Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Нат.Ком.
Нат.Ком.

Максим, 9 лет , начало диеты - Страница 2 Empty Re: Максим, 9 лет , начало диеты

в 14.05.13 21:19
О'К, спасибо! Очень рад
Мама Акима
Мама Акима

Максим, 9 лет , начало диеты - Страница 2 Empty Re: Максим, 9 лет , начало диеты

в 14.05.13 21:32
Я и сама загляну. Зайдите на Ихерб и посмотрите состав вашего Примадофилюса. Там есть безмолочные, а есть со следами молока. Лучше в НСП взять - он уже проверен.
Нат.Ком.
Нат.Ком.

в 14.05.13 22:58
Мама Акима пишет:Я и сама загляну. Зайдите на Ихерб и посмотрите состав вашего Примадофилюса. Там есть безмолочные, а есть со следами молока. Лучше в НСП взять - он уже проверен.
Света, извините, а НСП- что такое?
Я по вашей ссылке нашла примадофилус джуниор, написано , что он безмолочный
Мама Акима
Мама Акима

в 15.05.13 0:00
Нат.Ком.
Нат.Ком.

Максим, 9 лет , начало диеты - Страница 2 Empty Выскочил герпес, что делать?

в 15.05.13 22:36
Девочки , у Максима на губе выскочил герпес и прыщики простудные в некоторых местах появились, прочитала про лаурисидин, но можно ли его в начале диеты?
И в каких дозировках, раньше мы принимали ацикловир в таблетках, сейчас даже не знаю....подскажите пожалуйста
Irishka
Irishka

в 15.05.13 23:37
Лизин, солодка, ацикловир тоже можно, в принципе, только компоненты проверить, что не было ничего запрещенного
Нат.Ком.
Нат.Ком.

в 16.05.13 2:04
Спасибо! Очень рад Наверно выберу солодку, заодно сделаю профилактику надпочечников
Нат.Ком.
Нат.Ком.

Максим, 9 лет , начало диеты - Страница 2 Empty О Максиме

в 16.05.13 2:35
Наверно уже давно пора рассказать о Максиме, но все руки не доходят и время бежит неумолимо, и все не успеть... 22 августа 2003 года мой мальчик появился на свет, беременность была сложная , отеки , и постоянная угроза выкидыша, но роды были в срок. Максим родился с тройным обвитием, за кричал сразу, проходившая мимо тетя доктор крикнув тужься сильнее , не то угробишь ребенка, подтолкнула локтем мой живот и Максим таким образом появился на свет. К груди приложили сразу, шкалу апгар поставили 8-9 и сказали что ребеночек абсолютно здоров, прививочки конечно же сделали все, выписали как полагается. Около месяца были подозрения на отит, приехал платный доктор выписал капельки и все прошло, около года мы как не очень умные родители, отправились на юг, там сразу же Максим подхватил энтероколит , приехали и уже здесь лечили на профессора Попова кажется, в 1 год 4 мес Максим пошел, до этого был ослаблен организм, хотя в 9 месяцев он уже ходил за руку. А потом прививки Акдс после которой Макс почему - то заболел коклюшем, прививку делали не в поликлинике, а опять таки приехал платный доктор по " знакомству" , я с ним потом долго ругалась, хотя наверно не принципиально где бы нам ее сделали... Ну и наверно это добавило к нашим я думаю все таки гипоксичным проблемам. С 2,5 лет начали ходить по врачам , толку особо никакого, невролог правда более менее скорректировал нам сосудистую систему. Ходили везде логопеды, занятия игровые, лошади, бассейн, никому не нужные микрополяризации, лекарства и т. д. В принципе конечно чего- то достигли, Максим умеет писать, у него хорошая моторика, он выполняет инструкции, рисует , читает , правда плохо и не любит, но волшебства не произошло, которого я всегда ждала, особой речи не появилось, так урывками и к 8 годам мы пошли в коррекционную школу( правда она при личная и детки у нас неплохие) , о диете и биомеде не слышала никогда, только в этом году , попав в центр седьмое измерение начала изучать и вот я здесь. Честно скажу трудно....,думаю как и всем новеньким, и почитав истории я понимаю что сейчас уже с информацией на сайте по проторенной дорожке пойти гораздо легче, чем тем которые начинали поднимать своих детей и восстановили их, читаешь и восхищаешься ими . Конечно поздно мы начинаем, но я верю что всему свое время! Спасибо всем за поддержку!
Нат.Ком.
Нат.Ком.

в 16.05.13 21:57
В меню ввела
Гречку
Рис
Вроде бы переносит хорошо
Правда сегодня слопал б/г булочку от шер( не усмотрела), в ящичке оставались спрятанные
Купила пробиотик все таки примадофилус джуниор безмолочный , тоже американский, айхерб пока нигде не нашла, как найду заменю или уже до посылки, надеюсь на днях оформлю заказ. С Питерскими девочками не связаться, пока в эту тему меня не пускают, так бы может они что подсказали, где купить побыстрее, но наверно пока рано, не заслужила Улыбка
Нат.Ком.
Нат.Ком.

в 17.05.13 0:07
Вот и выдал аллергию ! , скорее всего на булочку, в прошлый раз когда начинала пробовать диету тоже была красота от этих булочек, вкусные они конечно, но надо осторожней, дала энтеросгель. Заснул как убитый, хочу отметить , что прошли тики на фоне ввода диеты и вчера с мужем подметили, что спать стал лучше.
Нат.Ком.
Нат.Ком.

в 19.05.13 0:06
Начали вчера принимать цитросепт, в инструкции я прочитала , что если принимается первый раз, то начинать надо с 2-3 капель три раза в день, потом добавлять по капле каждый день, приняли два раза по 3 капли, я тоже начала пить . Хочу сказать эффект приличный, я на трех каплях как пьяная была , всю под корку головы прожигало, туман, у нас получилось принять два раза в день,видимо у Максима тот же эффект был. Поведение сегодня гиперактивное было, к вечеру ус покоился, сегодня в голове не жжет, появилась ясность сознания. И восприятия окр.мира.
Нат.Ком.
Нат.Ком.

в 20.05.13 11:59
Ой, девочки, кажется я с примадофилусом лоханулась В шоке! , поведение изменилось, стал пищать и вокализировать, у меня есть подозрения на молоко, хоть и пишут что безмолочный, буду убирать.
Подскажите , цитросепт без пробиотика. можно пить, мы его уже три дня принимаем?
Мама Акима
Мама Акима

в 20.05.13 13:26
В каждом крупном городе есть отделение НСП - поищите. Их пробиотик http://www.natr.ru/catalog/product/43 работает нормально. Еще лучше под пишитесь - некоторые из их продуктов могут помочь, когда задерживаются посылки. Будете брать с 30 % скидкой
Нат.Ком.
Нат.Ком.

в 20.05.13 13:38
Спасибо огрооооооомное ! Очень рад
Нат.Ком.
Нат.Ком.

в 20.05.13 22:24
Мама Акима пишет:В каждом крупном городе есть отделение НСП - поищите. Их пробиотик http://www.natr.ru/catalog/product/43 работает нормально. Еще лучше под пишитесь - некоторые из их продуктов могут помочь, когда задерживаются посылки. Будете брать с 30 % скидкой
Света, а зубная паста у них как? Или лучше водичку серебряную?
Завтра буду штурмовать, еще раз большое спасибо!!!!!!
Мама Акима
Мама Акима

в 20.05.13 22:57
Я сама пасту не пробовала, а водичкой пользоваться не советую.
Пробиотик, черный орех, кошачий коготь, олива, комплекс с каприловой кислотой , Си Си Эй - это то что я пробовала, По Дарко - это я пробовала.
Нат.Ком.
Нат.Ком.

в 21.05.13 23:54
Света, спасибо еще раз ! Сегодня купила пробиотик, уже дала и сама тоже съела и мужа накормила! Самое интересное что все настолько просто оказалось, я голову ломаю две недели с пробиотиком, а его можно купить на втором этаже центра в который мы ходим заниматься с логопедом Очень рад
Нат.Ком.
Нат.Ком.

в 22.05.13 23:06
Даю одну капсулу пробиотика НСП , сижу и думаю может многовато..., может по пол капсулы?
Вечером разрыдался, после энтеросгеля и песенок успокоился!
Нат.Ком.
Нат.Ком.

в 22.05.13 23:22
Попа красная и прыщики....это кандида полезла? Сегодня немного съел виноград, может от него? Цитросепт сегодня получилось дать только один раз, надо наверно к нему что- то еще подключить? Плачет
Михайловна
Михайловна

в 22.05.13 23:42
Наташ, привыкайте, что "немного съел виноград" - этого называется нарушение диеты со всеми вытекающими последствиями. Рановато виноград пробовать, кандида сразу и вылезла, а тут еще с цитросептом вышла заминка. Не расслабляться! bash
Нат.Ком.
Нат.Ком.

в 22.05.13 23:46
спасибо, буду бдительней! Что-то и правда как- то прокололась.....
Тати
Тати

в 23.05.13 1:51
Нат.Ком. пишет:Даю одну капсулу пробиотика НСП , сижу и думаю может многовато..., может по пол капсулы?
Вечером разрыдался, после энтеросгеля и песенок успокоился!

Дали сразу капсулу пробиотика - это лихо. Их тоже нужно вводить постепенно, начиная с 1/8 или 1/4 капсулы. Вполне могло быть отмирание кандиды, раз энтеросгель помог.
Нат.Ком.
Нат.Ком.

в 24.05.13 12:50
У меня Максим весит 60 кг, ( уже чуть меньше) поэтому стала сразу капсулу давать или все равно надо с маленьких дозировок начинать?
Сейчас вроде как и нормально Очень рад
Нат.Ком.
Нат.Ком.

в 24.05.13 13:01
У меня теперь вопрос. Мне тут советовала ванночки с сульфатом магния, как их правильно принимать , сыпать прямо в ванну или в тазик и ножки мочить. А то я вчера как- то отличилась, насыпала пакетик в ванну , искупала ребенка, он у меня покрылся сыпью на спине, на лице красные пятна, кстати вылезло пятно от медузы, в прошлом году по Максу немного прошлась, и писюн стал красный, кричал громко. Опять энтеросгель дала, и ромашкой все промыла, покраснения прошли минут через 15 , сегодня все нормально.
Я накосячила? печаль
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

в 24.05.13 13:09

Права доступа к этому форуму: