Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lena_Nazar

Весенний Даня-Кабачок - Страница 20 Empty Re: Весенний Даня-Кабачок

в 07.09.13 22:04
Алина, ну почему же настойчиво?Улыбка 
У нас очень многие добавки требуют некой настойчивости, а вернее предварительной подготовленности организма. Если бы я сдавалась с первой попытки, то у нас был бы введен только магний.

Аня, я не в коем случае не настаиваю на вводе ГАБА у вас. Просто ты писала уже не раз, что никак не можешь ввести эту добавку и я всего лишь хотела помочь, так как посчитала, что для тебя это важно
ВеснА 1985
ВеснА 1985

в 07.09.13 22:13
Лена, спасибо БОЛЬШОЕ!!!! kiss 
Я очень ценю твой опыт, и закажу ГАБу от Торн обязательно. А Киркман так и не вводится у Назара???
Lena_Nazar

в 07.09.13 22:39
Аня, да не обязательно от торна, просто фарма-габа вроде как лучше усваивается, чем просто габа.

Да, он Киркман Габа не пошла.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

в 07.09.13 23:08
Лена, спасибо за совет. Всё попробуем. И напишем свои впечатления.

Сейчас мы еле-еле очухались от разросшейся кандиды. Ввод Р-5-Р прошёл с боями. Но ребёнок заметно похорошел. Стал ласковый. Братика постоянно обнимает целует, и меня тоже. И папу. Постоянно требует к себе внимания. Приходит молча и сидит со мной на кухне, когда готовлю. Просит играть с ним вместе.
Третий день мы повышаем дозу Таурина. Вышли на 500мг. Об эффекте пока говорить рано, участились хрюканья носом но я решила наблюдать 2 недели, потом примем решение как нам лучше с ним или без него. Или вернём наши 250 мг??

Прочитала я недавно о клинических исследованиях доктора Россигнола и Фрай. О том как дети с ЭПИ в 75% случаев уходили от приступов и снижалась судорожная готовность. Протокол обычный, всё как у нас в Биомеде. Но дозы приличные у витаминов-минералов-аминокислот. Например В6 надо вводить не меньше чем 4 мг/кг (форма Р5Р). Таурин 500 мг, Карнитин 600мг, Л-Карнозин 250 мг. Туда же ДМГ 100 мг, витамин Е, Фолиевая, МВ12, Цинк, Магний, Марганец (оч много 5 мг) и АЛА в количестве 25 мг каждые 3 часа - 200мг в сутки (вещи о которых мы мечтаем, но не скоро доползём). Вообщем я решила попробовать поднять аминокислоты. Наши дозы сейчас смешные. На очереди карнитин, карнозин и т.д.

Последний раз редактировалось: ВеснА 1985 (07.09.13 23:59), всего редактировалось 1 раз(а)
ИринаLeto
ИринаLeto

в 07.09.13 23:40
Анечка, привет, поддержу тебя в этом, нам генетики рекомендовали, например, L-карнитин по 250мг дважды в день, т.е 500 мг в сутки, мы так и принимаем по 500 в сутки, думаю надо смотреть по конкретному ребенку, но по этим дозировкам соглашусь с тобой.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

в 10.09.13 14:23
Докладываю как дела.
Хрюканья наши прошли. Я увеличила марганец до 3 мг.
Убрала Кандиду ист из протокола ( у нас на чеснок реакция теперь я  в этом уверена на 99%).
Закончилось наше масло огуречника (ГЛА). И мы теперь кушаем тыквенное масло (нерафинированное холодный отжим).

Ребёнок себя чувствовал отлично. Стул, Сон всё было прекрасно, пока я не стала растить Л-карнитин тартрат.
Мы пьём карнитин уже 3 месяца в количестве 250 мг. Добавив ещё 125мг сверху, у нас сбился режим сна и отдыха. оч похоже  на то как было во время введения витамина Е. Ребёнок вечером спит  с 20-30 до 0-30. Потом просыпается за полночь и начинает барагозить. Он не плачет, как раньше бывало во времена отмираний сильных. Энтеросгель ему не даю. Он просто скачет по всему дому, хохочет и по-тайвански лепечет. Хохочет и снова обнимается со мной в темноте, и снова лепечет. И так до 6 утра. Потом он засыпает, спит до 10-30. И до вечера всё нормально. Я думаю затронули мы что-то в нашей голове. Эпи-очаг или ещё что-то. Темпы я снизила, пока задержались на этой дозе карнитина (375мг) и наблюдаем.
В планах ещё вернуть в протокол витамин В5, т.к. на хелировании надпочечники не справятся наши. Надо возвращать.
Дарья1986
Дарья1986

в 10.09.13 16:01
Анют, такое ж было у вас дважды, и оба раза выяснялось, что кандида. Сейчас тоже оч. на нее похоже - смех, скач, тарабарщина... а стул еще не испортился?
НАТАЛЬЯ.
НАТАЛЬЯ.

в 10.09.13 16:37
Присоединяюсь к Дарье, как это не банально но и в нашем случае всегда оказывалось что кандида. Особенно прыжки по ночам.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

в 10.09.13 16:43
Девочки, спасибо, что не прошли мимо. Стул у нас на редкость красивый. 1 - иногда 2 раза в день коричневыми колбасками. Видимо действительно кандида т.к. ребёнок весь день сегодня слегка голодный. Началось разрастание, но пока справляемся. На вводе Карнитина в июне месяце у нас понос держался несколько дней. Так что добавка эта тяжёлая. Будем действовать аккуратно.
Дарья1986
Дарья1986

в 10.09.13 17:10
Во-во. Помнится, ты говорила, что стул у вас с запозданием портится, так что ждите Twisted Evil 
Lena_Nazar

в 10.09.13 17:17
Ань, привет!
Я тоже как раз карнитин надумала повышать после того как ты рассказала про своего "кабанчика", который и в выст и в ширьУлыбка  Подумала, что ведь раньше мы пили по 500 мг ацетил-карнитина, так чего ж сейчас только по 250 мг даю.
Тоже теперь "весело" второй деньcrasy 

Я уже заметила, что дети у нас разные и реакции на добавки тоже, но вот действия у нас как то синхронны с тобой.Улыбка flower 

кстати тоже склоняюсь к мысли что это у вас кандида привет говорит.

Анечка, очень жду тебя в своей темке, важно мне твоё мнение, выложила кратенько свой протокол (ты просила)
ВеснА 1985
ВеснА 1985

в 11.09.13 22:59
Посмотрела я на календарь.
На диете сидим с ноября 2012г. Биомедом-добавками занимаемся с февраля 2013г. Ребёнку 3 года 6 месяцев и надо идти вперёд. Нельзя откладывать неизбежное. Сегодня я села делить хелатор Дмса. Хочу начать с понедельника 16.09.
Наш протокол на сегодняшний день:

Минералы
Магний - 340 мг (140 цитрат +200 малат)
Кальций - 100 мг (цитрат)
Цинк - 30 мг (пиколинат)
Молибден - 1500 мкг (кребс)
Марганец - 3 мг (пиколинат)
Селен - 100 мкг (метионин)
Литий - 1200 мкг (оротат)
На вводе Pic Mins

Витамины:
А- 10 050 iu (палмитат)
Е - 200 iu (сукцинат)
С - 500 мг (буф.)
Д3 - 1000 iu
K2 - 2 мг
В1 – 130 мг (бенфотиамин)
В2 – 20 мг (r-5-p)
В3 – 50 мг (ниацинамид)
В5 – 50 мг (пантетин) + добавляем сейчас сверху 250 мг пант. кислоты
В6 – 45 мг (20 мг из В-комплекса + 25 мг отдельно (P5P))
В7 – 300 мкг из комплекса
В9 – 2200 мкг (800 мкг фолиник + 1400 мкг 5mthf )
В12 – 5000 мкг (1,5 мг МВ12 +  1мг НВ12 + 2 мг АВ12 + 0,5 циано )
Омега 3 - 950 мг  (ЕРА 504 мг, DHA 378 мг)
Омега 6 - 5 мл тыкв. масла
Омега 9 - 10 мл оливк масла

Также для митококтейля:
- Л-карнитин - 500 мг (тартрат)
- Ку10 - 60 мг

Для метилляции:
ТМГ - 500 мг
Фосфатидилсерин - 100 мг
Л-Метионин - 250 мг пропили курсом сейчас перерыв

Антивирусные на постоянке:
Лизин - 500 мг
ОЛЕ - 2 капсулы
ЛАУ - 80 плюшек
ККоготь, Голденсил, Подарко, Эхинацею ротируем

Для печени:
Лецитин -1200 мг (1к. подсолн)
Таурин - 500 мг
Расторопша - 125 мг
Корень лопуха - 2 пипетки в день
На вводе Ливер Лайф

В целом для пищеварения:
Триенза к каждой еде - 4-6 капсул в день
Но-фенол - 2 капсулы в день,
Липаза - 1 капсула,
Бутираты Бодибио - 2 капсулы в день
Юкка - 10 капель в день
Микрохитозан
Энтеросгель
Пробиотики Кастом d-lactate free, Кастом 6 strains, CP-1
Жду посылку с Клер Детоксом

Для сульфатации:
Крем MgSO4
Глюкозамин Хондроитин сульфат - 900 мг (1к.)
Ванны с эпсом солью

Остальной набор добавок буду вводить тихонечко по ходу пьесы. Уже как получится. Последние 2 недели топчемся на месте. А хочется двигаться вперёд, только вперёд!
Alina
Alina

в 11.09.13 23:54
С богом, Аня! Всё будет хорошо!подмигиваю 
Олетта
Олетта

в 12.09.13 0:23
Решилась, молодец! молодец 
Удачи вам с Данечкой! @@@@
Всё обязательно будет хорошо и никак иначе!
alliva
alliva

в 12.09.13 0:41
Аня, хороший протокол, молодцы! Удачи вам на хелировании а-ля-ля 
ВеснА 1985
ВеснА 1985

в 12.09.13 0:58
Девочки, спасибо Вам большое за поддержку! kiss 
Настроение у нас боевое. Вперёд и только вперёд!!! а-ля-ля Мы перешли уже на 2-ой уровень VB-MAPP тестирования по АВА. Осталось подтянуть наш "такт" и будет совсем хорошо. Ура! Мы достигли развития 18-месячного ребёнка. Теперь у нас новые задания и новые цели. Развивать речь.
Эхо бывает иногда у Дани, но чаще молчит. Просит мультик не только пексами, но последние два дня добавляет звук "мммм". А когда я злюся на него и не включаю, говорю "Хватит! Всё!", то он хмурит брови и повторяет "Всё!" Каждый день приходят новые звуки и новые слова, а старые уходят. Я сразу вспомнила цитату наших админов про дырявый цветочный горшок, в который мы льём воду. Будем латать дырки Улыбка
Дарья1986
Дарья1986

в 12.09.13 10:51
Анечка, я тоже хочу тебя поддержать. Пусть хелирование идет гладко. И главное результативно. Ты вооооот такая молодец, и сыночки кабачечки лапочки!
Скажи как там у вас с социалкой на сей день, и что со стимами?
ВеснА 1985
ВеснА 1985

в 12.09.13 11:22
Из стимов осталось только разглядывание кистей рук.
На сильном кандидном разрастании может попрыгать на кровати как на батуте и облизнуть все свои машинки-помуслявить мишек и т.д. Как только патогенку прижучиваем, так всё это проходит.
А вот социализация у нас хромает.
С одной стороны дома Данила оч контактный с мамой-папой. Обращается к нам с разными просьбами ("манд" на 5 с плюсом у нас 18 просьб в обиходе). Данила всё время ходит за мной по дому как хвостик. Требует внимания. К младшему брату изредка подходит и целует-обнимает его. Но это бывает раз в неделю- два раза в неделю под настроение хорошее. Если младший обижает Даньку , дёргает за волосы, отнимает игрушку и кричит уди, отдай, яяяяя.. Даня может и укусить. Младший у нас говорливый. Оч сильный и в себе уверенный. Лает моська на слона )))
С другими детьми Даня не контактирует НИКАК. Мы приходим на детскую площадку. Даня запрыгивает на горку и если там есть кто-то ещё просто обходит этого ребёнка оч быстро на поворотах. Залазит раньше всех на вершину и скатывается. Дети пытаются с ним заговорить. Но мой кабачок в параллельном измерении он улыбается хохочет и как круговая овечка продолжает забираться-скатываться с горки. Так может продолжаться полчаса. Потом он идёт на карусели, лазилки, садится на свой велик или ещё что-то. Но общения как такового со сверстниками нет. Даня смотрит сквозь них. И замечает только меня. Смотрит мне в глаза, следит чтоб я не уходила от горки если он на ней катается и т.д.
Когда мы приходим в гости, где есть ещё детки. Младший мой годовас хочет быть в центре событий, лезет знакомиться. А Данила сидит рядом со мной и ковыряет пальчиком лакированную мебель, рассматривает мелкие предметы на чужом журнальном столике и т.д.. может побегать вместе со всеми по дому, попрыгать на батуте опять же с вместе с другими детками, может сидеть вместе со всеми за столом и кушает когда все кушают. Ведёт себя он очень прилично. Но молчит. Обычно всегда молчит в незнакомой обстановке.

Последний раз редактировалось: ВеснА 1985 (12.09.13 11:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Дарья1986
Дарья1986

в 12.09.13 11:35
Ты прямо моего Димку описываешь по социалке, только остальных кроме меня он просит, может играть в свои игры, хотеть чтоб они покачали его, но любовь с обнимашками это только со мной. Так что у Вас еще огого как хорошоодобряет 
Все впереди, будем мечтать, ну и делать конечно!
ВеснА 1985
ВеснА 1985

в 16.09.13 12:15
Докладываю. Мы начали первый раунд ДМСА-хелирования сегодня.
Доза 3.1 мг (1\8 капсулы 25 мг от VRP). Каждые 4 часа. График 3\4.
Полёт проходит нормально. Молибден подняла до 2,5 мг. Пока эффектов каких-то особенных не вижу выпили только 2 дозы. Ребёнок ведёт себя обычно. Ph-мочи в 7  и в 12 утра одинаковый (=6,5). Собственно у нас по утрам всегда моча кислая. Вечером щелочная. Протокол мы не меняли. всё оставили как есть. Только разбили б-комплекс на 4 приёма.
Буду писать все свои наблюдения  в теме. Волнуюсь потому что очень молитва

Последний раз редактировалось: ВеснА 1985 (16.09.13 14:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Lena_Nazar

в 16.09.13 13:14
Анечка, с Богом!
Пусть всё пройдёт хорошо молитва 

Докладывай обстановку.
ИринаLeto
ИринаLeto

в 16.09.13 13:28
Анют, правда что с Богом!!!!!
НАТАЛЬЯ.
НАТАЛЬЯ.

в 16.09.13 14:17
С почином Вас!!!!!!! Пусть все будет хорошо!!!!!!
Lelia
Lelia

в 16.09.13 15:39
Удачимолитва , ну а мы пока подождемСмущается 
ВеснА 1985
ВеснА 1985

в 16.09.13 16:11
Леля, а чего ждать? Повышения нейтрофилов? так у нас всю жизнь они низкие. а-а-а-а! 3 года 6 месяцев низкие. Чтобы их поднять, нужно бороться с вирусами, а вирусы удерживаются тяж металлами. Замкнутый круг. Я решилась разрывать этот круг. Сейчас у нас сегментоядерные = 2,1. Будем сдавать анализы крови каждый месяц, отслеживать. А другого пути у нас нету.  пулемет
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: