Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Shalnova
Shalnova

Егор 3 года 5 месяцев  - Страница 2 Empty Re: Егор 3 года 5 месяцев

28.02.14 15:58
Показала 3-м врачам, один сказал - горло, второй - бронхит, третий - и горло, и аденоиды.
Второй назначил флемоксин, но я засомневалась. Остановилась на клациде. Третий одобрил.  Третий был платный, а первые два из поликлиники и смотрели ребенка на скаку, можно сказать.
А от кашля эреспал посоветовала, его тоже многие на форуме принимают.
А в нос виброцил и изофра. И на ночь что-нибудь противоаллергенное типа супрастина. У меня капли фенистил есть. Про все это я еще ничего не успела прочитать, годятся они нам или нет.
Ну, и в понедельник к ЛОРу пойдем, аденоиды проверять.
Shalnova
Shalnova

Егор 3 года 5 месяцев  - Страница 2 Empty Re: Егор 3 года 5 месяцев

06.05.14 23:54
Девочки подскажите пожалуйста, похоже у Егора аллергия на цветение и на пыль, как выходим на улицу, глаза опухшие, под глазами синева. Глаза трет сильно. Дала один раз капли Фенистил, лучше стало, но боюсь злоупотреблять. Что еще можно давать в такой ситуации?
Из добавок как раз вводила Zinc Picolinate от NutriCologi, дошли до 1 капсулы 25мг.
Но такой реакции на цинк вроде быть не должно.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения