Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Нина1974
Нина1974

Выпечка из ореховых паст - Страница 2 Empty Re: Выпечка из ореховых паст

22.09.14 22:05
Девочки, а нельзя вместо покупной ореховой пасты использовать выжимки от орехов после орехового молока? Орехи свои, в саду выращенные... Так жалко выбрасывать! Может можно как-то их использовать?
avatar
АЭнн

Выпечка из ореховых паст - Страница 2 Empty использование жмыха

04.11.14 23:56
Нина, может, Вы уж и не следите за темой, но все-таки:

про использование жмыха от орехового молока есть в этой же теме, повыше - девочки сушат и используют как ореховую муку. А я раз и не сушила даже - влажную положила в маффины, ничего, нормально получилось. Можно еще в морозильник, если сразу испечь не успеваете.

Заодно подкорректирую свое сообщение про урбечи утконосовские, уже для всех: смотрите внимательно, когда заказываете (если заказываете) - у них есть миндаль 100% и миндаль 95%+5%сахар. В первый раз заказывала - нормально было, а в этот раз с сахаром положили (я не досмотрела, конечно - там скидка на них была, так я и обрадовалась)
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения