Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Oly
Oly

Метод нормоксической лечебной компрессии и Портативные барокамеры - Страница 2 Empty Re: Метод нормоксической лечебной компрессии и Портативные барокамеры

07.10.15 22:32
Спасибо, Ира, за предупреждение. Обязательно все проверим перед этой терапией конечно! Надо сначала разобраться во всем только))
По Казанцевой давление 1,15 ата 25-30 минут, из которых 5-10 минут - декомпрессия. То есть, 10 минут потихоньку поднимаем давление, 10 минут дышым при этом давлении и 10 минут на снижение, вот и получается 30 минут. В статьях на ее сайте она говорит о 15 минутах, а вы час лежали, я совсем запуталась!
ИринаЛ
ИринаЛ

Метод нормоксической лечебной компрессии и Портативные барокамеры - Страница 2 Empty Re: Метод нормоксической лечебной компрессии и Портативные барокамеры

07.10.15 22:38
Ну да, мы лежали чистых 25 минут под давлением 1.15. Очень плавно заходили и выходили. Мне кажется что в мягкой барокамере за 3 минут точно не зайти и не выйти, перегруз капитальный будет, там клапаны которые давление выравнивают вроде только при полном наборе давления открываются, поэтому моим детям требовалась всегда много времени , как взлет самолета)))))))))))))))))).
Oly
Oly

Метод нормоксической лечебной компрессии и Портативные барокамеры - Страница 2 Empty Re: Метод нормоксической лечебной компрессии и Портативные барокамеры

07.10.15 22:47
Ну ясно, я то думала 20-30 минут вместе с поднятием и снижением.
Сейчас будем пробовать ещё разок, уже как надо)
У меня вот ещё вопрос назрел. Мы добавки все принимаем, включая то, что для барокамеры нужно (Е, селён, омеги, А, С, Q10 и т.д.) в течении дня, в основном в первой половине дня все идёт, а в барокамеру ложимся поздно вечером, когда папа с работы приходит, это не критично? Или надо непосредственно перед самой процедурой что то пить?
ИринаЛ
ИринаЛ

Метод нормоксической лечебной компрессии и Портативные барокамеры - Страница 2 Empty Re: Метод нормоксической лечебной компрессии и Портативные барокамеры

07.10.15 22:58
Мы так же ложились, прямо перед сном , дети спали потом как слоники, Миха частенько прямо в камере засыпал, я его потом сразу в кровать перекладывала. Иногда , даже часто мы вообще втроем там сидели, я , Мишка, Соня, играли тогда в планшет там. Иногда я папу с Соней запихивала , а сама с Мишкой лежала.
Oly
Oly

Метод нормоксической лечебной компрессии и Портативные барокамеры - Страница 2 Empty Re: Метод нормоксической лечебной компрессии и Портативные барокамеры

08.10.15 0:27
Мы только что от туда)) Давление до 15 килопаскалей подняли за 10 мин., очень комфортно было, дольше я думаю и не надо. Муж регулирует снаружи с помощью клапана этого, чтобы быстро и резко оно не поднималось. И 25 минут там провели, 10 минут на спуск, итого получилось 45 мин.
У вас видимо большая барокамера, в нашей втроем не поместиться, мы вдвоем с ней кое как лежим, ну в принципе нормально.
ИринаЛ
ИринаЛ

Метод нормоксической лечебной компрессии и Портативные барокамеры - Страница 2 Empty Re: Метод нормоксической лечебной компрессии и Портативные барокамеры

08.10.15 10:25
Совершенно верно, очень большая.)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения