Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Ксюня
Ксюня

Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов - Страница 4 Empty Re: Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов

22.08.10 13:44
Точно-точно. Еще есть такая же вермишель, только в желтой коробке.
Оnor
Оnor

Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов - Страница 4 Empty Re: Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов

22.08.10 14:14
А мне вот интересно, кто нибудь пользует муку фирмы "Крупно"?
Олеся
Олеся

Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов - Страница 4 Empty Re: Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов

22.08.10 20:15
За 2 месяца диеты некоторые продукты я покупала уже пару-тройку раз, поэтому могу отнести их в свой
белый список:
- мука гречневая "Крупно"

я вот повыше про неё писала..гречневую использую. мне нравится, никаких "улетов" нет. Уже вторая пачка к концу идет, добавляю в оладьи.
Lida
Lida

Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов - Страница 4 Empty Re: Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов

22.08.10 20:32
На тему рисовых макарончиков произведённых в Китае, я проверяла на их упаковках, где заявлено, что это рисовые макароны, вермишель и так далее, на многих пачках на английском было заявлено, что там есть обычная мука. Будьте осторожны, я так понимаю, если у вас в России перепаковывают, могут и не написать, что там конкретно.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
AnnSora
AnnSora

Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов - Страница 4 Empty Re: Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов

26.08.10 12:08
Про смеси МакМастер уже писали, что не стоит. Мы попробовали, да реакция есть, не полный улет, но неадекват вполне конкретный. В Новосибирске больше ничего съедобного из муки я не знаю. Читала, что многие здесь собирались заказывать муку из амаранта, заказали? попробовали? Какие впечатления?
avatar
Tanya+

Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов - Страница 4 Empty Re: Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов

26.08.10 12:38
AnnSora
вот интернет-магазин БГ питания в Новосибирске http://glutenfree.nsk.ru/catalog/
доктор Шер мучные смеси многие используют. Для оладий хорошо идет, попробуйте... а еще здесь есть хлебцы "Здоровей" посмотрите, тоже многим идут, Ромка очень любит...
Татьяна
Татьяна

Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов - Страница 4 Empty Re: Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов

26.08.10 18:28
Катя "хватит спать" заказывала, мы у нее потаскали этот амарант хе-хе Лопаем с великим удовольствием катлеты, блинчики. Реакции нет и в готовке приятен.
AnnSora
AnnSora

Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов - Страница 4 Empty Re: Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов

26.08.10 19:26
Татьяна

Значит имеет смысл заказать? Отлично! Улыбка
avatar
Tanya+

Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов - Страница 4 Empty Re: Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов

26.08.10 19:42
А где заказывать будете? Давайте вместе, я бы тоже попробовала...
AnnSora
AnnSora

Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов - Страница 4 Empty Re: Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов

26.08.10 19:53
Татьяна+
Так давайте здесь и закажем http://www.rusoliva.com/prais.html Там от 5-ти кг. На двоих по 2,5 кг. Надо посчитать с учетом доставки и нам с вами телефонами обменяться Улыбка Да и встретиться можно Подмигивает
avatar
Tanya+

Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов - Страница 4 Empty Re: Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов

26.08.10 20:09
Договорились. Давайте вы закажете, а я к вам примажусь подмигиваю
Вы ведь ЛС пока не можете писать?
мои телефоны: 264-46-49 сот.8-952-929-0939
Nadin
Nadin

Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов - Страница 4 Empty Re: Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов

26.08.10 20:10
Лопаем с великим удовольствием катлеты, блинчики. Реакции нет и в готовке приятен
Танюш, а можно рецепт в студию.
AnnSora
AnnSora

Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов - Страница 4 Empty Re: Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов

26.08.10 20:25
Таня, договорились. Завтра закажу Улыбка отзвонюсь вам)
AnnSora
AnnSora

Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов - Страница 4 Empty Re: Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов

28.08.10 11:46
Татьяна+,

я на сайте сделала заказ, пока ничего не сообщали. Как только, так сразу вам сообщу.
avatar
МамаАлёши

Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов - Страница 4 Empty Re: Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов

28.08.10 12:19
Девочки, я тоже заказала себе муку, а интерсно сколько будет за 5 кг доставка Почты России, вы не узнавали?
Ксюня
Ксюня

Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов - Страница 4 Empty Re: Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов

28.08.10 13:46
МамаАлёши пишет:Девочки, я тоже заказала себе муку, а интерсно сколько будет за 5 кг доставка Почты России, вы не узнавали?
А можно и мне адрес!!! Я тоже выпечки хочу!!!
Татьяна
Татьяна

Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов - Страница 4 Empty Re: Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов

28.08.10 13:51
Я просто добавляю к ШЕР пару-тройку столовых ложек с горкой амарантовой муки, немного постоять даю - минут10-15 - чтобы тесто завязнуть успело и немного набухнуть. И все.
А котлеты обваливаю в ней, иногда прямо в фарш добавляю немного.
avatar
МамаАлёши

Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов - Страница 4 Empty Re: Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов

28.08.10 13:58
AnnSora пишет:Татьяна+
Так давайте здесь и закажем http://www.rusoliva.com/prais.html Там от 5-ти кг. На двоих по 2,5 кг. Надо посчитать с учетом доставки и нам с вами телефонами обменяться Улыбка Да и встретиться можно Подмигивает

Ксюш, тут заказала
Ксюня
Ксюня

Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов - Страница 4 Empty Re: Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов

28.08.10 14:02
Вот я балда! Как можно "смотреть в книгу и видеть фигу"... смех
Аделия
Аделия

Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов - Страница 4 Empty Re: Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов

28.08.10 15:07
Оnor пишет:А мне вот интересно, кто нибудь пользует муку фирмы "Крупно"?
Я покупала давно рисовую муку КРУПНО, сделала лепешки малому, его через 15 мин такими пятнами обсыпало, что я ее в урну сразу, и пошла за кофемолкой, теперь только сама муку делаю. Что касаемо круп, я вот ни у кого не увидела, но давно использую МАКФА рис, гречка и пшено - в коробках расфасованные по пакетикам, естественно в пакетиках не варю а все изымаю. Нам нравится, вся крупа чистая, и муку то же из них делаю.Может и дороже выходит,чем бычный пакет круы, зато нет ни какого мусора.
AnnSora
AnnSora

Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов - Страница 4 Empty Re: Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов

28.08.10 15:27
А вот только собралась кофемолку покупать, а потом думаю, зачем? Родители помололи Вовке гречку, так он такой веселый с тех аладий... Может конечно крупа грязная (в смысле с глютенчиком чуть-чуть), но... органики у нас нету в городе. Так что хорошо, когда крупы в принципе детю идут Печаль Будем ждать Амарант.

Я не узнавала про цену доставки.. да сколько бы ни стоило уже, надо пробовать.
Мама Акима
Мама Акима

Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов - Страница 4 Empty Re: Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов

09.10.10 12:58
Вчера купила сок грушевый, осветленный, без сахара Фруто няня, хотела побаловать дитя. Почему-то не решилась и выпила сама... Внутри же оказался сок ЯБЛОЧНЫЙ!!!! tease
Поэтому еще раз -аккуратней Смущается
Lenus_ka
Lenus_ka

Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов - Страница 4 Empty Re: Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов

09.10.10 13:20
Мама Акима пишет:Вчера купила сок грушевый, осветленный, без сахара Фруто няня, хотела побаловать дитя. Почему-то не решилась и выпила сама... Внутри же оказался сок ЯБЛОЧНЫЙ!!!! tease
Поэтому еще раз -аккуратней Смущается

Фруто Няня - это Лебедянский завод "Прогресс". У них бывают "пересортица" когда линия сбивается, и сок поступает не в ту упаковку, или вообще смешиваются разные соки, обычно они такой сок выбрасывают, но видимо не уследили Подмигивает
(Я давно об этом знаю, но почему-то вылетело из головы Смущение )
Женя
Женя

Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов - Страница 4 Empty Re: Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов

09.10.10 15:20
Я на праздники Пашке делаю лед из грушевого сока Semper, реакции не было, но опять же может это потому,что редко это бывает и в обычные дни соки мы не пьем. Кстати, старшая дочь тоже уже давно не пьет никаких соков- все живы!
Олеся
Олеся

Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов - Страница 4 Empty Re: Наши "белые" и "чёрные" списки продуктов

16.10.10 19:37
Девочки-хозяюшки посоветуйте по муке, какую попробовать.
На Шер микс В - дурилки
На Балт мельницу, рисовую - тоже
Мы ели гречневую Крупно, но с ней уже Маська не ест - надоел привкус. Гречневая мука такая перебивающая по вкусу..Молоть совсем мелко не получается - все равно крупинки в каках после своей муки. Без муки так грустно - все разваливается Плачет

Какого производителя рисовой муки можно считать проверенным для нас? Хоть и на заказ..

Девочки, если кто-то из Екатеринбурга хочет амарант. муку заказать - давайте объединяться!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения