Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
tana

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 11 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

30.06.14 15:07
У нас тоже такая похожая ситуация, Яна никогда не говорила,но до 11 месяцев была намного лучше, понимала немного речь, знала по звуку ключей, что папа идет домой и очень этому радовалась, а потом все это ушло. Еще она всегда отставала физически, вставать с пола без опоры научилась только сейчас. Села в 9 мес. Пошла сама в 1,3. А недавно ездили в Питер на обследование, там нам сказали, что у нее смещены позвонки шейного отдела, скорее всего в родах и нарушено кровообращение ГМ. А Вы не проверяли кровоснабжение мозга? у нас из-за позвонков оно снижено. Нам рекомендовали обратиться с этим к остеопату, но у нас в городе их нет, да и в Минске, наверное тоже. Я заказала гинкго для улучшения кровоснабжения.
У меня тоже были такие мысли, но проблемы же с перевариванием и кандидой есть, и это видно по анализам и поведению. Все взаимосвязано. Я думаю, должно все наладиться. Будем вводить биомед и организм деток должен сам себя восстановить.
Мы тоже недавно переболели, горло пырскали миррамилом - реакции плохой на него не было.. http://apteka.103.by/mirramil-instruktsiya/ И нам его одобрил наш лор.


Последний раз редактировалось: ann11 (30.06.14 15:51), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
tana

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 11 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

30.06.14 15:25
TATY14 пишет:Может быть у нас разная природа задержки и лечение должно быть разным??? Краснеет 
И еще на счет лечения. Мы пробовали лечится другим методом - ноотропами, пили и кололи их год.. Целый год потерян. Я сейчас жалею, о том что тоже сразу не посадила ребенка на диету. Обещания неврологов были такими заманчивыли - вот попьете, поколете и будет все хорошо. Результата ----- нет.
А Вы сразу сели на диету - молодцы!
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 11 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

01.07.14 0:36
TATY14 пишет:Милые SOS! Мы заболели - горло краснющее, темпа 38,2 кашель! Док приходила назначила ВИФЕРОН, НУРОФЕН, ЭРИСПАЛ ОТ горла! ЧТО МОЖНО давать от горла????ПОдскажите плиззззз! Смущение Смущение 

Научитесь отличать самостоятельно вирусную и бактериальную инфекцию. Можно посмотреть видео:

Школа ОРЗ - Занятие 1. Вирусная и бактериальная инфекция
Школа ОРЗ - Занятие 2. Вирусная инфекция
Школа ОРЗ - Занятие 3. Бактериальная инфекция и т.д.

Темы форума:
Что делать при высокой температуре
Простуда
Иммунная система - поддерживать или подавлять?
Бронхит – так что же делать?
Гнойная ангина
Отек Квинке
Лечение отита
Инфекция мочевыводящих путей
Боли при мочеиспускании
Кишечная инфекция
Афты и стоматиты ротовой полости.
Интерфероны – кто они?

У ребенка просто красное горло? Я в этом плане очень люблю люголь (+ дополнительный источник йода). Его можно на диете. Имейте ввиду, что таблетки часто содержат запрещенное на диете и по этой причины мы проверяем полностью состав препарата, еще у каждой таблетки есть противопоказание, а врачи понятие не имеют какие проблемы у вашего ребенка и вы сами должны изучить этот вопрос. Раз уже столкнулись с проблемой, то изучите вопрос и соберите своему ребенку аптечку. Как придет врач, то предложите свои препараты и спросите, что дать лучше. Я как-то обхожусь натуропатией, но это приходит с опытом: ОЛЕ, ЛАУ, вирастоп, GSE, лизин, витамин С, клюквенный морс, травы и т.д.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 11 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

03.07.14 9:50
Натали, добрый день! Спасибо что заглянули ко мне на страничку!Вы кладезь информации мне дали спасибо!!! Улыбка flower Только почему -то про ОРЗ не открывается,говорит что какой-то подозрительный сайт!
У нас все странно,горло красное,соплей нет, кашля как такогого тоже,5 день слабость и плохой аппетит!Но сегодня утром ела неплохо уже!Кашель был сильный под утро,и все!Дала теплое питье! Даю много питья,брусничный слабый морс со стевией-пьет очень хорошо!Помните я жаловалась, что ребенок плохо пьет,вот с болезнью начала хорошо пить этот морс!Он и как антибактериальный тоже!
На сегодня у нас меню все тоже:
рис,кабачок, немного картошки в суп, лук в суп,говядина, телятина, кролик, гусиный жир топленый, груша, пьем морс брусничный,немного оливкового масла.
Из протокола: ферменты Зикарб с каждым кормлением, ноу-финол 2 капсулы в день.
Пробиотик: дофулус Вакунага(4капсулы утром)-ждем от клер
Анти: Кандекс с утра за час до еды, ГСЕ(4кап.\3 раза)после еды через 20 мин., душица(на ротации)20мл.\3-4раза, брусничный морс 200мл на день.
Магний от Торна 70мг-разнесен на 3 приема
Молибден (70млг)1\2таблетки от кантри лайф
ВВегантол 4капли
Крапиву пьем 70мл на день-как источник кальция!
Пока все!!!
Девчули вопрос: мне пришел пептизид-его давать с каждым кормлением???или нет?
К2-можно его вводить до кальция -вот сейчас на магнии и молибдене?
И Б-ки пришли!-или их пока отложить до кальция?
Стали ночью плохо спать,просыпаемся в 3 -4 ночи и гуляем,что это????Надпочечники?Я уже просто мясо-не высыпаюсь не фига
НАТАЛЬЯ.
НАТАЛЬЯ.

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 11 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

03.07.14 9:55
Извините, можно я спрошу почему вы даете пробиотик утром? А потом через какое время даете анти?
Ночные просыпания это может указывать на печень или кандиду.
Может вам перенести пробиотик на вечер, он будет ночью работать и удерживать кандиду, тогда и спать будете лучше?
А так получается что у вас все днем, а ночью патогены спокойно себе размножаются, утром вы опять их начинаете тревожить
и так по кругу.


Последний раз редактировалось: НАТАЛЬЯ Букацела (03.07.14 10:01), всего редактировалось 1 раз(а)
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 11 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

03.07.14 9:56
Ой,милая - это недосып!!Вечером на ночь даю!!
ИринаLeto
ИринаLeto

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 11 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

03.07.14 10:01
К2 можно и нужно вводить до кальция. Что в первую очередь ввести В-комплекс или К2 решать Вам. Я вводила сначала В-шки, потом, позже К2.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 11 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

03.07.14 15:22
спасибо большое!! подмигиваю у меня еще такой вопрос!я получила ореганол в капсулах. мы пока не глотаем. Девочки-это жесть!я вскрыла капсулу -развела с водой.попробовала на язычок. Кошмар! Кошмар! как это пить??можно же сжечь пищевод!
НАТАЛЬЯ.
НАТАЛЬЯ.

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 11 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

03.07.14 15:25
у вас масло или трава в капсулах?
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 11 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

03.07.14 16:36
масленый раствор в капсулах
Alija
Alija

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 11 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

03.07.14 16:40
Можно попробовать в грушевое пюре капать и еще немного добавлять масла, которое едите.
Мы пока не глотали капсулы пили вот такое орегано: http://www.iherb.com/North-American-Herb-Spice-Co-H2Orega-Micellized-Oil-of-Oregano-1-fl-oz-30-ml/10176#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=orega&rc=3&sr=null&ic=2. Это такая вытяжка из масла, которая растворяется в воде и получается что-то вроде концентрированного сока. Можно в грушевом пюре или соке растворять или просто в воде.
ИринаLeto
ИринаLeto

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 11 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

03.07.14 16:58
как учить глотать капсулы    https://autism.forum2x2.ru/t141-topic
и от себя добавлю, мы начинали с самых малюсеньких каспул от Q10, они и правда совсем малыши, набирала в ложечку грушевое пюре, в ложечку капсулку, и водичку наготове. Порядок)
Lelia
Lelia

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 11 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

03.07.14 17:00
Мы пили орегано так: в небольшой шприц набирала раст. масло и орегано, впрыскивала подальше в рот, чтобы не задеть рецепторы вкусовые.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 11 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

04.07.14 9:50
ой девоньки все на нас напало что-то!Сыпь второй день на животе и спине,красные пятна 2-4 мм, ребенок очень слабый темпы нет, соплей нет,кашля нет особого!но она постоянно плачет-что то болит, а что не пойму! :crу когда плачет во рту слюни белой пеной в горле вижу!вообще не понимаю что от чего.брусничный морс отменила
Lelia
Lelia

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 11 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

04.07.14 10:13
Что вы принимаете?
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 11 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

04.07.14 17:45
Леля, вот вчера писала-дублирую
У нас все странно,горло красное,соплей нет, кашля как такогого тоже,5 день слабость и плохой аппетит!Но сегодня утром ела неплохо уже!Кашель был сильный под утро,и все!Дала теплое питье! Даю много питья,брусничный слабый морс со стевией-пьет очень хорошо!Помните я жаловалась, что ребенок плохо пьет,вот с болезнью начала хорошо пить этот морс!Он и как антибактериальный тоже! - вот он наш морс
На сегодня у нас меню все тоже:
рис,кабачок, немного картошки в суп, лук в суп,говядина, телятина, кролик, гусиный жир топленый, груша, пьем морс брусничный,немного оливкового масла.
Из протокола: ферменты Зикарб с каждым кормлением, ноу-финол 2 капсулы в день.
Пробиотик: дофулус Вакунага(4капсулы утром)-ждем от клер
Анти: Кандекс с утра за час до еды, ГСЕ(4кап.\3 раза)после еды через 20 мин., душица(на ротации)20мл.\3-4раза, брусничный морс 200мл на день.
Магний от Торна 70мг-разнесен на 3 приема
Молибден (70млг)1\2таблетки от кантри лайф
ВВегантол 4капли
Крапиву пьем 70мл на день-как источник кальция!
Пока все!!!
Девчули вопрос: мне пришел пептизид-его давать с каждым кормлением???или нет?
К2-можно его вводить до кальция -вот сейчас на магнии и молибдене?
И Б-ки пришли!-или их пока отложить до кальция?
Стали ночью плохо спать,просыпаемся в 3 -4 ночи и г
Lelia
Lelia

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 11 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

04.07.14 18:22
TATY14, давай попробуем разобраться. Врач вас посмотрела и ничего страшного не нашла. Ты ведь не написала, что вам для горла что либо назначили. Т.к. вы уже болели, то ты в плане лечения опытная, что давать надо в таком случае. Горло, конечно надо держать под контролем врача, чтобы не допустить ангины. Плохой аппетит связан скорее с вашей болезнью, главное-пить. Клюква, брусника-источник вит. С и как антибактериальное, но помни про фенольность и возможную непереносимость.
Почему пишу про кандиду. Во время болезни борешься с вирусами, с бактериями, тогда привет машет кандида, приходится более активно бороться с кандидой, а у тебя АК протокол очень слабый. Душицу надо 1 ст. разделить на 4 раза, а не 20 мл, т.е. 1 ст.л. 3-4 р. Девочки уже писали про пробиотик лучше или на ночь или разделить на несколько приемов. Сорбенты даем, отводим токсины. То, что просыпается в 3-4 ч. ночи-печень, не справляется она с токсинами, у вас нет ничего для печени вообще, а ведь это первоочередные добавки. Молибден и но фенол дается с фенольными добавками. Справитесь с проблемами, тогда можно и про другие ваши добавки подумать.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 11 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

04.07.14 18:48
Лелеча, спасибо дорогая!Ты опять выручаешь!Пробиотик даю на ночь-просто описка!Про антипротоол-усилю-поняла! Для печени купила масло расторопши-оно заончилось-не давала неделю!Вот заново начала!Посмотрю как и что будет!Про бруснику-у нас на нее сильная сыпь!Убрала-варю грушевый кампот! боюсь ее давать теперь
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 11 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

04.07.14 18:51
а фенольные-это гсе и брусничный морс?
Lelia
Lelia

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 11 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

04.07.14 19:00
Да. Т.к. вы часто болеете, то присматривайся к поддержке иммунитета.
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 11 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

05.07.14 1:41
Тут статья я есть про гонделсил, что он хорошо держит кандиду, природный иммуномоделятор и печень детоксирует-у меня он пришел! Вот такой http://ru.iherb.com/herb-pharm-goldenseal-1-fl-oz-29-6-ml/12802 -что скажешь?а вообще для иммунитета что можно заказать - эхинацею
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 11 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

09.07.14 9:44
Девочки, добрый день!!
Отпишусь по нашим делам!!!На диете почти 3 месяца!Мы га ГВ, я тоже на диете!
Наше меню:
Рис вымоченный, кабачок,лук в супе, картофель в супе,телятина, говядина, кролик,гусиный жир, груша, вода со стевией, кампот из груши, на бруснику пошла сыпь очень сильная - я писала в предыдущем посте
Наш протокол:
Утро. 1 капсула каприлки,
Завтрак: рис с мясом+1 ч.л. гусиного жира+1к. закарба+1к.Липазы+0.5Пептизида+1ч.лмасло расторопши для печени
Вегантол 4 капли
Ч\з 30минут ГСЕ 5капель+голденсил сегодня ввела 10капель пока +20мл толокнянки+
В шприц с водой 50мг цитрата магния+1/6 капсула К2
Ч\з час по самочувствию энтеросгель(в последнее время даю 1-2 раз в день)
Обед 1к Каприлки через 20минут обед
Кабачок+картофель+лук+кролик_1.ч.л.гусиного жира+1к. закарба+1к.Липазы+0.5Пептизида+1к Но-фенол
4кГСЕ+10капель голденсила+ 20мл толокнянки
В шприц с водой 50мг цитрата магния+1/6 капсула К2
Перекус груша немного припущенная в микроволновке

1к.каприли - Полдник Тоже что и на обед+1к. закарба+1к.Липазы+0.5Пептизида+но-фенол
Ч\з 20 минут 20мл толокнянки(на ротации)+4капли ГСЕ=5апель голденсила
В шприц с водой 50мг цитрата магния+1/6 капсула К2

ужин рис+мясо +все ферменты +1ч.л. расторопши масло
3капсулы пробиотика на ночь вакунага
1.Наши проблемы - очень часто плохое нытливое настроение, просыпаемся -днем- плачем после сна. скулит часто-просится на руки-требует грудь-отучить не удалось!
Не ходим за руки на улице, нет чувства что нужно держаться со мной рядом!Как к Этому учить
2. Ложимся на пол и присасываемся к нему!!!Но рефлюкса вроде как нет, не отрыгиваем после еды во всяком случае
3. Стул таже не отладился, то запор и когда ставлю клизьму -то выходят круглые шарики твердые и затем такая колбаска сформированная, либо кашицей такой темно-коричневой с немного кислым запахом!
4.Боимся незнакомых, и в незнакомой обстановке при чужих людях паника и нытье-девочки-это у всех так и с этим придется жить- или это тоже физиология сломанного иммунитета и биомед поможет
5. Появилась сыпь на попке теперь-вчера мне было очень плохо и я выпила 2 таблетки ношпы, 2 таблетки энтерола-был сильный спаз кишечника у меня и понос(простите)-может на эти таблетки???-все остальное вроде проверено, новое только К2 в такой дозе(2.5мг в день)
6.Речи нет, одно мычание, фыркание, газование губами и слово мама на распев
7.Нет контакта с детьми, увиливает от них на площадке или начинает ныть!!-как с этим быть?Дальше ходит на площадку или как то ограждать от этого стресса??
8.Не едим сами,нет ходим на горшок.
Наши плюсы:Мы научились пониматься и спускаться за перила держась(ноя еще помогаю), кидать мяч 1 и двуми руками, стал лучше глазной контакт-вообще, сам смотрит, подходит-интересуется что и кто делает, стала лучше понимание речи, принеси, листай, пойдем, ну и так бытовое!Не всегда конечно реагирует но делает и знает значит!
Стала чаще окликаться на имя!!!Появился указательный жест,все ходит и тыкает-я называю!Но она не разделяет со мной взглядом тыкаемое-это считается ??И по просьбе показывает что говорю
Стали играть в ку-ку, но пока я инициатор
Стала сама иногда приносить что-то из игрушек!Или чаще книжки для чтения


Lelia
Lelia

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 11 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

09.07.14 16:33
TATY14, ну не держи в мыслях, что надо бросить грудь, а если держишь, то бросай и все. Хотя это молоко помогает организму как никогда.
Но шпу надо пить из ампулы, т.к. таблетки содержат лактозу. Энтерол такой же товарищ. Накормила и себя и ребенка лактозой.
Поведение показывает, что скорее всего проблемы со слизистыми или плохо отводишь токсины.
Ну а про остальное- быстро ты хочешь. подмигиваю 
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 11 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

09.07.14 16:48
То-то у меня сегодня крыша едет в прямом смысле, некогда бы не подумала!!!Ампулы куплю,чтобы были-спасибо!!!!!!!
Проблемы со слизистыми, это ты про то что присасывается полу и все время просит грудь??А как проверить все это???Какие анализы??не хочу гадать на кофейной гуще!
И что предпринять?ТО что про рефлюкс пишут??
TATY14
TATY14

Самый смелый воин - АЛЕНУШКА! - Страница 11 Empty Re: Самый смелый воин - АЛЕНУШКА!

10.07.14 19:08
Девчата, день добрый!!!У нас, что не день-то боевик!! пулемет В главной роли Аленушка и кандида!
Сегодня ночью ребенок плохо спал-просыпалась под утро проснулсь-разбитая, слабость сильная-температура!! злость и сопли прозрачные!!Я в шоке, целый день она ходила - бродила -температура 37.6-ест плохо-все время плачет!Все таки это зубы коренные у нас нижние,я в рот глянула-десна набухла! Внутри смотрю под десной точечка белая такая!!До 2 -х дет должно быть 20 зубов-у нас пока 16!!А по одиночке они у нас не идут-только кучей, больно со слезами!!
И еще беда такая-посыла наша задерживается где-то, хотя все хорошо всегда приходило, Кандекс закончился-вот тут я и понял как он нам хорошо держал кандиду!!У нее на фоне всей этой свестопляски так стимы усилились-ужас!!Каприлка тоже уже под конец, пробиотик тоже на дне! Есть только цетросепт, гонделсил, и травы!!Я сегодня без кандекс и каприлки- и все улетели!!!!Что делать родные!!!Как из подручного усилить????Мне страшно-что будет :vampire: :vampire: Цетросепт усилить?и гонделсил к нему?И энтеросгеля чтобы от отмирания не улететь?А пробиотик как заменить????Может гриб где достать??Или тут кефир еще готовят-только не нашла где
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения