Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Лиа

Лика-Бэнэ из Тбилиси. - Страница 2 Empty Re: Лика-Бэнэ из Тбилиси.

19.03.14 14:35
Девочки кто нибуть пробовал этот пробиотик? Question  Закатывает глаза  http://www.iherb.com/Now-Foods-Probiotic-10-50-Billion-50-Veggie-Caps/21131
avatar
Лиа

Лика-Бэнэ из Тбилиси. - Страница 2 Empty Сделала тест волос и мне нтересно, что вы онем думаете?! Девочки помогите пожалуйста!

22.01.15 11:57
Девочки помогите пожалуйста! Получила тест и хочу узнать что вы онем думаете. Спосибо заранее! ❤ https://drive.google.com/file/d/0B8UXAjOzH_sBcTU4SmZIYld1a1RZcklwd3Z0Y2xpSDFVYlRv/view?usp=sharing
Татьяна_Ом
Татьяна_Ом

Лика-Бэнэ из Тбилиси. - Страница 2 Empty Re: Лика-Бэнэ из Тбилиси.

22.01.15 14:51
Ваш тест очень похож на тест волос моего сына. Он тоже уже не маленький - 13 лет. Сразу можно сказать, что есть нарушение распределения минералов. Большинство полезных сдвинуты влево, что означает низкий уровень. Подобная картина в тесте волос может означать, что происходит потеря питательных веществ, минералов, поступающих в пищеварительный тракт, обусловленная недостаточностью их всасывания в кишечнике. А вот в силу каких причин это происходит, т.е. какими именно токсичными веществами произошел загруз - не ясно. Ну, при том что девочка у вас большая уже, то можно предположить, что вся та дрянь, что отравляет ее мозг, которая попала в организм вместе с прививками в первые годы жизни, лекарствами и т.д. уже глубоко залегла в тканях и в тесте не проявляются на столько, на сколько они есть на самом деле.
А вот Лида писала мне, что при нарушенном распределении минералов особо полагаться на их уровень в волосах не стоит. Низкий уровень может означать как нехватку в организме, так и задержку и накопление. Ведь волосы - это "орган выведения". Так что в основном надо ориентироваться на общую программу биомеда. Литий - да, можно добавить, он многим очень полезен в дозах 2-5 мг, на наш возраст возможно и 10 мг.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения