Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 9 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

20.01.15 15:41
nz! Спасибо! Сегодня ввела ку- энзим по 1/4 капсулы два раза с едой во время завтрака и обеда.
У нас сегодня последний  день антипаразитарного курса. Пили немозол 5 дней. Алисе по 200 мг 2 раза. На пятый день уже шевелящихся аскарид ( похоже на них) уже не было. Слава  богу, что мы с вами! Жили бы мы с ними Хихикает
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 9 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

23.01.15 23:16
Здравствуйте!
Сдали мы общий анализ  мочи и по Сулковичу. В анализе крови был понижен ионизированный кальций - 0,9 Мммоль/л (норма 1,07-1,31).
Галина писала:
В первую очередь надо заняться пониженным кальцием.  Ваша доза 500 мг вполне должна быть достаточна для обеспечения кальцием. Скорее всего он не усваивается. Можно для начала поднять  витамин Д, и посмотреть пробу Сулковича.

Анализы нормальные. По Сулковичу повышенного содержания кальция не обнаружено. Передозировки витамина Д нет. Подскажите пожалуйста, что это значит?
Общий анализ мочи:
Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 9 2zjfa61
По Сулковичу:
Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 9 33w5e04


Последний раз редактировалось: Бабушка Муна (23.01.15 23:43), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
DevisaGa

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 9 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

23.01.15 23:38
По Сулковичу повышенного содержания кальция не обнаружено. Передозировки витамина Д нет.
Конечно нет. Тут не просто передозировки нет, тут и достаточной дозы нет. Кальций у вас просто не усваивается. Витамин Д продолжать повышать, пока проба Сулковича не станет 1. Кальций давать с каждой едой.
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 9 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

23.01.15 23:47
Спасибо, Галина!
Поняла - повышать кальций и витамин Д. Подскажите, пожалуйста, как часто проверять передозировку витамина Д?
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 9 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

24.01.15 0:30
Напишу, что ввели в последнее время:
1. Подняли витамин В-комплекс от ТОРН до 1 капсулы: даем по 1/2 капсуле 2 раза вдень - завтрак и обед.
На этих витаминах Алисе лучше становится.
2. Ввели CoQ10 такой: http://www.iherb.com/Natural-Factors-Coenzyme-Q10-Enhanced-Absorption-100-mg-60-Softgels/2715, 1 раз в завтрак по 1 капсуле.

До ввода CoQ10 в дневной сон при засыпании были иногда вздрагивания. С вводом CoQ10 вздрагиваний пока не заметила.

3. Сегодня ввела инозитол по 1/8 капсуле 1 раз в завтрак такой:http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-IP6-Inositol-Hexaphosphate-500-mg-120-Capsules/190.
Галина писала:
И повышенное железо тоже очень нехорошо, здесь нужны антиоксиданты, в т.ч. ОЛЕ. Витамин С не давать с едой, богатой железом. Возможно, IP6 будет полезно.

С утра поведение было чуть хуже. Папа говорит не хотела одеваться. Они ко мне приводят Алису  с утра и вечером забирают пока папа не на вахте. После завтрака и состояние и поведение улучшилось. Была веселая, послушная, играли много. К обеду и количество выполненных заданий с 2-х увеличилось до 14 на 1 присест. Залюбила разукрашивать рука в руке. Появилась игра - лечить зверюшек. Несколько раз подходила и говорила "Хочешь быть доктором?", приглашая играть.   Аппетит хороший.  После антипаразитарного курса немозолом прошли расчесы на руках. У меня у самой тоже на руке было аллергичное пятно, которое временами то лучше , то хуже было, вот оно исчезло.
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 9 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

25.01.15 20:26
Добрый вечер!

После 3-недель перерыва опять начали курс в 14 дней ливер клеанс, ува-урси, одуванчик поменяли на артишок. В последнее время стул был кашеообразным. С началом такого курса каки очень хорошо оформились и стали коричневыми. Какает каждый день сама с момента ввода бутиратов.

Наращиваем витамин Д (вигантол), сегодня дали 4 капли, завтра дойдем до 5 капель, продержим 4 дня и сдадим анализ мочи по Сулковичу.

 Добавили еще 1 капсулу  кальция такого: http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Bio-Max-Series-Calcium-200-mg-120-Capsules/38170.
Теперь чистого кальция 500 мг, в бутиратах в таких кальция 250 мг в день:http://ru.iherb.com/Allergy-Research-Group-ButyrEn-100-Tablets/35060#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=%D0%B1%D1%83%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8B&rc=34&sr=null&ic=2.
Общее количество кальция 750 мг. После Сулковича, если не достигнем результата, поднимем еще.
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 9 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

27.01.15 23:43
Сохраню здесь, нам это очень важно:
Галина пишет:
Конечно, заменить анализ на витамин Д проба Сулковича не может. Но всё же, может дать хоть какой то ориентир, когда пора беспокоиться. Те., пока у вас проба Сулковича 1, можно жить довольно спокойно. Если она вдруг стала 2, то тут уже лучше сделать анализ на витамин Д. Ну и как правило, если 0, то можно предполагать, что доза витамина Д или кальция недостаточна.
Вообще, передоз витамина Д в первую очередь опасен тем, что может привести к повышению кальция и фосфора в крови, а это приводит как минимум, к повышению отложения оксалатов, и многим другим неврологическим проблемам. Поэтому, вместо того, чтобы каждые две недели делать анализ на витамин Д affraid , можно периодически делать пробу Сулковича (или анализ мочи на кальций и фосфор) и анализ крови на кальций и фосфор.
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 9 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

28.01.15 23:52
Здравствуйте!
У нас проблема.  
С 20.01.15г. ввела Ку энзим 1/4 капсулы 2 раза в день такой: http://www.iherb.com/Natural-Factors-Coenzyme-Q10-Enhanced-Absorption-100-mg-60-Softgels/2715,
и 21.01.15г. довела витамин В-комплекс от Торне до 1 капсулы.
С 21.01.15г. стали наращивать по 1 капле витамин Д (вигантол), на сегодня 5 капель в день.
С 23.01.15г. начала вводить с 1/8 капсулы 1 раз в день инозитол такой:http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-IP6-Inositol-Hexaphosphate-500-mg-120-Capsules/190. , довела до 1/4 капсулы  1 раз в день, завтра планировала довести до 1\4 капсулы 2 раза в день.
Конечно нарушила порядок ввода. И в результате у Алисы 21.01. первый раз заметила тик правого века, как будто одно веко отдельно хочет закрыться в течение 1-2 секунды примерно. Рукой вытерла веко и прошло. Летом тоже замечала, если много смотрит мультики, такое бывало, но меньшей силы. Убирали мульты на 1-2 дня, проходило. Наблюдала, что и на этот раз кончится. Не каждый день, но тик случается , хотя не так интенсивно, как первый раз.  У нас и кандидное разрастание получилось, думаю на витамин В. Поведение тоже хуже стало. Вчера смотрели с ней карточки с эмоциями детей, сразу реакция на удивленнного ребенка и сразу убрала, но расстроилась до слез. Сегодня и на горке не хотела с детками кататься, все норовила уйти оттуда.
Кушает хорошо. Каки оформленные ежедневные.  При таком состоянии нужно ли снижать дозы Ку энзим, витамина В-комплекс и инозитола?
Когда кандида не сильно тревожит, убираю кандекс, так как икота иногда при нем случается, в протоколе Алое вера есть для этого, 2 раза в день даю. Вчера , сегодня кандекс подключила, состояние чуть улучшилось. Дома играли и с зверюшками и в доктора и конечно прыгали на диване тоже. Можно ли убирать на время и потом подключать кандекс?
Каролина
Каролина

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 9 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

29.01.15 0:08
У вас получается ввод нового и повышения доз уже введенных добавок в короткий промежуток времени. Теперь сложно понять чем вызван тик и какую добавку нужно менять. С одной стороны можно снять коэнзим и инозитол, снизить вит. Д до той дозы при которой не было тика, т. е откатить протокол до того момента пока не было ухудшений и посмотреть, как отреагирует организм и делать ввод уже медленнее отслеживая каждую отдельно, в том числе и повышения дозы вит. Д . Другой вариант оставить все как есть и пронаблюдать дальше, но как то очень настораживает такой вариант, чтобы не было хуже.
SOFIRA
SOFIRA

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 9 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

29.01.15 12:29
Здравствуйте! По поводу тиков.
Вы писали выше, что кальция у вас 750 мг., Вы уверенны, что он правильно усваивается, многие не могут его ввести много, начинаются вздрагивания. У нас тоже не более 300 мг. деленное, если даю больше, начинаются взрагивания, и если даю дозу вечером тоже вздрагивания.
Также Вы пишите, что пьете ува-урси, он может сливать калий. Как у Вас с балансом натрий-калий.
Может быть вздрагивания и тики - это разные вещи, но я бы посмотрела в эти стороны (кальций и калий) Улыбка .
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 9 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

29.01.15 19:36
Здравствуйте!
Каролина, SOFIRA, спасибо, что зашли, без вашей помощи и при проблемах такой ужас охватывает.
Сегодня Алису привели уже с икотой. Она у меня завтракает. Сразу дала алое вера 1 капсулу, икота прекратилась. Потом как всегда: натощак таурин и лизин, потом начало завтрака и с завтраком все добавки, анти даю с едой. На ввод витамина В кроме как поднятие кандиды ничего не замечала раньше, поэтому сегодня уменьшила до 1/2 капсулы Ку энзим, а витамин В-комплекс от Торне так же оставила по 1/2 капсуле 2 раза в день. В течение дня тиков не было и вздрагиваний при дневном сне - тоже. Инозитол оставила так же по 1/4 капсуле 1 раз в завтрак.
Понаблюдаем при таких дозах. Анализы мочи по Сулковичу и на кальций и фосфор и капрограмму запланировали сдать в понедельник.
SOFIRA пишет:
Также Вы пишите, что пьете ува-урси, он может сливать калий. Как у Вас с балансом натрий-калий.
Может быть вздрагивания и тики - это разные вещи, но я бы посмотрела в эти стороны (кальций и калий)
.
Завтра уберу кальций, который добавляла 24.01.2015г. 200мг такого: http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Bio-Max-Series-Calcium-200-mg-120-Capsules/38170. И останется 300 мг чистого кальция и 250 мг в бутиратах.
За балансом калий и натрий слежу, у нас сразу видно по губам, она их начинает теребить и отдирать сухие корки, тогда даю панангин в ампулах по 2,5 мг 4 раза в день.
Ува-урси у нас до 2.02.2015г.
SOFIRA
SOFIRA

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 9 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

29.01.15 20:13
Если икота, можно еще что нибудь добавить для заживления слизистых: слизь семени льна, мастику, ржавый вяз.
Галина (Птица) пишет: Алоэ не обволакивает. Наиболее "обволакивающими" свойствами обладают такие, как семя льна, солодка (DGL), алтейка (marshmallow), ржавый вяз (slippery elm). У алоэ другой путь действия.

Мы пробовали пить кандекс, у Сони живот болел после его приема, но это было еще до ввода группы В.
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 9 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

29.01.15 23:50
Спасибо, SOFIRA!
Да, еще и икота в проблемы выходит. Сегодня Алиса еще и после ужина начала икать. Раньше я кандекс давала за 1 час до обеда. Но не выдерживает она перерыв в 3 часа, кушать хочет и поэтому стала давать с едой, прочитала, что так тоже давали. Кандиды чуть меньше стало, сегодня три раза давала ГСЕ и голденсил по 5 капель. Если кандида донимать не будет, уберу на время опять кандекс.

Из "обволакивающих" пока в наличиии только семена льна. Ни разу такое не давали еще. Обходились ромашкой и Алое вера. Завтра заварю.

Девочки, поделитесь, пожалуйста, или ссылка есть, как вы раскладываете добавки. Каждый день перед приемом пищи только или заранее готовите на завтрак, обед, полдник и ужин?

Спасибо!
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 9 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

10.02.15 21:07
Давно не писала о наших делах. Преклоняюсь перед мамами, которые все сами делают! Мы с дочкой как то с трудом справляемся.
С 2 февраля 3 дня провели мы антипаразитарный курс пирантелом. Состояние Алисы не ухудшалось, поведение было нормальное. Что могу утвердить - Алиса наша наконец то перестала чесаться! Можно сделать вывод, что она чесалась на паразитов. А мы из за этих чесаний не могли давать клюквенный морс, использовать кукурузный крахмал в выпечку и стевию. После курса попробовала сделать клюквенный морс. Делаю не очень густой и подслащиваю стевией, очень хорошо пьет. И не чешется главное. Раз пьет воду и губы теребить как то перестала. Вот надо кукрузный крахмал проверить, как раз давно его не употребляем.

Сдавали анализы мочи на фосфор, кальций и медь. Оказалось не правильно собрали мочу, завтра будем пересдавать. Проба Сулковича от 02.02.15г так же без изменений пока, результат - 0. Сейчас витамин Д (вигантол) пьем по 10 капель в завтрак.
После начала повышения дозы витамина Д не замечаю вздрагиваний при засыпании днем.

С вводом инозитола стала спокойней или тише.

Ку 10 http://www.iherb.com/Natural-Factors-Coenzyme-Q10-Enhanced-Absorption-100-mg-60-Softgels/2715 пробовала не выдавливать, а дать так в ложке с пищей, прокатило! Она теперь Ку 10 с пищей глотает. Значить можно по тихоньку давать глотать добавки в капсуле?

Занимались вводом добавок для митохондрий.
Вчера ввела первый раз в дозе 1/8 капсуле (62,5 мг) Ацетил-L-Карнитин 1 раз в обед за 20 минут перед едой, а сегодня такую дозу дала с утра с таурином, лизином вместе с утра натощак за 20 минут до еды - http://www.iherb.com/Now-Foods-Acetyl-L-Carnitine-500-mg-100-Vcaps/316.
За эти два дня дневной сон увеличился с 1 часа до 1,5 часа в первый день и сегодня проспала 2 часа. Завтра доведу до 125 мг за два приема- в завтрак и в обед. Планирую довести до 1 капсулы на 2 приема. Для митохондрий остается АЛА. Но это хелатор. Про него основательно тему изучить надо мне.

Сегодня с утра занята была подготовкой документов для АВА занятий. Алиса все время подходила и звала меня. Сегодня первый раз сама (видно уж что совсем бабушка думает про меня забыла) говорит мне: Эби, пойдем гулять! Если я предлагаю, всегда говорит, нет!
Я ей нарисовала потом елку и снеговика, потом подходит и говорит мне: -Эби, я закрасила нашего снеговика!

Состояние видно, что улучшается. Но на ввод новых добавок конечно поднимается кандида. Справляемся тем, что есть, увеличиваю количество капель ГСЕ, к нему идут душица с ромашкой по 60 мл смеси настоя три раза в день.
Кандекс убирала в связи с икотой, но вернула , теперь даю в обед с едой.

Увеличивала цинк до 33 мг на ночь такой: http://www.iherb.com/Now-Foods-Zinc-Picolinate-50-mg-120-Capsules/878?at=0. Но прочитала, что цинк антогонист меди, а у нас и так медь низкая, по новой вернула дозу 25 мг.

Каки оформленные, мягкие, всегда следим чтоб был ежедневный стул. Иногда приходится ставить свечи. Каки лучше были при ливер клеанс, сейчас пьем ливер каре по 1/2 капсуле 2 раза в день такой:http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-Liver-Care-90-Veggie-Caps/19556.
Желчегонное сейчас артишок по 1/2 капсуле 2 раза в день такой:http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Artichoke-Standardized-60-Capsules/1824. На ротоции лопух и одуванчик.
Куплен и ждет своего часа, еще не разбиралась как давать ливер лайф такой:http://www.iherb.com/BioRay-Inc-Liver-Life-Liver-Restorative-2-fl-oz-59-ml/25750.


Нина1974
Нина1974

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 9 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

10.02.15 21:19
Бабушка Муна пишет:
Девочки, поделитесь, пожалуйста, или ссылка есть, как вы раскладываете добавки. Каждый день перед приемом пищи только или заранее готовите на завтрак, обед, полдник и ужин?
!

Мунира, здравтсвуйте! Я выкладываю перед каждым кормлением на блюдечко по списку. Список всегда перед глазами на холодильнике висит. Капсулы, которые отсыпаю наполовину, складываю в контейнер для лекарств, купила его в аптеке специально. Потом эти половинки даю со следующей едой. Часть добавок у меня хранится в холодильнике, часть - просто в шкафу.
avatar
АрсеОля

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 9 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

10.02.15 22:55
Я каждый вечер раскладываю на следующий день по отдельным контейнерам то, что идет длительно или на постоянке. 5 раз ест - 5 контейнеров. Плюс отдельно стоит то, что на ротации, анти разные, жидкие средства.
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 9 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

11.02.15 10:31
Спасибо, девочки!
Вот принесла мама 8 контейнеров. На два дня стала раскладывать туда на завтрак , обед, полдник и ужин добавки. Которые идут на постоянке, а которые жидкие формы утром по списку готовлю. Стала в воскресенье на 7 дней делить все капсулы, которые даются 2, 3 или 4 раза в день и складываю в пенал, где подписано название и дозы добавок. Многие добавки ведь в больших дозах, вот и делю. А потом раз в 2 дня стала с пенала набирать в контейнеры завтрак, обед, полдник и ужин. Так стало легче, уже судорожно быстро не стою и не делю капсулы как раньше, переживала, что ребенку уже кушать надо, а я еще делю только. И контейнер на ужин отдаю вместе с ребенком, когда вечером Алису забирают. И так же готовлю на 2 выходных. и маме думаю легче, Алисе больше внимания сможет уделить.
avatar
DevisaGa

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 9 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

11.02.15 10:51
Еще вот в эту тему стоило заглянуть: https://autism.forum2x2.ru/t1208p30-topic
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 9 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

11.02.15 12:05
Спасибо, Галина! Загляну ка я тоже в швейные магазины. С айхерба 1 есть контейнер, его уже недостаточно.
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 9 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

11.02.15 21:08
Добрый вечер! Сегодня увеличила дозу Ацетил-L-карнитина до 1/8 капсулы 2 раза. Вчерашнее утверждение, что с его вводом стала больше спать в обед не подтвердилось сегодня, она так же ровно час только проспала и все.
Поведение нормальное, в обед после занятий на лошади даже все сьела без мультов. Вечером ставлю музыку перед приходом мамы, танцует по своему. Сегодня первый раз сказала: меня мама заберет. Все время говорила: мама придет.
В пятницу планирую увеличить дозу до 1/4 капсулы 2 раза. В пути у нас заказанные согласно последнего протокола для митохондрий Галины такие добавки: Убихинол без сои такой http://ru.iherb.com/Pure-Encapsulations-Ubiquinol-Vesisorb-60-Caplique-Capsules/52469#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=Pure-Encapsulations-Ubiquinol--Vesisorb&rc=3&sr=null&ic=1 и Ацетил-Л-Карнитин http://ru.iherb.com/Pure-Encapsulations-Acetyl-l-Carnitine-500-mg-60-Veggie-Caps/19098.
Планирую заменить Ку 10 http://www.iherb.com/Natural-Factors-Coenzyme-Q10-Enhanced-Absorption-100-mg-60-Softgels/2715 и Ацетил-L-Карнитин такой - http://www.iherb.com/Now-Foods-Acetyl-L-Carnitine-500-mg-100-Vcaps/316.
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 9 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

11.02.15 21:37
Планирую ввести еще фолиевую кислоту для митохондрий, такой прикуплен:http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Folic-Acid-800-mcg-100-Capsules/1968. Подойдет ли такая форма?
Подумываем уже про барокамеру. Все изучить надо мне.

Благодарю тоже Галину за новый протокол для митохондрий.
Olessya
Olessya

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 9 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

12.02.15 14:07
а я вот преклоняюсь перед такими бабушками, которые помогают своим детям восстанавливать внуков одобряет
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 9 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

12.02.15 16:44
Olessya, спасибо, что подбадриваете.
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 9 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

16.02.15 7:36
Подняли витамин Д (вигантол) до  10 капель . Сдали анализ проба Сулковича, результат так же "Ноль". Сегодня дала в завтрак уже  15 капель,  до конца недели дойдем до 20 капель. Тогда будет витамина Д 1000МЕ. И сдадим еще анализ.
Девочки, подскажите, может я медленно поднимаю дозу?

Кальция у  нас 545 мг: 125 мг из бутирена+ 420 мг (3 капсулы по 140 мг из кальция цитрат от Торне).
Магния на сегодня 338 мг:  100 мг из бутирена+ 72 мг магния малат из одной капсулы такого http://ru.iherb.com/Source-Naturals-Magnesium-Malate-625-mg-200-Capsules/1268       +166 мг магния цитрат от нов из одной капсулы.

Магния малат ввела сегодня. Поменяла 1/2 таблетку бутирена такого http://ru.iherb.com/Allergy-Research-Group-ButyrEn-100-Tablets/35060 на 1 капсулу магния малат и на 1 капсулу кальция цитрат от Торне.
Бабушка Муна
Бабушка Муна

Алиса, 4 года. Все получится! - Страница 9 Empty Re: Алиса, 4 года. Все получится!

16.02.15 7:52
Сдавали анализ на медь в моче. Результат сильно занижен:

Исследование Результат     Референсные значения
Медь (моча)   0.007 мкг/г         0.01 - 0.07 мкг/г

В интерпретациях написано, что "Понижение значений: недостаточное белковое питание" . Получается нам мяса больше давать? Девочки подскажите, пожалуйста. Сейчас мясо у нас в обед две котлетки и все.

Спасибо.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения