Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Irina33

Арсений 5лет-ОПЦНС, РДА, ЗПРР. Помогите советом - Страница 4 Empty Re: Арсений 5лет-ОПЦНС, РДА, ЗПРР. Помогите советом

в 23.02.14 20:09
Завтра в 6-00 закончим первый раунд хелирования. Да, конечно, вставать ночью сложновато, но ничего привыкнем. Хорошо что, перед хелированием мы проводили биофильм и ребёнок привык, в сонном состоянии, съедать капсулы и запивать их водой. Сейчас это здорово выручает. Арсений прям на автомате садится, я даю капсулу с дозой, запивает и спать тут же ложится.
Irina33

Арсений 5лет-ОПЦНС, РДА, ЗПРР. Помогите советом - Страница 4 Empty Re: Арсений 5лет-ОПЦНС, РДА, ЗПРР. Помогите советом

в 26.02.14 19:13
Здравствуйте! После первого раунда хелирования немного испортилось поведение, сынок стал вредничать по утрам. Немного повышу голос-сразу в слёзы и обниматься бежит.C кандидой справились. Кушать Сенька стал меньше, а то бывало съест за вечер 2 порции и ещё требует. В понедельник забираю его из сада, он обувь поставил и САМ стал её одевать, застегнул замок на валенках- я чуть не упала! Раньше заставляла, он ни за какие коврижки, не хотел этого делать. Руки за спину прятал. Домой пришли, я ему куртку помогла снять. Говорю: " снимай обувь", он спокойно ногу на ногу- замок расстегнул, один валенок снял, затем второй. Главное он стал выполнять задания с первого раза, без изматывающих повторений.  Очень рад 
Masha-mamasha
Masha-mamasha

в 26.02.14 20:08
Irina33 пишет:Здравствуйте! После первого раунда хелирования немного испортилось поведение, сынок стал вредничать по утрам. Немного повышу голос-сразу в слёзы и обниматься бежит.C кандидой справились. Кушать Сенька стал меньше, а то бывало съест за вечер 2 порции и ещё требует. В понедельник забираю его из сада, он обувь поставил и САМ стал её одевать, застегнул замок на валенках- я чуть не упала! Раньше заставляла, он ни за какие коврижки, не хотел этого делать. Руки за спину прятал. Домой пришли, я ему куртку помогла снять. Говорю: " снимай обувь", он спокойно ногу на ногу- замок расстегнул, один валенок снял, затем второй. Главное он стал выполнять задания с первого раза, без изматывающих повторений.  Очень рад 

Ира, это классно.  одобряет Я тебя поздравляю!
Irina33

в 28.02.14 19:33
Спасибо, Маша! Сегодня начали второй раунд хелирования. О том как он прошёл отпишусь позже. Да, Галина, прокомментировала наш тест волос на 71 странице. Теперь я уверена, что мы идём правильным путём. Я так рада, что попала на этот форум! Огорчает только одно- пораньше бы, жаль потерянного времени. Маша, а вы у нас в Новокузнецке, не делали барокамеру? Если делали, поделись, пожалуйста, информацией, где именно делали? Я слышала, что на Кутузова 23 есть, только они не хотят маму вместе с ребёнком туда помещать.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

в 28.02.14 21:02
Irina33 пишет:Спасибо, Маша! Сегодня начали второй раунд хелирования. О том как он прошёл отпишусь позже. Да, Галина, прокомментировала наш тест волос на 71 странице. Теперь я уверена, что мы идём правильным путём. Я так рада, что попала на этот форум! Огорчает только одно- пораньше бы, жаль потерянного времени. Маша, а вы у нас в Новокузнецке, не делали барокамеру? Если делали, поделись, пожалуйста, информацией, где именно делали? Я слышала, что на Кутузова 23 есть, только они не хотят маму вместе с ребёнком туда помещать.

Нет, Ирин, я не в курсе. Закатывает глаза 
Irina33

в 02.03.14 19:24
Здравствуйте! Завтра заканчиваем второй раунд хелирования. Сейчас уже немножко волнение улеглось, мы приспособились к тому, что хелатор нужно давать каждые 4 часа. Очень хорошо, что график хелирования 3/4 подошёл ребёнку. Будем продолжать. Не могу понять причину зверского аппетита Арсения. Анти ребенок получает 4 раза в день, ротируем. Ребёнок требует почти постоянно еду. Съедает одну порцию, несёт тарелку на кухню и начинает требовать ещё порцию. Подскажите, может быть, у кого-нибудь такое было?
nz
nz

в 02.03.14 19:36
Было. Кандидный жор Улыбка
Особенно на первых раундах хелирования и после них.
Анти тогда горстями пили, чтоб в себя прийти, и в график 3 через 11 даже не всегда вписывались.
Irina33

в 03.03.14 17:58
nz пишет:Было. Кандидный жор Улыбка
Особенно на первых раундах хелирования и после них.
Анти тогда горстями пили, чтоб в себя прийти, и в график 3 через 11 даже не всегда вписывались.
Спасибо за подсказку! Буду ещё усиливать анти. А через какой промежуток времени нормализовался аппетит? Извините за любопытство, вы анти использовали только натуропатию, или подключили медикаментозные?
Irina33

в 03.03.14 18:11
Сегодня утром закончили второй раунд хелирования. Сейчас начинаем усиленную борьбу с кандидой. Начался дикий жор у ребёнка. После усиления анти по максимуму будем смотреть на стул и поведение.
nz
nz

в 04.03.14 2:11
Irina33 пишет:А через какой промежуток времени нормализовался аппетит? Извините за любопытство, вы анти использовали только натуропатию, или подключили медикаментозные?
Первое время, пока подходящую "тяжелую артиллерию" подбирали, бывало и до двух недель. Мы использовали только натуропатию.
Irina33

в 16.03.14 18:35
Здравствуйте! Завтра утром в 6-00 заканчиваем четвёртый раунд хелирования. Дикий аппетит, слава богу, обуздали- к антикандидным добавили нистатин без лактозы. Укротили кое -как кандиду. Ребёнок стал спокойней как-то. Раньше от гиперактивности голова шла кругом. На шестом раунде поднимаем дозировку DMSA, капсулу 25mg будем делить на 7 частей.
Irina33

в 17.03.14 19:44
Сегодня поведение Арсения просто кошмар какой-то! С самого утра дал мне жару, кое-как в сад ушли. Вечером ещё веселей, муж его с садика на плече волок- ни одеваться не хотел, ни обуваться. Cтал гораздо больше вредничать, это с чем может быть связано? С движением металлов в организме? С кандидным разрастанием?
Irina33

в 26.03.14 17:44
Masha-mamasha пишет:

Нет, Ирин, я не в курсе. Закатывает глаза 
Маша, как у вас дела?
Irina33

в 26.03.14 17:58
Здравствуйте! Прошли 5 раундов хелирования. Поведение у ребёнка как-то изменилось. Стал плаксивым, чуть что истерики, капризы. Я , буквально, вспомнила время до диеты и биомеда, тогда было примерно также. Я думаю, что улучшения происходят через ухудшения. Терпим, ждём. Заказала следующую посылку через Лиду. Через 5 раундов можно подключать, наверно, Вирастоп. Надо всерьёз браться за вирусы. При хелировании не раз наблюдала сопли, значит вместе с металлами выходят вирусы.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

в 26.03.14 21:05
Irina33 пишет:
Маша, как у вас дела?
Привет, Ирин. Спасибо, что интересуешься. Переболели только вот, кандида полезла не могу...  воюем сней..

"Поведение у ребёнка как-то изменилось. Стал плаксивым, чуть что истерики, капризы."

Может тебе молибден попробовать поднять?
svetik32
svetik32

в 27.03.14 0:00
Irina33 пишет:Здравствуйте! Прошли 5 раундов хелирования. Поведение у ребёнка как-то изменилось. Стал плаксивым, чуть что истерики, капризы. Я , буквально, вспомнила время до диеты и биомеда, тогда было примерно также. Я думаю, что улучшения происходят через ухудшения. Терпим, ждём.

А может все-таки это не улучшения через ухудшения, а те самые неукротимые патогены, которые бывают в начале серьезных терапий? У нас бы - так это 100%! Напишите свой антипротокол. Про молибден тоже мысль хорошая, сколько его у Вас в протоколе, ванночки с сульфатом или крем применяете, хондроитин сульфат? Печень как поддерживаете?
Irina33

в 04.04.14 18:46
Здравствуйте! Svetik cпасибо за ответ, да я тоже подумала про патогенов. Заказала Вирастоп, думаю, числа 20 апреля должна прийти. Молибден у нас фирмы Carlson, в 1 таблетке 500 mcg. Арсению даю 1 таблетку в день. Печень поддерживаем Эсенциале форте, шрот из расторопши, Phoshhatidyl Choline (PC) 420mg 90 Softgels от natural Factors( на ротации).
Irina33

в 04.04.14 18:59
svetik32 пишет:

А может все-таки это не улучшения через ухудшения, а те самые неукротимые патогены, которые бывают в начале серьезных терапий? У нас бы - так это 100%! Напишите свой антипротокол. Про молибден тоже мысль хорошая, сколько его у Вас в протоколе, ванночки с сульфатом или крем применяете, хондроитин сульфат? Печень как поддерживаете?
Ванночки с сульфатом и крем не пробовали и хондроитин сульфат тоже не пробовали. Спасибо за подсказку, обязательно, попробуем. Сейчас начали 7 раунд хелирования, на 11 раунде добавлю АЛА, потом можно, наверно, начинать курс Вирастопа и побить патогенов. Антипротокол- нистатин безлактозный 1 таблетка 3 раза в день, к ней впридачу каприлка- 1к. 3 раза в день. Анти на ротации.
Irina33

в 13.04.14 7:32
Здравствуйте! Идет 8 раунд хелирования. Внешне ребёнок стал гораздо понятливее, стал выполнять просьбы с первого раза. Играет с игрушками, конечно, по своему, но играет. Ждём посылку, там Вирастоп. Через 2 раунда подключу АЛА, посмотрим как пойдёт дальнейшее восстановление. Всем желаю терпения и внимательности. Галине, Админам - низкий поклон. Неизвестно, где и на каком уровне развития был бы наш Арсений, если бы не биомед. Мне страшно подумать об этом.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

в 24.04.14 14:33
Ира, привет. У тебя случайно нет лишнего пробиотика? А-то мы чего-то попадаем похоже - посылка уже месяц едет от Москвы до нас, никак не доедет. Может вам что-то не пошло?
Irina33

в 25.04.14 17:03
Masha-mamasha пишет:Ира, привет. У тебя случайно нет лишнего пробиотика? А-то мы чего-то попадаем похоже - посылка уже месяц едет от Москвы до нас, никак не доедет. Может вам что-то не пошло?
Маша, привет! Извини, давно не заходила. Пробиотик есть запечатанный вот такой http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps-Ice/19518. Если подойдёт звони: 89045797196.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

в 25.04.14 17:35
Ирин, можешь мне продать его или занять - я закажу - отдам?
Masha-mamasha
Masha-mamasha

в 27.04.14 20:51
Ира, что скажешь на счет пробиотиков?
Irina33

в 28.04.14 18:42
Masha-mamasha пишет:Ира, что скажешь на счет пробиотиков?
Привет, Маша!Представь, я звонка от тебя жду- на форум не заходила.Забирай приезжай конечно же, как ребёнок без пробиотика будет. Я закажу ещё, мне скоро посылку заказывать- Вирастоп дорогой, вот я его потихоньку подкупаю. Мне до прихода следующей посылки, думаю, пробиотика хватит. Я завтра и послезавтра большую часть времени дома- звони. Живу на Запсибе.
Masha-mamasha
Masha-mamasha

в 28.04.14 20:13
Ирин, напиши мне свой телефон Подмигивает , можно на почту mariaspr@yandex.ru
Я позвоню Улыбка
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: