Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 3 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

20.05.13 15:01
Лена, поищи, если не трудно. Потому что у Вовки бывает кашель на какие-то запахи в магазине (очень удачный пример, сама бы я не вспомнила).
avatar
Диана

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 3 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

20.05.13 17:17
Вот насчет редкой формы - я бы не сказала. У меня у самой именно кашлевой вариант. Моя мама, которая работает в поликлинике уже более 40 лет, отмечает, что сейчас мало больных с астмой, у которых развиваются приступы удушья, гораздо больше именно кашлевой формы, причем у молодых.

И кстати, как я уже писала, мой кашлевой вариант на диете исчез, хотя на тот момент я уже сидела на бронхолитиках и гормонах.
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 3 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

20.05.13 21:00
Спасибо, Диана.
P.S.: не нравится мне наша аллерголог Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 3 961672...
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 3 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

22.05.13 14:42
Вышли на 2 капсулы Вирастопа X2. Сразу полезли прыщики, каждый день новый - на щеке, на предплечье, потом на локте, сегодня на ноге. Такие же, в свое время, были на вводе лакрицы. Видно, герпесные. Диана их все время чешет, сода снимает зуд. Пока поднимать не буду. Вчера добавила Лизин 1000мг.

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 3 0eZAAHs5bx4 Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 3 Gb79V47oDYQ Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 3 WP97dDBMu3I

Сегодня уезжаем на дачу недели на две, пол-машины забито баночками с натуропатией Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 3 28819.


Последний раз редактировалось: ose444ka + Диана (22.05.13 14:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Lenus_ka
Lenus_ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 3 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

22.05.13 14:46
На ноге, так чистокровный свежий комариный укус ИМХО Улыбка
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 3 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

22.05.13 14:53
Нееет, Лена. Я тоже сначала подумала, что комар завелся в шапке и в валенках Подмигивает, но у нас сейчас комаров еще нет. И нас именно такие "свежие комариные укусы" валом повалили 2 года назад, когда я начала лакрицу вводить.
Тогда было явно на лакрицу, ибо, когда я её убирала, прыщики переставали появляться. Когда возвращала - снова вылезали.
Lenus_ka
Lenus_ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 3 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

22.05.13 15:00
НУ оооочень похож подмигиваю
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 3 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

22.05.13 15:07
А их, я бы сказала, два вида вылезает: половина таких, как на ноге - белых, похожих на комариный укус, а половина - как на руке и щеке, там совсем другие, краснота, а в серединке ямочка как язвочка. И те и другие чешутся. Но белые сильнее.
ВераСтас
ВераСтас

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 3 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

22.05.13 16:56
Оля, у Стаса точно такие же прыщики повылазили на мукостопе. Сначала появлялся белый прыщ. Стас начинал его расчесывать - он краснел, твердел и появлялось что-то в центре. Прошли они только после поднятия дозы. Понаблюдайте. Мы вирастоп еще не пробовали, наверное не советчик тут. Выздовавливайте!
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 3 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

02.06.13 22:41
Дошли мы до 6 капсул Вирастопа 2x. Вечером даю ещё Candidase.
Никаких супер-реакций не наблюдаю.
Заметила только вот что:

На 2,5 капсулах VS 2x:
- новые прыщики-укусы более не появляются. Затухают. Стали просто красными точками.
- начала озвучивать конкретные просьбы: "Мамочка, помоги мне (сделать что-то, нарисовать, собрать Вовин конструктор), у меня не получается" Раньше было просто: "Мамочка, помоги"

На 4 капсулах VS 2x:
- стала более смелой в отношении животных. На даче попросилась к соседям погладить их кота (раньше как огня его боялась, как и всех прочих кошек-собак, кричала и меня колотила). Я разрешила ей сходить: она ОДНА, без меня (тоже что-то невиданное) ушла на соседний участок, начала ходить там за Тиграсиком, загнала его под куст, села рядом и дооооолго гладила, крутила ему голову, то хихикала чего-то, то серьезно о чем-то разговаривала с ним. Он терпеливый малый, все стерпел, пока я не пришла за Дианой.
- стала непослушной. Я ей сказала: "Не бери оладьи со сковородки, это Вовины. Твои на тарелке". Она: "Ага, ладно". Я ушла в грядки. Прихожу - Диана съела и свои, и Вовины. Еще: мы с папкой копаем канаву, оборудуем новый въезд для машины. Просим Диану не сыпать песок в канаву, объясняем почему. Она: "Ага, ага". И тут же начинает засыпать канаву песком и камушками. Еще: прошу её не трогать самодельную куклу, которую нам подарила тётя. Кукла в народном костюме, тряпичная, с веревочными косами - красота. У нас она висит на стене на гвоздике как украшение интерьера. Диана постоянно её снимает и раздевает. Я ее прошу не делать этого. Она: "Ага, ясно". Прихожу - кукла на кровати раздетая, Диана занимается своими делами.
- стала хуже спать: кряхтит ночью, крутится, постанывает.

На 5 капсулах VS 2x:
- через 2 часа после приема потекли сопли, начала сильно чихать. Через час прошло. И так 2 дня подряд.
- вечером (задолго до приема вечерней дозы VS) начинала капризничать, скандалить, грустить по прабабушке, которая осталась в городе, плакать, что она по ней скучает. Анти и затем Энтеросгель не помогали. Проходило само через пару часов.

На 6 капсулах VS 2x:
- спит нормально.
- старые уже ушедшие было прищики-укусы стали мокнуть. Не чешутся. Я смазала зеленкой, чтобы грязными руками не занесла ничего. Надо возвращать Лизин. А то и ацикловир подключать.
- начался словесный понос, говорит всякую фигню, то цитирует мультики, то поёт, то просто говорит сама с собой. Мне кажется, это что-то кандидное. У нас из анти- сейчас ничего нет. Неделю назад добавила к Вирастопу Candidase.
- отношения с животными: когда мы копали канаву, Диана вышла на дорогу и доооолго стояла у соседской калитки и несла всякую чушь соседской собачонке. Та уже осипла от тявканья. А Диана всё языком чешет. В итоге я её прогнала: соседи коситься стали. Раньше только одно тявканье этой шавки вызывало у Дианы непомерный ужас. К калитке она даже не приближалась.

Начитавшись историй про Вирастоп, я думала, что Диана будет "болеть всё лето", а тут как-то неопределенно всё. Думала, будет более четко, ярко. Хотя, вот, сейчас почитала: есть сдвиги. Даже муж заметил их.

Провела еще 2 раунда с АЛА+ДМСА. АЛА 25 мг, ДМСА подняла до 6,25 (с Complimentary перешла на VRP). Вроде, все нормально.

Завтра буду дальше поднимать Вирастоп. Если нет ярких прогрессов и откатов, если не определить точку закрепления, как понять, до скольки поднимать Почесать в голове. Вес у Дианы 34 кг. Через неделю 10 лет будет. Наверное, не более 8-10 двойных капсул Закатывает глаза... Хотя, затовариваясь на лето, я рассчитывала на 6-8 шт. в день.
Sana-77
Sana-77

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 3 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

02.06.13 22:57
Привет дачникам! Даааа... есть чему у вас поучиться! Молодцы! cheers
avatar
Tanya

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 3 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

03.06.13 0:09
Если нет ярких прогрессов и откатов, если не определить точку закрепления, как понять, до скольки поднимать
Оля, у нас тоже ярких Ахов на Вирастопе не было. Первые капсулы шли тяжело, даже с температурой, а потом вообще ничего не происходило. Небольшой рывок произошел после окончания курса.
Рассчитывай просто как здравомыслящий человек, по весу и возврасту. 16 - все-таки маловато, а вот больше 20, думаю, не надо.
Ну, и как всегда, материальный и другие факторы играют роль. Нам, как и многим, не хватило 1 баночки, пришлось под конец быстренько "скатиться".
Хотя, знаешь, вот из таких маленьких, вроде незаметных изменений и состоит прогрес! cheers


Последний раз редактировалось: Tanya (03.06.13 0:14), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
DevisaGa

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 3 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

03.06.13 0:11
Держись, Оля! Чувствуется, что то вы там цепляете. Думаю, при вашем весе до 8 двойных капсул наверняка надо доходить. Ну а дальше, как пойдет. В любом случае, если ты видишь какие то результаты сейчас, это означает, что это не последний ваш курс Вирастопа.
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 3 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

03.06.13 0:22
Да, мне тоже теперь кажется, что не в пустую Вирастоп едим, хоть и ничего суперского нет, все мелочи какие-то. Хотя Почесать в голове, "с миру по нитке - нищему рубаха". Посмотрим, что дальше будет.
ВераСтас
ВераСтас

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 3 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

03.06.13 9:04
Вы молодцы!!!! Преодоление страхов, это уже очень много. Сейчас как начнет мир исследовать - только будешь успевать комментировать))))))) (у меня почему-то смайлики не вставляются)
марика
марика

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 3 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

03.06.13 23:50
Тоже хочется Вас поддержать.
И у нас тоже никаких ахов не было. Даже соплей и высыпаний, но что-то постоянно менялось. Я даже отчет не смогла написать - ни каких конкретных рывков или откатов. Но после курса (мы дошли до 6 двойных капсул) если сравнить, то ох как не плохо получилось! Силы удвоились, речь стала поосмысленней, а в глазах сколько тумана рассеялось! Ну и всего по мелочам. Самое приятное, что всё так и осталось, и дальше продвигаемся!
Но все таки шел Вирастоп тяжело - аммоний скакал постоянно, по утрам даже от кожи запах был. Кстати с окончанием все прошло. В общем, держитесь!
avatar
Маликона 82

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 3 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

04.06.13 0:14
Большое спасибо за отчет! Тоже готовимся к антивирусной с Вирастопом, Оле и ЛАУ. Закатывает глаза
Irishka
Irishka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 3 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

04.06.13 4:57
Оля, прямо как у нас. Тоже никаких "ах". Самое заметное - отношения с животными. За всеми кошками во дворе бегает с криком "мяв!". И собакам что-то подтявкнуть пытается. Последнюю неделю заметила, что и с детьми что-то изменилось: легко устанавливается контакт с самыми маленькими, которые еще говорить не умеют - вот как-то они друг друга сразу понимают и вместе бегать начинают Почесать в голове
Но мы вирастоп уже снижаем. Вот сижу и думаю, дал он нам что-то или нет Почесать в голове - или только новые причуды в поведении появились вопрос
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 3 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

04.06.13 9:04
Спасибо, девочки, за поддержку. Я, когда ехала в ВС с дачи, говорила мужу: наверное, Вирастоп - это не наше, я ожидала другого. А вот разложила все по полочкам и получилось что-то. Тоже неплохо. Сегодня поедем снова на дачу, уже подольше, недели на 3. Надо строить дом, но пока там поляна зеленеет, так что, работы много. Постараюсь организовать там интернет, а то тоскливо без вашей теплой компании. Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 3 625998
ose444ka
ose444ka

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 3 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

09.06.13 21:05
Поднялись до 9 капсул VS 2x. Периодически в течение дня чихает, шмыгает носом. Как всегда, ничего более серьезного. Даже не знаю - поднимать дальше до 10? Почесать в голове. Если и подниму, то на 10 и остановлюсь. Но, в любом случае, надо дозаказывать еще пару банок. Купила на форуме просроченный (апрельский) Вирастоп, говорят, и такой, все равно, работает.

К нам на дачу приезжали гости (дедушка, бабушка и дядя с тётей): Диане сегодня 10 лет. Первая круглая дата!!! Я не верю. Как быстро время бежит...
Когда Диане дарили подарки, она в восхищении восклицала: "Ааааах, Боже моооооой, как мило... Это мнееееее.... Спасиииибо. У меня день рождения....Боже моооооой... Аааах... Уххххх-тыыыыы. Как мииииило... Спасиииибо..."
Прибалдевшая такая была и счастливая девочка. Нарядилась в самое красиво платье и ходила по участку, ахала и охала, как старушка Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 3 5027.

Папа балдеет, как она к нему ластится, когда он на выходные приезжает: "Папочка, любимый ты приехал..."
Мне кажется, она более взрослой стала выглядеть на Вирастопе.
avatar
Диана

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 3 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

09.06.13 21:30
С днем рождения букет

У нас сейчас тоже 9 капсул двойного, я поднимала до 11, но поскольку у нас как у вас - никаких ах, решила все-таки ребенка не травить слишком большими дозами, опустила на 9 (даю утром 5 и днем 4) и буду на этой держать месяц (10 дней из месяца уже пропили). Правда вес у нас поменьше - 24 кг.

Мой кстати тоже на вирастопе начал "моя самая любимая" и "мой любимый" и к бабушке и к дедушке Улыбка
avatar
DevisaGa

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 3 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

09.06.13 21:50
Мне кажется, она более взрослой стала выглядеть на Вирастопе.
Оля, это именно оно, тебе не кажется. cheers Это типичный результат Вирастопа - более взрослое социальное поведение и более теплое отношение к близким людям. Для нас это был самый главный результат второго курса Вирастопа, и только ради такого результата я проводила третий курс, и получила его.
С днем рождения именинницу!
shlypa
shlypa

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 3 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

09.06.13 22:08
С днем рождения! Спасибо за позитивные новости, их так не хватает.
avatar
Tanya

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 3 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

09.06.13 22:15
Дианочка, дорогая!
С Днем рожденья!
Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 3 783476

Ты такая красивая и уже взрослая девочка!!!

Желаем тебе всего только самого лучшего,
пусть сбудется твое самое заветное желание Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 3 255454

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 3 0a727eac175e
Vestasan
Vestasan

Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 3 Empty Re: Диана увидела свет в конце туннеля ...

09.06.13 22:30
Дианочку с Днем Рождения! flower Здоровья крепкого, счастья, радости, улыбок. Празднуем! Пусть все мечты обязательно исполнятся!
Диана увидела свет в конце туннеля ... - Страница 3 Bb65d0e9464a
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения