Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Pingvin7
Pingvin7

Наша история 2013 г. - Страница 12 Empty Re: Наша история 2013 г.

23.04.14 14:52
Пришел анализ мочи:
Медь 38.5 (2-80)
Цинк 778 (40-1200)
В крови:
Сыворочное железо понижено 7.7 (9.0-21.5)
Медь понижена 8.8 (14.1-29.8)
Церулоплазмин 185 (200-600)

Галина, девочки подскажите как быть, это не сильно медь снижена? Достаточно крапиву подавать или стоит добавить медь отдельно?
avatar
DevisaGa

Наша история 2013 г. - Страница 12 Empty Re: Наша история 2013 г.

23.04.14 18:06
Ну вроде как на болезнь Вильсона это не похоже. Тогда можно попробовать добавить медь. Не знаю, хватит ли только крапивы. Вот если сможешь найти органическую печенку, то этого бы хватило. А если нет, то возможно, попробовать цинк с небольшой добавкой меди. И следить за церулоплазмином. Пока его не поднимешь, железо так и будет низким, без церулоплазмина оно не может нормально использоваться.
Pingvin7
Pingvin7

Наша история 2013 г. - Страница 12 Empty Re: Наша история 2013 г.

23.04.14 23:46
Галина огромное вам спасибо!
Pingvin7
Pingvin7

Наша история 2013 г. - Страница 12 Empty Re: Наша история 2013 г.

18.05.14 11:08
Девочки Москвички! Кто нибудь собирается делать заказ через Лиду?
Нужен Б12, заканчивается-не подрасчитала. А кроме него ничего пока не нужно....
Pingvin7
Pingvin7

Наша история 2013 г. - Страница 12 Empty Re: Наша история 2013 г.

24.05.14 0:03
Всем привет! Наши новости:
Добавила к нашему протоколу (на предыдущей странице протокол выкладывала):
Крапиву завариваю пока не пришел оптицинк
Подняла Б5 до 200 мг
Медленно подняла ЛАУ опять до 60 плюшек, пока нормально ничего похожего как в прошлый раз не вылезло
ОЛЕ подняла до 2 капсул
Ввела Б 12- 12 пшиков в день на два раза http://www.iherb.com/Pure-Advantage-B-12-500-mcg-Spray-1-fl-oz/18154?at=0
Фолиевую - 500 мкг http://www.iherb.com/Life-Extension-Optimized-Folate-L-Methylfolate-1000-mcg-100-Veggie-Caps/38523#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=optimized%20folate&rc=207&sr=null&ic=1
ТМГ - 150 мг  http://www.iherb.com/Kirkman-Labs-TMG-Trimethylglycine-500-mg-120-Capsules/42775
Алое - 0,5 капсулы http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Immune-Prep-with-ACTIValoe-Aloe-Vera-100-Inner-Fillet-60-Veggie-Caps/39649
Магний Малат 100 мг - http://www.iherb.com/NutraMedix-Magnesium-Malate-120-Veggie-Caps/41836
Всего магния в протоколе 320 мг в день кальция 600 мг
Кандекс 1 капс-очень легко пошел, (ввела с 6 раза)

Что могу сказать: все ввелось довольно легко, Б 12 без проблем. Никаких особых изменений я не наблюдаю, появилось лишь пару новых вопросов и стала цокоть языком как лошадка скачет.... Долго я билась с этим, а тут раз и сама стала так делать.
[b]Вот вопрос до каких можно еще поднимать Б12? И ТМГ до скольки максимум на наш вес 16 кг 3,9 лет? Подскажите кто как дает?

Начали мы хелироваться ДМСА 2,5 мг 3/4. Закончили два дня назад 2-ой раунд. Первый раунд прошел незаметно и перерыв тоже, на втором раунде кандида вылезла-вредность и тупизм появился на один день. В перерывах даю пектины по 1,5 капсулы в день, но если честно не вижу в них никакого толку. Я сама хелируюсь сейчас у меня был 5 раунд 5 мг, в первый день перерыва у меня голова просто раскалывается, особенно затылок, пью пектины и энтеросгель и ничего не помогает вообще! Приходится пить спазмангон, только так избавляюсь от боли, которую невыносимо терпеть. На втором раунде было жарко и мы каждый день ходили на озеро. Под конец раунда ночью у Эву поднялась температура. Дошла до 38,8 , рвота 2 раза. Сбила температуру нурофеном. Под утро уснула. На утро как огурчик без последствий жуткой ночи. Скорее всего перегрелась на солнце, а рвота из за температуры. Вчера 2 день перерыва был, состояние нормальное, а ночью ребенок обписялся!!! Сегодня мерила РН целый день, все нормально. Возможно из за токсинов? Сегодня на ночь намазала сульфат магния, я в шоке от такого немного.
Из нового:сегодня Эва разговаривала со своей игрушкой любимой собачкой: жужа мы идем гулять, как твои дела? Как тебя зовут? И тд... Занимается хорошо, старается и высиживает все занятия до конца, учимся читать) очень ей нравится книжка вот такая
Наша история 2013 г. - Страница 12 8b98109bfac1

Из плохого:опять стала на окружающих реагировать протестом(если к ней обращаются, Эва кричит НЕТ и убегает), никак не может понять как нужно на велике крутить педали, просто караул, даже позывов нет чтобы ногу опустить с педалью. Ну и с детьми общается-только догонялки играть и больше никак пока. В занятиях начала использовать карточки последовательность(что сначала а что потом) вот такие:
Наша история 2013 г. - Страница 12 Bbdca52cd085
С этим темный лес, будем учить, пока туго идет
Pingvin7
Pingvin7

Наша история 2013 г. - Страница 12 Empty Re: Наша история 2013 г.

24.05.14 0:19
Еще завели мы собачку, пекинес. Ну очень ребенок выпрашивал собачку купить. Сердце екнуло) возится с ней целыми днями с утра до вечера. На улице гуляет, за поводок держит и никому не разрешает ее гладить. Такая деловая! Постоянно регулирует щенка, эээх вижу себя со стороны. Ведь мое поведение и копирует, уж очень я строга видимо.
Ходим к остеопату, 6 сеансов были. Может совпадение, но после первого же приема, у Эвы пропали периодически бессонные ночи. Всегда спит хорошо.
Через три недели летим в Анапу. Прочитала тему про отпуск и биомед. Нужен совет: хелирование на 2 недели останавливаю, убираю все жирные добавки. Оставляю только:ферменты, ОЛЕ, ЛАУ, магний, кальций, цинк, Бшки уменьшаю(вот тут вопрос: если у меня дополнительно введены Б1, Б5, то их убрать пока? Оставить один комплекс Б?), ТМГ, фолиевая, Б12, и антики. Печень разгружаю. Девочки все верно? Подскажите ничего не забыла?
Pingvin7
Pingvin7

Наша история 2013 г. - Страница 12 Empty Re: Наша история 2013 г.

09.08.14 9:18
Всем доброго дня!
Хочу отчитаться по нашей работе, и сообщить хорошие новости! Эве через неделю исполняется 4 года. На диете с 01.05.2013г.
Все добавки введены. Хелируемся с 11.05.2014 ДМСА 4/5 сейчас заканчиваем 11 раунд 4 мг (дозу держу 4 раунда, потом поднимаю на 1 мг).  Начали курс Вирастопа сейчас на 3 капсулах второй день, грудь обсыпало прыщиками. Пока держу эту дозу, не повышаю. Из противовирусных в протоколе уже давно: ЛАУ 2 м.л. ОЛЕ Торн 2 капс (1000 мг).
кандида проявляется на первом дне поднятии дозы ДМСА и иногда на перерывах, но это очень редко стало, и не так напряжно как раньше. Кандида сейчас такая: капризы небольшие, непослушание-с пятого раза уже когда голос повышаю идет и делает. Бактерии: ребенок в абсолютно нормальном состоянии, но как садимся заниматься, начинаются небольшие затупы в счете и с памятью. Но это редко, в основном все отлично, Эва только радует нас во всем! Заполнила сейчас АТЕК
Подытог I - Речь/Язык/Коммуникативные навыки
Балл: 3
Подытог II - Социализация
Балл: 3
Подытог III - Сенсорные навыки/Познавательные способности
Балл: 0
Подытог IV - Здоровье/Физическое развитие/Поведение
Балл: 3
Общий итог
Балл: 9
Я безумна рада результатом!
В отпуске отдохнули хорошо, но первые дни кандида начала заедать очень, я не остановила хелирование, и верно сделала, на хелировании ребенок сразу в норму пришел, и весь отпуск провела без капризов, а только с хорошим веселым настроем. Даже сходили в цирк! Я думала будет истерика(Эва не могла ноходиться в помещении где шумно), с начало очень громко включили колонки, Эва заплакала, но когда вышел жонглер, появился интерес и она просмотрела все представление внимательно, и еще долго вспоминала как выступали животные. Все добавки оставшиеся которые раньше никак нам не шли-ввела без проблем (селен, таурин, Б6, ЛАУ подняла), сон уже давно спокойный крепкий, стул прекрасный. Ферменты сейчас даю Даймон Займ плюс (без АЛА, старый) 1 капс в день,  с мясом только. Хочу по тихой совсем убрать. Б6 50 мг в день.  Соображалка работает замечательно. На данном этапе ребенок совсем обычный! Играет с детьми на площадке, не всегда удачно получается, но каждый день преподносит новые сюрпризы. Заторы в общении с детьми бывают, если начинается какой либо диалог Эва не всегда может развернуто правильно составить предложение. Говорит то все понятно, но путает местами слова или забудет какое то важное слово вставить, и не всегда дети ее понимают. (Нет я не пойду играть, сейчас ремонт сделаем и будем там жить-это мы в квартире ремонт делаем, скоро переезжаем, Эва очень хочет переехать, всем рассказывает)А так, есть друзья с которыми каждый день встречаемся играем, никто ничего не замечает, лишь немного плохо говорит, но это ж ерунда)
Очень ласковая, обнимает целует, играет в прятки очень лихо, так прячется продуманно, занятия проходят хорошо и видно что ей интересно. А когда что либо не получается, начинает злиться на себя.....копия папа в этом. Жалуется на меня папе, все ему рассказывает, может рассказать как прошел день, заказала подарок на день рождения. Когда я ругаюсь хожу (разольет воду с красками или испачкается) все спокойно выслушает, потом подходит и говорит-мамочка прости меня пожалуйста, я нечаянно. Ушла проблема молчания на улице, помню как я переживала, что каждый раз когда гуляем Эва всегда молчала, сейчас болтает без перерыва, очень много вопросов, даже в садик просится ходить( мы с сентября начинаем в платный садик записались). Девочки, очень много писать о успехах, если честно. Я думаю тест АТЕК, уже сказал многое.
Меню у нас расширилось немного: огурцы, помидор редко, красная смородина, черешня, клубника, виноград, пшено.
Сейчас в планах провести курс вирастоп, по поводу подключения АЛА-думаю..... Хочу сдать анализы, и посмотреть что там ДМСА вымывает. Постепенно сократить анти.
Сейчас на раунде и на вирастопе в день 2 капс гсе и орегано 10 кап, на два раза в день.
Спасибо что читаете.
alliva
alliva

Наша история 2013 г. - Страница 12 Empty Re: Наша история 2013 г.

09.08.14 9:43
Великолепный результат! ПОЗДРАВЛЯЮ!  торжество 
Pingvin7
Pingvin7

Наша история 2013 г. - Страница 12 Empty Re: Наша история 2013 г.

09.08.14 10:16
Спасибо! У вас тоже хорошие результаты! Читаю вашу тему! Девочки главное вовремя проблему обнаружить, чем раньше начать восстановление, и грамотно вводить протокол, тем быстрее будет результат. Теперь необходимо закрепить результат и пробовать убирать добавки которые уже не нужны.
Юлия22
Юлия22

Наша история 2013 г. - Страница 12 Empty Re: Наша история 2013 г.

09.08.14 11:04
Поздравляю!!! Это счастье!!! одобряет 
Олетта
Олетта

Наша история 2013 г. - Страница 12 Empty Re: Наша история 2013 г.

09.08.14 11:12
Ну. Ну вот же! Маш, ты скоро забудешь весь этот аутячий кошмар, немножко осталось! Yea! 
одобряет Молодцы, девчонки!  одобряет Очень за вас рада! одобряет
Pingvin7
Pingvin7

Наша история 2013 г. - Страница 12 Empty Re: Наша история 2013 г.

09.08.14 17:06
Спасибо! Без вашей помощи бы не справилась! Здоровья всем и скорейшего восстановления деткам!!!
Lariss
Lariss

Наша история 2013 г. - Страница 12 Empty Re: Наша история 2013 г.

10.08.14 0:35
Действительно, есть с чем поздравить! Прекрасные результаты!
Black Night
Black Night

Наша история 2013 г. - Страница 12 Empty Re: Наша история 2013 г.

11.08.14 19:21
Какие у вас отличные новости! Очень рада за вас, молодцы!  cheers 
Pingvin7
Pingvin7

Наша история 2013 г. - Страница 12 Empty Re: Наша история 2013 г.

11.08.14 21:37
Девочки, спасибо за поддержку!
Наталья Дубовая
Наталья Дубовая

Наша история 2013 г. - Страница 12 Empty Re: Наша история 2013 г.

12.08.14 0:24
Мария, спасибо за ваши отзывы, я мало пишу в своей теме, так как в основном читаю, перчен маю опыт и работаю. У нас тоже есть успехи за год, но до вас нам далеко ещеУлыбка можно я спрошу, подводя итоги, какие добавки работали лучше всего для вас, какой для вас самый яркий признак кандиды, а какой бактерий?
Спасибо заранее за ваш ответ!
Lariss
Lariss

Наша история 2013 г. - Страница 12 Empty Re: Наша история 2013 г.

12.08.14 0:29
А у меня вопрос, если можно, что Вам помогло добиться прекрасного стула, Вы уже до хелирования получили такой результат?
Pingvin7
Pingvin7

Наша история 2013 г. - Страница 12 Empty Re: Наша история 2013 г.

12.08.14 9:17
Наталья Дубовая пишет:Мария, спасибо за ваши отзывы, я мало пишу в своей теме, так как в основном читаю, перчен маю опыт и работаю. У нас тоже есть успехи за год, но до вас нам далеко ещеУлыбка можно я спрошу, подводя итоги, какие добавки работали лучше всего для вас, какой для вас самый яркий признак кандиды, а какой бактерий?
Спасибо заранее за ваш ответ!
Наталья, я уже не веду дневник так подробно как раньше, могу сказать по памяти, что был результат на Омеги, витамин А и Б1-на них глазные стимы ушли. На б5, ОЛЕ-ребенок физически лучше стал, подниматься по лестнице стала правильно, ушли страхи, на самокате научилась кататься, пока с велосипедом не получается. На ЛАУ-начали все добавки вводиться без проблем. В последние добавки очень понравился Б6 от Торн 50 мг утром даю-понималка очень повысилась, пошли вопросы, Б12 6 капель, фонилик 1000 мг, ТМГ 250 мг-на них стала букву Р выговаривать, может это все в совокупности с Б6 на речь толчок дала.
Кандида-красная попа и капризность с самого утра, плохо говорит.
Бактерии-только в занятиях вижу, начинаются затупы.
Pingvin7
Pingvin7

Наша история 2013 г. - Страница 12 Empty Re: Наша история 2013 г.

12.08.14 9:17
Лариса, по поводу стула, да до хелирования уже наладился. Долго мучились с запорами, Бутираты http://www.iherb.com/Now-Foods-PectaSol-Modified-Citrus-Pectin-800-mg-180-Vcaps/8647?at=0
Помогли сначала, пропили всю банку, когда закончились запоры не вернулись, ну естественно и для печени поддержка, детокс и желчегонные : на ротации-ливер клинс, ливер лайф, бурдок с лив52, на хелировании расторопа.
Девочки со стулом сейчас проблема началась, на 4 капсулах Вирастопа стал желтый-даю Таурин 500 мг и Ливер Лайф 10 капель 2 р в день, не помогает, буду поднимать еще ЛЛ. Может у кого было так на Вирастопе? Нашли решение?

Фолиевая http://www.iherb.com/Life-Extension-Optimized-Folate-L-Methylfolate-1000-mcg-100-Veggie-Caps/38523#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=optimized%20folate&rc=207&sr=null&ic=1
Б12 http://www.holisticheal.com/methyl-12-mega-drops.html
http://www.holisticheal.com/hydroxy-b12-mega-drops.html
Lariss
Lariss

Наша история 2013 г. - Страница 12 Empty Re: Наша история 2013 г.

12.08.14 10:51
Спасибо за опыт, полезно очень. Пектины еще не пробовала. И фолаты в Вас в другой форме. Извините, пристаю, а Вы биофильм делали?
Pingvin7
Pingvin7

Наша история 2013 г. - Страница 12 Empty Re: Наша история 2013 г.

12.08.14 11:11
Биофильм не проводила, не рискнула, так как слизистые постоянно на поддержке и мы ни разу не пробовали медикаментозные анти, справлялись без них. По этому без биофильма обошлись.
Наталья Дубовая
Наталья Дубовая

Наша история 2013 г. - Страница 12 Empty Re: Наша история 2013 г.

15.09.14 13:13
Мария, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, давали ли вы Эве лакрицу и в каой дозировке? дял поддержке надпочечников?
Спасибо!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения