Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Галина (Птица)
https://www.facebook.com/galina.ptica.92

Артурчику скоро 4. Англия. - Страница 6 Empty Re: Артурчику скоро 4. Англия.

в 20.09.14 22:45
Один только вопрос/предположение - у вас в доме черной плесени нет? Она страшно токсична. А вот продукты в Англии очень даже приличные, конечно, если не покупать дешевое барахло, типа Iceland и Tesco или товары Basic в Sainsbury's, и не слетать постоянно с диеты, а потом продукты винить.
По всему остальному у меня даже комментариев нет, бесполезная трата времени.
Simona
Simona

в 20.09.14 23:08
Не смотря на то, что дом очень сырой и требует очень много внимания - до плесени не довожу.. все время борюсь с сыростью.

Продукты абсолютно все которые я покупаю, с пометкой "органик". В дешевых маркетах никогда не закупались. По возможности стараюсь на субботнем ярмарке покупать у фермеров, но у них все не купишь.
Зная как за 1 час растут грибы в наших теплицах, и что с одной и той же фабрики курица идет в дешевую Асду и дорогой Вайтроуз, верить этикеткам до конца не могу.
Но выбор не большой - либо "типо" органик, либо совсем г...

Не совсем поняла, насчет "пустой траты времени".. это вашего времени, или я все делаю не так?
Black Night
Black Night

в 20.09.14 23:30
Напишите подробно с дозами, что и как вы даете. Дозы в капсулах ни о чем не говорят, мы же не знаем, какие именно добавки вы используете.

Какие еще анти пробовали? Посмотрите в сторону комплексных. Из мягкого против бактерий отлично работает Биосидин. Один Кандекс с ЧО вряд ли удержит кандиду, а против бактерий вы даете нерегулярно, как я поняла.

Что вы едите? Напишите все продукты, которые у вас сейчас в меню. Ферменты можно посылать, смешав с каким-то ореховым маслом, и намазав это дело на оладушек, печенье, хлебец - что вы в школу посылаете на ланч. В таком виде они хранятся несколько часов и не вступают в контакт с пищей.
Simona
Simona

в 21.09.14 0:38
Да, простите.. начну с начала.

В рационе: рис, гречка, мясо (в основном курица), кабачки и огурцы (очищенные), морковь, лук, подсолнечное масло, соль морская, макароны ГФ (проверенные), смесь для выпечки ГФ (так же проверенна), яйца (только в выпечку), стевиа, груши, картофель.

Протокол:
- Кандекс 1 капсула (на тощак)
- Черный орех Black Walnut Wormwood  - на вводе, дошли до 10 кап (через 30 мин после Кандекса)
- Триенза 1к - перед едой
- ОЛЕ (OLE ) 2 пипетки (перед выходом в школу)
- Пробиотик Клэр - 1к (после школы)
- (Selenium )-1к (100mkg)
- Milk Thisle - 1к (150mg)

Против бактерий у нас орегано чай,, который он пьет каждый день, практически вместо воды.
Когда бактерии зашкаливают даю Орегано масло (3-4 капли). Работает хорошо, но проблемно дать.

У нас хорошо пошел комплексный анти - Кандида Ист. Первую неделю вообще шикарно. А потом уже слабее..
Сейчас только неделю как ввела Кандекс и ввожу орех.
К ним можно присоеденитъ Биосидин? Я о нем уже давно думала, особенно когда Кандида Ист нам пошла без проблем.
Black Night
Black Night

в 23.09.14 2:37
А почему в протоколе нет магния, кальция, цинка - были какие-то проблемы при вводе или пока не успели ввести? Вам нужно работать над стулом, и магний может в этом помочь. Вообще, магний - одна из первых добавок, от нее зависит ввод и усваиваемость других добавок.

Я ба на вашем месте обязательно усилила бы АК - может попробовать что-то комплексное? Вот Кандида Ист пошла хорошо, говорите. Можно еще Кандиду Саппорт попробовать, Кандида Дефенс, ундецин и т.д. И еще, в протоколе наравне с антикандидными должно быть что-то от бактерий. Биосидин у многих хорошо идет, у нас можно спокойно месяц держать и работает. Можно увеличить пробиотики. У вас Клер Детокс? 50 билл? Можно увеличить, если нужно.

1 капсулы Триензы вам достаточно? Стул переваренный?

Не надо ждать пока что-то будет зашкаливать. Дело в том, что мы постоянно должны держать что-то в постоянном протоколе от кандиды и бактерий, и периодически травить паразитов. ЧО как раз и в этом направлении может поработать.
Simona
Simona

в 12.10.14 1:36
Спасибо за совет с маслом орегано. Накапала в ложку с подслонечным маслов - пьет.. немного кривляеться, но это ж другое дело))

Увеличила дозу пробиотика. Две капсулы - два раза в день. В остальное время анти.
Биосидин... как-бы пока не пойму... Почесать в голове  еще проверю. Показалось, чо он буйный какой-то, уж очень гиперактивный после него стал.

Как только подберу нам хорошо работающее анти.. снова вернусь на ввод магния и кальций.. ну и дальше все по списку.

Еще такой вопрос назрел. Купила я масло.. все кручу, верчу.. открывать пока не рискнула..
По составу и описанию очень нравиться..  Что скажите - можно попробовать? И можно ли на таком масле что либо готовить (запекать, жарить). Или только в свежем виде?
Артурчику скоро 4. Англия. - Страница 6 <a href=Артурчику скоро 4. Англия. - Страница 6 Oil_zpsc18fb6eb" />
Simona
Simona

в 12.10.14 1:39
Black Night пишет:
1 капсулы Триензы вам достаточно? Стул переваренный?

Не надо ждать пока что-то будет зашкаливать. Дело в том, что мы постоянно должны держать что-то в постоянном протоколе от кандиды и бактерий, и периодически травить паразитов. ЧО как раз и в этом направлении может поработать.
Вотт стул у нас вообще беда. Я попробую увеличить и дозу фермента.
Simona
Simona

Артурчику скоро 4. Англия. - Страница 6 Empty 7 лет спустя

в 04.05.20 17:40
Диету строго соблюдаем все 7 лет.
Артур заканчивает в этом году Primary School, шестой класс, и в Сентябре нас ожидает новая школа. С каким-бы сарказмом большинство вокруг меня не относились к диете - имеено благодаря Биомеду - 90% окружающих даже не улавливают аутические черты в Артуре.
Конечно учителя в школе более тестно знакомы с его всеми недостатками. Но даже они не могут нарадоватся его успехам.
Лучший в классе по математике и английскому. Его тетрадь была представлена как одна из лучших на проверку Оффкома.
Работы нам еще много, и мы не собираемся останавливаться.
Его мышлению лично я могу позавидовать даже в свои 36. Он рассуждает не как типичны ребенок. На многие вещи он смотрит взрослым взглядом.
Успехи и мышление кстати - один из привилегий настойчивости и упорства типичному для многих аутистов. Очень серьезно воспринимает ответственность и подготовку по любым предметам.
Мы многое прошли. Буллинг в школе, чрезмерную восприимчивость, не понимание сарказма, чрезмерную доверчивость и искренность. Но по мере взросления этот ребенок сам учиться как "выживать".
Многому пришлось усердно обучать ( постоять за себя в школе, не бояться последствий самозащиты, не воспринимать слишком болезненно чьи-то высказывания и т.д)

Сегодняшную ситуацию с фейковой пандемией и заключением дома  - он воспринимает особо остро. И очень хочет снова в школу.

Я буду постепенно добалять в свою тему все, что буду вспоминать, - и что как считаю оказалосъ очень полезным.
Ведь именно такие темы в свое время, от других родителей помогли мне ни на миг не засомневатся в том, что я все делаю верно.
Галина (Птица)
https://www.facebook.com/galina.ptica.92

в 05.05.20 20:11
Спасибо за ваш отчет и рада вашим успехам! Ждем продолжения!
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: