Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Knopa6330939
Knopa6330939

Мы обязательно восстановимся! - Страница 8 Empty Re: Мы обязательно восстановимся!

в 25.03.13 19:36
Да тут у полфорума "кристаллики меди" в стуле, сыпь на ореганол, а рефлюкс -- моя любимая тема. Улыбка Читаю, учусь, советуюсь,

хотя может и мой "опыт" кому-то поможет. Дала содовый раствор, отрыжек и слизи уже в стуле пока не было, осталось с сыпью разобраться и кислотностью ЖКТ.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Мы обязательно восстановимся! - Страница 8 Empty Re: Мы обязательно восстановимся!

в 25.03.13 21:11
Жень, кислотность желудка придёт в норму когда бактерии-кандида будут побиты. Сейчас до ввода В-комплекса просто давай все антикандидные во время-после еды. Чередуй с щелочным питьём. я например даю все АК шприцем маленьким 5 мл. 1 шприц чабреца. Один шприц цитросепта. снова 1 шприц чабреца. снова доза цитросепта. получается не так сильно раздражает слизистые. и ребёнку приятно не так горько.
Вообщем не волнуйся так сильно. восстановится жкт постепенно и слизистые заживут Улыбка
Knopa6330939
Knopa6330939

в 25.03.13 21:34
Спасибо огромное-огромное за советы и поддержку. Отправила мужа в аптеку за семенем льна, сульфат- магнием, панангином.
Сижу, грызу гранит науки, разбираюсь с кислотностью желудка, попробуем завтра сдать копрограмму.
Knopa6330939
Knopa6330939

в 01.04.13 15:54
Девчата, опять за советами и помощью обращаюсь.
Кушаем рис, кабачок( сегодня опять убрала), курицу. На пару. Соль, вода.
ГСЕ- в пересчете - 6 капель.
Каприлка 1/4 - 4 раза в день
Сок клюквы- по 1-2 столовые ложки с каждой едой.
Пробиотик- кастом д-лактат 1 м.л. ночью.
Фильтрум о 1,5 табл. - 3 раза в день. Иногда заменяю энтеросгелем.
Летицин от нау- 1/2 с завтраком и 1 капсула с ужином от Ювиксфарм

При вводе кастома - стул стал регулярный, даже коричневатый.
Два дня давала регидрон по 1 ч.л. раза 4 за день. Вчера приложился и сам хлебанул может столовую ложку. Понравилось походу. Частые пописаны ушли, писает теперь через час - полтора.
Два дня как ввела сок - качели. Отмирание-разрастание.В обоих случаях и хохочет, хихикает ( дразнит нас), и бесится, и агрессивничает, и бегает, начал опять убегать на улице, опять плохо засыпаем, не уложить.
Определяю только по времени, что давать.
Через час после анти - сходит с ума, краснеет попа- даю сорбент, сразу поле приема может чуть отпустить, но еще минут 40 настроение плохое. Часа через 1,5 опять капризный- анти.
С симптомами туго пока.
А сегодня вообще не мог заснуть, только ближе к часу после пробиотика.
Часто пускал и вонюче, были отрыжки. Ночью - пять раз понос, но не пенистый, желтый, жидкий, вонючий.
Получается бактерии, правильно я понимаю? Морс не работает или наоборот борьба идет и чистка? Вчера балда дала перед ужином 50мл разбавленного в воде до 100. Выпил почти все. Не вырвать с рук, хоть и кислятина.
Попа сегодня все утро красная, прям пылает. Сорбент не помог. Уже два раза сходил по большому в 11 и в 14. Не понос, а полусформировано в колбаску, по чуть -чуть.

Knopa6330939
Knopa6330939

в 01.04.13 16:01
Добавлю к вышенаписанному
Снизила триензу.
Раньше принимали 1 капсула с рисом, 2 - к мясной еде. т.е. 5-6 кпсул в день.
Вчера- позавчера дала 2,5-3 в день. Походу уж очень любит кандида триензу.
И сомнения у меня по поводу летицина, вводила на расколбас, ничего не заметила, ни хуже, ни лучше. Может оставить пока на недельку, вернутся к лецитину от Эвиксфарм?
И напоследок вчера жевал бумагу, на которой до этого рисовал ручкой. Вырвать не успела: рот, слюна были синие - могло спровоцировать понос?
Lelia
Lelia

в 01.04.13 16:19
Я скажу, а вы, хотите, обижайтесь, а хотите-нет. Вы на диете 4 месяца, а вот никак не разберетесь с ферментами, АК-для кандиды, для бактерий. Пора уже вводить базовый, а вы все топчитесь на месте. Не могу молчать тогда, когда страдает в первую очередь ребенок. Смущается
Первые месяцы даются для чистки диеты, подбора ферментов, АК. Далее водятся добавки из базового. Ферменты, пробиотики, кандекс, добавки.
Хочется спросить, а почему сынулю так обижаете и не даете никакого овоща? Если вас посадить на диету без овощей, то навряд ли кишечник не передаст вам привет.
Очень хочется помочь. Меня подстегнули слова Галины в начале диеты о неубедительности доз АК bash . Все проходят этот путь, но у вас что-то затянулось.
Knopa6330939
Knopa6330939

в 01.04.13 16:34
Ох, Леля. Зачем обижаться, мы здесь все хотим восстановить деток.
На диете мы 2,5 месяца( начали с 25 декабря, но были мандаринки, проколы и т.д., но очухались к середине января). Да и сейчас все кое-как смирились с диетой и перестали причитать.
Дедушка всунул колбаску 8 марта, я даже не успела рот раскрыть, отвернулась и заплакала. Дед получал в тык от всех остальных. Вот тут и начались приключения, после этого и не могу прийти в нужное русло. Да и постоянно что-то где-то подбирает, то поролона кусочек жует, то еще что. Стоит отвернуться только.
вот вчера бумагу с чернилами елозил во рту.
Сверху добавки и все -- расстрел.
Единственное, чего достигли на цитросепте - немного успокоился и начал засыпать сам.
На бушующей кандиде можно разве добавки вводить? По-моему глупо. Только начала с анти разгребаться. какие помогают, какие нет. Дозы и т.д.
Когда кандида то разрастается, то отмирает -- ребенку еще хуже, но это лишь мое мнение. Вот прибью гадину и возьмусь за добавки обязательно.
Мне бы хотелось услышать советы и мнения по поводу поноса, может быть ли это чисткой, или что-то не так идет?
Кто не пройдет мимо, подскажите!
Татьяна - Фёдор

в 01.04.13 17:41
Женя, привет! Здесь почитай про стул http://www.autism-biomed.narod.ru/Studying_stools.htm
Если на цитросепте было хорошо, почему сейчас не даешь? Здесь большинство дает несколько анти одновременно по два или даже по три.
На счет овощей можешь не парится мы с июня месяца на только на рисе и мясе и ничего, живем нормально. Меньше продуктов меньше проблем в начале. Я с тобой полностью согласна, что для начала надо с ферментами разобраться и подобрать действенные анти, а потом и базовый. Тише едешь - дальше будешь, а то не разобравшись, можно столько дров наломать, что мало не покажется, а потом за локти себя кусать. А вот когда пройдет время, жкт подлечится можно и овощь попробовать.
Я бы таких дедушек bash порка .Мне так свекор удружил перед новым годом. Дал печеньку. Я как увидела злость А он: "А что я такого сделал????" При чем он знал, что детенок на диете. Благо реб печеньку только откусил. Я изо рта все достала, помыла рот насколько могла, дала сразу 2 капсулы триензы (ничего лучшего не могла придумать). Но все равно наверно какие-то крохи попали. Вроде обошлось. Но теперь я их одних в комнате никогда не оставляю.
Все будет хорошо!
В начале тяжко, особенно пока всем докажешь или не поругаешься.
Lelia
Lelia

в 01.04.13 17:52
Женя, из нашего опыта с ферментами дам совет. Попробуйте http://ru.iherb.com/Enzymedica-Digest-Basic-Essential-Digestive-Enzymes-90-Capsules/16583, если этого не достаточно, для углеводов-АMS, для мяса- DGX.
Варианты и дозы хороших пробиотиков работают как АК. Сейчас у нас СР-1 и Клэровский Детокс.
Начните с хорошего переваривания и заселения хорошими бактериями, часть проблем сразу уйдет.
Knopa6330939
Knopa6330939

в 01.04.13 18:21
Танечка, закончился наш цитросепт. Даже не планировала возвращаться, думала ГСЕ получше будет. Уже попросила, очень надеюсь, что привезут.
Ферменты кормят кандиду? я не скажу, что триенза не идет. Нет высыпаний, на цитросепте было тише гораздо.
Хотя попробовать конечно стоит. Может к креону вернуться, а потом опять попробовать триензу? а?
Пробиотики начала, даю кастом д-лактат, буду увеличивать
Объясните мне. Если весь день моча нормальная, а после д-лактата - 1 м.л. пописал три раза, много и пузыристо( обычно писает один раз за ночь)-- это разрастание или отмирание. Объясните мне пожалуйста, не понимаю, при этом попа красивого цвета, не багровая
Jull
Jull

в 01.04.13 19:31
Моча пузыриться - кандида. И состояние ребенка об этом говорит. Частые пописы у нас тоже ее разрастание. Попа не у всех краснеет, у нас вообще год на диете я не видела никогда красного ануса, хотя кандиад ой как плясала.
Жидкий, неоформленный, вонючий стул - бактерии. Истеричность тоже от них может быть.
Вам надо пересмотреть свой анти протокол, дозы мизерные, вы так только дразните патогенку, а не прибиваете ее.
Гсе можно давать из расчета 1 капля на 1кг веса, а дальше уже по ситуации, не держит, еще поднимать.
Каприлка 1 капсула в день очень мало, поднимайте.
От бактерий у вас ничего нет из анти, добавьте орегано, ува урси, голденсил, что вы уже пробовали?
Присоединяюсь к вопросу - в меню почему нет совсем овощей? У вас получается все продукты закисляющие, а это тоже способствует брожению в организме.
Если сорбент временно помогает, а потом опять истерики, капризность, возможно, здесь еще фенольная реакция - анти ваши фенольные - Гсе, клюква. Если не введены еще но фенол и молибден, делайте пока ванны с сульфатом магния, мажьте кремом, нам это очень помогает.
Удачи вам!
Knopa6330939
Knopa6330939

в 01.04.13 19:48
Переписываю, ошиблась в прошлом сообщении.
ГСЕ -6 капель, бывает больше откалывается. Уже увеличила, дала 12 , наблюдают. Каприлку - 2 капсулы на 4 приема. Думала, что клюква антибактериальная, делаю сама. Грамм 150 клюквы на литр воды, отжимаю сок, кипячу жмых, остужаю, добавляют отжатый сок.
Не понимаю тогда, почему на пробиотика разрастается кандида, продолжать наращивать или оставить ту же дозу.
Мамочки, у кого было тоже самое, что с пробиотиком делали?
Провела эксперимент. Дала мерную ложку кастома в 17.10.
Попа была красная. Начал бить игрушки, грубым голосом что-то говорил. Начал усердно стучать игрушками. Анус к 18 стал очень красным, появилось второе кольцо.
Karina2007
Karina2007

в 01.04.13 20:43
Женя, вот ты всё играешь, наблюдаешь. Увеличивай дозы анти уже или добавь еще чего. Видишь не работают твои крохи. На Д-Лактат скорей всего у вас отмирание. Увеличивай дозу пробиотика. Мы на этом пробиотике 2-3 дня колбасились, пока я не увеличила кол-во ложек. Отмирание было. Пробиотик тоже бьет врагов.
Knopa6330939
Knopa6330939

в 01.04.13 21:03
Карина, увеличина к ужину, дала ГСЕ таблетк, = 12 капель, каприлку 1/2 и сок клюквы. Попросила на пробу ува урси. Моча не пузырями, но сидит - хохочет, щечки порозовели - фенолы? В триензе же еще есть но-фенол.... Думает
Карина, у вас когда-нибудь была моча пенистая?

Последний раз редактировалось: Knopa6330939 (01.04.13 21:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Knopa6330939
Knopa6330939

в 01.04.13 21:11
Забыла добавить после кастома моча была пенистая.
Карина, какая игратут, эх. Пытаюсь понять отчего у нас такие бесы. Мне не хватает мозгов. Обращаюсь к форуму. Спрашиваю совета.
Или у нас все симптомы разрастания с точностью наоборот. а-а-а-а!
Моча пенистая - разрастание, именно после пробиотиков, после хелси оригинс также было, но вот стула на нем не было. Как может быть с такой мочой тогда ОТМИРАНИЕ. Все, запуталась еще больше.
Karina2007
Karina2007

в 01.04.13 21:23
Knopa6330939 пишет:
Карина, у вас когда-нибудь была моча пенистая?
Была
Knopa6330939
Knopa6330939

в 01.04.13 21:31
Ааааа, чего молчишь на отмирание или разрастание?
Мысля пришла позже. Может все же фенолы? Сыпануло на Ореганоле, ГСЕ стала чуток меньше, клюква- опять грудь осыпана гусиной кожей. Дала 12 капель и клюковку- щечки заалели.
mama10

в 01.04.13 21:32
Knopa6330939 пишет:Забыла добавить после кастома моча была пенистая.
.

Если моча пенистая, думаю, это быстрее всего признаки кандиды.
Karina2007
Karina2007

в 01.04.13 21:39
Женя, у нас многое что поменялось со временем. Сейчас у нас бывает пенистая моча и в первый день отмирания. У нас признаки разрастания-это запор и поведение. Будь добра почитай все ответы в твоей теме заново. У тебя главная задача подобрать анти и их дозы. Разобраться с ферментами меню, фенолами...и т.д. Меняй анти, подбирай. Только с дозировками не играй. По 1-2 капли это ни о чем. И увеличивай быстро, а не неделями. А на всё это нужно время. За 1 день не разберешься. Я три месяца только этим и занималась и то проблем выше крыши.
Мама Акима
Мама Акима

в 01.04.13 21:49
Прочитала всю тему и окончательно запуталась вопрос
Одно знаю наверняка, что кастомские пробиотики дают очень сильное отмирание, покраснение ануса и портят стул.
Здесь надо запастись терпением и потихоньку наращивать, тогда в течении недели станет ясно подходит ли он вам.
Каприлку совмещать с гсе нет смысла- они действуют против одних и тех же патогенов.
Я бы сейчас попробовала нарастить пробиотик под прикрытием гсе и травок душица, чабрец, орегано, на фоне сбалансированного меню. В каждый прием пищи крупа, мясо, овощи. При наличии отрыжек лимонный сок к мясу.
Между приемами пищи сорбент, но не энтеросгель.
Каждый негатив надо наблюдать в течении дней трех и ослеживать когда, после чего и как реагирует на сорбент.
Лецитин я бы пока убрала. Сорбенты сейчас важнее, а к фосфолипидам надо подойти с налаженным протоколом.
По-поводу других добавок.
Магний, ОЛЕ и молибден надо вводить обязательно и не тянуть, а так же бешки.
А то кандекс вам боком выйдет.
Пишите почаще. Смущается
Knopa6330939
Knopa6330939

в 01.04.13 21:56
Спасибо, Кариночка. Только вперед, очень жду посылку с молибденом. От 09.03 с триензой уже в Минске. А от 28.02 еще в пути а в ней молибден
Alina
Alina

в 01.04.13 22:00
Женя, ну не может же у вас быть всё в точности , как у кого-то на форуме...
Вы увеличили дозу ГСЕ сегодня с 6-ти капель до 12-ти? Увеличили пробиотик одновременно ( тем более Кастомс)? Ещё и ввели Триензу недавно как я поняла.
Всё уже сделано.....на кучу..., но что делать...
Отводите токсины, в ванну с Эпсом солью или втирайтте сульфат магния, что бы помочь с выводом токсинов.
Если при увеличении дозы ГСЕ у вас такая реакция - то это или отмирание ...или бактерии...или фенолы...
И вот смех - он по какой-то причине может у вас смеётся ( если вы пишите дразнится)...? Кандидный смех - это когда ребёнок ни с того ни с сего хохочет...
И как на счёт анализа стула...? Сделайте - и уже будете знать кто там у вас живёт! Или делали уже, может...

и вот вам уже мама Акима написала...прислушайтесь...
Knopa6330939
Knopa6330939

Мы обязательно восстановимся! - Страница 8 Empty Ть

в 01.04.13 22:02
Спасибо огромное, Светлана!
Есть над чем покумекать, буду думать.
Knopa6330939
Knopa6330939

в 01.04.13 22:04
Спасибо, Алина! ГСЕ пошел третью неделю уже. Хохот... Сидит, смотрит телевизор, потом схватит мою руку и хохочет очень пискляво. Но хохота стало очень уж много.
Триенза у нас уже два месяца. Дисбак сдать не можем, анализ берут только до 9 утра. Больше нигде найти не могу.
Попробую копрограмму еще раз сдать
Knopa6330939
Knopa6330939

в 02.04.13 2:58
Девочки, подскажите, как Лиде заказ сделать? Я сначала отправила, а потом увидела
Уважаемые покупатели и клиенты, мы не в состоянии больше принимать самозаказы на наш склад. Попрошу не присылать мне самозаказы "по старой памяти".
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: