Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
svetik32
svetik32

Ванечка,3.10 года, ЗПР,аутичный спектр - Страница 4 Empty Re: Ванечка,3.10 года, ЗПР,аутичный спектр

13.10.13 10:13
Раз есть такие вонючие пуки, то и вправду, исключите серные продукты - лук,брокколи, и посмотрите.
Lelia
Lelia

Ванечка,3.10 года, ЗПР,аутичный спектр - Страница 4 Empty Re: Ванечка,3.10 года, ЗПР,аутичный спектр

13.10.13 10:37
Юля, а почему кандекс 1к 3р/д? Его дают утром 2к.
avatar
Юля-Юлия

Ванечка,3.10 года, ЗПР,аутичный спектр - Страница 4 Empty Re: Ванечка,3.10 года, ЗПР,аутичный спектр

13.10.13 16:13
Леля, спасибо. Буду знать. Одного раза, думаете достаточно?
Еще вопросик, у нас есть уколы Б 12. Если мы принимаем киркман порошок МБ 12 , то они нам не к чему?
Lelia
Lelia

Ванечка,3.10 года, ЗПР,аутичный спектр - Страница 4 Empty Re: Ванечка,3.10 года, ЗПР,аутичный спектр

13.10.13 17:00
Юля, у уколов и порошка немного разное действие. Мы принимаем параллельно.
Vestasan
Vestasan

Ванечка,3.10 года, ЗПР,аутичный спектр - Страница 4 Empty Re: Ванечка,3.10 года, ЗПР,аутичный спектр

13.10.13 17:15
У меня в темке Аня недавно писала:

Света, оральный МВ12 и в уколах действуют чуть по-разному: оральный больше на иммунку работает, борется с вирусами, а так же в работе ЖКТ помогает, а подкожно - на нервную систему напрямую нацелен. Насколько я поняла, что оральный не отменяют в дни уколов. 
И по эффекту я сразу это поняла. У нас на оральном такая кандидища была, вирусы полезли, а на уколах просто сразу улучшилось поведение, глазной контакт.
avatar
Юля-Юлия

Ванечка,3.10 года, ЗПР,аутичный спектр - Страница 4 Empty Re: Ванечка,3.10 года, ЗПР,аутичный спектр

14.10.13 18:30
Девочки, подскажите, пожалуйста. Иван проснулся сегодня с сыпью на спинке, кучками красные прыщики, на герпес похожи, и чешутся. Вчера первый раз ввела цинк 1/8 кап. Реакция на цинк или герпес расшевелили?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения