Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Savetka
Savetka

Мой Артемка - Страница 9 Empty Re: Мой Артемка

в 09.03.15 8:24
Это я имела ввиду на ввод ЛАУ кандида бы успокоилась, За 1,5 месяца конечно анти были поменяны, переменяны.
И мазала губки и калий добавляла, но пока безрезультатно.
Savetka
Savetka

в 09.03.15 14:56
А при разрастание кандиды, ребенок может ночами не спать?
И еще у нас стал блестеть стул, Липаза есть по капсуле с каждым приемом ЛАУ, пробовала кукурузные рульца, они не помогли, сегодня начала корень одуванчика, до этого пробовала, и из-за того что не спал ночами отменила, не поняв реакции(это я сейчас проанализировав поняла).
Может из-за жира кишечник его беспокоит?
Может я чушь несу но очень не хочется ЛАУ убирать.
Сейчас пробую анти кандида суппорт, доведу до 3х капсул в день, может это поможет.
Девочки у кого какие мысли? Буду рада любым комментариям.
Анна Тверь
Анна Тверь

в 09.03.15 15:37
А к лаурисидину Липазу не добавляют (именно вместе с лаурисидином в паре)
.
Savetka
Savetka

в 09.03.15 15:40
Если честно не поняла фразу, Это не одно и то же дать вместе с ЛАУ и добавить к ЛАУ.
Все в одной ложке смешиваю и даю.
Анна Тверь
Анна Тверь

Мой Артемка - Страница 9 Empty Помогите разобраться

в 09.03.15 16:01
А к лаурисидину Липазу не добавляют (именно вместе с лаурисидином в паре)
Savetka
Savetka

в 09.03.15 16:04
Да я прочитала, а как добавляют? Или разносят по времени? Что то я запуталась.
Savetka
Savetka

в 09.03.15 16:16
Галина (Птица) пишет:
Т.к., я принимаю пищеварительные ферменты, он предложил принимать лаурицидин вместе с едой.
Второй вариант – принимать его натощак вместе с ферментом липазой.
И наконец, он предложил смолоть его и положить в капсулы.[/i]
В то время, когда было написано это сообщение, проф. Кабара активно отвечал на вопросы на этом форуме. Поэтому, хотя оно и не написано лично им, я думаю, можно доверять, что это его мнение.
Это я взяля кусочек из темы про ЛАУ, да и для себя когда читала, написала что к ЛАУ можно добавить липазу.
И что если есть проблемы с перевариванием жиров можно добавить липазу.
АрсеОля

в 19.03.15 18:46
Я прочла ваш вопрос про гвоздику в теме про Мирона. У меня тоже стоит 10 2014. Но перед этим буквы MFG. Мне кажется, что это сокращение от manufacturing. Т.е. произведено в октябре 2014 года...
Anny_u

в 19.03.15 18:52
Девочки, тоже посмотрела на баночке с гвоздикой стоит 10.2014. Да, наверное, это дата производства.
Savetka
Savetka

в 19.03.15 18:54
Спасибо kiss
АЭнн
АЭнн

в 19.03.15 22:36
Да, об этом неоднократно упоминалось на форуме, по поводу разных добавок: MFG означает 'произведено такого-то'
TATY14
TATY14

в 20.03.15 13:26
Ух, прочитала вашу темку-вы огромная молодец, распутать такой клубок. Я думаю, высокого PH, все таки вы упустили тему аммония. Надо было сразу с ним работать, тем более вы писали что после мяса вас колбасило, паразиты так же выделяют аммоний и от него ребенку плохо. Думаю ваша колбасня сейчас это следствие интоксикации-отравления от аммония в том числе, кандида. Оно все взаимосвязано, особенно при травле паразитов, аммоний сильно бъет в бошку детенку. Борьба с аммонием - это Юкка, АКА и не обязательно с ГАБОЙ, у нас ГАБА дает гипер сильно, бутират на постоянке с мясом,дозировку смотрите по мг.Причем лучше если это все вместе в течении дня разбивается, т.е. не ротировать. Паразитов лучше бить на полнолуние или если видите реакцию на новолуние.Обязательно в период травли паразитов - желчегонное, одуванчик, кукурузные рыльца(если нет реакции на кукурузу). И отвод токсинов не энтеросгелем, а углем. И в этот период особенная поддержка печени- лицитин, лив 52, ливер лайф (если идет). Стойкое ощущение,что у вас в печенке сидит герпес. Он бывает разных типов. Сдайте кровь на антитела ВПГ 1 и 2 IgG, ВПГ 2 IgG, вирус герпеса 6 серотипа IgG, ЦМВ IgG,IgM. так же на инфекции Эпштейн-Барра
Savetka
Savetka

в 20.03.15 20:17
Спасибо вам девочки, что следите за моей темкой.
Теперь у меня еще больше вопросов чем ответов.
Я напомню что у нас нет сна уже полтора месяца, в итоге я заподозрила ЛАУ.
После нашего общения с Тамарой, и после того как она откорректировала наш протокол остались подозрения только на антивирусные
Я убрала почти весь протокол ,  с помощью Тамары, отдельная благодарность!
Оставила  ЛАУ, ОЛЕ Коготь, магний, кальций D С,Цинк, АКА, Лизин, пробиотики, кандидазе, ливер кар.
но начался желтый стул
Я убрала ЛАУ, ОЛЕ кошачий коготь, по очереди
И  вот мы спим сладким сном,  и стул стал светло-коричневым,и что теперь делать?
Что это значит?
Получилось, что после начала антивирусного потокола  ребенок медленно ушел в аут, я даже не заменила об стенку лбом
Теперь не понимаю, что делать ведь нам необходимы добавки для имунки, но они нам дают бессонницу, и ворочинья всю ночь.
Savetka
Savetka

в 20.03.15 20:38
И taty14 лвер лайф нам дает то же желтый стул, и лецетин я убрала из за того, что побоялась, что при вирусной загрузке фосфолипиды будут питать вирусы сидящие в печени. И витамин С заказала, липосомальный ,а теперь не знаю давать или нет?
Мозги набекрень,
Куда пойти, куда податься???
И не знаю пока стоит ли сдавать анализы эти, или нет.
Вот с щитовидкой бы разобраться, накупила добавок и куда их теперь засунуть, Тамара сказала, что ТИРОКСИН и ТИРОЗИН не даются вместе,
это как скакать на лошади быстро и подгонять ее еще быстрее,
и теперь тирозин и экстракт щитовидки оставить на тот момент когда будем сходить с гармонов?
Я не ставлю их как первоочередные добавки, сейчас хочется ввести базовый.
Непонятно почему так ведут себя антивирусные, и почему???
Галиночка, и мои дорогие Мамы и Папы очень прошу совета по моей неоднозначной ситуации.
Savetka
Savetka

в 29.03.15 20:28
Всем, здравствуйте!
Сдали анализы:
Сама его немного разобрала

Антитела к ЦМВ, IgG 128,1                < 6,0    не обнаружены           > 6,0    обнаружены

Антитела к ЦМВ IgM  0,20                  < 0,85  не обнаружены           >1,0     обнаружены
Вот что нашла
Положительный результат анализа на присутствие антител IgG к цитомегаловирусу свидетельствует о том, что в крови пациента присутствуют иммуноглобулины, специфичные к цитомегаловирусу
Однако IgM являются достаточно короткоживущими и не способными к наследованию антителами. Как результат, спустя несколько месяцев после их появления и уничтожения почти всех свободных частиц цитомегаловируса они исчезают. Но на их место приходят иммуноглобулины класса G (так называемые IgG) – меньшие по размерам, способные жить немного дольше, но главное — постоянно продуцируемые организмом. Они так же специфичны к цитомегаловирусу, как и их предшественники класса М, и потому до тех пор, пока организм их производит, они уверенно защищают его от цитомегаловируса.

Антитела к вирусу краснухи IgG 29,0  >10,0 антитела обнаружены

прочитала, что это значит есть иммунитет к вирусу краснухи, и так понимаю это хорошо.

Не понятными остались вот эти два значения
Антитела к вирусу простого герпеса 1,2 типов IgG  20,3      >1.1 антитела обнаружены
антитела к герпес вирусу человека 6 типа IgG        2,7      > 1,0  антитела обнаруже
ны
Вот про них не поняла, хорошо это или нет, конечно не полный  анализ получился надо было и IgM наверно сдать.

Энштейн Барр еще не готов.

А вот еще интересный анализ

Антитела к вирусу кори IgG  0,06   <0,27 антитела не обнаружены     >0,33 обнаружены
Вот что нашла
Отрицательный результат
Если в крови не определяются антитела класса IgG к кори, иммунитета к вирусу нет. Причиной этого может быть отсутствие контакта с вирусом кори, слишком ранний срок инфицирования, когда IgG не успели выработаться, или нарушения в работе иммунной системы.
А прививка то была!!!
И ведь после нее у нас совсем пропал , и без того плохой, указательный жест, ведь он до этого показывал пальчиком где мама. А после года это ушло.
В протоколе высоких доз прочитала что для него нужен IgG повышенный. Или я не правильно поняла?
Я понимаю, что протоколом высоких доз проблему не решить, и что без антивирусной никак, но и понять то не могу проводить его или нет???

Недавно писала, что думаю о потере сна на антивирусные, все убрала,
И в это же время подключила баночку пробиотиков Клер(Они уже были введены просто был перерыв), так как срок годности до июня решила чередовать их через день с Кастом де лактат фри. И заметила, что ребенок то спит, то не спит.
В итоге убрала на проверку Кастомский пробиотик. И молюсь чтобы все мои бессонницы и воричинья были от него.
Весь дневник свой просматрела и почему я на него не подумала??? А наверно потому что раньше утром давала Клер, а вечером Кастом.
А когда решила сделать перерыв с Клеровским уже было много всего введено и на пробиотик я не подумала.

Вот такая я бестолковая мамаша, и если это не пробиотик тогда вообще все прийдется убрать и начинать с начала.
Стыдно перед сыночком, что из-за своей тупости на месте топчусь и его мучаю. Пишу это чтобы другие внимательнее были и не торопились с вводом добавок. А то хватаешься за все а потом все убирать приходится.

Дорогие, подскажите может я опять туплю и не правильно себе интерпретировала результаты анализов? Особенно по кори непонятно.
tayana
tayana

в 30.03.15 11:49
У нас тоже, прививка есть, но не ккп, а АКДС, причем три, а антител к коклюшу нет. Врач из лаборатории не поверила даже, и пока кровь не сбросили, еще раз поппосила переделать. Предположила, что вакцина была испорчена.
У нас тоже регресс после АКДС был.
Мы долго уже топчемся... Год хелирования, и милиметры улучшений, вот начали вирастоп и наконец я вижу, что ребенок меняется.
Скорее всего вирусы это ваше.
Savetka
Savetka

в 30.03.15 12:48
Да, Таня с вами полностью согласна.
Сегодня еще Эпштейн Барр пришли результаты  38,1      >22   положительно.
Вот еще бы со сном разобраться.
Все читаю, перечитываю дневник, сегодня еще убрала кальций цитрат, он в наших бессонницах везде встречается.
Я его для борьбы с оксалатами подключила.
Сегодня на сайте смотрела много, по интернету поняла, что антитела это хорошо, но здесь обсуждения, что это очень плохо.
Значит у нас все очень плохо рыдаю
У нас я так понимаю вообще ни одна система нормально не работает, эндокринная, нервная, пищеварительная со всеми проблемы.
Уже бы найти причину бессонницы и хоть по не многу вперед идти.
Еще у Артёмочки губки корочкой покрыты, тоже пока причину не могу найти.
За то с едой все капсулы хорошо кушает,(пришлось к этому прибегнуть так как думала, что не спит из-за слизистой) не получается пока научить глотать, тройку пустую глотает в ложечке с водичкой, а с чем нибудь ни в какую, выплевывает.
Или в оладушку заворачиваю, не нравится, но вкусная оладушка перевешивает.
И про корь так и не нашла, радоваться или наоборот все плохо?
На сдавала анализов головняков себе добавила, сижу смотрю на результаты, а толку..... понимаю только , что все плохо.

Последний раз редактировалось: Savetka (30.03.15 16:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Semenamama

в 30.03.15 13:59
Света, привет!
про корки на губах в теме Ани обсуждали https://autism.forum2x2.ru/t4248p90-topic в низу. Вроде как с паразитами они связали.
Savetka
Savetka

в 30.03.15 14:27
Привет!
спасибо Оля за ссылку, я мазала не помогает, и красная кайма тоже есть. И анти увеличивала.И что интересно только на нижней губе сплошная корка.
А паразитов пока не решусь травить хотя и немозол и все травные есть в наличие. Даже маг07 закупила на случай всякий.
Даже не знаю когда получится антипаразитный провести.
У нас для печени Ливер кар только, желчегонные не вводятся, реветь ночью начинает, или стул желтеет, он и зубами ужасно скрипит, вот только последние несколько дней не слышно, только когда пьет, а так когда пьет, ест или просто бегает скрип на всю квартиру.
tayana
tayana

в 30.03.15 14:40
У нас тоже почему то на нижней губе корки. Никогда не было. На вирастопе началось. Думала, что плохо губы вытерла после того как вирастоп дала. Но нет, уже вытираю и промываю, не проходит. В теме балланс натрий калий еще писали, что от нехватки натрия может быть. У нас один раз еще было после реанимации так. Там ее чем то капали и губы трескались. Попробовать может регидрон.... Мы еще траву шикшу пьем, она мочегонит, и калия может не хватать. Этот балланс электролитов все еще не дается мне. Может просто воды не хватает? У меня у самой губы сразу сохнут если забыиваю пить.
Savetka
Savetka

в 31.03.15 5:17
От регидрона, ребенок уписывается, я тоже с этим балансом ни как не могу разобраться, pH кое как наладили
несколько месяцев у меня ушло на решение проблемы. Вот закончили УваУрси, он калий может сливать, так я калий добавляла, мерила pH нормальный. А вот по поводу мало воды вот это может быть,
Я протокол не меняю а у него один день хорошие губки, а другой в корке. Ну вроде пьет нормально.
Но натрия тоже может не хватать, я когда с pH боролась убрала солодку, думала она защелачивает, вот буду опять вводить.
Я еще хочу спросить, может у нас все таки паразиты??? Ведь скрип зубами очень сильный, ночью сегодня плакал очень, а ведь полнолуние приближается.
А можно начать с травных Черный орех, полынь, гвоздика?
И как быть если для желчеотведения пока ничего нет?
Я уже не знаю что делать сон никак не налаживается, ввести ничего не могу, от этого и топчусь на месте.
Только убираю, убираю проверяю, скоро в протоколе ничего не останется.
Black Night
Black Night

в 31.03.15 5:50
20 марта вы писали:

Я убрала ЛАУ, ОЛЕ кошачий коготь, по очереди
И вот мы спим сладким сном, и стул стал светло-коричневым,и что теперь делать?

Теперь не понимаю, что делать ведь нам необходимы добавки для имунки, но они нам дают бессонницу, и ворочинья всю ночь.

Вы вернули антивирусные и сон испортился? Или и без них стало опять плохо? Если второе, то вполне могут быть паразиты. Или кандида. Проведите курс с немозолом, потом подключите травные, у вас есть Ливер Кер, это лучше, чем ничего. Паразиты, кандида вредят печени и другим органам не меньше (а намного больше), чем 3-4-хдневный курс немозола. С утра можно дать натощак Маг07, чтобы выносило в течение дня. Ну и отвод токсинов и аммония само собой.
Savetka
Savetka

в 31.03.15 6:26
Антивирусных нет.
Аммоний отводим, ака+габа.
Активированный уголь по симптомам.
Кандидные увеличивала, думала мало но все бесполезно.
Спрошу еще, после курса немозола, можно ли продолжить черным орехом? Или дать организму отдохнуть?
Я что то читала, читала темку о паразитах, в планах было курс немозола, а потом следом курс Х.Кларк,
но это сейчас совсем круто печени совсем плохо будет.
Или можно курс немозола, через две недели еще курс(конечно в зависимости от состояния ребенка)
А на следующее полнолуние по Хильде Кларк, если все хорошо будет?
Anny_u

в 31.03.15 7:21
Здравствуйте! Предлагаю вам выложить свой текущий протокол, может вместе и подумаем. Видела вы раньше выкладывали, но потом что-то добавляли и убирали.
Вам антивирусные нужны добавки при ваших цитомегаловирусе и ВЭБ.
У нас есть ВЭБ, подозреваю, что он очень тормозит наше развитие. Хороший антивирусный протокол приносит подвижки в развитии.
АКА и ГАБА при аммонии это очень мало. А ГАВА вам идет? Вообще на оральной ГАБА мы тоже имели проблемы со сном. Я ее дважды вводила, не выдержала - убрала.
Gaba BeCalm хорошо пошла.
Про корочки на губах, мы тоже постоянно возвращаемся к этой проблеме. Из последних наблюдений - нам очень помог панангин. Опять тут есть связь с балансом электролитов. А в нем я вообще не сильна. Принимаем солодку несколько месяцев, сначала все было хорошо и губы и сухие ночные подгузники. Несколько дней назад губы начали трескаться, вокруг обводка красная. Дала целую ампулу панангина, для борьбы с аммонием больше, а тут смотрю на следующий день каймы почти нет. Давала панангин по пол ампулы еще 2 дня - ни одной корочки и подгузник ночной сухой. Вообщем хрупкое это равновесие, надо пробовать.
Savetka
Savetka

в 31.03.15 7:52
Аня, киньте ссылку на ГАБА пожалуйста, у меня была одна АКА, но тут мне в руки попала книжка Яско там она много пишет про ГАБА, и еще у нас написано что ака может не идти без ГАБА, и со всеми нашими проблемам я решила ввести к ака габа. Думала так будет лучше. Мы уже с Тамарой корректировали наш протокол, она вообще сказала, если сон не появится убирать ВСЕ.
Вот я и убираю по тихоньку ВСЕ. Вот только ГАБУ ввела. Но по дневнику не было проблем с ее вводом.
Мне просто очень хочется двигаться вперед, но получается только назад.
Вот наш протокол
Утром
Левотераксин 25мкг
АКА 300мг
ГАБА 250мг
Лизин 620мг
Йод 75мкг
Ливер кар 1 кап.
Завтрак
Дайджест 2 кап http://ru.iherb.com/Enzymedica-Digest-Complete-Enzyme-Formula-180-Capsules/3607
Магний хелат 200мг http://ru.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Chelated-Magnesium-60-Vcaps/14198

Давала Малат, но стала задумываться, ведь перед началом диеты у Артёмочки всегда стул был коричневый, и после коррекции протокола начала давать 200мг малата стул стал жидковатым и по 2 раза в день, и решила поменять форму магния.

Витмин А 10000IU
И что нибудь из анти вот закончили Ува Урси+Голденсил, Сегодня на ротацию Трибиотик по 1/2 кап.
Еще вчера начала давать витамин С дала 50мг на завтрак.

Обед
Дайджест 2 кап
Комплекс В от Трне 1 кап
И что нибудь из анти.

Полдник
Кальций 200мг http://ru.iherb.com/Kirkman-Labs-Bio-Max-Series-Calcium-200-mg-120-Capsules/58431
Вит D 2 капли http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Vitamin-D-1-fl-oz-30-ml/23516

Через час даю цинк 30мг от нью бегининг раньше был на ужин, но из-за нашего сна перенесла.
Ужин
Карб Гест 1 кап http://ru.iherb.com/Enzymedica-CarbGest-60-Capsules/23379
К2 5мг http://ru.iherb.com/Carlson-Labs-Vitamin-K2-5-mg-60-Capsules/6116
Кальций 200мг
Магний малат 100мг http://ru.iherb.com/Advanced-Orthomolecular-Research-AOR-Classic-Series-Mag-Malate-Renew-120-Veggie-Caps/33056
Пробиотик Клер детокс  1 капсула https://www.protherainc.com/prod/proddetail.asp?id=V770-06
На ночь Кандидазе 1 кап

По признакам отмирания Активированный уголь.

Последний раз редактировалось: Savetka (31.03.15 8:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: