Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
TatianaM
TatianaM

Сайт с БГБК рецептами Empty Сайт с БГБК рецептами

24.10.13 21:54
Вот здесь http://rusamdiet.org/author/fitnessdoc/ прекрасные БГБК рецепты. Прям кладезь какой-то Улыбка
Alina
Alina

Сайт с БГБК рецептами Empty Re: Сайт с БГБК рецептами

24.10.13 22:11
Ооо, сколько идей! Спасибо!
TatianaM
TatianaM

Сайт с БГБК рецептами Empty Re: Сайт с БГБК рецептами

24.10.13 22:13
Alina пишет:Ооо, сколько идей!
Да шикарно вообще! Только сегодня отнесла в школу кучу конфет из фиников-орехов-кокоса. Весь класс лопал, аж за ушами пищало.
avatar
Маликона 82

Сайт с БГБК рецептами Empty Re: Сайт с БГБК рецептами

24.10.13 22:16
Спасибо за ссылку! букет 
TatianaM
TatianaM

Сайт с БГБК рецептами Empty Re: Сайт с БГБК рецептами

24.10.13 22:18
Маликона 82 пишет:Спасибо за ссылку! букет 
На здоровье Улыбка
gnomik134
gnomik134

Сайт с БГБК рецептами Empty Re: Сайт с БГБК рецептами

31.10.13 11:52
У меня ссылка не открывается, подскажите может у них теперь другой сайт или есть еще какие-то сайты с рецептамивопрос 
TatianaM
TatianaM

Сайт с БГБК рецептами Empty Re: Сайт с БГБК рецептами

31.10.13 17:15
gnomik134 пишет:У меня ссылка не открывается, подскажите может у них теперь другой сайт или есть еще какие-то сайты с рецептамивопрос 

Вот эти еще попробуйте. У меня все открывается.
http://rusamdiet.org/211-2/
http://rusamdiet.org/
gnomik134
gnomik134

Сайт с БГБК рецептами Empty Re: Сайт с БГБК рецептами

31.10.13 20:42
Татьяна, спасибо. Та же история. Вы просто в Европе, у вас другие провайдеры. А у нас видимо на этом же ай пишнике сидит какой то вредоносный сайт и роскомнадзор заблокировал эту страницу(((
TatianaM
TatianaM

Сайт с БГБК рецептами Empty Re: Сайт с БГБК рецептами

31.10.13 20:44
О, как жаль Печаль Я ей (хозяйке сайта) напишу, может чем поможет... Там очень толковый ресурс.
gnomik134
gnomik134

Сайт с БГБК рецептами Empty Re: Сайт с БГБК рецептами

31.10.13 20:46
Спасибо большоеflower 
TatianaM
TatianaM

Сайт с БГБК рецептами Empty Re: Сайт с БГБК рецептами

31.10.13 20:57
Вроде послала Хм-м! 
У нее как-то странно комменты постятся. Наверно, спама боится. Подождем день-два.
gnomik134
gnomik134

Сайт с БГБК рецептами Empty Re: Сайт с БГБК рецептами

31.10.13 21:03
Сайт с БГБК рецептами 9c36a392f0d8

У Домолинка такая картина, пусть меняют свой ip-адрес, чтобы их в России все видели
TatianaM
TatianaM

Сайт с БГБК рецептами Empty Re: Сайт с БГБК рецептами

31.10.13 21:05
Обалдеть! Нашли, понимаешь, безглютеновых террористов. Если она мне ответит, я ей перешлю эту картинку.
Vestasan
Vestasan

Сайт с БГБК рецептами Empty Re: Сайт с БГБК рецептами

31.10.13 21:10
У меня все открывается. Хороший сайт! Очень рад
avatar
Tanya

Сайт с БГБК рецептами Empty Re: Сайт с БГБК рецептами

02.11.13 0:04
Вот эти кексы кокосовые просто супер! Спасибо большое!
Причем масла кокосового у меня нет, просто дала оливкового немного - и все-равно очень вкусно. И очень красивые, такие румяные, можно не украшать.
Посмотрю, какие они на завтра будут. Вчера на пробу сделала морковный пирог - теплый вроде вкусный был, а сегодня какой-то твердый и содой воняет.
Испеку в школу на День рожденье. Всегда мучилась, чем детей угощать. У нас еще и учительница с целиакией, так что обычный торт только свечку задуть, а потом ребенку БГБК кекс подсунуть - не катит, всем БГБК.
Спасибо 
Сайт с БГБК рецептами Afd98b41c038

Девочки, а кокосовая стружка она вообще как? Безопасная? В нее что могут добавить? Она ведь на полках для выпечки стоит, т.е. никаких знаков БГ нет. И не промоешь ее Почесать в голове
Alina
Alina

Сайт с БГБК рецептами Empty Re: Сайт с БГБК рецептами

02.11.13 0:57
Tanya пишет:Девочки, а кокосовая стружка она вообще как? Безопасная? В нее что могут добавить? Она ведь на полках для выпечки стоит, т.е. никаких знаков БГ нет. И не промоешь ее Почесать в голове
сульфиты могут добавить, как консервант....ещё подсластить могут.
я брала без сахара и без сульфитов, органическую, в местном магазине. Она по цвету может быть немного неоднородная - но это как раз таки из за отсутствия консервантов.
Вот что-то подобное на айхербе:
http://www.iherb.com/Edward-Sons-Organic-Shredded-Coconut-Unsweetened-8-oz-227-g/32712
avatar
Многодетная

Сайт с БГБК рецептами Empty Re: Сайт с БГБК рецептами

21.11.14 0:29
Нужна ваша помощь. Наша семья вся на диете. Нам бы к чаю и перекусы младшим детям и мужу. оладушки пекла, вместо яиц положила слизь от семян ЛЬНА. Не получилось, все прилипла к сковороде. Мука льняная , так же выпечка не получилась. Может пропорция не та(((Блинчики тоже не получаются. Подскажите, что надо иметь у себя на кухне в чудо шкафчике , чтоб как раньше, захотелось бисквита, раз и готова)). С утричка с кашкой блинчик))) . Я вас очень прошу может ссылочки или как называется все это. Например заменитель яиц, какой то я где-то в темках читала констан..... Не помню как правельно . Младшим перепелин яйца редко , но оставила. У нас в метро миндальный напиток покупаю. Посоветуйте.
Помню давно миндальное печенье пекла , кстати получилось))) рецептика сейчас здесь поищу)))
SOFIRA
SOFIRA

Сайт с БГБК рецептами Empty Re: Сайт с БГБК рецептами

21.11.14 0:40
avatar
Многодетная

Сайт с БГБК рецептами Empty Re: Сайт с БГБК рецептами

21.11.14 0:56
Спасибо)))
За одно спрошу , нормальная паста для выпечки?

http://ru.iherb.com/Dastony-100-Organic-Cashew-Butter-8-oz-227-g/54389
МозаЙка
МозаЙка

Сайт с БГБК рецептами Empty Re: Сайт с БГБК рецептами

21.11.14 0:57
Большое спасибо за ссылки на заменители яиц) Спасибо
SOFIRA
SOFIRA

Сайт с БГБК рецептами Empty Re: Сайт с БГБК рецептами

21.11.14 1:00
Думаю, да, нормальное. Я такую беру http://ru.iherb.com/Artisana-Cashew-Butter-16-oz-454-g/27142
avatar
Многодетная

Сайт с БГБК рецептами Empty Re: Сайт с БГБК рецептами

21.11.14 1:03
А почему пекарский порошок от фирмы Bob-s-Red-Mill и многое другое сейчас на ихербе нет? Долго в таких случаях ожидать? Или другой заказывать. Спасибо.
SOFIRA
SOFIRA

Сайт с БГБК рецептами Empty Re: Сайт с БГБК рецептами

21.11.14 1:08
Написано что предположительно появится 27 ноября, т.е. через неделю.
МозаЙка
МозаЙка

Сайт с БГБК рецептами Empty Re: Сайт с БГБК рецептами

25.11.14 4:17
Девочки. Может кому пригодится. Мраморный кекс. Нужно: 10 перепелийных яиц.2/3 стакана муки, фруктоза 1/3 стакана, какао(я брала на кончике ножа).
Яичные белки отделить от желтков. Взбить. Добавить желтки, муку, фруктозу, все перемешать. Отполовинить половину теста и добавить капельку какао. В корзину для варки риса в пароварке выстелить фольгой и выложить полученную массу по очереди.Накрыть чашу фольгой и поставить в пароварку на 45 минут.
МозаЙка
МозаЙка

Сайт с БГБК рецептами Empty Re: Сайт с БГБК рецептами

28.11.14 19:52
Подскажите, а чуть чуть какао можно?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения