Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Татьяна_Ом
Татьяна_Ом

Мой сын. Важен каждый шаг вперед. - Страница 10 Empty Re: Мой сын. Важен каждый шаг вперед.

24.03.15 15:47
Ну вот, мой Лешка уже почти месяц на полной дозе вирастопа (25 капсул). Вышли на дозу как раз 1 марта. На следующей неделе начнем спускаться. Провела ему протокол высоких доз вит.А. Все прошло спокойно. Каких-то прямо супер-эффектов не заметила. На вит.А вылезли на щеке два довольно крупных прыща с белым гнойничком. Но не знаю, нужно ли их связывать с протоколом. Кожа на лице у сына жирная, угри и прыщи сейчас в подростковом возрасте у него постоянно. Есть, правда, интересный момент - больше всего их на висках, прямо два таких островка на обоих висках. Но на вирастопе кожа на лице заметно стала почище, прыщей гораздо меньше.
На сегодняшний день мы провели 40 раундов хелирования. На курсе вирастопа держу пока 19 мг ДМСА + 8 мг АЛА. До вирастопа поднимала АЛА до 12 мг.
В общем и целом у нас есть подвижки хорошие, и главная из них это то, что Лешка стал гораздо спокойнее и адекватнее в поведении. Я даже уже не помню, когда была последняя истерика. А ведь до биомеда это было уже просто не выносимо. А сейчас, не смотря на то, что весна (время проблемное для Лешки в прошлые времена), он вполне спокоен. Речь тихонько развивается, хотя кончено, хотелось бы поактивнее... И в целом он стал более какой-то осознанный, что-ли. Спрашивает, куда идем, зачем идем, а что будем делать и т.д. Появились у него любимые программы по ТV, но, правда, в основном - телевикторины всякие типа поля чудес, кто хочет стать миллионером и т.д. То есть это все-равно ближе к аутичным интересам пока.
Но вот, что очень сильно мешает и никуда не девается, так это несколько навязчивых стима: прыжки на месте на несгибаемых ногах с вытянутой вперед и напряженной шеей, тряска кистями рук и хлопки в ладоши. И еще подвывания. С этим прямо караул! bounce Правда, в общественных местах он себя довольно хорошо сдерживает, зато дома...crasy И до сих пор я не могу докопаться до причины.
Усиливала и антифенольные добавки, и осклатные дела перетрясала, с митохондриями заморачиваюсь, кандида под контролем. Очень расчитывала, что антивирусный протокол нам поможет, но нет, даже, по-моему, все это усилилось только. Вот только паразитами мы еще толком не занимались, как я считаю. Хотя проводила пару раз лечение немазолом 3 дня, ну и на постоянке у нас долго был черный орех, чеснок довольно часто включаю в протокол. Ну и все.. Закончу с вирастопом, займусь паразитами поконкретнее. Пока боюсь начинать, потому что для печени почти все препараты убрала. Но что-то надежды мои тают об стенку лбом
Может кто-то может похвастать победой над этими стимами? Может надо на что-то попристальнее обратить внимание? Уже терпения не хватает, с этим существовать: дома постоянный топот, завывания и оглушительные несмолкаемые аплодисменты. Что-то я устала.. не могу...
Нина1974
Нина1974

Мой сын. Важен каждый шаг вперед. - Страница 10 Empty Re: Мой сын. Важен каждый шаг вперед.

24.03.15 16:20
Татьяна, может глупый вопрос, но не думали о кандиде? Биофильм проводили? Мне кажется, что стимы связаны либо с кандидой, либо с вирусами. Черный орех для травли паразитов конечно очень слабо, нужна и полынь, лучше сухая, и гвоздика, и немозол не три дня, а хотя бы неделю. У вас мальчик большой, три дня ему это ни о чем. Но это мое мнение, пусть дополнят старшие.
Татьяна_Ом
Татьяна_Ом

Мой сын. Важен каждый шаг вперед. - Страница 10 Empty Re: Мой сын. Важен каждый шаг вперед.

24.03.15 16:39
Ой, Нина, антикандидный у меня всегда протокол просто гигантский. Всегда что-то комплексное, плюс пара-тройка препаратов моно. Биофильм проводила два раза, правда в прошлом году.
Полынь и гвоздика уже ждут своего часа. Вот закончим с Вирастопом, займусь паразитами. Почему-то я думала, что это не наша проблема. Хотя вот долгое время сын ногти грыз, а под ногтями.. Кошмар! Помог комплекс минеральный, как только ввела его, все - ногти грызть перестал, как по волшебству. Эх, найти бы теперь такую-же волшебную палочку от этих стимов туда-сюда
avatar
irinamalik

Мой сын. Важен каждый шаг вперед. - Страница 10 Empty Re: Мой сын. Важен каждый шаг вперед.

24.03.15 16:48
Татьяна, соглашусь с Ниной, то, что вы описываете про стимы, очень похоже на кандиду системную. Вы пробовали SF722? Нам очень помогает, пьем полную взрослую дозировку 5 капсул Х 3 раза в день.
Очень хорошо работает - все подобные симптомы (гиперактивность с трясками и прыжками на одном месте и проч.) устраняет сразу, и ребенок становится спокойным и покладистым, ведет себя ровно, внешне ничем себя не выдавая подмигиваю
Татьяна_Ом
Татьяна_Ом

Мой сын. Важен каждый шаг вперед. - Страница 10 Empty Re: Мой сын. Важен каждый шаг вперед.

24.03.15 17:57
Вот как раз пару дней как начали SF722. Правда до такой дозы мы ни разу не поднимались. Это интересно.. Неужели все-таки кандида? шок С ума сойти! Попробую наростить до 5 капсул три раза в день. А вдруг?
Ляйсан Дари
Ляйсан Дари

Мой сын. Важен каждый шаг вперед. - Страница 10 Empty Re: Мой сын. Важен каждый шаг вперед.

24.03.15 18:21
Татьяна, скажите, пожалуйста, что за комплекс минералов помог Вам от погрызов ногтей? Мой уже 2 месяца грызет, и не только ногти рук , но и ног Кошмар! Антипаразитный курс с полынью, гвоздикой и немозолом дал слабый эффект Закатывает глаза
Татьяна_Ом
Татьяна_Ом

Мой сын. Важен каждый шаг вперед. - Страница 10 Empty Re: Мой сын. Важен каждый шаг вперед.

24.03.15 22:28
Ляйсан, нам помог комплекс, который рекомендован по-моему Галиной всем на хелировании TRACE MINERALS от THORNE http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Trace-Minerals-90-Veggie-Caps/18543#p=3&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=trace%20minerals&rc=788&sr=null&ic=64 Это микроэлементы, и видимо у Лешки была ощутимая нехватка этих элементов. И стех пор, как я включила его в протокол на постоянку, его как бабка отшептала, ничего больше не грызет и теперь каждый раз удивляется, какие красивые ногти у него отросли. А ведь лет с трех я ему вообще ногти не стригла, нечего было стрич, все сгрызал по самое не могу, еще грыз всякие носовые платки, пройму футболок прямо на себе, бумажки всякие в рот тянул, обрывки какие-то..
Татьяна_Ом
Татьяна_Ом

Мой сын. Важен каждый шаг вперед. - Страница 10 Empty Re: Мой сын. Важен каждый шаг вперед.

02.04.15 15:09
Вот представляете: неделя прошла, как я стала давать Лешке SF722 в размере 5 капсул 3 раза в день (правда плюсом к нему Candida Support еще 2 капс. 3 раза в день, плюс Ува-урси, 1 капс. 3 раза в день) стимы наши необоримые заметно уменьшились. Все-таки кандида! И, видимо, системная. А я-то - наивная чукотская женщина - полагала, что кандида под контролем у нас. Но вот ее классических проявлений, как было раньше, смеха этого пьяного, усмешек-полуулыбочек таких хитрых, кружений вокруг оси, выкрикивания всяких дурацких и неприличных слов, этого уже давно нет. Вот я и успокоилась было на ее счет. Не тут-то было!
Еще я убрала на время курса вирастопа кандекс, может и это сыграло свою роль. Но прыгал-хлопал-тряс руками Лешка всегда, и ничто не помогало с этим справиться, вот поэтому я перестала считать это проявлением кандиды.
Теперь в раздумьях, как дальше быть. В принципе, можно начать биофильм - есть у меня одна банка мукостопа. И пектинов немного еще есть. Но мы ведь еще хелируемся каждые пятницу-воскресение. Не хотелось-бы пектины давать между дозами хелатора.
Думала и про флуконазол. Звонила по аптекам, везде флуконазол только с лактозой. Правда, у меня есть 1 банка энзимов, которую здесь на форуме рекомендовали при срывах в диете. Не помню, как называется, давно ее заказывала, еще в начале всего нашего биомеда, но срок годности не вышел еще. Но опять-таки, сейчас из-за курса вирастопа убрала всю поддержку печени, только liver life остался. А без поддержки печени страшновато с антибиотиками связываться, как-бы печень не отстегнулась..
Склоняюсь все-таки к варианту медикаментозному, как SF722 закончится. Поищу еще по аптекам без лактозы. А биофильм провести в июле где-нибудь, когла в отпуск поедем, потому что хелировать в отпуске не буду сына.
Нина1974
Нина1974

Мой сын. Важен каждый шаг вперед. - Страница 10 Empty Re: Мой сын. Важен каждый шаг вперед.

02.04.15 15:49
Татьяна, вот здесь поищите флуконазол безлактозный, двечки заказывали здесь: http://apteka.ru/respublika-udmurtiya/map/
Татьяна_Ом
Татьяна_Ом

Мой сын. Важен каждый шаг вперед. - Страница 10 Empty Re: Мой сын. Важен каждый шаг вперед.

02.04.15 15:54
Спасибо, Нина!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения