Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Khedigat

Мамино чудо, мой сынок. У нас РДА Empty Мамино чудо, мой сынок. У нас РДА

23.07.14 10:47
Во первых хочу поздороваться со всеми форумчанами.И выразить огромную благодарность за ваш труд, а главное за надежду , которую дарите нам мамам не простых детишек
А теперь о сыне. Нам 5 лет . Диагноз поставили только недавно РДА. До этого все ЗРР ставили .Родился на 36 неделе, была отслойка и экстренно кесарево,рост и вес были в норме.Мы пролежали еще 18 дней в больнице на дохаживании.Был на грудном вскармливании до 1,5 лет.Развивался в норме именно до этого возраста, и именно в 1,5 года за молчал . С 2 лет лечились разными нооротропами.В 3 года снова сказал "мама".радости не было придела. Но социальная активность никакая.Когда поставили диагноз начала искать альтернативные методы лечения и нашла вас.

А теперь вопрос:мы на диете с 19 июня.поведение улучшилось, стал намного спокойнее, более адекватнее, и чуть лучше глазной контакт, много новых слов и это просто чудо для меня, что не принимая никаких лекарств чисто на диете можно такого достичь
Сын жалуется на живот часто, он стал есть больше . Даю Триезу до еды. И прибиотик на ночь.когда кладу на живот ему руку там постоянно бурлит, стул через день. Пробовала давать воду Донат , сначала подействовала , а потом уже нет. Когда запор был уже 3 день дала капсулу с алое (gl-encap) и уже через 2 часа ребенок бежит в туалет.Можно ли давать его постоянно или при запоре только?Я так поняла у нас протекающий и раздраженный кишечник.
Ест мясо , оладьи , картофель, супы в основном, капусту исключила сразу
ЕкатеРома
ЕкатеРома
https://www.facebook.com/ekaterina.kerchina

Мамино чудо, мой сынок. У нас РДА Empty Re: Мамино чудо, мой сынок. У нас РДА

23.07.14 13:12
welcome Здравствуйте, Хадижат! Я очень много времени в детстве провела на Кавказе и для меня Ваше имя, имя Вашего ребеночка, еще девочка Мадина тут недавно появилась, просто прям бальзам на душу Очень рад 
То, что у него с животиком и стулом, это у вас кадида голову подняла. Почитайте темы о ней: про травные, каприловую кислоту, для начала, потом подробнее вникните, пока надо сыну помочь поскорее. Стул должен быть каждый день, если не покакал ребенок сегодня, то с утра - клизмочка или еще что-то для опорожнения кишечника.
Капусту мы едим, например, Вы по чужому примеру все подряд не убирайте, просто продукты сами проверьте, может, кому-то не идет ваше, зато вам не идет что-то из того, что едят большинство. И к муке попристраснее, может быть на пачке перечеркнут колосок, а нам не идет, т.к. минимальные дозы подходят циалитикам, а аутятам вообще должно быть без запыления. Или вообще с покупной не связывать, если надежной не купить.
Алоэ дают длительно, нам не пошел, поэтому подробно не расскажу, даже не знала, что слабит). Нас хорошо слабит цитрат магния.
ЕкатеРома
ЕкатеРома
https://www.facebook.com/ekaterina.kerchina

Мамино чудо, мой сынок. У нас РДА Empty Re: Мамино чудо, мой сынок. У нас РДА

23.07.14 13:19
Еще чуть-чуть: мясо вымачивать в соленой воде с лимонным соком, потом промыть, картофеля немножко - кормит кандиду, масла тоже нужно проверить на переносимость, морковку в начале убирают. Фрукты до минимума и то грушу и сливу только пока.
avatar
Khedigat

Мамино чудо, мой сынок. У нас РДА Empty Re: Мамино чудо, мой сынок. У нас РДА

23.07.14 13:50
Спасибо большое , за ответ, про кандиду читала , и ввела кандекс и ципросепт как бунтовать стал , но хорошо успокоился давать перестала , вот только с животом проблемы начались
Теперь снова начну протикандидные.Читаю и читаю . Информации много, и не все сразу усваивается и иногда просто путаться начинаешь, и всегда боязнь что то упустить из за неосведомленности.
ЕкатеРома
ЕкатеРома
https://www.facebook.com/ekaterina.kerchina

Мамино чудо, мой сынок. У нас РДА Empty Re: Мамино чудо, мой сынок. У нас РДА

23.07.14 13:56
Не надо убирать, если думаете на эти препараты, просто меняйте, подбирайте свой, уменьшайте... Борьба с кандидой - это очень надолго.
Black Night
Black Night

Мамино чудо, мой сынок. У нас РДА Empty Re: Мамино чудо, мой сынок. У нас РДА

23.07.14 21:54
welcome 

Напишите, пожалуйста, более подробно, что у вас в меню и как вы даете нынешние добавки, и в каких дозах.
avatar
Khedigat

Мамино чудо, мой сынок. У нас РДА Empty Re: Мамино чудо, мой сынок. У нас РДА

23.07.14 23:20
Утром до еды даю Триензу. Оладьи из смеси рисовой муки и зел .гречки и пшено кеноа и добавляю 1яйцо  в тесто.До обеда тоже капсула Триензы.Обед обычно либо суп ( мясо, картофель , лук ,морковь) либо просто отварное мясо  со свежим огурцом (без кожицы) из фруктов иногда груша иногда банан , арбуз и дыню тоже немного. На ночь 1капсула  во. Этого пробиотика http://ru.m.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-150-Vcaps/19519
Теперь начну ципросепт с утра давать
Black Night
Black Night

Мамино чудо, мой сынок. У нас РДА Empty Re: Мамино чудо, мой сынок. У нас РДА

24.07.14 0:31
Khedigat пишет:иногда банан , арбуз и дыню тоже немного.

Это все нужно убирать. В них же сахара сколько, кандиде на радость. Ферменты даются с каждым большим приемом пищи, а у некоторых и с перекусами, естественно, в меньшей дозировке.

Анти нужно давать на постоянке, ротируя. Их не дают по симптомам; с кандидой, к сожалению, пока только так.
avatar
Khedigat

Мамино чудо, мой сынок. У нас РДА Empty Re: Мамино чудо, мой сынок. У нас РДА

24.07.14 9:56
Спасибо за ответ, уберем и эти фрукты. Мне только разобраться как определить подходит ли нам это пробиотик или нет?или лучше подождать ? Или анализ на дисбактериоз сдать?
avatar
Khedigat

Мамино чудо, мой сынок. У нас РДА Empty Re: Мамино чудо, мой сынок. У нас РДА

02.09.14 19:11
Давно не писала как у нас дела .едим рис картофель-иногда, говядина баранина,индейка, оладьи(рис мука , пшено -кеноа мука, зел гречка мука перепел яйца ,груша)суп ( мясо лук морковь картофель , амарантовая мука)
Из а/к на ротации ципросепт 10к/2 р , орегано 1+1/2 капс , с ува урси что то не сложилось, потом еще попробую ввести, дальше план попробовать черный орех так как есть запах изо рта гнилостный на тощак

Пьем с едой капсулу триезы, пробиотик1 капсулу на ночь, еще артишок 1/2капс и лицетин1/2 капс, ввожу поддержку для печени так как кал переодически бывал цвета глины

Делали узи -заключение-признаки умеренно выраженных диффузных изменений паленхемы поджелудочной железы.Аномалия развития желчного, перегиб в области дна, эхо структура несколько не однородная.

Биохимия показала низкий билирубин 6,3 а норма от6,74-20,52. Глюкоза 5,27 , норма до 5,5, повышены лимфоциты и низкий rdw , мазок с зева показал - клибиселлу, стрептококк , стафилококк
avatar
Khedigat

Мамино чудо, мой сынок. У нас РДА Empty Re: Мамино чудо, мой сынок. У нас РДА

02.09.14 19:35
У меня вопрос именно вечером ребенок активизируется, если пробиотик ( даю этот   http://ru.m.iherb.com/p/19518         дам чуть раньше это просто бывает ужас бегать прыгать начинает, пробовала уменьшить дозу -начинается запор ,еще хихикать без причины начинает , поменять пробиотик? Или еще на ночь а/к давать? Запах гнилостный изо рта смущает ,соль любит, спит хорошо в принципе

А так развитие на диете идет очень хорошо , новые слова , новые предложения, без всякий нооротропов.Чему безумно рада , сама на диете тоже и двух остальных деток посадила для профилактики ,подключив биомед
avatar
Khedigat

Мамино чудо, мой сынок. У нас РДА Empty Re: Мамино чудо, мой сынок. У нас РДА

06.10.14 22:44
Добрый вечер, форумчане. Тут я каждый день, но не писала как у нас дела, исправлюсь)Наш протокол утром - кандекс( 1капс) орегано- пол капсулы , перед едой 1 капс Триезы, завтрак обычно оладьи на рисовой муке с тапиокой и сиропом агавы иди грушей, во время еды даю 250 мг Магния цитрата, 250 мг молибдена, половинку капсулы артишока и капсулу лицетина
avatar
Khedigat

Мамино чудо, мой сынок. У нас РДА Empty Re: Мамино чудо, мой сынок. У нас РДА

06.10.14 22:48
Перед обедом пол капсулы орегано, затем обед и добавки и дозировка те же , что и при завтраке,с мясом даю ацедин пепсин, мясо конечно вымачиваю с лимоном, на ночь пробиотик wakunga -1 капсула
avatar
Khedigat

Мамино чудо, мой сынок. У нас РДА Empty Re: Мамино чудо, мой сынок. У нас РДА

06.10.14 22:50
Вот пока так, на ротации с орегано у нас клюква хорошо пошла , но видно сахар понижал, два раза было просыпался и футболка пахла ацетоном, давала глюкозу сразу
avatar
Khedigat

Мамино чудо, мой сынок. У нас РДА Empty Re: Мамино чудо, мой сынок. У нас РДА

06.10.14 22:55
Ува урси , каприцидиновая , ундециновая пока нашу кандиду не могут держать, поведение сразу не управляемое, на магнии улучшился стул, правда не сразу и с переходом на вакунгу пробиотик, еще начала Лау , третий день пока 8 листиков, сопельки прозрачные пошли, пока не поднимаю, не спешу, пусть организм привыкнет, следующий по плану кальций и группу б хочу попробовать
avatar
Khedigat

Мамино чудо, мой сынок. У нас РДА Empty Re: Мамино чудо, мой сынок. У нас РДА

06.10.14 22:59
Улучшилось понимание , с ребенком можно во многих случаях договорится, новые предложения, новые вопросы, и именно это придает сил двигаться дальше и не останавливаться , утверждая в правильности выбранного пути лечения биомедом.
avatar
Khedigat

Мамино чудо, мой сынок. У нас РДА Empty Re: Мамино чудо, мой сынок. У нас РДА

06.10.14 23:02
Очень благодарна Богу, что нашла вас и ваш форум, и еще раз огромная благодарность за ваш труд по поддерживанию и систематизированию данного форума, просто кладезь информации, записываю и наматываю на ус))
ЕкатеРома
ЕкатеРома
https://www.facebook.com/ekaterina.kerchina

Мамино чудо, мой сынок. У нас РДА Empty Re: Мамино чудо, мой сынок. У нас РДА

06.10.14 23:11
Сироп агавы кормит кандиду как сахарный, а Вы еще и ЛАУ вводите, очень тяжело маленькому организму с кандидой бороться, да еще одним орегано (его лучше совместно с ГСЕ), каприлка должна быть 3-4 раза в день, причем количество несущественно, важна частота. Все сладкое пока надо убрать, разве что стевией выручаться.
avatar
Khedigat

Мамино чудо, мой сынок. У нас РДА Empty Re: Мамино чудо, мой сынок. У нас РДА

06.10.14 23:52
Уберу и сироп огавы , грушей со стевией чуть подслащу, гсе добавлю, только вот пьет ее с трудом, не нравится ему, плакать начинает.
avatar
Khedigat

Мамино чудо, мой сынок. У нас РДА Empty Re: Мамино чудо, мой сынок. У нас РДА

06.10.14 23:53
Спасибо , что заглянули к нам
avatar
Khedigat

Мамино чудо, мой сынок. У нас РДА Empty Re: Мамино чудо, мой сынок. У нас РДА

02.12.14 13:41


Последний раз редактировалось: Khedigat (02.12.14 13:45), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Khedigat

Мамино чудо, мой сынок. У нас РДА Empty Re: Мамино чудо, мой сынок. У нас РДА

02.12.14 13:44
avatar
Khedigat

Мамино чудо, мой сынок. У нас РДА Empty Re: Мамино чудо, мой сынок. У нас РДА

06.12.14 0:50
Доброй ночи, форумчане!Никто не заглянет к нам, не посмотрит наши тесты волос?Плиииииз)))как я поняла у сына не выполняется ни одно правило, а у меня 2 и 3 вроде выполняется
avatar
DevisaGa

Мамино чудо, мой сынок. У нас РДА Empty Re: Мамино чудо, мой сынок. У нас РДА

06.12.14 12:17



Доброй ночи, форумчане!Никто не заглянет к нам, не посмотрит наши тесты волос?Плиииииз)))как я поняла у сына не выполняется ни одно правило, а у меня 2 и 3 вроде выполняется
Что то действительно, к вам никто не заглядывает. Придется разбавить молчание.
Тест вашего сына на удивление спокойный. Распределение минералов в целом довольно правильное. Поэтому можно уверенно сказать, что несколько курсов лития вам будут полезны, с дозами 1-5 мг, смотрите по результатам. Обычно, если он нужен, то при добавке сразу замечают, что ребенок более спокоен. Но и лучше курсами, т.к. замечали, что он может накапливаться.
Молибден даже по тесту вам кричит, что очень нужен. А значит, он сильно терялся из за напряженной сульфатации. Почитайте про сульфатацию, скорее всего, все это вам нужно.
Олово почти в красном. Возможен прямой источник олова, подумайте над этим. Консервы, например, фольга, оловянный припой. Но если прямого источника нет, то накопление олова может быть первым признаком нарушения распределения минералов - а значит нарушения выведения металлов и в результате их накопления из окружения. Пока спокойно вводите базовый протокол и работайте с текущими проблемами. Хелирование АЛА полезно нашим детям в любом случае, и в любом случае ДМСА нужен как минимум для курса Вирастопа. Ну а дальше по симптомам и результатам.
Вот ваш тест уже намного хуже, говорит о явном разрушении здоровья. При таком тесте, если даже сейчас еще не так плохо, расслабляться нельзя, иначе можно закончить очень грустно, и депрессиями, и проблемами с сердцем, щитовидкой и суставами, все не предугадаешь. Вам необходима тоже диета и хотя бы минимальный базовый протокол. Литий наверняка за компанию не помешает, калий (панангин или аспаркам) тоже. Щитовидку проверьте. Стронций может говорить о каких то проблемах с движением кальция, проверяйте анализом крови, возможно повышен или понижен. Если даже уровень кальция в крови в норме, то стоит подумать об оксалатах (отложение солей).
Барий где то возможно получен - см. тему Барий в хелировании.

Ну и до кучи на кое что из раннего.
Делали узи -заключение-признаки умеренно выраженных диффузных изменений паленхемы поджелудочной железы.Аномалия развития желчного, перегиб в области дна, эхо структура несколько не однородная.
Поджелудочная не в порядке, имеет смысл к ферментам подключить также экстракт Pancreas. И когда делаете анализы крови, проверяйте также липазу и амилаза панкреатическую. Возможно, погранично повышенно значение глюкозы это тоже из за проблем поджелудочной - именно она отвечает за инсулин.
Работайте над качеством желчи, неоднородная эхоструктура указывает на проблему здесь. Лецитин вам нужен обязательно. Пантетин возможно тоже. Глицин можно попробовать - если пойдет, то можно давать 3-4 дня в неделю, чтобы не накапливался.
У меня вопрос именно вечером ребенок активизируется, если пробиотик ( даю этот http://ru.m.iherb.com/p/19518 дам чуть раньше это просто бывает ужас бегать прыгать начинает, пробовала уменьшить дозу -начинается запор ,еще хихикать без причины начинает , поменять пробиотик?
Похоже на проблему с Д-лактатами. Перейдите на пробиотики без Д-лактатов: кастомовский d-lactate free, Klaire Detox.

Для того, чтобы вам больше отвечали, пишите не только, что вы вводите, но еще и о результатах и проблемах при этом. Поэтому вам и мало отвечают, что просто ввод добавок нечем и комментировать. И без обид, не стесняйтесь напоминать, если ваш вопрос так и остался неотвеченным. Возможно, кто то, кто мог ответить, не видел раньше вашего вопроса. Так, как вы это сделали вчера.

avatar
Khedigat

Мамино чудо, мой сынок. У нас РДА Empty Re: Мамино чудо, мой сынок. У нас РДА

06.12.14 15:18
[quote="Галина (Птица)"]

Что то действительно, к вам никто не заглядывает. Придется разбавить молчание.


В шоке! торжество Галина, благодарю, ваша помощь бесценна. Вы не поверите я видела вчера сон, что вы мне ответили Смущается
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения