Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Нина1974
Нина1974

Моя радость  будет  здорова - Страница 5 Empty Re: Моя радость будет здорова

Пн 19 Окт 2015 - 20:19
virginia 35 пишет:Здравствуйте админы и форумчане. Дочка пошла в 4 класс , учиться труднее, но стараемся.  Подскажите пожалуйста
1)В  каждую дозу хелатора добавляем  пробиотик или только вечером 1 раз?

2)Подскажите через сколько до или после хелатора кормите детей?

3)А витамины, минералы примерно  через 30-40 минут после еды или с едой давать?

4) МБ12 через сколько после еды давать на раунде?  И можно ли подряд давать
МБ12  большими дозами и дибенкозид.  Между МБ 12 и дибенкозидом нужен перерыв?

5)Сколько времени надо на усвоение МБ 12 и Дибенкозида , минут 20-30 , и потом попить воды?

Буду очень благодарна за ответы. Следим вместе с дочкой за детьми на форуме. И очень желаем всем, дальнейших умелок и новых побед.
Пробиотики дают на хелировании как обычно, на ночь. Хелатор на них не влияет, также как и на прием натуропатии и еды. Многие в капсулы с хелатором подсыпают расторопшу, чтобы печень лучше работала. После приема МБ12 орального пить и есть нельзя полчаса.
virginia 35

Вт 20 Окт 2015 - 20:00
Ниночка, премного Вас благодарю за ответы.
virginia 35

Пт 20 Ноя 2015 - 19:21
Доброй ночи, админы и форумчане.

Подскажите пожалуйста, приходилось ли кому нибудь лечить у ребенка кандидоз ногтей ?

У дочки на больших пальцах ног . Один ноготь более светлый, но слоится, а другой слоится, крошится, да еще желтый и утолщенный. Сколько дней пить антигрибковые препараты?

И при повторном кандидозном разрастании, не было ли устойчивости к ранее использованным медикаментам?
Лактозу переносим без проблем.
Nad
Nad

Сб 21 Ноя 2015 - 6:49
Кандидоз ногтей достаточно неплохо поддается лечению флуконазолом. Но потратить на это лечение надо около полугода.

Флуконазол при этом принимать по схеме:
1-я неделя – ежедневно по 100 мг
2-я неделя – через день по 100 мг
3-я неделя – дважды в неделю по 100 мг
4-я неделя – дважды в неделю по 100 мг
Дальше, если стало заметно, что отрастает неповрежденный ноготь, эту схему можно ослабить, оставив 1 таблетку в 100 мг раз в неделю или через неделю. Затем несколько недель можно выдержать без флуконазола, и вновь повторить эту схему с самого начала.
Поврежденная часть ногтя будет отрастать и ее надо срезать. Можно делать ножные ванночки раза два в неделю с содой и любой антикандидной травкой. Ноготь будет распариваться, и его надо соскребать. Так делать до тех пор, пока поврежденная часть ногтя не сойдет и останется только неповрежденный ноготь.

Ну и параллельно с этим поддержка иммунитета и поиск слабого места в иммунной системе, потому как кандида разрастается только в случае наличия каких-то иммунных диссбоев в организме.
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Сб 21 Ноя 2015 - 9:48
Для кандидоза ногтей тогда эффективнее будет тербинафен. https://autism.forum2x2.ru/t3125p75-topic#194024
Но вот о системном кандидозе тоже нельзя забывать... только на фоне нашего обычного лечения: биомед, диета, поддержка иммунитета.
virginia 35

Сб 21 Ноя 2015 - 10:49
Добрый вечер , админы и форумчане.

Мамочки Nad и diana_red, очень благодарны вам за ответы. Как же хорошо иметь поддержку на нашем форуме, когда не знаешь как поступить.

Будем начинать лечение, а каким лекарством пока думаю.
Спасибо еще раз большуущее.
virginia 35

Пн 23 Ноя 2015 - 16:40
Доброй ночи, админ-ы и мамочки форума.

Извините если спрошу глупость. Как же быть с хелированием, мы провели раунд и кандида удерживаемая протоколом , дала о себе знать, вновь слезливость проявилась.
А теперь еще и лечение антигрибковыми препаратами. Когда же продолжить хелирование, ведь лечение длительное, а время очень поджимает?
virginia 35

Пн 11 Апр 2016 - 9:15
Мамочки и админы форума, день добрый . Подскажите пожалуйста, как избежать проблем со слизистыми когда даете кальций цитрат от Нью Фудс в порошке:

http://ru.iherb.com/Now-Foods-Calcium-Citrate-100-Pure-Powder-8-oz-227-g/481.

Хелаты , малаты не идут. Будем очень признательны.
virginia 35

Моя радость  будет  здорова - Страница 5 Empty

Ср 20 Апр 2016 - 7:09
День , добрый админ-ы и мамочки форума.
Киньте пожалуйста, нам ссылку , где Галина объясняет разницу между веган и вегетариан надпись на БАДе. Будем очень благодарны.
dаnaya
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

Ср 20 Апр 2016 - 8:30
ПРО ЦИТРАТ:
Галина (Птица) пишет:
Ещё в поисках добавок подешевле взяла вот этот магний http://ua.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Citrate-100-Pure-Powder-8-oz-227-g/1101 , чем вызвала раздражение желудка, пока дошло до меня нанесла ещё больший ущерб детю.
Опять одни выводы спускаем. Что происходило? И кстати, Касика правильно отметила, что этот магний надо обязательно предварительно растворять в воде, это написано и в описании на сайте. Реально там по всей видимости, находится магния оксид (карбонат) и лимонная кислота, которые реагируют в воде. Это можно сделать и самим, купить дешёвый карбонат магния в порошке , и самим делать из него цитрат, лимонная кислота продаётся в магазине, в отделах для выпечки.

ПОМЕТКИ
Галина (Птица) пишет:Vegan для нас вполне означает dairy free, а вот Vegetarian не значит для нас ничего, вполне может содержать молоко.
Как Vegan, так и Vegetarian могут содержать глютен.
Lactose free - еще не гарантия, что это casein free, хотя с добавкамим чаще всего это означает без молока, но всегда лучше спросить.
Cosher - тоже для нас не означает ничего при покупке добавок. Вот с продуктами полезно, если мясной продукт кошерный, то молока там нет, но глютен может быть.
Wheat free - еще не означает gluten free.
virginia 35

Ср 20 Апр 2016 - 12:20
Дианочка, большое большое Вам спасибо за ответ. Вы всегда рядом , когда не знаешь что делать. Еще раз Вам СПАСИБО.
virginia 35

Вт 31 Май 2016 - 16:19
Мамочки и Админ-ы доброй ночи.
Состояние наше получше, но еще работать и работать и с учебой и с диетой.

Объясните мне пожалуйста слова Галины, это относится ко всем или рекомендации Рыжику Максимке:

Вот метионин и гептрал одновременно точно не надо, и вообще, после ввода метиляции необходимость в любом из них отпадет.

А SAMe тоже после ввода метиляции, может быть не необходим. А если он эффективен, но увы труднодоступен, можно ли на лето поменять его на метионин, кто-то пробовал?

Будем очень признательны и благодарны всем кто ответит.
virginia 35

Пт 8 Дек 2017 - 6:09
День добрый  Админ-ы  , форумчане  и форумчанки.

Нашла интересные ссылки ,  особенно. для тех у кого проблемы с усвоением глицина и P5P.

http://biotiki.org/stati/dlya-speczialistov/primenenie-biotredina-v-praktike-nevrologa/

http://homeoint.ru/vaccines/opinions/haley1.htm
virginia 35

Чт 4 Мар 2021 - 10:58
Здравствуйте Тамара и форумчане.

Разбираюсь с цистеиновым обменом.

Ткните носом в прекурсоры глютатиона.

АЦЦ во время простуды дал не большое улучшение в речи.

Пытаюсь понять почему.

Одни хвалят действующее вещество, другие нет.

Анализы делать дорого.

Он упоминается в теме Синдром Протекающего Кишечника

Заранее Вам благодарны.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Чт 4 Мар 2021 - 19:45
Цистеиновый обмен – разберетесь подавайте на Нобелевку sunny , но если отбросить такую крутую заявку, то можно поговорить о Ацетилцистеине, поскольку я обожаю этот препарат и вижу много хорошего в его применении.
Не знаю поможет ли это вам.
Ацетилцистеин является производным аминокислоты цистеина
Кроме того, благодаря наличию свободной сульфгидрильной группы ацетилцистеин оказывает выраженное антиоксидантное, антитоксическое, иммуномодулирующее действие, нейтрализует свободные радикалы, образующиеся в организме даже при нормальной метаболической активности.
Ацетилцистеин активирует синтез глутатиона, можно сказать его предшественник — ГЛЮТАТИОН важный фактор химической детоксикации
и защищает клетки организма от влияния свободных радикалов как путем прямой реакции с ними, так и поставляя цистеин для синтеза глутатиона. Считают, что именно второй механизм действия препарата наиболее важен . Уровень содержания глутатиона в клетках организма во многом определяет устойчивость к окислительным воздействиям и имеет тенденцию к снижению с возрастом и быть низким у ваех наших детей

Ацетилцистеин обладает выраженной неспецифической антитоксической активностью. Его применение одинаково эффективно и в «домашней терапии», например, для устранения похмельного синдрома вследствие избыточного употребления алкоголя, и в терапии серьезных, опасных для жизни отравлений. Ацетилцистеин сочетает в себе свойства одновременно и неспецифического токсикотропного противоядия (вступающего в физико-химические взаимодействия с токсичными веществами в организме человека), и токсикокинетического противоядия (оказывающего влияние на скорость процессов деградации токсичных молекул). 
Ацетилцистеин можно применять у пациентов с острыми отравлениями альдегидами, фенолами и другими химическими веществами.
Ацетилцистеин является антидотом при остром отравлении парацетамолом (ацетаминофеном).
В эксперименте на крысах линии Sprague–Dawley также установлено, что ацетилцистеин значительно снижает нефротоксичность циклоспорина, связанную с ухудшением кровоснабжения почек и накоплением в почечной ткани
АЦЕТИЛЦИСТЕИН КАК АНТИДОТ ПРИ ОТРАВЛЕНИИ ПАРАЦЕТАМОЛОМ
В качестве основного антидота при передозировке парацетамола в настоящее время используют ацетилцистеин внутривенно или перорально. 

При наличии большого количества средств ацетилцистеин в настоящее время является препаратом выбора для осуществления неспецифической детоксикации и поддержания должного уровня противоокислительной защиты организма.

Однако использовать это чудо надо сбольшой осторожностью, если есть проблемы ЖКТ.

Что касается ваших дел, то возможно во время болезни вы температурили – погибли патагены и речь стала лучше, АЦЦ тут не при делах
Возможно сработал имунномоделирующий эффект и имунка побила патагены – речь улучшилась
С глютадионом тут мало связано, детокцификационный эффект конечно тоже может влиять на речь, но .....
Я в своей жизни от глютадиона ничего не получила – год его и мазала и пили, бесполезняк. На моей памяти многие начинали с ним игру, но ни у кого не сработало. Может кто–нибудь еще что подскажет? А ты сама на что думаешь?

virginia 35

Пт 5 Мар 2021 - 6:53
Здравствуйте Тамара и форумчане.

Благодарим Вас за ответ.

До биомеда я давала его от кашля , но такого влияния на

речь не было.

Про патогены вполне возможно, но только после АЦЦ такой эффект.. Понаблюдаю ещё.

Про фенолы я читала, но молибден ни на ЖКТ,ни на нервную систему заметного влияния не оказал.

Пока перечитываю про цистеин, фенолы, сульфатацию. Может ещё , что-то пойму.

После первого же курса барокамеры с ЖКТ проблем нет.

БИОМЕД это НАДЕЖДА НА ЛУЧШЕЕ БУДУЩЕЕ.

Admin
Admin
Admin
Admin

Пт 5 Мар 2021 - 20:36
Кстати, почитай темку, что есть на форуме https://autism.forum2x2.ru/t365-topic#11469
Там и про глютатион и про НАК есть. Покоробило, что он ведь с тиоловыми группами, так что ртуть поднимать может, а выводить нет. Ты хелируешь? Или уже нет, тут АЛА не помощник, я думаю, что тут надо ДМСА или унитиол.

Akim

Пт 5 Мар 2021 - 20:43
Доброго времени дня!
А что еще вы увидели после барокамеры? Сколько сеансов (часов) вы сделали? Барокамера была жесткого или мягкого типа?
virginia 35

Сб 6 Мар 2021 - 12:16
Здравствуйте Тамара. Благодарим Вас за помощь.

Я пока приостановила АЦЦ пока не разберусь.

Тему названную Вами читала, потому и задала вопрос.

Что поспособствовало улучшению, я этого даже не ожидала.

После введения стимола от ДМСА я не увидела ни граммы улучшений.

А ДМПС пока у нас нет и впереди стресс, надо его пережить,

а потом пробовать новое для нас вещество.

Чуть позже напишу что я ещё увидела про ацетилцистеин..
virginia 35

Сб 6 Мар 2021 - 12:48
Доброго времени суток, Akim, Тамара и

форумчане.

После 4х курсов барокамеры появилось

много энергии, меньше страхов перед

стрессами. Эмоционально устойчивее.

Стало легче учиться.
McSim
McSim
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Сб 6 Мар 2021 - 15:42
Доброго времени дня!
virginia 35 пишет:
После 4х курсов барокамеры  появилось

много энергии,   меньше страхов перед    стрессами.  
А 4 курса барокамеры – это сколько часов?
А как вы видите "страхи перед стрессами?    Хм-м!
Спасибо!
Admin
Admin
Admin
Admin

Сб 6 Мар 2021 - 15:44
Да, ГБО, терапия мощная, мы делали раз и год, теперь вот сидим

virginia 35

Сб 6 Мар 2021 - 16:27
Akim, барокамера была жёсткая в стационар 10 сеансов подряд ходили по 45 минут.

Больше не разрешили.

Тамара, насчёт барокамеры это точно. Но в России всё худшее детям.

Кислород даётся под давлением 0,3 - это ниочем. Так в детских краевых стационарах назначают.

Если кто-то поедет с ребенком на сеансы, надо обязательно уточнять количество АТМ в барокамере.

Не уточните обманут. Дадут 0,3 АТМ. Ещё и бумаги покажут, что всё законно.

Лучше искать в каком месте будут проводить с нужным Вам давлением.

И чтоб брали детей, для этого у них лицензия особая требуется.

И если найдётся место , то ещё и обследование обязательно пройти , чтобы допустили.

virginia 35

Сб 6 Мар 2021 - 16:39
McSim, 30 часов получилось в общей сложности, хотя счетовод я ещё тот.

Дочка у меня говорящая , поэтому она мне их озвучивает.

Волнение перед уроками, контрольными.
Admin
Admin
Admin
Admin

Вс 7 Мар 2021 - 18:16
Хорошо, есть эмоции, она боится сделать ошибки, а наша спокойна как удав. Хотя и делает ошибки. В каком ваша классе? Наша в 11, но у нас школа с 0 по 9, а потом 3 года  гимназия. Наша 1 год. Ничего не боится, а сколько у вас В5?
Далеко ли ваша школа?

Права доступа к этому форуму: