Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Elenna
Elenna

DIGEST GOLD и  DIAMONDZYME PLUS теперь содержат ALA!!!! - Страница 4 Empty Re: DIGEST GOLD и DIAMONDZYME PLUS теперь содержат ALA!!!!

15.07.13 23:25
а я заказывала в Vitacost - так они попросили меня вернуть банку. Сказали, возместят только когда она к ним придет.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

DIGEST GOLD и  DIAMONDZYME PLUS теперь содержат ALA!!!! - Страница 4 Empty Re: DIGEST GOLD и DIAMONDZYME PLUS теперь содержат ALA!!!!

27.07.13 20:18
Ветсана, Елена. Подскажите, сколько вам стоила отправка банок в США? Думаю, стоит ли заморачиваться из-за одной банки? Заранее спасибо.
Vestasan
Vestasan

DIGEST GOLD и  DIAMONDZYME PLUS теперь содержат ALA!!!! - Страница 4 Empty Re: DIGEST GOLD и DIAMONDZYME PLUS теперь содержат ALA!!!!

27.07.13 20:32
Ой, я еще не отсылала назад банку. Думала с подругой на пару отослать в одной посылке, ей тоже пришел ДГ с АЛА 240 капсул. Я предполагаю, что доставка обойдется примерно в 1000 рублей. На двоих уже по 500 получится. Очень рад 
Masha-mamasha
Masha-mamasha

DIGEST GOLD и  DIAMONDZYME PLUS теперь содержат ALA!!!! - Страница 4 Empty Re: DIGEST GOLD и DIAMONDZYME PLUS теперь содержат ALA!!!!

27.07.13 20:40
Да, с одной банкой и заморачиваться не стоит. :geek: 
Lenus_ka
Lenus_ka

DIGEST GOLD и  DIAMONDZYME PLUS теперь содержат ALA!!!! - Страница 4 Empty Re: DIGEST GOLD и DIAMONDZYME PLUS теперь содержат ALA!!!!

27.07.13 22:23
Девчкт, на ихерб я ничего не отсылала, написала им что прислали нам не то что мы заказали, они вернули деньги и все.
Или вы не с ихерба заказывали?
avatar
Tanya

DIGEST GOLD и  DIAMONDZYME PLUS теперь содержат ALA!!!! - Страница 4 Empty Re: DIGEST GOLD и DIAMONDZYME PLUS теперь содержат ALA!!!!

28.07.13 3:01
Девочки, если проблемы с Ихербом - пишите Екатерине на фейсбук, она нам очень помогла, тогда как Вера отписалась стандартными фразами.
Когда возвращаете товар на Ихерб, они возвращают ВАм не все деньги, они удерживают себе Дискаунт, т.е. ту скидку, которую они дали Вам (ВИП или Мультипокупка, или даже 2-3$ за бесплатный пробник), они потом с Вас же удерживают (типа компенсация или страховка, я до конца не разобралась).
По мне, так возвращать совсем не выгодно: оплатить пересылку + около 10% они оставлят себе = Вам мало что останется, только хлопоты.
Каролина
Каролина

DIGEST GOLD и  DIAMONDZYME PLUS теперь содержат ALA!!!! - Страница 4 Empty Re: DIGEST GOLD и DIAMONDZYME PLUS теперь содержат ALA!!!!

29.11.13 17:38
Девочки, посоветуйте, недосмотрела в нашем Дигест голде АЛА и ребенок принимал эти ферменты некоторое время а-а-а-а! . Какие последствия нас ждут?????? Что делать??????
Vestasan
Vestasan

DIGEST GOLD и  DIAMONDZYME PLUS теперь содержат ALA!!!! - Страница 4 Empty Re: DIGEST GOLD и DIAMONDZYME PLUS теперь содержат ALA!!!!

29.11.13 17:59
А вы уже хелируетесь? Тест волос делали?
Мой муж пьет эти ферменты, говорит, что ему от них хорошо. А я со своей ртутью не рискую.
Каролина
Каролина

DIGEST GOLD и  DIAMONDZYME PLUS теперь содержат ALA!!!! - Страница 4 Empty Re: DIGEST GOLD и DIAMONDZYME PLUS теперь содержат ALA!!!!

29.11.13 18:05
В том то и дело, что нет рыдаю Поздно увидела АЛУ в составе. Еще даже не весь базовый введен. Тест волос делали в начале диеты. Насколько ухудшили ситуацию даже не могу себе представить.
avatar
DevisaGa

DIGEST GOLD и  DIAMONDZYME PLUS теперь содержат ALA!!!! - Страница 4 Empty Re: DIGEST GOLD и DIAMONDZYME PLUS теперь содержат ALA!!!!

29.11.13 18:06
Если не очень долго принимал, то будем надеяться, ничего страшного еще не случилось.

А мужу то ясное дело хорошо, потому АЛА во все витамины и засовывают, что от нее людям дюже хорошо. Вот только если у человека есть амальгамки, то через полгода-год таких витаминок станет дюже нехорошо, только он никогда на них не подумает - ведь целый год от них было хорошо, как они могли принести вред? Что то другое "вдруг случилось". Впрочем, если у мужа прививок в последние лет 5-10 не было и амальгам нет, то можно.
Каролина
Каролина

DIGEST GOLD и  DIAMONDZYME PLUS теперь содержат ALA!!!! - Страница 4 Empty Re: DIGEST GOLD и DIAMONDZYME PLUS теперь содержат ALA!!!!

29.11.13 18:12
Наверно месяцев 5 - пили. Даже не плохие результаты в развитии идут. Но, где были мои глаза раньше. Не перепроверила проверенную ссылку и заказывала. Галина, нужно ли сделать тест волос заново сейчас???? Посмотреть, что изменилось???
Каролина
Каролина

DIGEST GOLD и  DIAMONDZYME PLUS теперь содержат ALA!!!! - Страница 4 Empty Re: DIGEST GOLD и DIAMONDZYME PLUS теперь содержат ALA!!!!

29.11.13 18:30
Девочки, кто оказался в подобной ситуации откликнетесь???? Не представляю, что сейчас делать.
avatar
DevisaGa

DIGEST GOLD и  DIAMONDZYME PLUS теперь содержат ALA!!!! - Страница 4 Empty Re: DIGEST GOLD и DIAMONDZYME PLUS теперь содержат ALA!!!!

29.11.13 19:00
Н-да... И ведь вроде на форум за это время заходили, и даже писали... Неужели было неинтересно, что все так горячо обсуждают в теме про ферменты, которые вы используете? рыдаю 
А теперь ничего делать не надо, что сделано, то сделано, только отменить эти ферменты. Возможно, ничего плохого, возможно, что дополнительно напахали, но это все равно уже поправлять остается тем же путем и в том же порядке, что и обычно.
Vestasan
Vestasan

DIGEST GOLD и  DIAMONDZYME PLUS теперь содержат ALA!!!! - Страница 4 Empty Re: DIGEST GOLD и DIAMONDZYME PLUS теперь содержат ALA!!!!

29.11.13 19:29
Галина (Птица) пишет:А мужу то ясное дело хорошо, потому АЛА во все витамины и засовывают, что от нее людям дюже хорошо. Вот только если у человека есть амальгамки, то через полгода-год таких витаминок станет дюже нехорошо, только он никогда на них не подумает - ведь целый год от них было хорошо, как они могли принести вред? Что то другое "вдруг случилось". Впрочем, если у мужа прививок в последние лет 5-10 не было и амальгам нет, то можно.
Нет, амальгам нет, а вот прививку от гриппа ему лет 5 назад всанадалили на работе. Он уже АЛА хелироваться хочет, прямо так ему хорошо на этих ферментах. Галина, а можно ли ему без теста сразу начать ДМСА+АЛА? Или лучше раундов 5-10 одного ДМСА провести?
avatar
DevisaGa

DIGEST GOLD и  DIAMONDZYME PLUS теперь содержат ALA!!!! - Страница 4 Empty Re: DIGEST GOLD и DIAMONDZYME PLUS теперь содержат ALA!!!!

29.11.13 19:41
В принципе, если он в целом здоров, то возможно и одной АЛА хватит
Каролина
Каролина

DIGEST GOLD и  DIAMONDZYME PLUS теперь содержат ALA!!!! - Страница 4 Empty Re: DIGEST GOLD и DIAMONDZYME PLUS теперь содержат ALA!!!!

30.11.13 12:08
Галина, действительно и читала и писала. Простить себя не могу за такой недосмотр. Одна надежда на то, что все поправимо будет. Главное отката нет и даже положительная стабильная динамика в развитии идет. Ферменты отменила. Теперь даже ту натуропатию которую длительное время принимали перепроверять буду.
Натали я
Натали я

DIGEST GOLD и  DIAMONDZYME PLUS теперь содержат ALA!!!! - Страница 4 Empty Re: DIGEST GOLD и DIAMONDZYME PLUS теперь содержат ALA!!!!

01.04.14 6:47
Всем привет. Только что получила письмо от Enzimedica. Ответ на наши письма.

Good news: I just wanted to let you know that we found one of our resellers that still has the original Digest Gold without ATPro.   They are called NetRush you can order from them online http://www.netrush.com  or you can contact them directly 1-800-643-1470 and let them know that you are wanting the original Digest Gold formula.

Перевод Гугла:

Хорошая новость: я просто хотел, чтобы вы знали, что мы нашли одну из наших реселлеров, которые все еще имеет оригинальный Digest золото без ATPro. Они называются NetRush вы можете заказать из них онлайн http://www.netrush.com или вы можете связаться с ними напрямую 1-800-643-1470 и сообщить им, что вы хотели исходную формулу Дайджест Gold.


С уважением,

Тэмми Дарби
Технический советник Customer Care
Enzymedica.com
888.918.1118
tammy@enzymedica.com
Елена080576
Елена080576

DIGEST GOLD и  DIAMONDZYME PLUS теперь содержат ALA!!!! - Страница 4 Empty Re: DIGEST GOLD и DIAMONDZYME PLUS теперь содержат ALA!!!!

01.04.14 7:05
Мне тоже пришло Cool 
avatar
Womancup

DIGEST GOLD и  DIAMONDZYME PLUS теперь содержат ALA!!!! - Страница 4 Empty DiamondZyme Plus

03.06.14 18:04
Здравствуйте! Хочу сказать о ферментах Harvey Diamond, DiamondZyme Plus. Заказала их большую банку 240 шт. На обороте увидела в составе АЛА, так жа как в Enzymedica, Digest Gold. Расстроилась.
avatar
DevisaGa

DIGEST GOLD и  DIAMONDZYME PLUS теперь содержат ALA!!!! - Страница 4 Empty Re: DIGEST GOLD и DIAMONDZYME PLUS теперь содержат ALA!!!!

03.06.14 19:00
Спасибо за сообщение. На ихербе пока стоит состав без АЛА.
Обязательно напишите им о том, что полученная банка не соответствует заявленному, они должны будут вам обменять ее.
avatar
DevisaGa

DIGEST GOLD и  DIAMONDZYME PLUS теперь содержат ALA!!!! - Страница 4 Empty Re: DIGEST GOLD и DIAMONDZYME PLUS теперь содержат ALA!!!!

03.06.14 19:32
PS А вы уверены, что там именно АЛА? Потому что даже на сайте Harvey она не указана: http://www.harveydiamond.com/shop/diamondzyme-plus-240
avatar
Womancup

DIGEST GOLD и  DIAMONDZYME PLUS теперь содержат ALA!!!! - Страница 4 Empty Re: DIGEST GOLD и DIAMONDZYME PLUS теперь содержат ALA!!!!

03.06.14 20:43
Да, Alpha Lipoic Acid, а также Q10 и цитрат магния добавились
Lariss
Lariss

DIGEST GOLD и  DIAMONDZYME PLUS теперь содержат ALA!!!! - Страница 4 Empty Re: DIGEST GOLD и DIAMONDZYME PLUS теперь содержат ALA!!!!

03.06.14 20:58
Недавно купила на iherb эти ферменты, ALA нет. Есть alpha Galactosidase, a ATPro (ATP, Magnesium citrate, Alpha Lipoic Acid, CoQ10), то что есть в
http://www.iherb.com/Enzymedica-Digest-Gold-with-ATPro-Premium-Enzyme-Formula-240-Capsules/16790#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=enzymedica&rc=41&sr=null&ic=4  нет.


Последний раз редактировалось: Lariss (03.06.14 21:07), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Womancup

DIGEST GOLD и  DIAMONDZYME PLUS теперь содержат ALA!!!! - Страница 4 Empty Re: DIGEST GOLD и DIAMONDZYME PLUS теперь содержат ALA!!!!

03.06.14 21:02
alpha Galactosidase тоже есть, мои ферменты приехали вчера, а заказаны были неделю назад
Lariss
Lariss

DIGEST GOLD и  DIAMONDZYME PLUS теперь содержат ALA!!!! - Страница 4 Empty Re: DIGEST GOLD и DIAMONDZYME PLUS теперь содержат ALA!!!!

03.06.14 21:11
А в названии не указано, что с АTPro?
Если так, то это очень печально рыдаю 
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения