Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
АрсеОля

Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР. - Страница 15 Empty Re: Арсений, 2011г. АЧ и ЗРР.

в 07.03.16 11:26
Лена80 пишет:Я для себя решила, что слишком частые болезни - это плохо, равно как и их отсутствие совсем, и отсутствие температуры во время болезни для меня тоже сигнал к тому, что не все хорошо, и длительная субфебрильная температура после перенесенной болезни - тоже.

Лена80, спасибо что написали мне. Согласна с вами, что и отсутствие болезней и слишком частые - плохо.

Сегодня Сеня лучше себя чувствует. После того как дала на ночь ржавый вяз, поперхиваний почти нет.

Еще хочу написать о нашем опыте с цинком. После того как в анализе волос оказался цинк сильно в дефиците, я довела его до 50 мг в день. В этот же день Сеня перестал грызть ногти!!!!Я уже думала, что навязчивая привычка. По-тому что паразитов периодически травили и цинк поднимала (но не до 50 мг), а грызение так и не проходило. Через неделю на 50 мг, Сеня стал доставать из носа козы с кровью. Крови было много. Я поискала на форуме и нашла, что это может быть уже признаком дефицита меди. Все-таки доза цинка не маленькая... Купила опти-цинк и ввела такой: http://ru.iherb.com/Now-Foods-L-OptiZinc-30-mg-100-Capsules/738 Даю 1 капсулу такого цинка вместо обычного раз в три дня. Пока коз с кровью не наблюдала. Выше дозу не хочу повышать. Еще добавила марганец от Body Bio. Тоже из-за того, что при большой дозе цинка он может уйти в дефицит.
Лена80
Лена80

в 07.03.16 11:51
О! У нас тоже бывают периодически козы кровяные и кровь из носа бывает, когда расковыряет. Цинка у нас долгое время было 45 мг полтора года, сейчас до 30 мг спустили. Видимо, тоже уже дефицит меди. Но что-то на фоне наших разбитых градусников до сих пор не решусь на добавку меди? Печаль Оля, а Вы не знаете, как достоверно можно узнать хватает меди или нет? Я в анализах не очень... Чего не делали, про то сказать не могу.
АрсеОля

в 07.03.16 11:59
Лена, у нас до повышения цинка НИКОГДА не было коз с кровью. По-этому когда ребенок стал вытаскивать пальцы все измазанные кровью КАЖДЫЙ ДЕНЬ, я и подумала на дефицит меди. Хелируемся мы давно. Уже 66 раундов. По-этому рискнула в минимуме добавить медь без анализов. Но, наверное в ближайшее время сдам анализы для контроля. До хелирования анализы сдавали, там медь и церрулоплазмин были в середине референ. пределах.

https://autism.forum2x2.ru/t3333p210-topic   Вот в этой теме обсуждали, что надо сдавать медь в крови и церрулоплазмин и уже по результатам делать выводы как с медью в организме.
Вик
Вик

в 12.03.16 11:17
[quote="АрсеОля"]Здравствуйте, дорогие мамы и папы. Решила отписаться как идут наши дела.

Из последнего, что пробовали, очень понравились такие бутираты: http://www.iherb.com/D-adamo-Genoma-Nutritionals-Intrinsa-120-Veggie-Caps/39712 Пробовали и другие, но эти лучше всего оказались. В дополнение к ним пили еще трибиотик или ундеин - шло хорошо.

Оля, здравствуйте, подскажите пожалуйста эти бутираты в какой дозе вы давали? с едой?
АрсеОля

в 12.03.16 11:49
Здравствуйте, эти бутираты давала по 1/2 капсулы два раза в день после еды. Вместе с трибиотиком у нас очень хорошо работало.
Вик
Вик

в 14.03.16 15:02
Олечка здравствуйте я опять к вам за советом, вы писали , что Ваш малыш икает, поэтому вы не повышаете некоторые дозы , о чем это Вам говорит? Вы уже выяснили откуда икота?
АрсеОля

в 14.03.16 15:03
Дайте дату где я это писала. Икота у нас появлялась несколько раз. По разным причинам.
Вик
Вик

в 14.03.16 15:11
2 марта 2015 Вы писали что на Вирастопе началась икота, и до этого год назад, я уже перечитала Вы писали что первый раз вам помог ржавый вяз, на ночь. Я так поняла , что это от раздраженных слизистых у вас было возможно. У нас сейчас что то похожее, и есть после болезни такие покашливания странные. Оля подскажите пожалуйста вы ржавый вяз как и всю натуропатию вводили по капле или сразу капсулу? разводили как чай или капсулкой давали? и в какой дозировке? Вы уж простите что прицепилась к вам)) Спасибо))
АрсеОля

в 14.03.16 15:44
Да, в тот раз у нас икота была из-за раздраженных слизистых. Я стаоа все добавки давать с едой. Вирастоп до еды, но только в капсулах. И слипери элм на ночь заваривала. 1 капсулу задивала 1/2 стакана кипятка. Остывало, давала выпить. Икота и покашливание при таком режиме проходят у нас за 1-2 дня. Медленно не вводила. Сразу дала 1 капсулу.

Вик, спрашивайте. Не стесняйтесь. Что знаю - напишу.
Вик
Вик

в 14.03.16 15:50
Большое спасибо Олечка)) flower
Лена80
Лена80

в 14.03.16 17:28
АрсеОля пишет:Дайте дату где я это писала. Икота у нас появлялась несколько раз. По разным причинам.
Оля, а по каким еще причинам у вас была икота, кроме раздраженных слизистых? Мне уже в страшных снах эта икота снится а-а-а-а!
Ни на биофильм не могу решиться из-за нее, ни на более серьезные анти. Хотя вроде и эти работают в минимальных дозах... Но вобщем портит она нам жизнь капитально. Сейчас Ника почти 3 месяца уже на ульцетроле. И вот опять неделю как начала икать. Я первый раз подумала, что может быть, это вообще не из-за слизистых вопрос
Живот ни до, ни после еды в районе желудка не болит!!! А раньше болел, даже еще до наступления икот. И икает, если съест сухую котлету, например, или много смеется или вообще далеко от еды. Раньше же икала сразу после еды, особенно после кислого.
Вот я и решила спросить у Вас, с чем еще были связаны ваши икоты и что вы с этим делали?Улыбка
АрсеОля

в 14.03.16 19:06
Лена, мы икали на чабрец. Это было в самом начале биомеда. Не знаю почему на него такая реакция. С тех пор я больше не даю чабрец. Может и стоит проверить еще раз. Все таки много времени уже прошло.

Еще один раз я переборщила с кукурузными рыльцами. Но там вообще через 5 минут после приема отвара, Сеня начинал сильно икать.
Лена80
Лена80

в 14.03.16 20:12
Так может они тоже слизистые раздражали?
АрсеОля

в 14.03.16 20:23
Чабрец еще может и раздражал. А рыльца кукурузные скорее вызвали икоту из-за желчегонного действия. На вкус они приятные. И не раздражают. Я наверное переборщила в тот раз с ними.
Лена80
Лена80

в 14.03.16 21:17
Интересно, что в этот раз я связала икоты именно с вводом панкреаса. Оля, спасибо Вам за Ваши наблюдения.
vikulka001best
vikulka001best

в 14.03.16 21:17
Теперь я к вам пришла.  sunny

Как вы после болезни? Кашель прошел? Как же все взаимосвязано в организме, биомедом мало жить, им надо мыслить)) вот у меня пока никак не получается! А вы молодец! одобряет
АрсеОля

в 14.03.16 21:56
Спасибо за заботу. Кашель прошел. Сеня вновь веселый. Единственное, у него сохраняется слабость. Но это наша вечная проблема - быстрая утомляемость и мышечная слабость.
Лена80
Лена80

в 14.03.16 22:08
Нам от утомляемости хорошо пошли все добавки для надпочечников: адренал-кортекс, В5, ашваганда. А до этого ребенок еле ноги волочил, на велосипеде не ездила, потому что не было сил крутить педали.
АрсеОля

в 14.03.16 22:15
Лена, спасибо. Да, поддержку надпочечников держим: адренал кортекс с ора-кидней (мне кажется, что вместе они работают у Сени лучше), пантетин, солодка. Плюс большой митококтейль: убиквинОЛ, карнитин, и другое.

Причем все вместе дает лучше результат, чем по отдельности.

Но. Все равно силы у нас не по возрасту. Заметила, что перед болезнью и после состояние хуже. По-этому связываю нашу слабость еще и вирусными проблемами. По-этому упор делаю на хелирование и антивирусную терапию.
Лена80
Лена80

в 15.03.16 0:11
Девочки, интересно, что все дают детям убихиноЛ. Неужели ни у кого, кроме нас не было в родах или внутриутробно гипоксии?
natasha_em77
natasha_em77

в 15.03.16 0:19
Лена, у нас была гипоксия и мы принимаем убихинол такой http://ru.iherb.com/Healthy-Origins-Ubiquinol-Kaneka-QH-50-mg-60-Softgels/8211  1 капс. утром.
Лена80
Лена80

в 15.03.16 0:25
Заметили от него что-нибудь? Галина другие рекомендовала, но отдать 5000 за одну добавку Кошмар!
SOFIRA
SOFIRA

в 15.03.16 0:31
Лена80 пишет:Девочки, интересно, что все дают детям убихиноЛ. Неужели ни у кого, кроме нас не было в родах или внутриутробно гипоксии?
Лена, а где Вы прочли, что при гипоксии плохо убихиноЛ?
у нас была и внутриутробная и родовая гипоксия, думаю она и сейчас есть.
natasha_em77
natasha_em77

в 15.03.16 0:31
Конкретно на этой фирме ничего особенного не заметила, ни хорошего ни плохого. Я его заказала по совету Нины. Он действительно недорогой относительно.
Хочу дозу поднять до 100 в ближайшем будущем. 
Не знаю, то ли дозировка, то ли бренд, но ничего особенного пока и сравнить не с чем.
Да, какая связь между убихинолом и гипоксией?
АрсеОля

в 15.03.16 9:06
Мне тоже интересно про связь убиквинола с гипоксией.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: