Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Elena Yurochkina

Папа–мамино счастье - Лизуньчик! - Страница 2 Empty Re: Папа–мамино счастье - Лизуньчик!

в 07.08.13 17:25
помогите! 
СОЧНО НУЖНА ИНФО!!!
У дочери сегодня поднялась температура. До 37, 9 максимально. Сбиваем нурофеном после 37,5 сразу, т.к. был печальный опыт судорог на высокую температуру.
Признаков простуды не замечаю: соплей нет, горло совсем немного красное (может придираюсь)
Получили ОАМ сегодня: лейкоциты 0-1-1 в поле зрения, эпителиальные клетки 0-1-1 в поле зрения.
Вирусы? Последняя капрограммы показала дрожжевые грибы +++, и непервариваемая клетчатка++.

Рацион сегодняшний: греча, индейка, растит.масло., вода с медом, кабачек.
Принимаем: цитросепт 5кап 2 раза в день (завтра переходим на флуканазол по 50мг 7 дней), уголь, фактор4, витал10, ввели магний аспарат 1 капс.
врача завтра вызовем, но сейчас с чем бороться непонятно. Дочь вялая, капризная. Из всех признаков только постоянно растущая температура.
Обычно простуда у нас проявляется соплями, а потом уж горло и t.
я в растерянности!!!!! поделитесь опытом...
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Папа–мамино счастье - Лизуньчик! - Страница 2 Empty Re: Папа–мамино счастье - Лизуньчик!

в 07.08.13 17:37
Бессимптомную температуру не лечат. Обычно ждут во что это всё выльется. Ну и анализ крови развёрнутый нужно сдать из пальца, чтоб понять причину. Вирусы, бактерии или воспаление какое идёт?
Не волнуйтесь. Все детки болеют. У нас после ввода диеты Орви стали все так протекать сначала темпа высокая 3 дня. а на 4-ый день кашель без соплей и чего-то такого. Вообщем всё оч индивидуально и может быть что угодно. Пока просто сбивайте темпу. давайте побольше пить Улыбка
Elena Yurochkina

в 07.08.13 17:44
ВеснА, спасибо за участие!
Может диета и анти дали такой эффект. Но действительно странно иметь скачки t, без видимых признаков простуды. Это первая болезнь наша на биопротоколе) поэтому я насторожилась...
Спасибо за совет, завтра анализ крови сдадим.
Против боли в горде купила геделикс и шалфей.
Elena Yurochkina

в 09.08.13 0:10
Врач поставила герпесную ангину! Ничего про это раньше не слышала и откуда взяться такая зараза из нашего абсолютно ограниченного общением существования не знаю!
Такой вывод сделан из визуального осмотра горла: пузырьки на задней стенке горла... И уже 3 дня как небольшой прыщик на глазу. В итоге ацикловир, виферон.
Температура вроде спала. Лечимся...
Герпес злая штука((( принес кто-то в дом наэрно(((
ВеснА 1985
ВеснА 1985

в 09.08.13 0:22
вряд ли вам могли принести Цитомегаловирус и тем более ДНк-вирус герпеса 6 тип случайные гости. ищите причину в себе. ребёнок от вас унаследовал вирус. и иммунитет сейчас ослабший поэтому зашевелился.
Elena Yurochkina

в 09.08.13 0:42
ВеснА 1985 пишет:вряд ли вам могли принести Цитомегаловирус и тем более ДНк-вирус герпеса 6 тип случайные гости. ищите причину в себе. ребёнок от вас унаследовал вирус. и иммунитет сейчас ослабший  поэтому зашевелился.
Никогда в жизни не было герпеса. А проверить каким-либо анализом я могу себя, какого рода вируса я являюсь носителем? Так же хотелось при струнить, или хотя бы держать под контролем у дитя риски, пока неподлатаем наш слабенький иммунитет
Elena Yurochkina

Папа–мамино счастье - Лизуньчик! - Страница 2 Empty Тест волос - РАСШИФРОВКА!

в 23.08.13 16:23
Добрый день! Получили ответ теста волос с помощью Лиды. Большое ей спасибо за помощь, все очень быстро оказалось.
помогите! Мои опасения подтвердились\, похоже закгрузка тяжелыми металлами у нас действительно присутствует. У нас была сделана единственная прививка в марте 2013г БЦЖ. Сейчас дочери 3 года.
Галина (птица), отправить Вам для расшифровки теста на сайте не могу, по причине недостаточности сообщений на форуме. Как это сделать? Размещаю ссылку на файл с ответом.

Папа–мамино счастье - Лизуньчик! - Страница 2 3ff01db0cee2586183a7f83e8d614d8ed5aa78159919837
Папа–мамино счастье - Лизуньчик! - Страница 2 57ba3ccdb3a93dfe5f276b546fa087c0d5aa78159920410
Папа–мамино счастье - Лизуньчик! - Страница 2 7253ecd301ef68d27a97bc5630cb793dd5aa78159920433
Папа–мамино счастье - Лизуньчик! - Страница 2 5045c9b587db557adc0ab9d603eba446d5aa78159920454
Папа–мамино счастье - Лизуньчик! - Страница 2 B8aaf50f58959d02e45f33ce6ac58774d5aa78159920476
Папа–мамино счастье - Лизуньчик! - Страница 2 9f78bcc3e8eb53ad40dcf811360cce70d5aa78159920493
Папа–мамино счастье - Лизуньчик! - Страница 2 4f99b0af68c888bb66b8aa67636a6bbdd5aa78159920514
Папа–мамино счастье - Лизуньчик! - Страница 2 42eca54df3871fa5099d11da808729f6d5aa78159920534
Папа–мамино счастье - Лизуньчик! - Страница 2 Ed600f29d66aa6a087535023363afc3bd5aa78159920581
Elena Yurochkina

в 26.08.13 12:07
Добрый день! Подскажите как достучаться до Галины (птицы). Не могу отправить ей сообщение для расшифровки теста волос из-за малого количества сообщений на форуме. Как перейти в другой статус?
Elena Yurochkina

в 26.08.13 13:26
Анжела пишет: Об интепретации тестов волос.

Потом отправляете в эту темку ваш тест

Обсуждение тестов волос
И там Галина его вам прокоментирует.
А не все так просто, должно быть 15 сообщений "по-существу". Но нас новичками назвать уже сложно. 4 месяца на диете. Ведем антикандидный протокол и ввод минералов. Не все я выкладываю на форум, но практически всю информацию черпаю из форума. Конечно, я понимаю, что правила здесь установлены уже временем и опытом. Но как мне кажеться случайных людей здесь нет. А информация о результате таста важна здесь и сейчас. Насколько я смотрела тесты форумчан и счетные правила кетлера, я понимаю что загрузка тяжелыми металлами у нас присутствует. И своевременная корректировка протоколов и подготовка к хелированию просто необходима. помогите! 
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

в 26.08.13 19:52
Elena Yurochkina пишет:Добрый день! Подскажите как достучаться до Галины (птицы). Не могу отправить ей сообщение для расшифровки теста волос из-за малого количества сообщений на форуме. Как перейти в другой статус?
Во–первых, Галина вообще–то не на зарплате, а делает все исключительно по доброй воле. Так что достукиваться до нее совсем не надо.  И подумайте, что она может и болеть и уезжать и просто УСТАТЬ. Она вам ничего не должна. Попросите с уважением и вам помогут. Многие у себя в теме выкладывают и ждут. А что касается незамедлительности и срочности, то это вопрос более чем спорный.

Во–вторых, Вы у нас как раз таки самый новичек, сайту 5 лет, а вы зарегестрированы 1 июля 2013 года. Надо считать вас гуру?  А я вот скажу, что вы всего 2 месяца тут. Ваши сообщения хотя их и более 15, не дают вам право писать везде. Для этого надо еще и проработать на сайте более полгода. Вы считаете, что вам тут кто–то срочно скажет как вам хелироваться, так я скажу точно: ПРЕЖДЕВРЕМЕННО.
Поработайте на сайте почитайте, научитесь еще многому (поверьте есть чему и это ради блага вашего ребенка) и потом хелируйтесь. Поверьте ребенку лучше будет.

В–третьих, вы даже еще правила как следует не прочитали, а они гласят:

2.3. Для получения статуса «Участник», «Новичок» должен создать свою тему в разделе «Помощь родителям» и рассказать о своем опыте ввода диеты и биокоррекции. После написания 15 информативных сообщений и участия на форуме не менее 6– месяцев, новичку присваивается статус «Участник». При этом неинформативные сообщения – смайлики, сожаления и поздравления, не учитываются.
Запомните, хелирование не только лечит, но при неправильном подходе может и навредить, но на свой страх и риск вы можете делать, что угодно. Только не вмешивайте сайт и не говорите, что вас так тут Галина или я научили.

Admin
Admin
Admin

в 26.08.13 21:08
Elena Yurochkina пишет: 4 месяца на диете. Ведем антикандидный протокол и ввод минералов. Не все я выкладываю на форум, но практически всю информацию черпаю из форума. Конечно, я понимаю, что правила здесь установлены уже временем и опытом. Но как мне кажеться случайных людей здесь нет. А информация о результате таста важна здесь и сейчас. Насколько я смотрела тесты форумчан и счетные правила кетлера, я понимаю что загрузка тяжелыми металлами у нас присутствует. И своевременная корректировка протоколов и подготовка к хелированию просто необходима. помогите! 
Да, я тут приношу вам глубочие извинения, я не внимательно прочитала ваши посты. 4 месяца на диете и говорить о хелировании и СРОЧНОСТИ ответов? Кошмар! 
Забудьте о срочности. Вам еще до хелирования более года. Прочтите сначала форум и книгу, там найдете ответы и удивитесь, что до хелирования вам еще как минимум 8 месяцев, а может и более. Вы ведьсвои проблемы еще не знаете.

Elena Yurochkina

в 26.08.13 22:00
Admin, Не надо истолковывать мои слова как предъявление претензии. Я читала книгу, не вылезаю с форума и прекрасно понимаю, что Галина одна нас и только из своих человеческих качеств помогает с расшифровками тестов. И огромное спасибо ей за то, что находит время и для других деток. Вопрос как раз был в том, как разместить в теме свой анализ. Так как мой статус Новичек, сделать это я не могу. ...Спасибо за разьяснения!
И нетерпение мое вызвано скорейшим желанием узнать степень загруженности тяжелыми металлами.
Admin
Admin
Admin
Admin

в 26.08.13 22:48
Правильно оформлять свои мысли не просто, тут не до всех можно достучаться. Спасибо за разъяснения, так намного понятнее.

Elena Yurochkina

в 27.08.13 15:18
Добрый день!
Получили долгожданную посылку и сегодня вводим в антикандидный протокол Ореганол. 3 капли с едой завтрак+обед. У ребенка истерика и моментальная аллергенная реакция у рта в виде покраснения, густые слюни. Запах жуткий, как это проглотить даже я сама не знаю, не то что заставить ребенка. У меня с одной капли дыхание перебило.. Поделитесь опытом как удается применять этот препарат???
Может пока ввести другие анти? Из пришедшего есть еще ОЛЕ, кандекс, ГСЕ.

До сегодняшнего дня наш антипротокол выглядел так:
Душица 1ч.л. перед завтраком и ужином за 20 мин до еды - 15дней
Макмирор 1/4 табл х 2р/день - 15 дней
Цитросепт нарастающим итогом с 1 капли до 5 2р/день перед завтраком и ужином 10 дней
Флуконазол 50 - 1р/день 7 дней
Цитросепт нарастающим итогом с 1 капли до 5 2р/день перед завтраком и ужином 10 дней
svetik32
svetik32

в 27.08.13 16:41
Лена, Вы эту темку всю прочитали, прежде чем вводить масло орегано? Масло орегано Там все подробно написано - и с какой дозы начинать, и как сделать, чтобы не обжигало. Цитросепт-то Вы почему-то с 1 капли вводили, а тут сразу три. И ссылочки лучше давать всегда на свои добавки, ореганол разный бывает.
Elena Yurochkina

в 27.08.13 17:02
Ореганол вот этот http://iherb.com/p/7704?rcode=gal593
начала с 3-х капель прочитав у одной мамочки на сайте что вводила с 7 капель. Я и решила подстраховаться и ввести наполовину меньше.
Не ожидала, что такой жгучий этот ореганол. Буду заказывать в капсулах... а сейчас гсе оставлю в комплексе с кандексом.
shlypa
shlypa

в 27.08.13 19:45
Я капаю его в чайную ложку с оливковым маслом. Капсулы мы не глотаем, жуем их.
Elena Yurochkina

в 27.08.13 20:17
тоже самое - капсулы нереально - жует и достает изо рта.
Попробую в масло...
Спасибо, что отозвались.
Elena Yurochkina

Папа–мамино счастье - Лизуньчик! - Страница 2 Empty Фебрильные судороги

в 28.10.13 0:44
Вчерашний вечер ничем не предвещал такого разворота событий. Но он развернулся именно так: ложимся спать в 9 вечера, в 11 дочку вырыло во сне, начала подниматься температура, 37,6 - скорая, парацетомол, через 3 часа 38,5- нурофен, еще через 3 часа -39,4 -опять нурофен, медленно, но удается сбить до 37,9 за 1,5 часа, но в этот момент начинаются Фебрильные судороги, скорая через 30 мин, реланиум под подбордком в нижнюю часть челюсти (я такое впервые вижу) тк в вену попасть не могли, реанимация: реланиум, антибиотик, анальгин с нош пой. Поставили ОРВИ, по биохимии еще анемия и небольшой лейкцитоз. Никаких внешних признаков ОРВИ (кашель, сопли, горло) нет. Толко сумашедшая температура, с которой толко под вечер удалось справиться.
Ребенок в ауте весь день, естественно ничего из биопротокола не введено! Как быть? В реанимации мне не разрешат вводить что то самостоятельно.
Как предотвратить Фебрильные судороги? Если t, не снижается препаратами? Давать противоэпилептический препарат для подстраховки?
Хочу Оле как противовирусный к здешней терапии добавить все же.
Поделитесь опытом, кто сталкивался с подобным! Второй случай в нашей жизни, и хочется имеет противоядие! 50мин судорог-Страшно
svetik32
svetik32

в 28.10.13 1:16
Лена, хочу просто Вас поддержать, т.к. в вопросах эпи я не знаток. Бедная Ваша девочка! Дай Бог, чтобы поправилась поскорее!

На сколько я поняла, если ребенок сам очень горячий, а ручки-ножки холодные, то это спазм сосудов, это мешает восстановлению терморегуляции. Нужны спазмолитики, та же но-шпа, а ручки-ножки отогревать - не могу сейчас найти, кто из мам писал, что варежечки и носочки надевал, когда при высокой температуре ручки-ножки были ледяные.

А если весь ребенок горячий, то может быть тогда наряду с ибупрофеном начать обтирать? Нам очень помогает - медикаменты плохо сбивают у Ксюши температуру, я еще лимонной водичкой обтираю пока не начнет спадать.
Денька
Денька

в 28.10.13 1:34
Elena Yurochkina пишет:Вчерашний вечер ничем не предвещал такого разворота событий. Но он развернулся именно так: ложимся спать в 9 вечера, в 11 дочку вырыло во сне, начала подниматься температура, 37,6 - скорая, парацетомол, через 3 часа 38,5- нурофен, еще через 3 часа -39,4 -опять нурофен, медленно, но удается сбить до 37,9 за 1,5 часа, но в этот момент начинаются Фебрильные судороги, скорая через 30 мин, реланиум под подбордком в нижнюю часть челюсти (я такое впервые вижу) тк в вену попасть не могли, реанимация: реланиум, антибиотик, анальгин с нош пой. Поставили ОРВИ, по биохимии еще анемия и небольшой лейкцитоз. Никаких внешних признаков ОРВИ (кашель, сопли, горло) нет. Толко сумашедшая температура, с которой толко под вечер удалось справиться.
Ребенок в ауте весь день, естественно ничего из биопротокола не введено! Как быть? В реанимации мне не разрешат вводить что то самостоятельно.
Как предотвратить Фебрильные судороги? Если t, не снижается препаратами? Давать противоэпилептический препарат для подстраховки?
Хочу Оле как противовирусный к здешней терапии добавить все же.
Поделитесь опытом, кто сталкивался с подобным! Второй случай в нашей жизни, и хочется имеет противоядие! 50мин судорог-Страшно
Высокая температура при отсутствии иных признаков ОРВИ наводит на мысль о герпесной инфекции. Можете настоять на анализе крови к герпесу 6-го вида, он же - розеола. А лучше на все герпесные инфекции. Тк если это они, то и борьба с ними не такая как с орви, ангинами и прочими вирусняками
Денька
Денька

в 28.10.13 1:37
А вот при таких делах антибиотики меня всегда в шок повергают!!! Либо это вирус и надо противовирусные, ну а если это отравление на фоне бактериальной инфекции, то тогда оправдано. Но тогда при чем здесь орви??????
Денька
Денька

в 28.10.13 1:39
Дитенок сейчас в реанимации? Вы можете из карты сфотографировать результаты анализов? Или выяснить у врача какие анализы и на что взяли и какие результаты? Это важно. И вообще распросить алгоритм их действий. Какие анализы или манипуляции они планиуют провести и что подозревают?
И ни в коем случае не экспериментируйте с вводом оле пока. Может вздернуться еще какая-нибудь инфекция, а организм будет справиться не в состоянии. Не надо самодеятельности в условиях реанимации
Просите узи печени, биохимию по печеночным показателям, делайте ночной ээг мониторинг прежде чем опять принимать АЭПы. Фебрильные судороги и эпи вещи разные и давать сразу депакин на мой взгляд неразумно. Он при температурных судорогах на причину воздействовать не может, тк внешне судороги могут быть схожи с эпилептическими, а вот причины разные
Elena Yurochkina

в 01.11.13 1:33
Спасибо Svetik32 и Денька, что отозвались! Советам нашего сайта доверяю больше, чем самым именитым докторам.
Так уж выходит!
Мы дома, ушли из реанимации под расписку, тк на вторые сутки нас попросили перейти в инфекционное отделение-Фебрильные судороги не реанимационный случай...это к сведению, если кто не знал! Бессознательный судорожный ребенок с не сбиваемаемой t под 40грд- пациент отделения ОРВИ.
Алгоритм действий в реанимации: реланиум, анальгин с нош пой, антибиотик. И не волнует!
Ну я не в обиде, первая помощь оказана, острый период снят, поэтому не вижу смысла ловить новую инфекцию, переходя в соматическое отделение, тем более ребенок с ослабленным иммунитетом и без прививок.
В реанимации, по моему настоянию, взяли кровь на герпес только 1 и 3 типа, делают который 7 дней!!! То есть, если у тебя все таки герпесная инфекция, то лечить верным способом тебя смогут только, когда ты будешь уже в запущенной стадии болезни.
Наши предположения подтвердились-розеола: t больше не поднималась, на 3й день появилась сыпь, небольшая. Лечения никакого не проводим, кроме виферон утро-вечер по 1свече.
В биомеде вернулись к прежнему режиму, только Оле пока оставили.
Ээг сделали, но пока она не информативна - действие реланиума создает артифакты настоящей картины. Отек мозга после таких судорог неизбежен, поэтому все таки я последовала рекомендации невролога: диакарб+аспаркам +--- 2 недели. В данный момент ребенок в норме, писает соразмерно питью, поэтому с диакарбом тоже закончили.

Общий анализ крови:
Гемоглобин 108
Эритроциты 3,8*10'12
Лейкоциты 13,3*10'9
Mt или Ht не могу разобрать 32%
Тромбоциты 275*10'9
N 78%
Lym 12%
Inon 8%
Eo 0,2%
Bas 0,2%
Соэ 5

Моча: p 1020, р-я кисл, б 0; L 3,4; Er 2,4;

Биохимия:
Сахар 6,7
Общ белок 53
Амилаза 77
АСТ 17
Мочевина 9,3
Креатинин 6
Билирубин 6
К 3,2
Na 130
Ca 1,17

ПЦР в работе!

Гемоглобин действительно низковат, нам анемию поставили. В рацион добавили говядину. Греча и зелень(укроп и петрушка была всегда) почему же уровень железа упал? Недостаточно с пищей попадает либо не усваивается?
Как восполнить?
Из витаминов сейчас введены только магний, кальций.

У дочки начались приступы самоагресси, кусает себе руки, как бы в нервном срыве, с утра очень вялая. Кандида видимо разбушевалась. Не пора ли на комплексные антикандидные перейти?
Сейчас у нас в ротации по 7 дней ува урси, клюква, каприловая кислота. Кандекс 2 капс за час до еды 2 раза в день.

Денька
Денька

в 01.11.13 3:49
Анализы не самые страшные, у меня на этой неделе гемоглобин рухнул от общего наркоза за три дня и падает дальше((( не зря перед наркозом нашим детям советуют б-шки в лошадиных дозах. Все в организме завязано. Что скажу по опыту герпеса 6-го, он же розеола: лаурисидин я бы пока точно не стала. У нас такая же жуть была на нем с температурой ( ттт без судорог обошлось), ну а вам их опасаться надо, а лау спровоцирует такой же подъем вируса и высоченную температуру. Я бы посмотрела в сторону ввода лизина, оооочень медленно. Тоже может дать шевеление вируса, но на мой взгляд самое минимальное во внешнем проявлении. Я бы еще хоть капельку, но начала бы б-комплекс.
Анализы придут -выкладывайте. Дитенку я бы сейчас в любом случае сорбенты бы подавала. И вирус дох и патогенка бушует. Раз эпи было - облегчайте состояние.
Вообще бы конечно антиоксиданты бы расмотреть, но вы пока в самом начале... Может как план расмотрите..
Не забывайте, что некоторым клюква резко снижает уровень сахара в крови. Не отъедте в гипогликемию.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: