытянуть в какой-то детский коллектив. А взрослому человеку, который утратил какие-то коммуникативные навыки, очень сложно найти коллектив, в который его можно вывести. А восстановить эти навыки без общения никак нельзя. Замкнутый круг получается.

  Что касается психофармы, то у нее есть такая особенность – ее нельзя резко обрывать. Есть даже такое понятие – синдром отмены или психоз отдачи. Очень сложно отследить грань между синдромом отмены препарата и усугублением психического состояния вследствие его недостаточного купирования (обрыва патологического процесса). И как по мне, этим часто злоупотребляют. Видя ухудшение состояния после снятия антипсихотиков, говорят, что их надо принимать постоянно. Хотя с них можно беспроблемно сойти, если делать это медленно.
  Когда мы отменяли нейролептики, ситуация у нас была безвыходная. Они не помогали – не убирали психотическую симптоматику, но снять их резко было нельзя, потому что состояние усугублялось еще больше. И только когда у сына возникла самая неприятная побочка, которая бывает при приеме нейролептиков – поздняя дискинезия, нам пришлось приобретать свой опыт схода с нейролептиков. Которым мы с вами и поделились. Биомед позволяет удерживать психотическую симптоматику, если правильно понимать, какая поломка ее вызывает. Поэтому будем надеяться, что у вас с этим проблем не будет.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 5 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

19.06.15 23:11
Дозу хелатора на раунде не увеличивают
Seva-1
Seva-1

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 5 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

20.06.15 11:46
Я рада, что у вас нет проблем с хелированием. И дозы хелатора вам удалось поднять быстро, мы это смогли делать гораздо медленнее. Меня слегка шокировали дозы, в которых вы принимаете остальные добавки, но если они у вас не вызывают проблем, то тогда вам виднее.
  Если у вашей дочери от конфет и шоколада ухудшается поведение, то это однозначно кандида. Но у нас кандида давно под контролем и черный шоколад мой сын иногда кушает, я сама ему его даю, сейчас это не вызывает проблем. А раньше вызывало, особенно до биомеда после обжорства сладким поведение существенно ухудшалось.
  Все, что ест мой сын сейчас под моим полным контролем, он не нарушает диету. И, к сожалению, сам он сейчас из дому не выходит. В начале болезни он какое-то время тоже мог ходить на занятия, уже лечась. Но затем патологический процесс остановить не получалось, состояние ухудшалось, и уже несколько лет как сын полностью выпал из социума. Это тоже проблема, которую нам предстоит решать. И ее для взрослых решать гораздо сложнее. Я порой думаю, что если бы мой сын был сейчас детского возраста, то его гораздо проще было бы вытянуть в какой-то детский коллектив. А взрослому человеку, который утратил какие-то коммуникативные навыки, очень сложно найти коллектив, в который его можно вывести. А восстановить эти навыки без общения никак нельзя. Замкнутый круг получается.


Без этих шокирующих доз не получалось улучшение  Подмигивает .
Черный шоколад она не признает , не только 99%, даже и 85 %-ый. Но я  ей накупила Айхербовские со всеми ФРИ , чтобы когда слишком уж хотелось - поела , но мадама обязательно должна есть то, что нельзя (((.
Над, а бывших одноклассников или однокурсников пригласить домой - не  вариант. Над, моя когда совсем плоха была, все равно посылали на занятия , один урок у нас 2 раза по 45 минут с 5-минутным перерывом был, всего в день по 3 урока, а она сидела всего лишь 45 минут только одного занятия. Но нам очень помогли ее сокурсницы, они уделяли ей бОльшее внимание, разговаривали с ней, пытаясь как то вовлечь ее саму в разговор, хвалили ее .
Со взрослыми  одна проблема , с малышами -другая. Всем нам терпения и самое главное удачного выхождения из данного состояния.
Я тоже думаю - знай я  о биомеде и диете раньше, пока она была малышкой, наверное, многое бы смогли сделать вовремя и не было бы этого состояния во взрослой жизни. Ну ничего, главное сейчас  уже на правильном пути.

Орандж, спасибо за заботу, но мы 3 раунда провели с не меняющейся дозой 6.25 мг , а потом уже на 4-ый раунд я  подняла  ей дозу ДМСА на 10 мг и с начала раунда и до конца было по 10 мг,т.е. на раунде не поднимала.  Приготовила заранее, теперь как минимум 3 раунда будем сидеть на этой дозе, а потом посмотрю на ее состояние.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 5 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

20.06.15 21:36
Отлично Улыбка Видимо я не правильно поняла. Кстати я дмса оч быстро поднимала. Он нам отлично шёл. Но потом на 25 раунде начала Ала и с ним у нас были проблемы. Я ала сейчас только на 24 раунде ( до этого 25 раундов только дмса был у нас ) смогла поднять до 1 капсулы.. И то он начал руку кусать опять . Теперь даже не знаю пока пытюась что-то сделать по этому поводу. Но однозначно то что после раундов ребёнку становится лучше...
Seva-1
Seva-1

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 5 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

21.06.15 8:55
Оранжевое_настроение пишет:Отлично Улыбка Видимо я не правильно поняла. Кстати я дмса оч быстро поднимала. Он нам отлично шёл. Но потом на 25 раунде начала Ала и  с ним у нас были проблемы. Я ала сейчас только на 24 раунде ( до этого 25 раундов только дмса был у нас ) смогла поднять до 1 капсулы.. И то он начал руку кусать опять . Теперь даже не знаю пока пытюась что-то сделать по этому поводу. Но однозначно то что после раундов ребёнку становится лучше...

Про улучшения слышать всегда рада. Желаю успехов и дальнейших улучшений.
То что после раундов лучше - это хорошо Улыбка
Я ДМСА ориентируюсь на дозы для взрослых , там по 25 мг разовая доза шла. Поднимать буду постепенно, при каждом поднятии буду держать установленную дозу по 3 раунда.
Seva-1
Seva-1

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 5 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

14.08.15 15:26
Девушки, посоветуйте, пожалуйста. Купила м ладшей дочери, 14 лет ей, такой комплекс : Thorne Research, Extra Nutrients, 180 Veggie Caps.
Когда заказывала весь состав не виден был, а сейчас просмотрела по банке, а здесь в составе: R-lipoic Acid ( as Sodum R-lipoic acid 5 mg). Здесь где то видела про это, но сейчас не могу найти. Если можно то либо ссылку скиньте, либо подскажите пожалуйста, могу ли дать девочке или все таки это тоже идет как хелатор ALA. Ребенок здоров, но кандидный + вирусы есть, Цитомегаловирус в 15 раз выше нормы.
Seva-1
Seva-1

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 5 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

14.08.15 15:28
Боже мой, опять с названием темы что то случилось пардон-пардон
avatar
АЭнн

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 5 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

14.08.15 16:25
https://autism.forum2x2.ru/t1016-topic
Не могу Вас успокоить, к сожалению. R-lipoic-acid действительно является хелатором. Таким Надин хелировала Диму.
avatar
DevisaGa

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 5 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

14.08.15 19:43
Ой, а что это у вас тут с названием темы случилось? Я даже и не могу вспомнить, как она в последний раз называлась Почесать в голове
Seva-1
Seva-1

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 5 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

14.08.15 21:16
АЭнн пишет:https://autism.forum2x2.ru/t1016-topic
Не могу Вас успокоить, к сожалению. R-lipoic-acid действительно является хелатором. Таким Надин хелировала Диму.

AЭнн, спасибо большое. Значит ей нельзя, я надеюсь ее тоже подлечить и если нужно будет прохелировать.

автор Галина (Птица) в Пт Авг 14, 2015 9:43 pm

Ой, а что это у вас тут с названием темы случилось? Я даже и не могу вспомнить, как она в последний раз называлась.


Галина, в последний раз называлась : " Моя толстушка или никогда не поздно."
Seva-1
Seva-1

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 5 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

14.08.15 21:46
Галина, большое Спасибо
Seva-1
Seva-1

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 5 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

16.08.15 15:37
ама Дариши, а что вам про ощелачивание еще подсказать?

Вам девочки все правильно написали про лимон. Лимонный сок закисляет желудок, но впоследствии ощелачивает  кровь.
Удобная штука.

Надо понимать, что кислотность желудка и кислотность крови (организма) - разные вещи. И если у вас ацидоз (закисление организма), то это не значит, что кислотность желудка повышена. Почитайте тему про КЩР https://autism.forum2x2.ru/t3538-topic#150104 Ацидоз/алкалоз - очень серьезные вещи. При ацидозе у детей очень страдает имунная система.

1. Ощелачивают организм: бессмертник, валериана, душица, девясил, зверобой, золототысячник, календула, крапива, кровохлебка, липа, малина, мать-и-мачеха, мята, одуванчик, подорожник (закисляет желудок и ощелачивает кровь), березовые и сосновые почки, листья; пустырник, ромашка аптечная, сушеница топяная, тмин, тысячелетник, чабрец, череда, чистотел, шалфей, эвкалип, цикорий, солодка и др.
2. Закисляет организм: аир, актинидия, аралия, брусника лист, боярышник, вереск, женьшень, заманиха, земляника, клевер, крыжовник, левзея, лимонник, лопух-корни, омела белая, пастушья сумка, петрушка, родиола, укроп, шиповник, элеутерококк, донник, чага, сосновые иголки, алое, чеснок.

Также закисляют организм все крупы, мясо, а овощи ощелачивают. Вот почему питание должно быть сбалансированным.
Минеральная вода типа Боржоми и Ессентуки тоже ощелачивают.

Закислению организма способствуют метаболические продукты жизнедеятельности плесневых грибков, практически постоянно присутствующих в зерновых компонентах, а также паразитирующие в организме большинства людей избыточные количества инвазий (глистов), трихомонад и пр... При кислой реакции организма резко снижается усвоение тканями кислорода... Для того, чтобы нейтрализовать кислоту, организм вынужден прибегать к своим щелочным резервам – минеральным веществам (кальцию, калию, железу, магнию). При этом, когда железо гемоглобина крови используется для нейтрализации кислоты, человек ощущает усталость. Если на эти нужды расходуется кальций, появляется бессонница, раздражительность. Вследствие снижения щелочного резерва нервной ткани нарушается умственная деятельность. Не исключена и связь между снижением щелочного резерва и депрессивным состоянием... Изъятие щелочных минеральных элементов из костей скелета неизбежно приводит к их болезненной хрупкости, а вымывание из костей солей кальция для нейтрализации кислотности является одной из главных причин остеопороза... пишет:
http://modernlib.ru/books/nikolay_danikov/celebnaya_soda/read_2/ Про ацидоз можно говорить бесконечно и все в негативном ключе.

Насчет Ува Урси. Мне тоже она нравится, но она вымывает калий. Если даете УУ (толокнянку), дополнительно давайте панангин (который, кстати, тоже ощелачивает, т.к. калий и магний в составе). Я так делаю по совету Галины  Smile

Ромашкина

Девочки, это я для себя утащила. Не могу определять когда у нас идет закисление, когда ощелачивание + дисбаланс натрий - калий часто проявляется, мне трудно определять, тем более что она о своих ощущениях ничего не говорит, в основном определяю по сну, он сразу теряется с потерей калия.
Seva-1
Seva-1

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 5 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

22.08.15 18:58
Напишу немного о нас.  Дочка у меня хорошенько похудела, и сейчас если даже прибавит 0.5 - 1 кг веса, на утро подключает и танцы и совсем уменьшает еду, чтобы остановится на своих 60 кг. Постоянное засовывание в основном ТВ пульта в  рот уже не  вижу несколько дней одобряет .
Принимаем все что раньше выставляла . Но не помню писала или нет витамины  В-50 из-за фолиевой заменила на Metabolic Maintenance, Фосфорилированный комплекс витамина B, 100 капсул + отдельно даю  Thorne Research, 5-MTHF, 5 мг, 60 вегетарианских капсул. Смена фолиевой на фолиниевую  кислоту дало заметные результаты в положительную сторону.   Thorne Research, 5-MTHF в последнее время даю через день. Баночку докончим думаю сделать перерыв дней на  20, а потом давать с меньшОй дозой по 2 мг, например ?

Вирастоп где то с 17/08  принимаем по 3 капсулы двойного с 2 капсулами Кандекса + 2 капсулы  Мукостопа + 1 капсула Серрапептазе + 1 капс. Кандидазе ( вчера была последняя капсула) утром  натощак, через  час - полтора аминокислоты и сразу перед едой  несколько видов анти с   ротацией. После завтрака пектины.
Хелирование  провели всего 8 раундов 3/7 и потом остановились, приблизительно 1,5 месяца не хелируемся.   Уже как  3 дня у нее прям на гортани с внутренней стороны припухлость в виде горошины. Вырвала и горошина чуть сразу уменьшилась. Часто выплевывается ( извиняюсь за подробности, но без них ни как )))) и иногда со слюной выходит   гной  светло коричневого цвета. Маленькими темпами  "горошина" уменьшается. Если правильно понимаю  Вирастоп работает значит ?. Может продержаться на этих 3х2 капсулах Вирастопа несколько месяцев, добраться до  25 мг ДМСА, подключить АЛА и потом нарастить Вирастоп. У нас страшная вирусная загрузка, может так легче очистится ? Я ей наращивала Вирастоп, потом так получилось, что и хелирование и многие добавки почти на месяц приостановились, кроме пробиотиков, фермен тов и анти , и потом когда опять начала давать весь протокол, вирастоп начала сразу с 3-х капсул, уже где то 5 дней и не наращиваю пока т.к. не знаю как правильно поступить.
Моя самая большая мечта: ( Пишу, надеясь что в скором будущем отчитаюсь что этого уже нет))
1) чтобы она ни когда не кружилась как завороженная во время танцев,( хотя в последние 2 дня может потанцевать для сброса веса не кружась и это дает мне большую надежду, спасибо форуму, такого дома( на свадьбах танцевала нормально ) не было.
2) отучилась бы ходить на пятках, мы то привыкли, а вот соседей жаль когда она ходит по дому )) ну и еще куча мелочей.
После 3-х годичного приема мы уже 5 месяцев без всяких рисполептов и др. схожих медикаментов.  Я так рада  этому, ведь без форума, с врачом 3 раза пытались выходить с лекарств и каждый раз с перерывами по 2-3 месяца становилось хуже прежнего и все возобнавлялось. После БГ БК диеты, с помощью ваших советов получилось сойти и  не только продержаться без лекарств, но и улучшаться, на что у меня почти даже не было надежды.
Девочки, я так благодарна Богу, что встретила на своем пути добрых людей, этот форум. Что бы я без вас делала ?
Дай Бог всем вам здоровья, а деткам полного восстановления.
Если уж нам с нашими годами помогает диета и биомед, то, очень надеюсь, что все вы с вашими малышами добьетесь очень многого,
Seva-1
Seva-1

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 5 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

30.08.15 18:45
Пока коротко напишу,а то потом забуду.)) Были большие проблемы со сном, эксперементировала с натрий - калием. Все равно нормально заснуть во время не получалось.Засыпала после 2-х, 3-х часов ночи, просыпалась утром в 7-8 часов. Несколько дней назад ввела
Source Naturals, Inositol & Choline, 800 mg, 100 Tablets, дошли до 1/2 таблетки, сон заметно улучшился, ттт.
l
Seva-1
Seva-1

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 5 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

23.09.15 20:48
Seva-1 пишет:Пока коротко напишу,а то потом забуду.)) Были большие проблемы со сном, эксперементировала с натрий - калием. Все равно нормально заснуть во время не получалось.Засыпала после 2-х, 3-х часов ночи, просыпалась утром в 7-8 часов. Несколько дней назад ввела
Source Naturals, Inositol & Choline, 800 mg, 100 Tablets,  дошли до 1/2 таблетки, сон заметно улучшился, ттт./u]
l
Инозитол очень быстро перестал работать, мелатонин от Now Foods, Melatonin, 10 mg - по 2 капсулы давала вечером и она засыпала - закончился. Раньше если засыпала под утро без мелатонина, то теперь упорно только утром, после 7-8 часов утра засыпает. Кто знает что делать подскажите, пожалуйста Как долго можно пользоваться мелатонином ? Первоначально я ей давала Торновский мелатон 3 мг, дошли до 3 капсул , сперва действовало, а затем вынужденно увеличивала дозу. Но это было временами, а в последние времена совсем без мелатонина не засыпает .. Силы и бодрости у нее ттт , даже больше чем нужно. Q 10 и карнитил от Торн уже очень давно не даю.
Начали опять хелирование. Во время раунда себя очень хорошо чувствует, но ко сну это не имеет отношения.
avatar
DevisaGa

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 5 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

23.09.15 22:14
Ваше нарушение ритма сна похоже, связано с нарушением ритма кортизола. Поэтому можно пробовать все, что может снизить кортизол вечером. Мелатонин тоже в эту сторону работает, но как показывает практика, у многих только временно. В первую очередь стоит попробовать Seriphos, тоже на ночь пару капсул. Также, если еще нет, могут оказаться полезны таурин, теанин, ГАБА. Ну и В6 конечно на ваш вес доза не 33 мг, а 100 - 500 мг.

Нехватка калия может давать проблемы со сном. На ваш вес тут мелочиться не надо, сразу пару капсул по 100 мг. Про вирусную загрузку отдельно и говорить не стоит, это очевидно.

Ну и печень во главе всего. Силимарин, если идет, можно давать больше. Я недавно видела исследование, где при лечении фиброза печени применяли дозы до 800 мг силимарина в день, зеленые на три дозы (детям до 300 мг). Учитывай, что если в капсуле 150 мг  milk thistle, то обычно он стандартизирован и содержит 80% силимарина, т.е. 120 мг.
Фосфолипиды тоже важны, антивирусная программа у вас уже есть, так что эссенциале стоит провести курс, очень многим улучшает сон.

И последнее, с вашей метиляцей я что то не поняла. Добавили 5MTHF, а В12 есть или нет? Уже только дефицит В12 может быть достаточной причиной для нарушения сна. А если у вас есть МВ12, да еще с ним и 5MTHF - то сразу возникает вопрос, а нет ли перебора по метильным группам? При вашем диагнозе этого в первую очередь надо остерегаться. Если так, то стоит попробовать добавить ниацинамид/ниацин.
Seva-1
Seva-1

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 5 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

23.09.15 23:37
Галина, я вам очень-очень благодарна за ответ, тем более такой скорый Спасибо
Тауринe у нас от Pure 1000 mg. даю 2 раза в день: утром и обычно перед сном.
В6 давала где то по 100-200 мг в совокупности с комплексами, затем после того как прочла выставленный протокол Nad увеличила в итоге до 500 мг. От Pure 250 мг-( некоторые ссылки не могу вставлять, извините ) и от Now Foods, B-6, 100 мг, 250 капсул, также из комплекса вит. группы В -Metabolic Maintenance, Фосфорилированный комплекс витамина B,
Тем более у нас В-6 был ниже нормы и по анализам.
Калий даю по 400 мг: 200мг от Thorne и 200 от Jarrow Potassiym Citrate.
Thorne Research, 5-MTHF, 5 мг, 60 вегетарианских капсул по 1 капсуле
Jarrow Formulas, Метил В-12 со вкусом вишни, 5 000 мкг, 60 caps.по 1 капсуле.
Ниацинамид/ниацин из комплекса, указанного выше Niacin (as Niacinamide) 150 мг, это в одной капсуле, я ей даю по 3 капсулы обычно.
Сейчас это напечатаю , а потом начну печатать весь наш протокол на сегодняшний день, это наверное займет всю ночь ))). Как вы мне ответили, я начала писать и вот только сейчас отправлю постю))
avatar
DevisaGa

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 5 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

24.09.15 2:18
B3 при вашем диагнозе можно пробовать повыше, Hoffer предлагал до 2-3 грамм, причем предпочтительно в форме именно ниацин. Вот тут например: http://www.altmedrev.com/publications/13/4/287.pdf Хотя вроде на flush-free niacin тоже получают результат: https://karlgesslein.wordpress.com/2013/02/14/how-megadosing-on-vitamin-b3niacin-saved-my-life/
И серифос действительно очень стоит попробовать. Если с английским не очень плохо, то рекомендую почитать вот это: http://www.moodcure.com/pdfs/Townsend-Letter-NNTI%20article.docx.pdf
Seva-1
Seva-1

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 5 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

24.09.15 2:55
Давно уже хотела выставить наш протокол, но так как он у нас слишком длинный, а я пишу слишком медленно каждый раз оставляла на потом. Это потом уже давно наступило )).
Сперва напишу о ВираСтопе. Как вы отметили, Галина, у нас бОльше вирусная загрузка и я поэтому решила не откладывая начать ВираСтоп. Вирастоп вместе с хелатором очень хорошо пошел и именно во время ДМСА я уверенно увеличивала дозу ВираСтопа. На нем, конечно, вылезли разные вирусные заморочки, о которых мы благодаря диете и биомеду успели под забыть, но я к этому была готова и решительно настроилась все стойко перетерпеть. Были также головные боли, 2 дня сильно болело то ухо, с которым годами в детстве были проблемы. НО, мы дошли до дозы 15 капсул в день Enzymedica, Enzyme Defense, Extra Strength, 90 Capsules. за 10-50 минут до еды ( как получалось). Думала продержаться месяц и пойти на снижение. Но через несколько дней нашего выхода на полную дозу ВираСтопа она сказала убьюсь,но никакие добавки принимать не буду, мол ей необходимо от них отдохнуть или , грубо говоря, пошел самый настоящий шантаж, что она начнет есть обыкновенный хлеб. Естественно я выбрала первый вариант. Почти месяц ушел на ее каприз. Такого никогда не было. Ну и через месяц сама сказала что она готова опять начать принимать добавки, и чтобы я не беспокоилась, опять, во всяком случае в течении года, такое не повторится. Вот так мы начали заново принимать Вирастоп с 3-х капсул и к 10 сентябрю вышли на нашу полную дозу по 15 капсул ежедневно.
Теперь немного напишу о нашей эндокринологии :
Для поддержки надпочечников я ей довольно долго давала
Thorne Research, Adrenal Cortex по 1 капсуле х2 раза в день + Now Foods, Biotin, 5,000 mcg, по 1 капсуле в день + Now Foods, Pantothenic Acid, 500 mg, 250 Capsules по 1 капсуле в день. Принимали все это несколько месяцев, вернее 6 - 6.5 месяцев подряд.
Летом были на контрольном УЗИ, даже с принимаемыми гормонами Фемостон 2/10 не было менструации и эндокринолог направила нас на УЗИ. У нее уменьшилась в размерах матка, один яичник настолько уменьшился, что еле-еле увидели его, другого совсем не увидели. А в них даже фоликулы были видны когда то. Это ее очень удручило, это ее больная тема, и она внимательнейшим образом следит и за экраном аппарата и за речью врача, переговорить без нее никак у меня не получается. Вот как раз после этого УЗИ и пошел отказ от всех добавок.
Затем я где то в инете встретила, что женщина год принимала Адренал кортекс и ее гормоны улетели, говорю ее же словами.
Когда заново вводила добавки Адренал кортекс уже не ввела. Если не ошибаюсь, Галина в где то писала, что в отличии от медикаментов, побочка от добавок прекращается с его приемом, надеюсь у нас тоже будет иметь место это правило биомеда. А может быть что я вообще ошибаюсь и Адренал кортекс тут совсем таки не причем.
Увеличила дозу Ашваганды и Тимуса.Ниже выставлю дозы.
Seva-1
Seva-1

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 5 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

24.09.15 3:02
Галина (Птица) пишет:B3 при вашем диагнозе можно пробовать повыше, Hoffer предлагал до 2-3 грамм, причем предпочтительно в форме именно ниацин. Вот тут например: http://www.altmedrev.com/publications/13/4/287.pdf Хотя вроде на flush-free niacin тоже получают результат: https://karlgesslein.wordpress.com/2013/02/14/how-megadosing-on-vitamin-b3niacin-saved-my-life/
И серифос действительно очень стоит попробовать. Если с английским не очень плохо, то рекомендую почитать вот это: http://www.moodcure.com/pdfs/Townsend-Letter-NNTI%20article.docx.pdf

Закажу и ниацин и серифос. букет
Английский до того плох будто бы вовсе и не владела им. Попробую с помощью гугла )) СПА-СИ-БО Вам большое.
Seva-1
Seva-1

Моя толстушка или никогда не поздно - Страница 5 Empty Re: Моя толстушка или никогда не поздно

24.09.15 3:55
Наш протокол:
Пробиотики : KLAIRE'S THER-BIOTIC FACTOR 6 60 VCAP -после начала хелирования могу дать по 2 капсулы х 100 бл. в день, до этого больше 100 бил. в день сопровождалось сильными запорами.
или
Klaire's Ther-Biotic Women's Form 60 vcaps 2 капсулы +
Culturelle 30 Capsule. по 3 капсулы по 30 бил.
или было это, но уже закончилось
Klaire`s Ther-BioticT Detoxification Support 60 capsules
Приготовленное на молоке кешью кефир из тибетского гриба не признает.

Антивирусные : 1) Now Foods, L-Lysine, 500 mg, 250 Tablet - как начали принимать, за исключением месячного вынужденного перерыва так и принимаем по 1000 мг= 2 таблетки на ночь.
2) Thorne Research, Olive Leaf Extract, 60 Veggie Caps - также принимаем бес перерывно по 2 капсулы х 2 раза в день с другими анти непосредственно прямо перед едой( исключение - месяц; все добавки с исключением одного месяца )
3)Cardiovascular Research Ltd., Ecological Formulas, Monolaurin, 600 mg, 90 Capsules - уже 4 дня вышли на дозу по 3 капс. 2 раза в день прям перед едой
4) Enzymedica, Enzyme Defense, Extra Strength, 90 Capsules - даю по 8 капсул утром и по 7 капсул вечером за 10 и больше минут перед едой.

Пищеварительные ферменты
:
1) Enzymedica, GlutenEase, 120 caps - по 1 иногда по 2 капсулы с гормонами.
2) Houston Enzymes, TriEnza with DPP IV Activity, 180 Capsules - по 2 капсулы с каждой едой

Отвод токсин, аммиака.
Энтеросгель, активированный уголь, пектины Now Foods, Modified Citrus Pectin, 800 mg, 180 Veggie по 6 капсул в раз в день, Тhorne Research, Fractionated Pectin Powder, 5 oz (141 g) но его она трудно выпивает .
Недавно еще раз провели и закончили курс биофильма.
Вдруг что не то нажму и письмо стерется, инфаркт мне будет обеспесен)), это напечатаю и напишу дальше )).

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения