Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Ливадняя Людмила

Родион Empty Родион

26.01.13 21:38
Здравствуйте! меня зовут Людмила моего сына зовут Родион ему 5 лет! Аутизм поставили в 2 года. На диете с сентября. перед новым годом заказала лекарства, а они ещё не пришли. начали давать противокандидные, поведение ухудшелось начались проблемы с мочеиспускантем через каждые пять минут писяеться
Katya@Ilya
Katya@Ilya

Родион Empty Re: Родион

26.01.13 21:45
Людмила, welcome

Напишите подробнее ваше меню, какие противокандидные средства давали. Если даете антисредства, то нужны пробиотики( восстанавливающие микрофлору в кишечнике).

Что может Родион?
avatar
Ливадняя Людмила

Родион Empty Re: Родион

26.01.13 21:55
кушаем гречку картошку курица утка чай со стевиа печеньки с рисовой муки оливковое масло киви, противокандидные пробовали много цитросепт макмирор клюква реакция ужасная он буйный дерется плюеться головой бьеться, креон даем, энтеросгель уголь активированый, но больше волнует как он писяет с истериками
avatar
Ливадняя Людмила

Родион Empty Re: Родион

26.01.13 21:57
книжки смотрит мультики кушает сам , в туалет ходит в штаны, не разговаривает
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Родион Empty Re: Родион

26.01.13 22:03
Людмила, Добро пожаловать!
мы тоже новички на сайте на диете с 25 октября и никак не получим нашу первую посылку с натуропатией.
Желаем вам удачи.
По поводу плохого поведения на АК-средствах.
Может у вас слишком маленькая-большая доза? постепенно надо пробовать увеличить. Плюс конечно микрофлора счас рушится без пробиотика. попробуйте тибетский гриб на ореховом молоке делать или сок квашеной капусты.
Ещё может быть это реакция на фенолы? травки все содержат фенолы. подключайте ванны с Эпсом солью - сульфатом магния Улыбка
avatar
Ливадняя Людмила

Родион Empty Re: Родион

26.01.13 22:10
спасибо что откликнулись! Улыбка Улыбка Улыбка
Елена84
Елена84

Родион Empty Re: Родион

26.01.13 22:23
писается с истериками это что означает? беспокоится во время мочеиспускания? или он писается и у него истерики? если первое то срочно сдайте общий анализ мочи, если второе с АК действительно разбираться надо как вам написали уже и регидроном ребёнка попоить каждые 15-20 минут по 2-3 столовых ложки
avatar
DevisaGa

Родион Empty Re: Родион

26.01.13 22:34
Ливадняя Людмила пишет:кушаем гречку картошку курица утка чай со стевиа печеньки с рисовой муки оливковое масло киви, противокандидные пробовали много цитросепт макмирор клюква реакция ужасная он буйный дерется плюеться головой бьеться, креон даем, энтеросгель уголь активированый, но больше волнует как он писяет с истериками
Мы здесь не СМС-ками общаемся, не забывайте пожалуйста нормы письма в европейских языках - большие буквы, запятые и точки. В ваших интересах писать так, чтобы сообщение было легко читать, иначе кто то, кто мог бы вам помочь, просто пройдет мимо, потому что не было времени расшифровывать плохо читаемое сообщение. Вот как должно выглядеть ваше:

Кушаем гречку, картошку, курица, утка, чай со стевиа, печеньки с рисовой муки, оливковое масло, киви.
Противокандидные пробовали много: цитросепт, макмирор, клюква. Реакция ужасная - он буйный, дерется, плюеться, головой бьеться.
Креон даем, энтеросгель уголь активированый, но больше волнует, как он писяет- с истериками.


Я даже не уверена, что смогла правильно поставить знаки для последней фразы. Он писает с истериками? Или там над обыло поставить запятую, т.е., писается, и много истерик?
А если по делу, то сразу вопросы. Вот это вот по давним следам "когда то что то не получилось", не работает. Потому что в каждом случае причины могли быть разные, а вы хотите, чтобы вам на все это дали единый ответ?
Вот начните давать что то, и напишите сколько чего дали, и какая реакция именно на это и именно сегодня, тогда вы сможете получить деловые ответы.

PS к Елене84 замечание о правилах письма тоже относится.
Бориславчик
Бориславчик

Родион Empty Re: Родион

26.01.13 23:49
Сперва часто писает, потом с истериками - возможно застудили мочевой пузырь - воспаление мочевыводящих путей. (или другим способом инфекцию получили). Лист брусники, толокнянки заваривать пить. но они горькие. И теплый погорячее тазик с ромашкой - мы так спасались.
Кузя
Кузя

Родион Empty Re: Родион

27.01.13 0:32
В вашем городе можно сдать посев мочи с чувствительностью к антибиотикам? Может у ребенка там инфекция. Клюква, брусника, ромашка могут помочь. Если поднимется температура, лучше врача вызвать, вдруг цистит или пиелонефрит. Поправляйтесь!
Lelia
Lelia

Родион Empty Re: Родион

27.01.13 8:02
букет Людочка, привет землякам. Мы когда-то рядышком жили. Когда у нас было подобное беспокойство, начинала делать ванночки с ромашкой, марганцем. Если присутствовало сильное воспаление писюшки, добавляла синтомициновую мазь внутрь.
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Родион Empty Re: Родион

27.01.13 18:05
Ливадняя Людмила пишет:Здравствуйте! меня зовут Людмила моего сына зовут Родион ему 5 лет! Аутизм поставили в 2 года.

Добро пожаловать! Напишите подробную историю о ребенке.
avatar
Ливадняя Людмила

Родион Empty Re: Родион

31.01.13 18:43
правильнописание хромает извеняюсь! бросила все давать, нашли камни в мочевом, сначала вылечим мочевой, потом начну заново лечение.
avatar
Ливадняя Людмила

Родион Empty Re: Родион

31.01.13 18:54
Родился 3750 рост 51, развивался как обычный ребенок, с рождения поставили гепатит В, лечили,в год сделали прививку гепатит В, на этом развитие закончилось. Потом скорая, больница он не вставал просто лежал, думала умрет! развитие как у годовалого ребенка.Постоянно болеет по долгу ангина постоянно, восполение легких было.
мы ему сделали все прививки, это было ошибкой! на диете появились значительные изменения: в глаза смотрит,целует меня, обижается, удивляеться,обнимает меня, к гостям спокойнее относится, раньше выгонял! вот только домосед стал, далеко как раньше не хочет ходить,в магазине более адекватно себя ведет. изменения есть
avatar
Ливадняя Людмила

Родион Empty Re: Родион

27.02.13 13:18
здравствуйте! давно не писала, у меня несколько вопросов! пришли посылки с iherb, мне можно с них начать лечение, или лучше опять с цитросепта и т.д., мы бросали на некоторое время. и еще для печени эсенциале не подошло( может я не правильно поняла можно фосхолом заменить) мы даем урсосан( нам выписывали при гепатите) можно ли его давать
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

Родион Empty Re: Родион

27.02.13 13:35

Это хорошо что вы спросили, урсосан опасен нашим детям.
Пишите подробно, что вы получили с ихерба? Мы ж не можем угадывать ваши заказы lol!
Урсофальк / Урсосан – весьма серьезные препараты для синдрома протекающего кишечника

_________________
Мы не знаем что будет завтра...Наше дело быть счастливыми сегодня!!!
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Родион Empty Re: Родион

27.02.13 14:08
Ливадняя Людмила пишет:здравствуйте! давно не писала, у меня несколько вопросов! пришли посылки с iherb, мне можно с них начать лечение, или лучше опять с цитросепта и т.д., мы бросали на некоторое время. и еще для печени эсенциале не подошло( может я не правильно поняла можно фосхолом заменить) мы даем урсосан( нам выписывали при гепатите) можно ли его давать

Писать стали лучше, но заглавные буквы никто не отменял. Если их не введете, то придется месяц посидеть в карантине без права писать и поучиться, что после точки пишут с большой буквы. Вы сюда ребенка лечить пришли, а не чататься, глядишь если по всем правилам писать станите, то и задумаетесь: "А что я пишу?" И это пойдет и вам и ребенку на пользу.

Я бы урсосан не давала, а если ессенциале не пошло, то не факт, что фосхол пойдет. Знаете они ведь все на сое. Значит надо другие добавки смотреть, а можно и попробовать и может он и пойдет.
А вот как узнать что пришло в посылках :geek: Как же вам советовать?

Зато вы видимо думаете, что тут эстрасенсы или те кто заинтересован в вашем ребенке настолько, что учит вашу тему наизусть и знает, что вы получили, поскольку где–то было 3 заветных слова?

Если хотите хорошие ответы, то как написала вам Галина – уважайте собрание, пишите не торопясь и вопросы ставьте согласно информации, что вы даете. У меня вот к вам тоже вопрос.
–Я вчера получила две посылки из ихерба, так из какой мне начинать лечить? И какой препарат заменит мне цитросепт и надо ли его заменять и что он есть такое?

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Ливадняя Людмила

Родион Empty Re: Родион

27.02.13 15:16
Посылка: кандекс, культурелли, ole, каприлка, артишок. Жду: молибден, кальций , магний. Очень долго посылки идут почти 2 месяцев. заказала лаурисидин, но рановато наверное. Вопрос о сахаре, мы пробовали мед не подошел, стевиазид вроде ничего, он не может вызвать проблемы с мочеиспусканием?
avatar
Ливадняя Людмила

Родион Empty Re: Родион

29.03.13 15:20
как квасить капусту???????? ответьте пожалуйста
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

Родион Empty Re: Родион

29.03.13 15:39
Сок квашенной капусты. Надо помнить, что все продукты и натуропатия очень индивидуальная вещь. Ребенок может отреагировать на сок капусты т.к. это серный продукт, а так же не советуют натуральные пробиотики детям у которых повышенная кислотность желудка (в копрограмме исследуют pH). И еще если есть мышечные волокна с исчерчерченностью, значит пониженная кислотность, а вот в этом случаи очень к месту натуральные пробиотики.
Cделать сок квашенной капусты (пробиотик):
Рецепт: 2 кг капусты белокочанной- 0,5 кг морковки, 2 ст. ложки соли обычная (не йодированная, не морская).
Все шинкуем , солим, перетираем руками до появления сока, укладываем в 3-х литровую банку, но не сильно утрамбовываем. Если сока мало, то заливаем холодной кипяченной водой. Оставляем на столе на 2-3 суток, надо пробовать по кислоте, если в доме жарко скиснет за 2 суток, если прохладно, то понадобится больше времени. В процессе брожения несколько раз в день протыкаю деревянной палочкой для обогащения кислородом.

_________________
Мы не знаем что будет завтра...Наше дело быть счастливыми сегодня!!!
avatar
Ливадняя Людмила

Родион Empty Re: Родион

29.03.13 17:04
Огромное спасибо!
avatar
Ливадняя Людмила

Родион Empty Re: Родион

29.03.13 19:59
Помогите!!! Я не знаю все ли я правильно даю. За 30м доеды каприлка( очень на нее странная реакция ест с удовольствием таблетки, прячу от него, так обижаеться если забераю) во время еды микрозим, позже культурелли, для печени лецитин, давала артишок думала для печени Смущение если приступы уголек или энтеросгель, на ночь ножки в англ. соли держу, я спрашиваю потому что всю попу,ноги, так высыпало мелкими прыщиками, опять у него круги под глазами, даю препараты около недели
avatar
Света80

Родион Empty Re: Родион

29.03.13 20:23
Ливадняя Людмила пишет:Помогите!!! Я не знаю все ли я правильно даю. За 30м до еды каприлка ( очень на нее странная реакция ест с удовольствием таблетки, прячу от него, так обижаеться если забираю) во время еды микрозим, позже культурелли, для печени лецитин, давала артишок думала для печени Смущение если приступы уголек или энтеросгель, на ночь ножки в англ. соли держу, я спрашиваю потому что всю попу, ноги, так высыпало мелкими прыщиками, опять у него круги под глазами, даю препараты около недели

Каприлка у вас в больших капсулах от НАУ?.......мой тоже очень ее любит Улыбка, подозреваю принимает за конфеты .......но ее нужно давать 4-5 раз в день не меньше, тогда работает.
Микрозим конечно препарат хороший, но практика показывает что креон лучше.....но это так не сильно важно, далее нужно будет переходить на раст. ферменты.
Лицетин у вас какой? соевый или подсолнечник?
Артишок желчегонное........желчегонное нужно в любом случае. УЗИ брюшной полости делали?
От уголька бывают запоры....как у вас со стулом? стул каждый день?
Черные круги под глазами могут быть фенолы, интоксикация, перекос натрий/калий.
avatar
Света80

Родион Empty Re: Родион

29.03.13 20:25
высыпало мелкими прыщиками они по всему телу или где то в одном месте?
avatar
Ливадняя Людмила

Родион Empty Re: Родион

29.03.13 20:31
Узи не делали, не даеться!!! В туалет каждый день ходит, стул часто жидкий. лицетин подсолнечник, соя не пошла, ну в общих чертах все правильно делаю, спасибо за ответ! Очень рад
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения