Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
virginia 35

Моя радость  будет  здорова - Страница 2 Empty Re: Моя радость будет здорова

11.06.13 10:24
Здравствуйте Alina.

Я поняла про что вы спасибо. Но как избежать резкого падения сахара в крови ? Cколько можно дать стевии я могу не подкармливая кандиду .

Umba
Umba

11.06.13 10:37
Чаще кормить. Мы раньше ели каждые два часа.
А почему Вы вообще боитесь за сахар? Плохо ей, если долго не ест (3 часа)?
Читали вот эту тему? https://autism.forum2x2.ru/t1531-topic
virginia 35

13.06.13 8:07
Здравствуйте форумчанки и Umba.

Cпасибо за инфу дочка  ест через 2 часа но у нас есть   предрасположенность на фоне стресса повышается  сахар по этому и побоялась.

Мамочки дайте ссылку ГСЕ solaray.

Мамочки  может  я не правильно поняла но нужно ли для пробы заказывать именно поштучно, а не целую банку. Кто -то так делал сколько для  пробы берется обычно. Просьба не закидывать тапками  я так раньше делала  так как по другому не могла  но все бралось у знакомых.
virginia 35

13.06.13 11:17
Мамочки подскажите пожалуйста  4х значный код пей пал в смс или прийдет на имейл?
virginia 35

16.06.13 12:35
Здравствуйте форумчанки.
 Давала 14 дней чабрец особого эффекта не заметила но  почти не было запоров. Резкого улучшения не видела.

Начала давать душицу вроде стала более собранной внимательной но появились  запоры. И нет  больших изменений подскажите как понять эффективность  травных анти ?
Umba
Umba

16.06.13 14:55
Значит, запоры у вас от кандиды, и это уже был эффект. Душица может так и не работать.
Девочка большая, так что Вы, скорее всего, не будете получать ярких реакций сразу же, как многие тут с малышами.
virginia 35

17.06.13 13:46
Здравствуйте форумчанки и Umba.

Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста пока нет стевии сколько в день можно сорбита или ксилита  одна четвертая  чайной или столовой ложки в  день попить с водой  вместо сахара.
virginia 35

18.06.13 13:25
Здравствуйте форумчанки. Подскажите пожалуйста какую лучше выбрать доставку посылки.

И еще вопрос 80 долларов это сумма на которую можно заказывать только добавок . Или в  80 долларах  надо учесть и сумму за доставку?
shlypa
shlypa

18.06.13 14:44
Лучше с отслеживанием. Доставка не входит в 80$. Иногда даже проходит и сумма от 80 до 90. Превышение вам просто не даст оформить.
virginia 35

18.06.13 16:19
Semenamama здравствуйте. Я заберу  у вас Триензу я из Барнаула.
Semenamama

18.06.13 19:00
Ой, как здорово, что кто-то из Барнаула объявился. Хотя может это и не совсем здорово, если пошире подумать (надеюсь, Вы меня поняли)... 
Настя, я Вам сейчас ЛС отправлю. Как хорошо, что девочки увидели Ваше сообщение и сказали мне.
virginia 35

19.06.13 5:53
Здравствуйте мамочки форума.

Спасибо большое за советы. Про побочку я не знала.  Хотела сорбит потому что фруктоза под вопросом так как не переносим кукурузу, а до стевии далеко . С грушами проблема,  мед нельзя аллергия осталась без углеводов кроме каш.
virginia 35

19.06.13 11:41
Здравствуйте мамочки форума.

Спасибо большое за советы. Про побочку я не знала.  Хотела сорбит потому что фруктоза под вопросом так как не переносим кукурузу, а до стевии далеко . С грушами проблема,  мед нельзя аллергия осталась без углеводов кроме каш.
virginia 35

24.06.13 16:16
Здравствуйте форумчанки.

Я стала давать дочке душицу со стулом не было проблем с вводом тушеной с мясом гречки ушла паника. Последний день питья душицы вновь появились запоры.

Стала давать толокнянку опять запор ввела Триензу пошла нормально  дочка говорит что страхов нет. Магний от киркман пробуем. 

Подскажите пожалуйста если вернулись запоры сколько надо дней смотреть чтоб определить помогает ли толокнянка.Если вроде стала спокойней а запоры есть. Может пора менять на цитросепт.
virginia 35

26.06.13 18:38
Здравствуйте форумчанки.

Подскажите пожалуйста кто-то пробовал ГСЕ от Солгар и от Киркман он может помочь в борьбе с кандидой. И ГСЕ от Киркман сильно оно горькое?
virginia 35

01.07.13 18:17
Здравствуйте форумчанки.

Я обследовала у дочки щитовидку анализы Т3 3.99 (3.30-6.50) Т4 15.33 (11.50) ТТГ 4.03 (0.35-5.50).

Но по узи нашли 2 маленьких кисточки 1.5мм и 4 мм нам назначено наблюдаться и пить 100 мкг йода. Подскажите пожалуйста везде в ссылках я читала про 150 мкг. Кто нибудь пил бад именно в такой дозировке если можно дайте ссылку.
virginia 35

01.07.13 18:35
Добрый вечер форумчанки.

Подскажите пожалуйста как правильно ввести цитросепт когда остальные антикандидные не работают?

Надо ли его ротировать или пить длительно пока не перестанет быть эффективным?

И еще когда то вытащила дочку длиииительным ощелачиванием боюсь сильного закисления от толокнянки как избежать этого.
virginia 35

01.07.13 18:43
Добрый день или вечер Галина.

Подскажите пожалуйста откуда при хороших анализах по щитовидке несколько кисточек.

И надо ли нам делать анализ по волосам ведь мы длительно пили витамины минералы аминокислоты.

Буду благодарна за ответ.
virginia 35

24.07.13 7:06
Здравствуйте форумчанки. Подскажите пожалуйста на какую сумму можно заказывать через Лиду?

Какой процент от суммы заказа надо заплатить Лиде за посылку?
virginia 35

26.07.13 8:08
здравствуйте форумчанки.

Подскажите пожалуйста сколько раз в день надо давать лив 52 по инструкции 1 табл 3 раз в день?

Копрограмма Оформл коричневый детрит+++, жирные кислоты-;клетчатка перев+; неперевариваемая+; Мышечные

волокна неизменен.+; трипсин полож 1:160.

И вроде все должно усваиваться, но мы не едим то что не переносится может быть из-за хорошая копрограмма? Или если есть нарушения они все равно покажутся с любой пищей?

Обследовались у гастроэнтер поставил диагноз :Дисфункция билиарного тракта с явлениями холестаза.

А как такое может быть:" копрограмма хорошая но как подбирать ферменты если вроде проблема

запоров в застое желчи, а запоры есть и на запеченую курицу реакция паника.

Брать с учетом жиров и углеводов а подскажите такой бад чтоб учесть и то и другое или два лучше Триенза
крепит.

virginia 35

26.07.13 8:32
Подскажите пожалуйста у ребенка ооочень большая любовь к соли а доктор назначил йод.

Как быть надо помочь йодом щитовидке , но не начали еще пить что либо для поддержания надпочечников .

А базовый протокол не начали не пришли бады.

Допиваем чабрец, начнем цитросепт надо ждать получения антикандидных ферментов чтоб начать пить кальций и магний или на фоне цитросепта можно начать пить.

Мамочки которые кормят детей через 2 часа подскажите через полтора часа от начала еды можно давать лив -52.

А потом сразу антикандид и ферменты или через 3 часа перед завтраком обедом и ужином?

virginia 35

08.08.13 12:50
Здравствуйте форумчанки.

Подскажите пожалуйста, в 1 мес нам делали прививку геп Б антител ни по пцр ни по ифа не было. Что это значит не болела гепатитом или иммунитет пропустил и нам надо противовирусную терапию изгонять его.
virginia 35

18.08.13 19:54
Здравствуйте форумчанки.

Подскажите как пить ОЛЕ не повредив слизистой если не глотаем капсулы?

Подскажите витамины А и Е сколько пить курсами по сколько месяцев и сколько делать перерыв?

Мамочки посоветуйте, если по всем анализам вирусов нет, прививочных бактерий не должно быть так как их не делали

какой выбрать пробиотик?

Мамочки ткните носом в чью то тему где минимум прививок как у нас.
virginia 35

18.08.13 20:00
Мамочки подскажите как быть пьем желчегонный хофитол, а можно параллельно поддержку печени. Или хотя бы 2-3 недели хофитол и только после после окончания хофитола эссенциале.

Tanya

18.08.13 20:23
virginia 35 пишет:Подскажите витамины А и Е сколько пить курсами по сколько месяцев и сколько делать перерыв?
Оба принимаем уже около двух лет и в немалых дозах, перерывов пока не делали Улыбка
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: