Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Alina
Alina

Аленe нужна помощь - Страница 2 Empty Re: Аленe нужна помощь

15.02.13 1:21
Elenashults пишет:Алина фолинник и бcido folico это одно и тоже?

Сори, но я не знаю, что такое...cido folico
Вы так и не написали что вы даёте и в каких дозировках, поэтому сложно советовать по поводу посылки...
Может с компа расписать все добавки, дозировки , по скольку раз даёте...
И разберитесь какая у вас дозировка Б12....- вам же их кто-то продал, на фактуре может есть...?
avatar
Elenashults

Аленe нужна помощь - Страница 2 Empty Re: Аленe нужна помощь

16.02.13 0:04
Опять мне iPad изменил текст ,теперь буду проверять текст по несколько раз прежде чем отправить . Я хотела спросить Folic acid и Folinnik acid это одно и тоже мили нет?
avatar
Elenashults

Аленe нужна помощь - Страница 2 Empty Re: Аленe нужна помощь

16.02.13 0:39
Наш протокол на сегодня : Анти: candex 2 раза в день по капсуле + Caprylic Acid.
Витамины:B-complex kirkman 1капсула в день.
Coenzyme Q10 25 mg kirkman 3 капсулы в день.
Magnesium glycinate Kirkman 1капсула в день.
Zinc 20 mg Kirkman 1kапсула в день .
Vitamin с 250 mg Kirkman 1kaпсула в день.
СаL-mag evidence - based 1 kапсула в день.
Milk Thistle 1капсула.
GABA Kirkman 1 капсула раз в день.
Орti-DHA Douglas labs. 2капсулы в день.
Enzym complete DPP-iv Kirkman c каждой едой.
Пробиотики klaire labs ther-biotic complete 25 billion 3 капсулы перед сном раз в день.
avatar
Elenashults

Аленe нужна помощь - Страница 2 Empty Re: Аленe нужна помощь

16.02.13 0:57
Со вчерашнего дня у сына стало ужасное поведение ,я все гадала в чем же дело ,начала малявку свою допрашивать оказывается добрая учительница накормила его яблоками в школе , а он и рад стараться целых 2 стрескал . Я с учительницей провела строгую беседу ,хотя я раньше всех в школе предупредила что диете на диете до учительнице видно не дошло .А сын теперь весь день сам с собой разговаривает и звуки разные издает , я в шоке и это из за каких то двух яблок .
Alina
Alina

Аленe нужна помощь - Страница 2 Empty Re: Аленe нужна помощь

16.02.13 1:51
Увеличивайте анти протокол - каприлки одной недостаточно. Желательно что-то давать от кандиды и бактерий. почитайте темы - :

https://autism.forum2x2.ru/t38-topic



Галина (Птица) пишет:Антикандидозные средства (Antifungals)
используются для борьбы с дрожжевыми инфекциями. Это часто встречаемое состояние у детей АС, особенно, если они принимали антибиотики.
Экстракт грейпфрутовых семян (Grapefruit Seed Extract, GSE) применяется как антикандидозное средство. Убивает все подряд, в том числе и полезные бактерии, поэтому необходимо давать пробиотик (не одновременно, а с разрывом в несколько часов). Не рекомендуется давать дольше, чем это необходимо, т.к. может привести к разрастанию патогенных бактерий.
Масло орегано (oil of oregano) используется как антикандидозное и антибактериальное.
Каприловая к-та (Caprylic Acid) применяется как антикандидозное. Каприловая к-та это жирная кислота. Она может быть в таблетках или в виде масла (практически безвкусного). Она убивает дрожжевые грибки только при непосредственном контакте и должна приниматься несколько раз в день.
Клюква
Толокнянка
Существует также ряд рецептурных антикандидозных средств, как нистатин, макмирор, дифлюкан и другие. К сожалению, большинство аптечных форм выпускаются с лактозой, что делает их совершенно неприменимыми для детей на БГБК диете. Если врач выписал вашему ребенку антибиотик, обязательно внимательно изучите его состав. При наличии в составе лактозы (молочного сахара), пшеничной муки или аспартама, ни в коем случае не применяйте его, ищите безопасную замену.
.......
Сорбенты, детоксикаторы
Активированный уголь (Activated charcoal) иногда используется, чтобы абсорбировать токсины, выделяемые в процессе вымирания (бактерий или дрожжей). Не используйте его в то же время, когда даете другие БАДы, т.к. он абсорбирует и их.
В России есть также другие хорошие абсорбенты – энтеросгель, смекта
Эпсом соль (Epsom salts), она же английская соль или сульфат магния, часто применяется. Сульфат магния обеспечивает сразу магний (magnesium) и серу (sulphur). Часто применяется в виде ванн или в виде крема для кожных аппликаций. Многие родители считают, что ванны с Эпсом солью или крем помогают справляться с фенольными проблемами и снять реакции, возникающие при плавании в хлорированных бассейнах. Может также сделать детей спокойнее и помочь спать лучше. Однако на некоторых детей может действовать и наоборот.


В отделе натуропатия - читайте темы, и пишите конспект.
Alina
Alina

Аленe нужна помощь - Страница 2 Empty Re: Аленe нужна помощь

16.02.13 1:54
Вот наша фолиевая кислота - активная формула, легко усваивается. Принимаем для того, что бы лучше усваивался вколотый МБ-12 - иначе он может только в крови плавать....Мы принимаем такой - 3 мг в день, разносим на 3 приёма:
http://www.iherb.com/Thorne-Research-5-MTHF-1-mg-60-Veggie-Caps/18447
avatar
Elenashults

Аленe нужна помощь - Страница 2 Empty Re: Аленe нужна помощь

17.02.13 1:57
Alina спасибо за ответ буду заказывать фолиевую кислоту . Сегодня так же добавила сок брусники 1чайную ложку 2 раза в день у 1капсулу GSE.
avatar
Elenashults

Аленe нужна помощь - Страница 2 Empty Re: Аленe нужна помощь

17.02.13 2:02
Нашла дома вот такой Folic Acid 800 MGG solgar , как вы думаете можно его давать пока нет фолиевой кислоты ?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения