Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Диана

ЛАУ по оптовой цене - каждому!!! - Страница 16 Empty Re: ЛАУ по оптовой цене - каждому!!!

в 10.06.15 17:41
Не забываем писать в комментариях фамилию заказчика!!! Или присылать копию чека на почту!

Вот за кого сегодня перевел мне деньги некто Владимир Алексеевич Ч. в 9-42??? а-а-а-а!
Диана

ЛАУ по оптовой цене - каждому!!! - Страница 16 Empty Re: ЛАУ по оптовой цене - каждому!!!

в 13.06.15 0:03
Лау заказан 10 июня. Уже полетел на Лидин адрес.
Как только она его получит - нас оповестит.

Уже начинаем слать ей письма - кто с кем и как будет забирать. Не забываем указывать сумму предоплаты за пересылку.

СПАСИБО!!!

P.S. Следующая закупка планируется на начало августа.
Марина+
Марина+

в 16.09.15 23:26
Может кто-нибудь организует покупку ЛАУ? У кого силы есть?
Olyaska-Dima
Olyaska-Dima

в 17.09.15 9:11
Проблема наверное не в силах, а в отсутствии склада. Формально можно открыть пейпаловский счет на американский адрес и копить там денежку. Но доставка? Таможня? На спам. коме есть лау если очень нужен.
Annushka
Annushka

в 17.09.15 14:40
И вот есть http://www.ourkidsasd.com/products/2000
Но цена по-моему космос... или он всегда так стоил? (я просто только собиралась попробовать и "лавочка прикрылась")
Лида
Лида

в 17.09.15 15:18
можно в огоньке заказать, доставка по РФ есть и цена привлекательная
OGONEK
Lida
Lida

в 17.09.15 20:45
Я буду на складе до 20 Декабря, уже написала Диане и спросила или она появится опять, нет значит надо попросить Наташу. Если кому то что то надо, пожалуйста с пересылкой или другими заказами/желаниями, я могу поработать до Декабря, далее пока не знаю.

в 17.09.15 20:47
Annushka пишет:И вот есть http://www.ourkidsasd.com/products/2000
Но цена по-моему космос... или он всегда так стоил? (я просто только собиралась попробовать и "лавочка прикрылась")

Нет ЛАУ так не стоил, но в этом году подняли цены, конечно когда собирается хороший заказ, то компания даёт соответственно хорошую скидку. И так как я предоставила свою информацию для этих заказов, то ещё и не взимается налог, НО даже на общие заказы цена подорожала, просто она не будет такая по которой магазин обязан ЛАУ продавать.

в 17.09.15 21:37
подскажите пожалуйста , мне тоже нужен обязательно. тут нужно будет написать? информация в этой теме будет? боюсь пропустить.
Lida
Lida

в 17.09.15 22:59
Диану я оповестила

в 18.09.15 8:23
Всем добрый день!
Ну раз Лида пока согласна работать с нашими заказами, давайте соберем заказ.
Можно начинать присылать заявки мне на почту.
Annushka
Annushka

в 18.09.15 10:04
Диана пишет:Можно начинать присылать заявки мне на почту.
Ура-Ура!  торжество  Уже отправила заказ на ЛАУ.
ElenaFilina
ElenaFilina

в 18.09.15 10:44
Диана пишет:Всем добрый день!
Ну раз Лида пока согласна работать с нашими заказами, давайте соберем заказ.
Можно начинать присылать заявки мне на почту.

Продублируйте пожалуйста Вашу почту и правило оформления заказа. У меня почему то, не открываются предыдущие страницы (глюк наверно) Заранее спасибо.
Юлиана Кузьмина
Юлиана Кузьмина

в 18.09.15 20:53
Lida пишет:
Annushka пишет:И вот есть http://www.ourkidsasd.com/products/2000

Нет ЛАУ так не стоил, но в этом году подняли цены, конечно когда собирается хороший заказ, то компания даёт соответственно хорошую скидку. И так как я предоставила свою информацию для этих заказов, то ещё и не взимается налог, НО даже на общие заказы цена подорожала, просто она не будет такая по которой магазин обязан ЛАУ продавать.

Так а цена уже известна, какая будет у нас? Или это будет известно по окончанию сбора заказа в зависимости от объема?
Lida
Lida

в 18.09.15 21:33
Этот вопрос к Диане.

в 20.09.15 21:44
Всем Добрый день. Прочла правила оформления на 1 странице. Возник вопрос : мне нужно заказать 2 банки Лау, Могу ли присоединится к кому нибудь ? Москва, Север,можно Химки. Сама живу Водный стадион метро.
АЭнн
АЭнн

в 21.09.15 16:47
Елена, Вы можете попросить Лиду (когда будете отправлять ей заполненную форму заявки) найти Вам попутчиков. Если в этот раз я буду заказывать, буду иметь Вас в виду.
ElenaFilina
ElenaFilina

в 21.09.15 23:21
АЭнн пишет:Елена, Вы можете попросить Лиду (когда будете отправлять ей заполненную форму заявки) найти Вам попутчиков. Если в этот раз я буду заказывать, буду иметь Вас в виду.

спасибо огромное. Нина с Балашихи написала что напишет Диане вместе возьмем. Спасибо
diana_red
diana_red
https://www.facebook.com/https://www.facebook.com/Аутизм-Помощь-родителям-100607388008887https://www.instagram.com/autism_forum2x2/

в 22.09.15 0:19
Улыбка Может еще какая Диана есть, но Нина мне уже писАла, мне ЛАУ не нужен и, кажется, Нина уже себе заказала. Уточните.
Нина1974
Нина1974

в 22.09.15 13:20
Диана, все нормально, речь была обо мне Подмигивает Очень рад Я еще не заказывала, буду с Еленой заказывать на пару.
Диана

в 22.09.15 21:08
Cлава богу у меня не было доступа к сети в эти дни, а то уже крыша бы поехала, кто и с кем тут заказывает Улыбка

По сути:
не могу сказать, что почта ломится от количества заявок.
Поэтому - срок подачи заявки - до пятницы 25 сентября.
В выходные всех пересчитываю и всем пишу.
Оплачиваем быстро - понедельник-вторник (28-29 сентября).

Очень прошу - при оплате присылать скан-копию (фотокопию) чека. Я каждый раз пишу об этом в письмах об оплате, но видимо до этой информации дочитывают далеко не все, увы.
Нина1974
Нина1974

в 22.09.15 21:12
Диана, а если мы оплачиваем через сбербанк онлайн, все равно присылать чек? Или смс с указанием фамилии достаточно?
Ромашкина
Ромашкина

в 22.09.15 21:15
Нина, вы можете сделать скриншот. Для этого нажмите на клаве кнопу PrtSc, откройте Paint, вставьте и сохраните как jpeg. Усе! sunny
Нина1974
Нина1974

в 22.09.15 21:16
Ааа, понятно, Олеся, спасибо!!!
Диана

в 22.09.15 21:18
нет, тем, кто платит онлайн, чек присылать не нужно (хотя многие из них это делают Улыбка)
в комментариях ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать фио заказчика, а то в прошлый раз пришлось искать, что это за иван-иваныч прислал мне деньги
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: