Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lida
Lida

ЛАУ по оптовой цене - каждому!!! - Страница 29 Empty Re: ЛАУ по оптовой цене - каждому!!!

в 22.09.19 18:24
Попрошу внимательно присылать всю информацию в одном письме, а не по 5 писем "ой я забыла номер телефона, или вообще не указала название улицы", собирать информацию по куче писем я просто не в состоянии.

Товарищи новенькие, кто не прислал свои адреса я не виновата. Я начну рассылку и писать каждому и напоминать, что я не знаю куда и кому, я не стану. Ваш заказ будет лежать и ждать.

Рассылка в Россию одним отправлением, задерживать тех, кто мне предоставил информацию я не стану, если вы не дочитали и не прислали мне адрес.

Рассылка в Украину, отдельно каждый заказ, но и это не значит, что я буду вам напоминать, что я не знаю вашего адреса.

Boxberry Для России:

ПУНКТ ВЫДАЧИ БОКСБЕРРИ
СТРАНА, ВЫДАВШАЯ ПАСПОРТ
НОМЕР И СЕРИЯ ПАСПОРТА
ДАТА ВЫДАЧИ ПАСПОРТА
КЕМ ВЫДАН ПАСПОРТ
ИМЯ
ФАМИЛИЯ
ОТЧЕСТВО
ДОП. ДАННЫЕ (ИНН)
ТЕЛЕФОН

Для Украины MEEST:

Все контактные данные на кого будет посылаться данный заказ
Ф.И. :
Улица, дом, корпус, квартира :
Индекс :
Страна :
№ мобильного телефонa :

ЛАУ по оптовой цене - каждому!!! - Страница 29 Empty Re: ЛАУ по оптовой цене - каждому!!!

в 08.01.20 19:37
Всех с прошедшими праздниками!!!

Собираем новый заказ.

Форма заявки (посылается мне на мейл - dianadavydova собака yandex.ru):
ФИО полностью (в скобках обязательно указывайте ник)
Страна и город доставки
Способ доставки от Лиды (боксберри, мист, обычная почта и пр.)
Комбинируете ли свой заказ с чем-то другим или с кем-то другим
Телефон с кодом
Адрес электронной почты для связи
Что и сколько заказываете (для пробиотика не забывайте указывать 50 г или 100 г)

Все, кто ранее присылал заявки - если я вам не напишу до воскресенья, то продублируйте свою заявку.
Диана

в 12.01.20 12:40
Заказ набран. Если кто еще хочет, подтягивайтесь до вторника. Во вторник буду высылать письма об оплате.
Надежда NoNickname
Надежда NoNickname

в 15.01.20 19:58
Нету письма об оплате, в этот вторник рассылали?
Диана

в 15.01.20 20:22
Напишите мне на мейл. Письма всем разосланы
Диана

в 16.01.20 22:20
Уважаемые родители, участвующие в закупке. Правительство ушло в отставку, курс доллара начал подрастать. Не оплатили пока 3 человека. Никого завтра после 15.00 не ждем.
Диана

в 19.01.20 22:35
Всё заказано. Всем не откладывая прислать Лиде информацию по доставке!!!
Если не присылаете, соответственно Лида Не высылает ваш заказ и вы будете его ждать до морковкиного заговения))

Напоминаю (в первую очередь для новичков), после того, как вы пришлете инфу до доставке, Лида взвешивает вашу посылку и высылает вам счет на доставку. После оплаты доставки, ваша посылка отправляется к вам.
Диана

в 18.03.20 7:35
ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители!
Лида и я приняли решение приостановить совместные закупки лаурисидина и пробиотиков в связи с эпидемией коронавируса.
Пока ситуация только накаляется, и есть опасения, что возможно закрытие авиасообщения между странами. Поэтому очень бы не хотелось попасть в ситуацию, когда деньги собраны, добавки закуплены, а отправлены быть не могут. Это не нужно ни вам, ни нам.

Делаем паузу до июня, а там уже более-менее будет понятно, в каком направлении ситуация развивается.
arsira
arsira

в 18.03.20 9:13
Спасибо. Вы молодцы!
Диана

в 22.03.20 13:31
Кстати, вчера мне пришло письмо с сайта лаурисидина о прекращении оптовых закупок - разрешается покупать только непосредственно для личного пользования в ограниченном количестве. Так что оказалось, что мы приняли правильное решение - нам все равно не удалось бы осуществить данную закупку.
arsira
arsira

в 22.03.20 13:34
А это временно?
Диана

в 22.03.20 13:41
В нашей жизни всё временно))
конечно, рано или поздно всё вернется в обычный ритм
arsira
arsira

в 22.03.20 13:50
Спасибо. Вы лучшие!!!я багодаря вам с запасом
Zlatusik
Zlatusik

в 22.03.20 17:21

Может хотя бы пробиотик закупить?
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: