Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
virginia 35

Моя радость  будет  здорова - Страница 4 Empty Re: Моя радость будет здорова

01.12.13 14:21
Мамочки добрый вечер. Подскажите пожалуйста , чем можно заменить но -фенол или фенол ассист. Спасибо большое за ответ. Мы прогрессируем, но пока я не смогу это подтвердить официально, я не решаюсь об этом писать.
Марина+
Марина+

01.12.13 17:23
чем можно заменить но -фенол или фенол ассист
http://ru.iherb.com/Enzymedica-CarbGest-60-Capsules/23379
virginia 35

02.12.13 7:06
Марина+ здравствуйте. Спасибо большое за совет.
virginia 35

05.12.13 5:03
Мамочки добрый день. Подскажите пожалуйста, как отличить разрастание кандиды от не переносимости бада. Вводим

витамин Е, на подсолнечном масле и начинается плаксивость. Масло подсолнечное едим состояние не меняется.

Может кто -то пробовал LPS от Терамедикс, как отзоветесь о нем. И как его пить если пища углеводно- мясная прямо

перед вит Е? Или усилить антикандидный протокол?
virginia 35

24.06.14 9:52
Здравствуйте мамочки и администраторы форума.Читаю истории детей, особенно тех кто уже давно на форуме, какие вы молодцы. Радуюсь вашим победам и учусь у вас.

Мое солнышко окончила 2 класс.Училась дома, приходится много заниматься. И математикой и русским ,чтение тоже занимало не мало времени. Закончила нормально. Но остается и дефицит внимания и утомляемость.

Ввела магний цитрат в таоблетках от Нау 300 мкг,цинк форма монометионин от ЛАЙФ Экстеншен 15 мкг. Селен от

Карлсон 100 мкг 9(cеленометионин), Potassium Iodide 150 мкг 1 р в день. Витамины группы Б от Торн половину капсулы и кальций тоже от Торн 140мг все это 1 раз в день

Молибден ввела глицинат но тоже Торн 250мкг 1 р в день. Цинк пиколинат не пошел. Молибден от Кантри Лайф тоже.

Хотела вводить раньше но после Триензы и через месяц 2 капс. ЛПС от Терамедикс был диииикий запор. И любой бад его укреплял.Даже не много давала коралловой воды 1-2 дня. Сейчас вроде легче.

Из пробиотиков ввела Кастом де Лактат Фри 1 маленькая ложечка. Из антикандидных пьет каприлку по 6 капель 3-4 раза. ГСЕ от Киркман 1/2 капсулы 3 раз в день. И цитросепт 25 капель в день. Антикан. даю по2 недели потом меняю.

Только с введением пробиотика стала спокойнее и ушла плаксивость, которую не возможно удержать. Из еды вводим лук морковь и др. продукты в тушеном виде. Плаксивости я не вижу.

Ну и пришлось вернуть ноотропы не много улучшили память. Так и ползу как черепаха надеясь хелированием восстановиться. За лето попытаемся ввести много бадов.

Пришел тест волос выложу чуть позже.

virginia 35

10.01.15 8:45
Добрый день форумчане. Давно не писала расскажу о наших делах.

Сдавали анализы результаты таковы: копрограмма:

Цвет коричневый,неоформленный ,консистенция мягкая. Реакция щелочная, мышечные волокна без исчерченности и с исчерченностью по одному плюсу.
Жир нейтральный, кристаллы жирных кислот два плюса. Мыла и кристаллы оксалатов по одному плюсу.

Кал на дизбактериоз: Е коли типичные 10*6, Е коли гемолитические 10%, Стафилококк золотистый 10*3. Бифидобактерии 10*10, Лактобактерии 10*6, все остальное норма.
virginia 35

10.01.15 10:32
Теперь не много о дочке. Она закончила второй класс также на дому. Сейчас уже в третьем классе много занимаемся много пишет. Учим вместе правила которые бывают в третьем классе по предметам устает, но справляется. Приучаю сначала я рядом разберем аналогичное делай сама . Трудно, ошибается, но ведь без ошибок нет победы так и учится.

В задании подчеркиваем пример .Либо в задаче выбирает слова по смыслу: кто , что делает. Слова: поровну, в, на, одинаково,вопрос и цифры.

Учу считать вслух и все проговаривать вслух не сразу, но все же получается. Любит много читать.

Теперь о бадах. Хочу ввести много, но не выходит. После того как получила. копрограмму ввела ОЛЕ от Нью фудс пока 20 капель в день ,плаксивость стала уходить. Л Карнитин из аптеки вызвал неусидчивость.

Из желчегонных артишок не пошел. Началось то ли мощное бактериальное отмирание, то ли разрастание, но начались запоры. Ввела урсофальк стал не переваренный стул, но не запоры. Стала проверять по урокам урсофальк опять плаксивость. Сорбент не помог ввела пробиотик Хеальтх Ориджин плаксивость ушла.

Стала пробовать давать воду Ессентуки 4 уходили и запоры и плаксивость становится спокойнее. Почему ведь оно щелочное или оно слабо щелочное.

Таурин дал потемнение стула, но один раз в два дня стал пока убрала.

Ввела Сурс Натуралс OKG, ButyrEn cразу запор и стул светлый, буду заменять их.

Ввела Source Naturals магнезиум малат и цинк Баланс от Ярроу тоже пошел.

Сохраняется дефицит внимания и пока очень любим соль. Есть проблемы с переключением внимания на контрольных.

Проблема найти друзей, с кем знакомы дети аутята, не особо тянутся к общению, а со сверстниками с кем интересно, не можем увидеться.

Вот как- то так по - черепашьи и ползем. Иногда, форум читает и Настенка. Радуемся за деток и учимся у родителей

Буду рада любым ответам в нашей ситуации.
Будем надеяться что и далее будем учиться дома.
virginia 35

23.01.15 18:12
Доброй ночи , форумчанки. Подскажите ,кто нибудь сталкивался с такой проблемой. У дочки опять запоры , усиливаю антикандидный протокол :добавляю ОЛЕ 24 капли в день , каждый день. Каприлка от Нью фудс 9 капель 3 раза в день. Не стал идти пантетин и под вопросом кальций.

Усиливаю протокол идет отмирание , даю энтеросгель, ломка уходит. Пробиотик Хеальтх Ориджин сглаживает плаксивость , начинает лучше соображать,а запоры не уходят. Кто нибудь был в такой ситуации.

Я уже хочу позаваривать подорожник, может он поднимет кислотность и с желчным поможет . Подскажите ,может где то ошибаюсь.

И еще подскажите пожалуйста ,если мучаемся с запорами то как вводить новые бады , не разобравшись что дает запоры. Может вывести слабительными и давать другой бад.

Мамочки ,как отличить что не пошло оксидный компонет в Бутирене или кальций?

И еще ,обращала внимание неплохо на внимание влиял ОКГ от Сурс Натуралс ,но так и не поняла какую дозировку давать на 28 -30 кг.

Мамочки подскажите, как избежать проблем со слизистой, если надо пить масло орегано, а капсулы так и не глотает.

Буду очень благодарна вам за ответы.

Black Night
Black Night

23.01.15 19:45
virginia 35 пишет:усиливаю антикандидный протокол :добавляю ОЛЕ 24 капли в день , каждый день. Каприлка от Нью фудс 9 капель 3 раза в день.  

А почему вы даете ОЛЕ, как антикандидное? ОЛЕ больше антивирусное и антибактериальное. Получается у вас только каприлка сейчас, а 9 капель 3 раза в день на такую большую девочку - это ни о чем. Ее дают много, по 3-4 капсулы в день, часто как добавочное средство к другим анти.

Е коли типичные 10*6, Е коли гемолитические 10%, Стафилококк золотистый 10*3. Бифидобактерии 10*10, Лактобактерии 10*6, все остальное норма.
-  вот это + кандида и дает ваши запоры, скорее всего. Усиливайте ваш анти-протокол, подбирайте хорошие антибактериальные и антикандидные, их надо давать вместе, подобрав комбинации. Масло Орегано можно давать разбавив с другим маслом, но опять же, зависит от состояния ваших слизистых. Тут уже надо будет следить за состоянием.

Как вы определяете, что добавки вам не идут? На последней странице у вас много попыток ввести что-то, но пишете что не идут. Может, стоит почитаь вот эту тему? Как вводить добавки
svetik32
svetik32

23.01.15 21:14
Запор запору рознь. Сколько магния даете? Витамина С?
Если стул твердый, или комочками, тут скорее всего кандидный запор.
Если же стул мягкий или жидковатый, но сам ребенок не какает, то еще нехватка калия может быть.

Что предпринимаете, чтобы ребенок какал?
virginia 35

24.01.15 11:44
Светик 32, спасибо Вам за ответ. Выходит чуть чуть комочками , и одной более оформленной какой при помощи свечки .

Пьем 300 мкг магний цитрат и минеральную воду Ессентуки 4 пол стакана 2 р в день. А сколько можно пить минералку чтоб избежать холестаза , я не знаю.

Витамин С 500мкг.
Стул светловатый, хочу вновь ввести урсосан ,но с мощным отмиранием не
знаю можно ли. И так приходится давать часто сорбенты.

Мне кажется как при дискинезии, гипотонус желчного просто не продвигается по кишечнику, может из-за сладжа от токсинов.

Или разрастание кандиды и бактерий.

Обычно это проявляется плаксивостью которая не уходит даже после сорбента во время учебы. Но пробиотик Хеальтх ориджин плаксивость уменьшает, пока нет трудностей в трудностях плаксива , но не много.

Попробую увеличить пробиотик Хеальтх и подавать подорожник заваривая пока аптечную траву.
virginia 35

24.01.15 14:31
Блек Найт ,спасибо за ответ. ОЛЕ даю как антибактериальное. На мозги действует не плохо.

Антикандидное у нас к Каприлке еще ГСЕ от Киркман 1 капсула 3 р в день и Кора Муравьиного дерева. Поняла буду еще усиливать антикандидный.

Как понимаю что не пошло обычно начинаю с одной пятой пошло добавляю
до одной четвертой и т.д. Если вижу негатив , а он через максимум 30 минут вылезет, только на уроках, сначала сорбирую даю пробиотик ,потом уменьшаю , и если вновь негатив то не пошел. Резких улучшений в учебе от усиления антикандидных, не видела сразу. Да он еще слаб, но проясняется обычно от пробиотиков.

А пишу много, так как пишу очень редко. Очень много надо сил помочь усвоить материал, 3 класснику по русскому и не только, по старой программе за 5-6 класс.
Еще раз спасибо
virginia 35

14.02.15 13:06
Добрый вечер, форумчанки! Вставлю тест волос, буду рада комментариям к тесту.
[img]Моя радость  будет  здорова - Страница 4 2u4ixr9[/img]
virginia 35

09.03.15 17:54
Мамочки,  доброй ночи. Ищу ссылку в Совместных закупках, где упоминается голден сил в жидкой форме в разных объемах, но не могу найти. Киньте мне у кого есть эта ссылка, плиис.
virginia 35

30.04.15 10:01
Здравствуйте админ-ы и мамочки форума. Подскажите пожалуйста, кто столкнулся с проблемой введения белковых бадов (Триенза) ,

ввела из антикандидных ферментов одну четвертую капсулу кандекса, через сколько можно вводить мукостоп.

Все бады где более 50 тыс. ИУ у нас вызывало запоры.

И еще, дозировку капсулы Бетаин-хлора подбирать попробовав и наблюдая за ребенком, не хочется дойти до изжоги.

Как понять мало или достаточно введено помимо цвета стула, поведения. Копрограмму бесплатно сделать не могу, а платно дорого.

Буду очень рада и благодарна за помощь..
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

30.04.15 11:21
не слышала о совместных покупках на голденсил. он свободно продается на многих сайтах, например:  http://ru.iherb.com/Herb-Pharm-Goldenseal-Alcohol-Free-1-fl-oz-29-6-ml/12802 , ссылке в темах девочки дают
о проблемах ввода добавок https://autism.forum2x2.ru/t192-topic
про ферменты https://autism.forum2x2.ru/t3139-topic
о стуле https://autism.forum2x2.ru/t24-topic и http://autism-biomed.narod.ru/index/studying_stools/0-31
копрограмма не нужна, о качестве переваривания пищи говорит общий анализ кала, он нелорогой, только необходимо указание волокон с исчерченностью, РН стула...
что бы не было проблем со слизистой заранее вводите вяз, например http://ru.iherb.com/Now-Foods-Slippery-Elm-Powder-4-oz-113-g/788#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=%D0%B2%D1%8F%D0%B7&rc=191&sr=null&ic=2, алоэ... https://autism.forum2x2.ru/t2834-topic
и освежите в памяти: https://autism.forum2x2.ru/t631-topic подмигиваю
virginia 35

30.04.15 12:06
Диана ред добрый день. Спасибо за напоминание во всем, но общий анализ это копрограмма у нас стоит400-500 руб , для меня дорого. 

Но ,можно еще раз попрошу, мамочки те кто долго вводили белковые добавки ,как  готовились к введению мукостопа, долго ли, если  были трудности с введением  что делали, как устраняли их . Спасибо
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

30.04.15 12:19
virginia 35 пишет:Диана ред добрый день. Спасибо за напоминание во всем, но общий анализ это копрограмма у нас стоит400-500 руб , для меня дорого. 

Но ,можно еще раз попрошу, мамочки те кто долго вводили белковые добавки ,как  готовились к введению мукостопа, долго ли, если  были трудности с введением  что делали, как устраняли их . Спасибо

Ой, извините, все время их путаю. Какие то цены у вас высокие! Последний раз рублей в 150 мне обошелся! может в другую лабораторию обратиться? или посмотреть на сайтах часто они скидки размещают!
почему вам ссылки даю - там непосредственно всевозможные проблемы, о которых вы и просите рассказать! Сложно понять какие проблемы вас беспокоят. У нас триенза вообще плохо вводилась, долго сидели на креоне (эрмиталь). Если слизистая - то защищайте ее вязом тем же, он у нас на постоянке 2 р в день по 1/2 ч.л. завариваю. ВОт еще вспомнила: кисель из льняного семени. В аптеке продаются, около 60 руб за 100 грамм, кажется. варить его просто буквально до кипения довести , можно добавить чуть стевии, 5 минут и готово. Для слизистых очень хорош. Как раз защищает.
А к введению мукостопа готовятся введением пектинов) они кандиду будоражат, опять же если вы не сорбентами спасаться будете. все так же в теме про биофильм есть.
virginia 35

30.04.15 15:49
Диана,я очень благодарна Вам за советы.

Но, достоверные анализы стоят у нас везде так.

Будем бороться далее, ведь только вместе можно добиться положительного результата.
dаnaya

30.04.15 16:28
Хочется вам помочь, с деньгами то у многих туго... вы знаете, может и без анализов обойдетесь.
Вообще, кстати, Птица не особо то и советует бетаин. Аптечный нам, например совсем не пошел: сразу кайма губ сохнуть стала. С айхерба бетаин использую по 1/3 капсулы, но заменить это все можно несколькими капель лимона с водой во время еды или примерно 50 гр. сока квашенной капусты и побочки меньше для слизистой будет. для слизистой также очень важны витамины группы В, не знаю введены ли они у вас...
virginia 35

01.05.15 16:36
Диана здравствуйте. Спасибо Вам большое за внимание и поддержку. Извините ,хотела ответить быстро ,но подвела связь.

О бетаине буду пытаться обойтись без него, если не получится то буду брать минимальную дозировку.

Аптечный вариант я даже не рассматриваю.

У нас проблема с протеазой, что мешает усвоению , что сразу же запоры начинаются, даже если это креон, ломаю голову.

А от копрограммы я решила отказаться, накладно выходит. Очень желаем Вам с ребенком здоровья.
virginia 35

03.09.15 10:40
Здравствуйте админы и форумчане. Дочка пошла в 4 класс , учиться труднее, но стараемся. Подскажите пожалуйста
1)В каждую дозу хелатора добавляем пробиотик или только вечером 1 раз?

2)Подскажите через сколько до или после хелатора кормите детей?

3)А витамины, минералы примерно через 30-40 минут после еды или с едой давать?

4) МБ12 через сколько после еды давать на раунде? И можно ли подряд давать
МБ12 большими дозами и дибенкозид. Между МБ 12 и дибенкозидом нужен перерыв?

5)Сколько времени надо на усвоение МБ 12 и Дибенкозида , минут 20-30 , и потом попить воды?

Буду очень благодарна за ответы. Следим вместе с дочкой за детьми на форуме. И очень желаем всем, дальнейших умелок и новых побед.
virginia 35

19.10.15 8:50
Здравствуйте админы и форумчане. Подскажите пожалуйста как поступить?

Никак не можем решить проблему.
Как только даю более 50.тыс протеазы опять слезы и запор, чем помочь ?Начала биофильм : мукостоп 1 капс и четверть другой , вновь слезы и запоры, что попить чтоб это устранить эту проблему.

Это не проходит ни как , может нистатин или дифлюкан попить или какой -то антибактериал сколько дней , а дозировку в инструкции взять.
Читала что в начале биофильма пропить антикандидные, антибактериальные , а какие незнаю.
Будем очень благодарны за ответы.
Semenamama

19.10.15 15:04
Марин, может у вас слизистые страдают от протеазы. Отсюда и слезы. Ну а запор - не знаю.
virginia 35

19.10.15 15:44
Оля , мамочки   и  админы, добрый вечер.  Оля , спасибо за   мысль .А  как устранить эту слезливость ведь она только при сложном задании. Может уже перенапряжение по надпочечникам.

И еще, подскажите пожалуйста , у кого-то такое было : пьем САМи 16 капель лучше, день не попили нервозность, что это может быть  за нарушение?
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: