Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Ирин-ка
Ирин-ка

Ирина и Даниил - Страница 3 Empty Re: Ирина и Даниил

04.11.13 5:04
Здравствуйте!

Есть вопрос по диете. Подскажите пожалуйста вопрос 

1. Читаю что картошка кормит кандиду, как самостоятельное блюдо её лучше не давать и вместе с мясом не мешать.
Мы её ротировали 8 дней, по возврату ничего особенного не заметила. Получается непереносимости нет? Тогда в каком виде её давать и какое количество не кормит кандиду?

2. В стуле чёрные вкрапления. Что может быть? Думала на фильтрум-сти, но уже неделю даю энтеросгель. Чернослив может, но точки были и до него. И если всё же шкурки от чернослива, то значит непереваривается, убирать? Он нам очень со стулом помогает-слабит. В таком случае может давать только отвар из чернослива как слабительное.

3. Если капсула пробиотика за ночь не заквасила стакан магазинного молоко, то значит он дохлый совсем?

Очень не хочется кормить патогенов. Помогите помогите!молитва молитва молитва
Ирин-ка
Ирин-ка

Ирина и Даниил - Страница 3 Empty Re: Ирина и Даниил

10.11.13 6:26
Всем здравствуйте!

Ох, у нас опять что то происходит. рыдаю . Уже третий день совсем не типичный для нас стул: разжиженый, желтый и вонючий, но один раз в день. Травили кандиду и бактерии сначало настоем Душицы, сейчас уже 2 недели масло Орегано по 2 капли 2 раза в день. Неделю даю пробиотик, сейчас по 1/4 кап. 1 раз в день. Теперь вот не пойму разрослось что то у нас или наоборот отмирает? Энтеросгель каждый вечер даю, но сегодня не работает, не спит совсем, мучается.

Как мне сейчас определиться: усилить борьбу с бактериями чем то ещё, может что разрослось, или достаточно усилить сорбентов?


Из продуктов только мясо сменили с говядины на курицу пока,  
чернослив заменили на отвар, но сейчас и его убрали.

Стоит сейчас вводить Таурин как желчегонное, т.к. стул желтый?
Ирин-ка
Ирин-ка

Ирина и Даниил - Страница 3 Empty Re: Ирина и Даниил

10.11.13 7:22
И ещё, пожалуйста внесите ясность в мои мысли. Сколько примерно должно отводится времени на ввод анти препарата. Понятно начинать с маленькой дозы, и если реакция нормальная как быстро наращивать, а то не получится так что на маленьких дозах ребенок будет больше мучатся?

Вом так я Орегано 2 недели уже ввожу и пока 4 капли на два приема а день.  Медленно слишком наверное?
svetik32
svetik32

Ирина и Даниил - Страница 3 Empty Re: Ирина и Даниил

10.11.13 10:33
1/4 капсулы Кио Дофилус в день - это считайте ничего, так что срочно добавьте пробиотик. Такой как у Вас надо давать по 2-3 капсулы 2-3 раза в день (понятно не в раз до такой дозы поднимайте, но на капсулу 2 раза я бы сразу перешла). С анти обязательно разносить на 2 часа до и после.

Причин у жидкого стула может быть несколько - погибли все дружественные, т.к. Вы их мало заселяете. Или орегано за 2 недели убил всех, кого мог, и сейчас растут не чувствительные к нему патогены. А возможно, что и дозировка мала, и орегано просто не работает. Лучше бы сменить сейчас антисредство. И еще, орегано - хорошее антибактериальное, его лучше давать в паре с сильным антикандидным, напр. ГСЕ.

Новое антикандидное вводят на фоне уже проверенного, чтобы не оставлять ребенка без анти пока дозы нового малы. Еще хорошо работают комбинации 2-3 антисредств, лучше, чем ударные дозы какого-нибудь одного.

Как Вы даете орегано? С едой? В капсуле? В масле разводите? Боли могут и от него быть, а может конечно и от разрастания патогенов.

На счет таурина - Вы наладьте стул сначала, дисбактериоз - частая причина желтого стула.
Ирин-ка
Ирин-ка

Ирина и Даниил - Страница 3 Empty Re: Ирина и Даниил

10.11.13 11:30
svetik32Спасибо Спасибо Спасибо 


Пробиотик наш пока http://ru.iherb.com/Wakunaga-Kyolic-Kyo-Dophilus-9-90-Capsules/3954
Значит его можно до 9 капсул в день? Повышу дозу

Масло Орегано такое http://ru.iherb.com/North-American-Herb-Spice-Co-Oreganol-P73-45-fl-oz-13-5-ml/7704
его развожу в половине чайной ложке Оливкового и даю в начале еды, первое время давала где то за 15-20 мин до еды. Но мне кажется что всё таки оно нам раздрожило слизистую. 

Масло уберу. Сейчас попаю отваром ромашки и алтея. Думаю ещё про семя льна, Светлана его в аптеках наших можно найти? 

У меня Каприловая кислота, Черный орех, ГСЕ на полочках.
Заменю значит на какое то из этих анти плюс отвар Душицы он нам вроде неплохо шёл.

Ещё я прочла, что для борьбы с раздражением слизистых надо комплекс B первую очередь вводить. Перед ним Магний нужен обязательно ввести, правильно? И то и другое у меня уже пришло. Но я так понимаю в первую очередь со стулом надо разобраться, а потом что то вводить?

Т.е. сейчас усиливаю Анти и Пробиотики
А что с печенью? покоя она мне не даёт. Или пока Энтеросгелем обходится
вопрос вопрос вопрос
Ирин-ка
Ирин-ка

Ирина и Даниил - Страница 3 Empty Re: Ирина и Даниил

11.11.13 3:31
помогите! помогите! помогите! Нужен совет!

Ребенок начал визжать во время кормления Кошмар! . Первые ложки когда глотает видимо больно ему, после еды спокоен. Тут думаю раздражение или воспаление. Масло Орегано отменила срочно.

Что сейчас предпринять, какие средства тут помогут?

- Сегодня 4 раз до еды давала Ромашку по 25 мл
- Из анти ввела Каприловую кислот от ноу пока по 3 капли 2 раза дала. Её вообще можно при таком раздражении сейчас?
- К еде с мясом 20 капель лимонного сока развожу на 50 мл воды. Его сейчас можно?
- Завтра вместо Ромашки Алтей заворю, постараюсь семена льна найти
- Что ещё можно сделать???
svetik32
svetik32

Ирина и Даниил - Страница 3 Empty Re: Ирина и Даниил

11.11.13 12:16
Семя льна можно в аптеке купить - его отвар в первую очередь. Алтей можно добавить к ромашке, а не заменить ее.

Анти вы оставили смешное - 3 капли каприлки 2 р это ничего. Берите травки - чабрец, душица, даже толокнянка не дает болей в желудке. Клюквенный морс и лимонная вода - тут уже надо смотреть, как Вам пойдет кислое. Нам черный орех никогда ничего не раздражал, так что его тоже можно. Вот ГСЕ и масло орегано могут действовать раздражающе. Учите глотать капсулы.

Еще, если у вас нет сильной склонности к бактериальным разрастаниям и щелочному стулу, то можно сделать курс энтеросгеля 2-3 раза в день, он и токсины отводит и слизистые подлечивает.
Ирин-ка
Ирин-ка

Ирина и Даниил - Страница 3 Empty Re: Ирина и Даниил

11.11.13 14:03
Светлана, спасибо. Всё поняла.

Пойду лечить детё!
Ирин-ка
Ирин-ка

Ирина и Даниил - Страница 3 Empty Re: Ирина и Даниил

15.11.13 22:01
Здравствуйте! И снова я за помощью молитва 

На диете 6 недель. Запуталась я в связке НЕПЕРЕНОСИМОСТИ-ФЕНОЛЫ-БАКТЕРИИ-КАНДИДАКраснеет 

Расскажу по порядку может кто то чем то поможет:
Явной резкой реакции на что либо я пока не видела. Всё очень смазано. Сна у нас нормального как не было так нет. Вернее ребенок спит, но сон его ни как ни привязан ко времени суток. Это ужасно. За сутки он спит 2 раза: длительный сон – 6-8ч и короткий 1-3ч. На короткий сон он засыпает обычно легко, покачал 5 мин и уснул. А вот на длинный хоть убейся почти никогда заснуть не может, мается до последнего пока не вымарится окончательно и время засыпания тоже разное всегда, поэтому когда в три ночи заснет, а когда в 6 утра или днем вообще. Весь изведется, спать хочет, а уснуть не может, в общем один нервоз. Если это кандида, то получается она его только в этот момент так достаёт что ли?
Стул у нас сейчас не пойми какой. Один раз в день, темно-жёлтый, рыхлый какой-то, и не понос и не кашицей, запах день кислый, день вонючий. Как будто чередуются то кандида, то бактерии?
Тут ещё что то полезло. Недели три как замечала лёгкий румянец на щеках, не могла понять, то красные щёки то нет, то от слюней так у него, руки во рту всегда, слюни размажет по щекам. А вот 2 дня уже покраснел явно и шершаво в этих местах: щёки, нос, подбородок. Получается реакция это накопительная у нас. Такое было год назад. Убрали тогда яблоки, бананы, брокколи, Аквадетрим, даже ковралин заменили. Всё прошло постепенно.
Под подозрением картошка, может мы её переели пока ротировали другие продукты и разрослась кандида, отсюда и лицо покраснело?
Так же думаю на фенолы (красное лицо и плохое засыпание). Они имеют накопитльный эффект? Из фенольных у нас Душица уже 2-ой круг. Нужно ли её убирать или бороться с фенолами. Пока мажу ноги магний сульфат из ампул. Прочитала темы про фенолы, Молибден помогает с этой проблемой. Можно ли его сейчас вводить, пока ещё другие минералы не введены?вопрос 

Едим: 
говядина, курица, жир куриный, гречка, пшено, рис, картошка, компот с чёрной смородины (это всё не одновременно, постоянно ротируем)
Добавки:
креон ½ с мясом и ¼ крупы (едим 7-8 раз в день)
пробиотик 1 кап. 2 раза
Анти:
Душица по 25 мл 2 раза (пока убрала)
Каприловая кислота по 10 кап 4 раза
Масло Орегано убрала (пока т.к видимо раздражило слизистые, сейчас уже лучше)
Хочу сейчас ввести чёрный орех для борьбы с бактериями, т.к. каприловая кислота я так поняла только на кандиду действует?
Остальные анти пока едут в посылочках

Сорбент до 2 раз в день
Магний сульфат в ампулах - натираю ножки

Мамы, у кого есть время, не проходите мимо, дайте совета пожалуйста!!!
svetik32
svetik32

Ирина и Даниил - Страница 3 Empty Re: Ирина и Даниил

16.11.13 0:38
На счет сна - эта проблема не решится за пару недель, но постепенно Вы добьетесь результата. У нас была похожая картина - днем засыпала быстро, а ночью долго, с постоянными просыпаниями/укачиваниями. Спала очень чутко, все на цыпочках ходили. Месяца через три диеты стало легче в том плане, что если уснула, то уснула, не вставала каждые десять минут, хотя все равно ложилась поздно, зато сон стал крепче. Мы в два с половиной года вообще убрали дневной сон, когда поняли, что ей без него не тяжело. Тогда перестали ложиться в час ночи. Вообщем, работайте и все наладится, не бывает так, что б за неделю.

На счет покраснения щек - на фенолы действительно похоже. Молибден можно вводить одним из первых. И нам лично ванны с сульфатом магния из пакетиков помогали лучше, чем натирания им же из ампул.

Ферментов маловато у Вас, но пока не поднимайте, разберитесь с краснотой на щеках и анти-протоколом.
Ирин-ка
Ирин-ка

Ирина и Даниил - Страница 3 Empty Re: Ирина и Даниил

16.11.13 1:15
Светлана, Спасибо!
Будем работать дальше.

Дневной сон убирать пробовали, да и как только не крутили этот режим уже. 
Если днем не ложить, сам уснет буквально стоя, а не уснет будет сильно истерить пока не покачаешь. До недавнего времени мы два раза днем спали, так можно сказать сократили на один сон. 

Светлана, я правильно понимаю Молибден начинать с 1/8?
Уменя капсулы по 150 мкг. Вес 12 кг (мы кстати на диете похудели на 1,5 кг если не больше)
Country Life, Gluten Free, Chelated Molybdenum, 150 mcg, 100 Tablets
Ольга_и_Макс
Ольга_и_Макс

Ирина и Даниил - Страница 3 Empty Re: Ирина и Даниил

16.11.13 3:05
Скажите, а как у вас решилась ситуация с визгами перед едой?
И даете ли вы все еще витамин Д? Если да, я бы его в первую очередь убрала при проблеме со щеками. Ну и вообще подумайте, что в последнее время вводили? Каприлку? на нее может быть. Да и вообще на что угодно - у всех детей реакции индивидуальные, непереносимость той или иной добавки никак не спрогнозируешь, важно правильно отследить ее.

По поводу сна - почему вы не даете мелаксен, если ребенок сам спать хочет, но не может? Мелатонин хороший антиоксидант, не вызывает привыкания, не токсичен и вообще. Мы его используем уже года два по необходимости, сначала просто спасались им, потом по ходу биомеда сон наладился и теперь даем изредка, только когда гипер вылезает по вечерам (как например на ввод МБ12). Галина нам в свое время одобрила прием мелаксена (российский аналог, продается в аптеках), так и пьем его. Рекомендую попробовать.
И да, вы писали, что при отмене риса ребенок 3 дня спал нормально. А потом что произошло?

По поводу молибдена - доза нужна около 500 мг (если не больше, например у нас сейчас 1000, во время хелирования увеличиваю до 2000), так что с вашими дозировками 150 на таблетку можете начать с 1/3 таблетки, или с 1/4, если боитесь. И можно довести до 3 траблеток в день

Как ваша полиурия? Вы не пробовали банально добавить натрия, то есть солить все побольше?

Прочитала вашу тему залпом и вижу, что патогенка у вас сжирает ребенка просто Печаль Поймите, что токсины от живущей патогенки ничуть не лучше токсинов отмирания. Пробуйте все, и ГСЕ и черный орех, и смесь тав (у нас чабрец + душица работали лучше, чем в отдельности каждая), надо подобрать то, что работает именно для вас. А что и как работает - опять же только вы понять можете. У нас например ГСЕ давало выраженный антибактериальный эффект, притом системный, с убиранием зеленых соплей в носу (хотя я даже в нос не пшикала им, просто пили), а в основной массе считается именно антикандидным.

Ваша основная задача сейчас - подобрать свой арсенал ферментов, анти-средств и пробиотиков (и разобраться в реакцияхз ребенка, научиться узнавать кандиду, бактерии, раздражения слизистых и т.д.) для того, чтобы была хорошая база и можно было двигаться дальше
Ирин-ка
Ирин-ка

Ирина и Даниил - Страница 3 Empty Re: Ирина и Даниил

16.11.13 5:49
Спасибо Ольга, что уделили нам время!

Визги перед едой прошли за три дня. Убрала масло Орегано, поила ромашкой, перед едой с мясом стала давать лимонную воду 20 капель на 50 мл, пьёт с удовольствием.

Витамин Д пьём уже месяц. На него тоже подумала. Проверю. Каприлку 6 дней пьём, но покраснение раньше появилось, просто было менее яркими, цвет вообще в течении дня меняется постоянно.

Совет с Мелатонином мне уже давали. Темку ещё не изучила. Просто уже не знаю за что браться в первую очередь, а реакции отследить что от чего толком не получается пока. Ваш опыт со сном радует. Обязательно изучу темку, а то от такого режима уже...crasy . Его пьют на постоянке или дают по ситуации, когда заснуть не может?

Полиурия тоже никуда не делась, но чаще всего усиливается она именно в период вот таких бешенных засыпаний. Ольга, я вроде солю всю еду как себе, да и по анализу читала, что Натрий в плазме показателен, у нас норма вроде? Так чо тут тоже засада пока.

Да, ребенок спал несколько дней ночью, потом время сбилось и всё пошло по кругу опять. Для нас характерна цикличность режима и поведения. Несколько дней всё может повторятся одинаково, потом новый режим. Сейчас вот уже дней 5 спать ложится в 7 утра и спит до 15 дня где то. Тогда у нас ещё t-ра один раз поднялась и запах странный был гуаши изо рта и вообще состояние вялое. Сейчас не так плохо, но рис ещё не возвращали.

То что нас жрёт пагента это 100 процентов. Знаю что пока мало чего из анти даю. Орегано сильно раздрожило слизистые, душица теперь под подозрение и каприлка тоже, буду пробовать черный орех. Только пока всё равно немогу понять, как мне по ребенку увидеть, что анти ему подошло???

Час от часу не легче. Сейчас ребенок выкакал маленькую какашку. Она пахнет к моему удивлению пшеном Кошмар! . Значит непереваривается, убирать? Может перемолоть в муку?
Наверное имеет смысл сделать анализ на непереносимости.
Денька
Денька

Ирина и Даниил - Страница 3 Empty Re: Ирина и Даниил

16.11.13 5:55
Вот черный орех не лучший выбор в плане жесткого действия. Не мягкий он, у нас негативный эффект хуже чем от орегано, говорит больно есть и отрыжки. И пшено пока уберите, если пахнет им, то пока повременить может и с мукой из него?
Ирин-ка
Ирин-ка

Ирина и Даниил - Страница 3 Empty Re: Ирина и Даниил

16.11.13 6:02
Ну вотПечаль , чем же нам эту нечесть бить?
Денька
Денька

Ирина и Даниил - Страница 3 Empty Re: Ирина и Даниил

16.11.13 6:05
Мне комплексы нравятся - от бактерий Биосидин, от дрожжей кандида ист, сд биотик киркмановский
Ольга_и_Макс
Ольга_и_Макс

Ирина и Даниил - Страница 3 Empty Re: Ирина и Даниил

16.11.13 20:12
Присоединюсь к Деньке насчет комплексов, мы последний год тоже ими в основном пользуется, т.к. мощне и мягче. Притом хорошо работают, даже если какой-то один компонент не пошел (например тот же черный орех нам был совсем не хорошо, очень на печень влиял, а в составе комплекса все нормально). Еще мне очень нравится вот такое средство SF722 http://www.iherb.com/Thorne-Research-Formula-SF722-250-Gelcaps/18560 вместо каприлки. У нас отлично работает, и не фенольное. Правда без капсул я б ее давать не стала.
И не забывайте после использования анти отводить токсины. Мы как-то пили что-то сильное, так энтеросгель приходилось довать по столовой ложке 3 (!!!) раза в день, иначе ребенку становилось плохо. Продолжаось это где-то дней 7-8, потом перешли на поддерживающие средства и 1 раз день энтеросгель, через месяц сдавали анализы - никаких последствий в виде нехватки минералов и прочего замечено не было. Я не призываю на постоянку, но если ребенку плохо - лучше подчистить, чем позволить токсинам отравлять мозг и вообще весь организм

Насчет мелатонина, не помню даже, есть ли соответствующая тема, и мы его не вводили, просто начали пить и все. Просто не вводила ничего нового первые несколько дней, чтоб увидеть, есть ли какие-от реакции побочные. Но ничего не было. Он работает только пока его пьешь, не вызывает привыкания. Про его механизм действия в инструкции в общем-то все написано. Когда давали впервые, он сработал на 2-3 день, потом уже всегда сразу работал. Только учтите, что после того как дали, ребенка лучше все же положить и в затемненную комнату, чтоб быстрее сработало.

То есть, получается, полиурия и такие засыпания у вас - звенья одной цепи? Покопайте в этом направлении, мне кажется, в этом что-то есть, но не соображу что, у нас такого не было

avatar
Lena_Nazar

Ирина и Даниил - Страница 3 Empty Re: Ирина и Даниил

16.11.13 20:41
Если говорить о связке полиурия-плохое засыпание, то на ум приходит разбалансировка натрий-калий-кальций-магний, в первую очередь - кальций (нехватка или избыток, который болтается в крови и не усваивается), второе - попробуйте добавить вечером калий.

Насчёт ореха, всё же скажу, что большинству детей (судя по опыту форума) орех не раздражает слизистую.
Комплексы конечно же лучше действуют, но всё же для начала нужно хоть примерно разобраться в анти по отдельности, какие идут, а какие совсем нет.
Биосидин уж слишком многокомпонентный препарат и для новичка сложен. Многим в самом начале он не идёт, это многие уже отмечали.
Ундециленовая кислота возможно и сильнее каприловой, вот только если реб не глотает капсулы, то будет раздражать также как и орегано, у нас так.
Каприловая кислота всё же приоритетней для начала и уж точно не раздражает.
Ирина, посмотрите тему про масло чёрного тмина - очень хорошее антибактериальное, вполне возможно будет действовать не хуже орегано и уж точно гораздо помягче на слизистые. https://autism.forum2x2.ru/t3618p15-topic#163334
Ирин-ка
Ирин-ка

Ирина и Даниил - Страница 3 Empty Re: Ирина и Даниил

16.11.13 21:52
За печень тоже опасаюсь. Если сейчас давать Чёрный орех, шиповника будет достаточно и какие лучше его дозы? Может самое время провести курс Эссенциале на месяц?


Последний раз редактировалось: Ирин-ка (16.11.13 22:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Ирин-ка
Ирин-ка

Ирина и Даниил - Страница 3 Empty Re: Ирина и Даниил

16.11.13 22:12
Девочки, только я настроилась на барьбу с бактериямипулемет , а тут стул у нас два дня совсем похож на кандидный. Читала кандидный: жёлтый, пенистый, кислый. Так вот у нас он (извиняюсь за подробности) как раз жёлтый, запах прям на какое то брожение дрожжевое похоже типо кефира перекисшего, и пористый весь, я так понимаю от газов, это и есть пенистый? Что это КАНДИДА???шок 

Хотя признаков беспокойства живота я у него не вижу, вполне доволен и спал крепко, когда всё таки заснул.

У меня тогда несколько вариантов:

- кандиду мы раскормили непереваренными остатками, возможно пшено
- всё таки удалось побить немного бактерий и они уступили место кандиде, что мала вероятно. Пили Душицу, масло Орегано, теперь уже 6 дней Каприловая кислота
- не мог ли тут пробиотик как то подействовать
- или всё таки что то отмирает
 
Из Анти арсенала у меня ГСЕ наш и Киркман (после истории с Орегано и слизистыми теперь опасаюсь пока давать ), Кандекс (но до B комплекса его не дают) и Черный орех от Нау.

Мы капсулы не глотаем, Черный орех в порошке из капсул можно в ложечке с водой давать?


Сейчас ребенок тут выкинул. Устроил смех непонятный, прям закатывался, дала Энтеросгель, смеялся смеялся и отрубился, видимо в напряг ему это веселье было, сам утомился. Правдо время ему уже спать было (у нас сейчас типо "тихий час"crasy )
Ольга_и_Макс
Ольга_и_Макс

Ирина и Даниил - Страница 3 Empty Re: Ирина и Даниил

16.11.13 22:43
да, это КАНДИДА! Кандидный смех - это как раз очень четкий симптом. правда у нас он появляется, когда ее уже ОЧЕНЬ много. Ну судя по вашему оисанию стула - кислый запах брожения, газы и т.д. - так оно и есть.
Значит ваше текущее анти (у вас это каприлка сйчас, да?) не справляется, добавляйте что-то еще. Вы так будете гадать пойдет/не пойдет до бесконечности, есть конечно какие-то общите наблюдения, например, что орегано может раздражать и т.д.
Но насчет черного ореха -пока не попробуете не узнаете. То же самое насчет ГСЕ
Кстати, а как вы орегано давали? дозы, время относительно еды и способ
Ирин-ка
Ирин-ка

Ирина и Даниил - Страница 3 Empty Re: Ирина и Даниил

16.11.13 22:52
Ольга, ясно. Я тоже для себя так решила по поводу Анти. Что уж растительные то точно надо пробовать всё и смотреть что пойдет. 

Масло Орегано выбрала Ореганол P73 вроде мягкое по отзывам. Давала в пол ложечки оливкового масла в начале еды. Наращивала медленно через две недели только вышли на 5 капель деленых на два приема в день. И начались отрыжки и крики с приёмом пищи. Пришлось убрать,  всё наладилось.
Ирин-ка
Ирин-ка

Ирина и Даниил - Страница 3 Empty Re: Ирина и Даниил

16.11.13 22:56
Да, сейчас у нас Каприлка по 10 кап 4 раза. где то 1,5 капсулы на день. Тут наверное имеет смысл выше поднять?
Ирин-ка
Ирин-ка

Ирина и Даниил - Страница 3 Empty Re: Ирина и Даниил

03.12.13 17:36
Здравствуйте всем!

Помогите в какую сторону смотретьДумает 

У ребенка изо рта второй день опять пахнет странно, я могу только с гуашью сравнить этот запах. Где то месяц назад у нас так уже было. Я думала это и есть ацетон и гипоклекимия (писала ранее). После еды запах исчезал. А сейчас не проходит от еды, почти постоянно, значит не гипоклекимия? Тогда что может быть? Печень страдает?вопрос 


В питании мы ничего не меняли, только ротируем что то постоянно. Из анти пропили каприловую кислоту 3 недели и Черный орех 10 дней. Ребенок стал спокойнее и даже несколько ночей спал, но не долго это длилось. Вот опять ночами гуляемcrasy . Ещё замечаю ручки ножки холодные бывают. Хотя в целом ребенок стал повеселее, много улыбается и даже немного задерживает взгляд в мои глаза, когда ему стихи читаю.


Для желчи пьём шиповник 2 раза по 15 мл
Начали опять душицу 3 раза по 25 мл
Хотела вводить ГСЭ, но тут этот запах меня смутил.
Креон постоянно
Молибден 2 раза по 1 таблетке


С краснотой щёк, носа и подборотка так и не разобрались. То есть краснота то нет совсем, хоть и не меняем ничего.

Что посоветуетемолитва ?
Тати
Тати

Ирина и Даниил - Страница 3 Empty Re: Ирина и Даниил

03.12.13 17:53
Антикандидный протокол у вас слабый, вполне возожно, что разрослась кандида. Душица слабовата, каприловая и черный орех тоже. Я бы сейчас начала вводить ГСЕ. Если опасаетесь за слизистые, то лучше начать с капсул от Киркман, мы такой ГСЕ раньше пили, хорошо работал, хоть и не настолько эффективный по сравнению с жидким. У нас почти год ГСЕ был на постоянке, кроме него почти что никакие АК не работали. Толокнянку или ува-урси уже пробовали?

Есть ли у вас пробиотики? Если да, то какие, в какой дозировке?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения