Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Алена131009

Мишуня, 5 лет –  верим в чудо! Empty Мишуня, 5 лет – верим в чудо!

30.09.14 2:22
Здравствуйте! Меня зовут Алена, сыночку моему Мише 5 лет через 2 недели) будет.  
Принимайте в Ваши ряды, очень надеюсь на понимание и помощь!!!!)))
Наша история, начну с начала. Беременность проходила нормально, ничего особенного не было, а на девятом месяце выяснилось что за последний месяц живот не вырос, направили в род дом , родила 2300 и 47 см, сказали что плацента сильно со старилась. Первые 3 месяца было все в приделах нормы, а с 4-го я уже сама видела что что-то не то ( странный глазной контакт -вроде смотрит на тебя, а вроде всквозь , игрушки его не интересовали, не хотел садится, вставать, странно скручивал пальцы и смотрел на них часами, у него вообще не было мотивации ) но врачи все отмахивались, говорили - ребенок очень маленький -ничего страшного. С это момента и началась наша без конечная борьба с недугом, все эти 5 лет мы что только не делали. Начали с реабилитационного центра в 9 месяцев, за месяц мы сели, встали, поползли (физических проблем у него вообще не было, он просто не хотел этого делать и все) центр нам дал просто имоционально сильный толчек, после первого массажа в клинике он так " орал"  что встал сам на четвереньки и пополз ко мне и за кричал - мама. В 1,2 он пошел. Аутичный спектр у нас подозревали всегда, все это время мы постоянно занимаемся с психологами, коррекционными педагогами, логопедами, АВА терапия, бассейн и т. д. Тема диет нам знакома не понаслышке с 2 до 3 лет мы сидели на БГБК и без белковой диете, питались воздухом... Потом под влиянием "бабушек" мы сошли с нее , так как результатов не было, но это сейчас я уже поначитывалась и вкусе кандиды, и что это не так быстро и т.д. Вообще как подумаю что мой сын мог быть уже здоров ..... Плакать хочется...    
Но сейчас я вернулась к диете ( на ней мы уже 5 месяцев), просчитала книгу.
Миша на сегодняшний день говорит все но в своеобразной форме(некоторые фразы идут от 3 лица) и естественно на уровне своего развития, в глаза смотрит , недавно начал изъявлять желание играть с детьми но не на долго, как то через чур стисняться начал на фоне того что дети особо с ним не хотят играть. Гиперактивный, плохо сосредатачивает внимание и естественно на основе этого плохо обучается. Но из хорошего то все понимает, общается , если ему что-то нужно то он все знает и оказываются умеет. говорит все , рассказывает, описывает, стихи знает. Но проблема социализации и обучаемости очень приличная.
Надеюсь на вашу поддержку и помощь!!
avatar
Алена131009

Мишуня, 5 лет –  верим в чудо! Empty Re: Мишуня, 5 лет – верим в чудо!

30.09.14 3:04
Ест Миша сейчас рис, гречку, мясо, кабачек, грушу, цветную капусту, картошку, иногда кукурузную кашу.
Ввели gse, digest basic, kirkman enzym complete/dpp-Iv, probiotic 30 billion cfus, culturelle, pancreatin, делаю кефир из кефирного гриба на кешью.

Отправила тест перфирины во Францию и в Америку волосы и генетический тест по слюне.

Параллельно ездила на тест к гомеопату, он показал много непереносимостей продуктов, токсическую загрузку тяжелых металлов, кандиду, цытомегаловирус, паразиты. Пришли брт процедуры  уже у нас дома на их аппарате - кандиду убили, цитомегаловируса немного оставалось.(3 месяца назад) на тот момент конечно такие улучшения пошли - ребенок стал спокойней на много, лучше стал заниматься, на 2 неделе процедур идет домом ой и говорит мне - " мама я хочу играть с детками" и сам пошел на площадку , ну естественно он так на уровне не может играть , от просто подходит и молчит или бегает , пытается ударить и тд. Потом мы поехали на море, заболели, лежали в больнице и в нас кололи все что могли! Убили всю флору! Потом дизбактериоз, с ребенка все просто высыпалось кусками, на анализе кандида высеялась в огромнейших количествах и даже в посеве зава, и тогда пошло поехало макмирор, нистатин и т.д. Сейчас мы вернулись домой, все востанолось слава богу, стул нормальный, поведение лучше. Готовы к новым этапам! Незнаю просто что дальше начинать вводить?

А и еще забыла, ни одной прививки у Миши нет.
И ему 5 лет а он весит от силы 15 кг ( думаю это не страшно но для информации) ел всегда очень плохо с малюсенького я над тарелкой час с ним сижу, чтоб я ему не давала! Порции я старалась скармливать нормальные и режим содержать, а вес не приходит.
avatar
Алена131009

Мишуня, 5 лет –  верим в чудо! Empty Re: Мишуня, 5 лет – верим в чудо!

03.10.14 1:33
Здравствуйте))) Помогите кто может!!!
Ввели дифлюкан (купила флунол, в аптеке сказали что состав тот же) что-то стало не то, стул стал плохо перевален, (сегодня даже расстройство было - принимает 5 день) хотя в еде ничего не изменилось, увеличилась гиперактивнось, ночью начал просыпаться и засыпает тоже плохо! и вообще какой-то странный ( хотя Занятие отзанимался нормально, вроде даже поумнел)
Может быть такое что дифлюкан нам не подходит?
Или это нормальная реакция на него?
Black Night
Black Night

Мишуня, 5 лет –  верим в чудо! Empty Re: Мишуня, 5 лет – верим в чудо!

03.10.14 2:49
welcome

Напишите подробно ваш протокол - со ссылками и дозами. Сколько времени даете АК? Что есть на ротации?


все востанолось слава богу, стул нормальный, поведение лучше

А зачем тогда вы начали давать флюконазол? Его дают в экстренных случаях, когда кандида заела и натуральные средства не справляются. Он же с лактозой, оттого и пошла у вас реакция.
avatar
Алена131009

Мишуня, 5 лет –  верим в чудо! Empty Re: Мишуня, 5 лет – верим в чудо!

03.10.14 17:43
Здравствуйте) У Миши просто на фоне антибиотиков сильно розрослась кандида она вы сеялась везде где только могла, и состояние его было ужасное, мы пошли к врачу он нам назначил Макмирор с нистатином вместе 14 дней, а поле дифлюкан еще 10 дней, после принятия нистатин ас макмирором стул стал нормальным, поведение улучши лось, но не до нормального (ночью он так зубами сильно как-то скрегочит, плохо засыпал, но хоть спал, и вообще я как то видела что еще не все) пару дней подождала, не знала давать или нет, и все таки дала((

АК: GSE (давала пока не поняла что в нашей ситуации он слаб) потом нистатин, макмирор ну и уже дифлюкан
Пробиотик : kirkman enzym complete с каждой едой http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Enzym-Complete-DPP-IV-120-Capsules/58320.
Ферменты: healthy origins. Вечером 2 шт http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps/19518
+ pancreatin с едой в которой есть мясо. http://www.iherb.com/Now-Foods-Pancreatin-500-mg-250-Capsules/716
+ butyr aid 2 раза в день по 1 шт . http://www.iherb.com/Nutricology-ButyrAid-100-Tablets/8510#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=butyrate&rc=34&sr=null&ic=1
+betaine hci с едой в которой есть мясо http://www.iherb.com/Now-Foods-Betaine-HCL-648-mg-120-Capsules/398

Дома есть , но еще не давала: caprylic acid, oregano oil ( что касается кандиды)
Помогите пожалуйста разобраться)
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мишуня, 5 лет –  верим в чудо! Empty Re: Мишуня, 5 лет – верим в чудо!

03.10.14 18:47
А кто ваш доктор? Вы в Киеве, так что расскажите поподробнее, кто вас лечит? И зачем вам вообще к нему ходить, вот идите к гомеопату.
на их аппарате - кандиду убили, цитомегаловируса немного оставалось.(3 месяца назад) на тот момент конечно такие улучшения пошли - ребенок стал спокойней на много, лучше стал заниматься, на 2 неделе процедур идет домом ой и говорит мне - " мама я хочу играть с детками" и сам пошел на площадку , ну естественно он так на уровне не может играть , от просто подходит и молчит или бегает , пытается ударить и тд
Вы ведь какие достижения получили, зачем вам наш сайт и докторQuestion

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Алена131009

Мишуня, 5 лет –  верим в чудо! Empty Re: Мишуня, 5 лет – верим в чудо!

04.10.14 0:57
Здравствуйте) мы были у Антонуччи, чесно говоря мы больше пошли чтоб анализ на перфирины у него взять, на диете мы уже и так где-то пол года сидим ферменты, пробиотики и все самое основное ввели. А к гомеопату чисто случайно 3 месяца попали, решили попробовать, нам помогло, но это как я понимаю, просто потравилась кандида и на фоне этого пошли улучшения, как в глаза вроди открылись (до этого мы никогда и ни чем ее не травили, и чесно говоря я слышала про нее, еще до конца не понимала всю ее значимость) но эти процедуры для нас проблемные потому что там нужно сидеть по 40 мин и не шевелиться особо, а для моего Миши и вообще большинства наших детей это проблема и притом мягко сказано, и она стоит немалых денег. Я же не говорю что это вылечит наш аутичный спектр, а просто кандиду травить можно же по другому, и как я понимаю ее надо травить постоянно, то это получается что от туда надо постоянно ходить как на работу)
А Антонуччи ни писал нам протокол, но я что-то неуверенна что нужно делать так как там написано, так как я давно читаю ваш форум и вижу что он конечно загнул..
Black Night
Black Night

Мишуня, 5 лет –  верим в чудо! Empty Re: Мишуня, 5 лет – верим в чудо!

04.10.14 3:18
Алена131009 пишет:на диете мы уже и так где-то пол года сидим ферменты, пробиотики и все самое основное ввели.

Вы уже ввели основные добавки? Или только то, что написали выше?

Насчет того, что делать сейчас - убирать флюконазол с лактозой. Вводить и пробовать другие АК, налаживать АК протокол. Иметь в протоколе что-то и от бактерий, чтобы не нарушать баланс. Давать сорбенты по необходимости, пробовать пробиотики посильнее, ну и формировать первый заказ.

Антонуччи не "прописал" вам еще хелирование? Причем даже не по Катлеру? А то он любитель с места в карьер все подряд назначать не могу...
avatar
Алена131009

Мишуня, 5 лет –  верим в чудо! Empty Re: Мишуня, 5 лет – верим в чудо!

04.10.14 11:46
Добавки ввели все , что я написала выше + самодельный кефир на кефирном грибке и ореховом молоке, ентерас гель стараюсь давать каждый день когда давала антикандидное. Флюконазол убрала с вчерашнего дня.
Заказ уже идет, в нем вот что :
http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Bio-Max-Series-Calcium-200-mg-120-Capsules/58431. Кальций
http://www.iherb.com/Thorne-Research-Zinc-Picolinate-60-Veggie-Caps/18476#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=zinc%20picolinate&rc=415&sr=null&ic=3. Цинк
http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-TMG-Trimethylglycine-500-mg-120-Capsules/58319. Тмг
http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-OleoPein-Olive-Leaf-Extract-Standardized-60-Veggie-Caps/8145. Оливковый лист
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Taurine-1000-mg-100-Capsules/133. Таурин
+ ензим такой как у меня уже есть, он просто заканчивается+ бактерии те же + GABA

У меня еще есть уже:
L-tyrosine ( у Миши по Т3, Т4 все по верхней границы нормы) буду вводить
Caprylic acid ( наверное нужно вводить)
Oregano oil (пока лежит)
Gran berry caps ( пока лежит)
Magnesium glicinat. Klaire labs (буду вводить) продал Антонуччи
Candex ( пока лежит)
Gse (я с него начинала, не помог, пока лежит до более стабильно состояния как я понимаю)
Еще закажу лаурицидин . ( Миша часто болеет вирусными заболеваниями, воспаления ушей, миндалин и всего подобного, постоянно температура 40, и потом антибиотик)
А бактериальное это что?
А какой пробиотики посильнее?
Круги небольшие есть под глазами, я уже не знаю от чего это? Ничего запрещенного не ест. Может глисты?
avatar
Алена131009

Мишуня, 5 лет –  верим в чудо! Empty Re: Мишуня, 5 лет – верим в чудо!

04.10.14 11:51
Антонуччи хелирование не приписывал))) мы ходили исключительно ради анализов) я знаю как он хелирует) это конечно ужас, я не знаю кто на него идет)
Tanja&Denja
Tanja&Denja

Мишуня, 5 лет –  верим в чудо! Empty Re: Мишуня, 5 лет – верим в чудо!

04.10.14 12:02
Oregano oil (пока лежит)
Gran berry caps ( пока лежит)
Это и есть антибактериальное

А какой пробиотики посильнее?
Например такие:
http://lidusya.com/custom-probiotics-d-lactate-free-probiotics-50-g.html
http://lidusya.com/custom-probiotics-11-strain-probiotic-powder-50-g.html
http://lidusya.com/custom-probiotics-adult-formula-cp-1-90-capsules.html
http://lidusya.com/ther-biotic-detoxification-support-60-vegetarian-capsules.html
avatar
Алена131009

Мишуня, 5 лет –  верим в чудо! Empty Re: Мишуня, 5 лет – верим в чудо!

04.10.14 12:20
Спасибо)
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мишуня, 5 лет –  верим в чудо! Empty Re: Мишуня, 5 лет – верим в чудо!

04.10.14 18:15
Tanja&Denja пишет:Oregano oil (пока лежит)
Gran berry caps ( пока лежит)Это и есть антибактериальное

Я бы это к антибактериальным так вот безаппеляционно не относила. Орегано отличное анти средство и хорошо пойдет как против кандиды так и клостридии и некоторых других патогенов, а клюква больше антикандидное и для многих слабенькое. Я на ней ничего не видела вообще, хотя многие ее хвалят, но тут кому как.
Хорошее и только АНТИБАКТЕРИАЛЬНОЕ это OLE.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Tanja&Denja
Tanja&Denja

Мишуня, 5 лет –  верим в чудо! Empty Re: Мишуня, 5 лет – верим в чудо!

04.10.14 18:50
пардон-пардон - Это я по своему опыту так решила.
avatar
Алена131009

Мишуня, 5 лет –  верим в чудо! Empty Re: Мишуня, 5 лет – верим в чудо!

04.10.14 20:11
Спасибо ) буду пробывать)
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мишуня, 5 лет –  верим в чудо! Empty Re: Мишуня, 5 лет – верим в чудо!

05.10.14 0:35
Tanja&Denja пишет:Это я по своему опыту так решила.

Значит кандиду хорошо потравили и результат увидели. Вот и хорошо! Опыт дело тонкое и у всех личный. Вот есть одна доктор, что всем OLE от кандиды советует, все берут, помогает, но не от кандиды, а от бактерий и вирусов, но детю всеравно полегчало подмигиваю

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Black Night
Black Night

Мишуня, 5 лет –  верим в чудо! Empty Re: Мишуня, 5 лет – верим в чудо!

05.10.14 0:38
Admin пишет:
Хорошее и только АНТИБАКТЕРИАЛЬНОЕ это OLE.

Всегда думала, что ОЛЕ больше идет, как антивирусное Почесать в голове И на форуме он так позиционируется, или уже нет...?
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Мишуня, 5 лет –  верим в чудо! Empty Re: Мишуня, 5 лет – верим в чудо!

05.10.14 0:52
от бактерий и вирусов, но не от кандиды и паразитов

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Алена131009

Мишуня, 5 лет –  верим в чудо! Empty Re: Мишуня, 5 лет – верим в чудо!

19.11.14 17:10
Здравствуйте) Помогите пожалуйста розшифровать анализ на перферины, вот только сегодня пришел, а я вообще в этом не разбираюсь. Или может к кому-то обратится, посоветуете в Киеве.
avatar
Алена131009

Мишуня, 5 лет –  верим в чудо! Empty Re: Мишуня, 5 лет – верим в чудо!

04.03.15 0:05
Здравствуйте , давно не писала, за это время много всего ввели, анализы некоторые сдали.
Начну с протокола))
Мише 5,4 лет. вес 16 кг.

протокол

утро

на голодный желудок candex - 1 капсула
через 30 мин
Габа -1 капсула=500 мг
Таурин - 1 капсула = 1000mg
ОЛЕ - 1 капсула = 500 мг

через час после кандекса завтрак
1- Анти на ротации. на данный момент каприлка 1 кап
2- ензим киркман c каждой едой 1кап
3- magnesium glycinate 1 кап по 100 mg * 2 раза
4- Buffered C-500 по 1 * 2 раза
5- кальций киркман 200 мг по 1 * 2 раза
6- Р-5-Р/mag по 1 * 2 раза
7- CoQ-10 100мг 1 кап
8. лицетин 1200мг 1 кап
9. betaine HCI (с едой с мясом)
10. probiotic 30 billion CFUs по 1 * 2раза
11. butyrAid 1шт * 2 раза
12. хром 500 мг 1 кап
13. цынк пиколинат 15 мг 1 кап
14. ТМГ 500мг 1кап (на ночь)

Для печени на ротации:
артишок, dandelion root extract, milk thistle, liverCare

даю кефирный гриб...


результаты теста яско
comt v158m ++
comt h62h ++
vdr Bsm +-
vdr taq +-
mao a ++
mthfr а1298с +-
mtrr a66g +-
mtrr a664a +-
bhmt 08 +-


avatar
Алена131009

Мишуня, 5 лет –  верим в чудо! Empty Re: Мишуня, 5 лет – верим в чудо!

04.03.15 0:17
[img]Мишуня, 5 лет –  верим в чудо! 2ciicu1[/img]
avatar
Алена131009

Мишуня, 5 лет –  верим в чудо! Empty Re: Мишуня, 5 лет – верим в чудо!

04.03.15 0:39
[img]Мишуня, 5 лет –  верим в чудо! Oh0q4n[/img]
avatar
Алена131009

Мишуня, 5 лет –  верим в чудо! Empty Re: Мишуня, 5 лет – верим в чудо!

04.03.15 0:46
[img]Мишуня, 5 лет –  верим в чудо! 1g6lhk[/img]

avatar
Алена131009

Мишуня, 5 лет –  верим в чудо! Empty Re: Мишуня, 5 лет – верим в чудо!

04.03.15 0:47
[img]Мишуня, 5 лет –  верим в чудо! 1427a0h[/img]
avatar
Алена131009

Мишуня, 5 лет –  верим в чудо! Empty Re: Мишуня, 5 лет – верим в чудо!

04.03.15 0:49
[img]Мишуня, 5 лет –  верим в чудо! 4q0b55[/img]
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения