Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Олетта
Олетта

Наша история 2013 г. - Страница 3 Empty Re: Наша история 2013 г.

в 23.06.13 18:45
Оля добрый день! Подскажите пжл правильно ли составила заказ, а то что то в моей теме никто не отвечает.
лучше по 1 банке все заказать? и на сколько это примерно хватит? И где можно почитать, сколько раз в день и в каком количестве всю эту прелесть нужно давать ребенку? По сколько вводить я нашла, а какая норма на каждый препарат максимальная? От веса расчет идет или как?
Привет. Отвечу в вашей теме. Пробиотик сильнее тот, в котором больше биллионов бактерий.
Анти много не бывает. Можно добавить ещё Чёрный Орех и Ува Урси.
Заказывать сначала лучше всё по 1 банке, может ведь что-то не пойти.
Водорастворимые витамины - С, В - выводятся из организма за несколько часов, рекомендуется давать их дробно в течение дня - 3-4 раза. Минералы (магний, кальций, молибден и др.) так же 3-4 раза в день.
Жирорастворимые витамины - А, К, Д - можно давать 1 раз в день.
Перед вводом каждой добавки читайте о ней соответствующую тему в разделе Натуропатия , там разберётесь и с дозировками.

Для чего этот нужен, сахоромицеты?
Сахаромицеты

Капсулы выберите по ссылке, для начала возьмите №3, они самые маленькие, чтобы учиться глотать.

Магния возьмите ещё одну форму, есть вероятность, что любая из них может не пойти.
Если есть склонность к запорам возьмите Магний Цитрат  , цитратные формы минералов слабят.

Вместо ссылки на Молибден ссылка на Магний.
Pingvin7
Pingvin7

в 23.06.13 19:32
Оля огромное спасибо за помощь!
ИринаLeto
ИринаLeto

в 25.06.13 4:09
Пробиотик однозначно первый, во-первых там количество больше - 30блн в одной каспуле, а во-вторых во втором пробиотике : "May contain trace amounts of fish", что переводится как "Может содержать следовые количества рыбы", я бы такой не брала. А еще, если есть возможность, с учетом дисбака если бушуют бактерии - добавила бы Культурелле  http://ru.iherb.com/Culturelle-Health-Wellness-Probiotic-30-Veggie-Caps/7797
Но это только мое мнение, и как бы я поступала со своим ребенком.
Pingvin7
Pingvin7

в 25.06.13 9:42
ИринаLeto
ИринаLeto

в 25.06.13 9:51
В-комплексы: я заказывала все три сразу, пьем пока только первый, от Торн, остальные еще не пробовали.
Цинк-отличаются формами, один пиколинат, второй цитрат. Пиколинат вроде как усваивается лучше/легче, у нас пиколинат, т.к.  у нас других добавок цитратной формы достаточно.
Pingvin7
Pingvin7

в 25.06.13 10:07
Ирина спасибо за помощь. Не могу культуреллу у Галины в списке найти. Подскажите какую лучше заказать?
ИринаLeto
ИринаLeto

в 25.06.13 10:09
Pingvin7
Pingvin7

в 25.06.13 10:13
Пардон, она сначала не открывалась. Сейчас все работает. Спасибо еще раз!
Pingvin7
Pingvin7

в 26.06.13 18:12
Добрый день! Девочки Скажите пожалуйста, сколько можно хранить йогурт в холодильнике, сделаный на молоке из кешью и пробиотика?
Pingvin7
Pingvin7

в 04.07.13 13:32
Девочки всем привет! У нас сегодня сложный день. Пытаюсь заниматься с Эвой, у нее очень слабые руки, мало того что мелкая моторика отвратительная, так теперь и просто руку вперед она не может вытянуть, ручки висят как будто сил нет, вытягивает на полусогнутых и тут же падают. Живот третий день вздутый, на улице постоянно чешет уши, лицо, ноги, трусики поправляет, и вчера еще и шмыгать начала, просто бесконечно, без перерыва шмыгает носом, хотя он чистый и соплей нет! Две недели на бедре были пупырышки белые, все пыталась выявить продукт но так и не выявила, сегодня они просто сами прошли, но теперь я их заметила на плечах. Девочки кто чем может, подскажите. Что это проявляется и как с ним бороться? Посылку только заказала. На сегодняшний день протокол такой:
Морс,чабрец 2 ст.ложки, цитросепт 4 капли
Завтрак каша, креон 0,5 эсенсеале 0,5
Полдник оладьи или груша
Морс, чабрец цитросепт 5кап
Обед суп, креон и эсенсеале
Полдник оладьи с чаем или груша и красная смородина или язык отварной с огурцом
Сок квашеной капусты 2 ст. Ложки
Морс чабрец цитросепт 4 кап
Ужин котлета рис, или гречка или картофель креон, эсенсеале
Чай
На ночь 0,5 ацидофилус плюс от солгар
В течение дня пьет воду донату, чай зеленый, простую воду, семячки тыквенные
Pingvin7
Pingvin7

в 04.07.13 13:36
Забыла написать, каждый вечер ножки греем в тазике с сульфатом магния по 30 минут
Pingvin7
Pingvin7

в 04.07.13 15:15
Пожалуйста ,дайте совет опытные мамочки, не молчите!
Pingvin7
Pingvin7

в 04.07.13 15:21
И еще живот стал надут, ввели 2 дня назад чабрец , может он придавил вирусы? Потому как мне кажется кандида не причем поведение нормальное не капризничает,вялость только сильная.
НАТАЛЬЯ.
НАТАЛЬЯ.

в 04.07.13 16:35
Вялость может быть при интоксикации, вы сорбенты какие то даете?. Энтеросгель или что у вас есть для отвода токсинов? Какой стул у вас? живот обычно вздут при разрастании бактерий. По крайней мере у нас так.
Pingvin7
Pingvin7

в 04.07.13 16:41
Да дала уже энтеросгель пока все также, спасибо , что откликнулись!
Pingvin7
Pingvin7

в 04.07.13 17:34
Стул через день, сначала колбаска потом как сметана, коричневый все переварено, запах кислый
НАТАЛЬЯ.
НАТАЛЬЯ.

в 04.07.13 18:33
Можно попробовать для печени расторопшу аптечную- масло или шрот. Эсенциале это фосфолипиды для клеток печени, а расторопша помогает дезотоксикации печени. Нам фосфолипиды не пошли, а расторопша хорошо помогает, правда наш Тема шрот отказался есть, а масло я ему в еду подмешиваю. Но если слабость ваша будет сохранятся, то наверно стоит сходить к врачу и сдать анализы.
Alina
Alina

в 04.07.13 19:03
Ну дизбак и копрограмма бы не помешали...
Попробуйте по такой схеме:

анти за 2-5 минут до еды - анти пока оставте, как есть...
еда - завтрак, обед....и т.д :
попробуйте увеличить ферменты
попробуйте уменьшить сложные углеводы ( каши, мука), а те, что будете давать - попробуйте ферментировать - каши/крупы/ муку.
Я стараюсь любое тесто заливать или кефиром безмолочным ( тогда можно его оставить на 2-3 часа и потом готовить) или крупу замачивать на ночь, а потом перемалываю на блендере. Я думаю, что и сок квашеной капусты может пойти..., но не пробовала....Таким образом сложные углеводы ферментируются, их легче переварить.

Через 1.5-2 часа после завтрака - дайте сорбент. Вообще попробуйте 1-2 дня давать сорбент через 1.5-2 часа после каждого анти. После этого, надеюсь, состояние стабилизируется и надо будет только по необходимости его принимать. Я не знаю какой сорбент вам пойдёт. Энтеросгель - крепит, хорош при поносе соответственно...активированны уголь - нас немного слабит..., но его тяжело запихнуть ребёнку, который не глотает капсулы....Девочки в Росси ещё другие препараты используют....

Картошку пока уберите....семечки тыквенные - как вы их едите....? целые семечки тяжело перевариваются. Можно их так же замачивать и перемалывать на блендере и в оладушки - там протеин и много микроэлементов...но это, наверно стоит попробовать, как вы немного стабилизируетесь.
На мой взгляд эссенциале вы как-то рано добавили, вам сейчас важнее выводить токсины, а не восстанавливать клеточные мембраны..., ну и на сою может быть аллергия...Рассторопша - вот ето получше...Так же может вам попробовать заваривать шиповник - желчегонное.

По поводу сока капусты - мы вот как-то его пили, но если он без кефирный грибков делался, я бы как-то побоялась его давать..., кто его знает чего там раззрослось... но это я....

Ну и постепенно наращивайте ваш анти протокол. На ночь перед сном - пробиотики...
Pingvin7
Pingvin7

в 04.07.13 19:53
Спасибо за советы! Обязательно все попробую! Семячки просто ест не перемалываю. Но в стуле все переваренное, да и мелкую моторику мы развиваем так, Эва сама чистит семячки с удовольствием. Оладьи я готовлю на готовом отварном рисе, блендерю его два яйца перепелиных не много воды соль и кабачок тру на терке.
Alina
Alina

в 04.07.13 22:57
Вы на предыдущей странице писали что-то о результатах анализах и высеянных патогеннов...Так кого вам там высеяли? Какие бактерии...?
Pingvin7
Pingvin7

в 05.07.13 1:46
В копро все в норме только превышение бактерий под названием Proteus.
Анна Тверь
Анна Тверь

Наша история 2013 г. - Страница 3 Empty николка

в 05.07.13 4:22
Привет. Извените что влезаю, но где вы брали ацидофилус плюс от слоган. У себя в Твери в аптеках не смогли найти или вы заказывали через интернет, тогда подскажите на каком сайте лучше заказать. Мы тоже новички и ещё во всем разбираемся.
Pingvin7
Pingvin7

в 05.07.13 5:28
Анна привет! Ацидофилус покупали в Москве он в капсулах. Пробовали с ним сделать йогурт из орехов кешью, получился хорошо. Но Эва после него всю ночь не спала, по этому пока даем просто пол капсулы. Посмотрите по интернету и закажите в Тверь. Удачи.
Pingvin7
Pingvin7

в 05.07.13 6:06
Девочки подскажите кто что знает. У меня Эва стала носом шмыгать постоянно, соплей нет. Лор назначила снимок сделать проверить н увеличены ли гланды. Опасно снимок делать или нет, кто с этим сталкивался?
Pingvin7
Pingvin7

в 05.07.13 6:44
Анна Ацидофилус от Солгар заказывали через Викимарт так и набирайте в поисковике Купить ацидофилус в викимарт.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: