Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lenus_ka
Lenus_ka

Аня. Проблемы с пищеварением. - Страница 13 Empty Re: Аня. Проблемы с пищеварением.

в 12.08.13 1:27
Р5р ничего не заметила я, может быть и сделал какой то вклад, но он ввелся легко, негатива не вызвал, и довела до целой капсулы и успокоилась.
Цинк не увеличивала, он тоже ввелся легко и я подняла до целой капсулы и успокоилась (так удобно давать) а надо ли больше цинка??хотя.... одно время был цинк пиколинат и как раз это совпало с очередным периодом затяжного рефлюкса, и я подозревала и его в том числе, тогда и заменила 15 мг пиколината на 25 мг монометионина...
Lenus_ka
Lenus_ka

Аня. Проблемы с пищеварением. - Страница 13 Empty Re: Аня. Проблемы с пищеварением.

в 12.08.13 1:31
natamiv пишет: Вот точно. У нас тоже, как только первые признаки вирусного заболевания, так сразу появляется рефлюкс, икота.
У нас так было в добиомедное время. Слюни, понос, температура.... заболели...
но я забыла уже про это, после ввода ОЛЕ Аня реже сталк болеть, к хорошему быстро привыкаешь, а плохое мой мозг блокирует, тч для меня каждая болезнь как первая, хоть и было их ооочень много до 4 лет. Сейчас я как слюни рекой то сразу даю сульфаты и молибден и ттт обходились, не уходила в вираж болезни ....
Lenus_ka
Lenus_ka

в 12.08.13 1:35
Весна, оч хорошее об,яснение, спасибо))) кое что прояснилось.
Я как вижу эти кружочки с циклами, так мой мозг блокируется и отключается, вроде я как бы не всегда была туповатой, но тут что то я пасую. Я не понимаю где начало в этой схеме и никак не могу понять что куда, отсюда видимо мои проблемы с метиляцией ((((
ИринаЛ
ИринаЛ

в 12.08.13 1:39
Ленчик, при все что ты тут пишешь, могут подумать что все так плачевно и ничего не происходит у вас в динамике. Поэтому я влезу, Анютка совершено другая , я же вижу периодически твоего ребенка, то что было год назад и сейчас это вообще............... ну просто вообще небо и земля. И даже рефлюкс ваш это уже не тот рефлюкс что был. И глотание и челюсть ( пардон спастика лицевая), ну я не знаю мамочкамолодец молодец молодец . Понятно что всем нам хочется всего и побыстрее, но всем бы такими темпами идти к совершенствуодобряет 
Lenus_ka
Lenus_ka

в 12.08.13 1:51
Пардон ...
Ну да, я хотела написать, но боюсь хвастаться.
Но, зная сколько я не дорабатываю, боюсь подумать что я упускаю.
За год ребенок много взял в плане понималки и физически. Иногда я с ней общаюсь и ловлю себя на мысли что еще год назад я получала абсолютно другую реакцию и разговаривала практически со стеной (и дух захватывает от счастья) . Сейчас я прошу подойти, она разворачивается йи идет ко мне, прошу что то взять у меня из рук и положить в другое место -берет и уносит. Отойдет, подойдет, сядет, встанет, пьет из чашки, пробует сама наливать воду в чашку (кувшин оч тяжелый для нее, пока не получается но она сама пробует. Раньше она боялась что то пробовать делать сама впервые)
появились звуки, сткл плач похож на плач (раньше только я знала что она плачет, а человек стоящий рядом вообще не слышал что реб плачет навзрыд)
окрепли мышцы, округлились и налились на руках и ногах, такой человечек с мышцами и характером
Лицо да, другое, лицо ребенка заинтересованного, и косточки выправляются,
на вирастопе хороший получился скачок (как раз те 3 месяца что нас Ира не видела) ркзительные перемены случились.
На снижении вирастопа уходит по немножку достижения но кое что остается, думаю закрепится.
Ане теперь не нужен дневной сон!!!!!
Ходит в майке с коротким рукавом ( у нас жара, но каждое лето в жару она все равно просила кофточку с рукавом -мерзла) правда спит в колготках, ноги мерзнут, и одеяла таскает (может накрываться сама, но еще и научилась нахрдить одеяло и приносить себе в кровать) накрывается еще и пледом, правда потом когда заснет сбрасывает его на меня или под себя подминает (может не хватает тактильных ощущений ...)
Научилась снимать носки!!!

Вот, опять как то скомканно получилось и не по порядку ...
Галина (Птица)
https://www.facebook.com/galina.ptica.92

в 12.08.13 2:27
Yea! На самом деле, действительно впечатляет, и важно это тоже не забывать. 
 Лена, а ты не пробовала во время Вирастопа ввести в протокол что то антивирусное для постоянной поддержки? Кошачий коготь например? Он на удивление эффективное антивирусное. Может помочь удерживать в рамках краснуху, против которой больше ничего особо и нет. И даже боррелию. Просто во время Вирастопа зачастую удается ввести то, что в другое время ввести просто невозможно.

PS А с метиляцией начни сначала вот с такой упрощенной схемы : https://i.servimg.com/u/f34/12/24/33/82/homovm10.gif
Это ядро, когда его усвоишь, сможешь уже с более подробными схемами разбираться.
Lenus_ka
Lenus_ka

в 12.08.13 6:55
Галина, спасибо))))
Изучу схему.
Кош коготь не пробовала, учту его.
У нее Подарко шел довольно хорошо, я убрала когда с желчными протоками напряг получила после Канд Клир, стала аккуратней к таким травкам относится...
хотя не знаю, можно ли их рядом ставить... коготь и подарко ...
Ангелина
Ангелина

в 12.08.13 9:04
А я еще добавлю про Анюту, какая она красавица стала - и в лице и в движениях! Так себя несет красиво, двигается! Я тоже очень заметила перемены за последний год! И столько в ней любви, нежности и внимания к людям! ❤ 
Ангелина
Ангелина

в 12.08.13 9:06
Галина, спасибо за упрощенную схему букет , так намного понятнее. Хотя вопросы есть, конечно...
Lenus_ka
Lenus_ka

в 12.08.13 13:23
Ангелина, спасибо ❤ 
Мы любим комплименты )))
alliva
alliva

в 12.08.13 14:48
Ленуська, советов конечно я никаких дать не могу, я еще зеленый новичок в биомеде, но порадоваться вашим успехам очень даже! Вы с Анютой большие умничики букет  так держать пулемет 
Lenus_ka
Lenus_ka

в 12.08.13 16:15
Аня, спасибо @@@
natamiv
natamiv

в 12.08.13 18:21
Тоже хочу поздравить Лену и Аню. Когда родители замечают мелкие позитивные изменения в ребенки - это хорошо. Но когда это становится заметно и окружающим - это победа! Поздравляю.букет 
Natalia
Natalia

в 12.08.13 20:10
Я так рада за вас!
И Насколько окрыляют нас достижения наших детей!

Так держать!
+ новых свершений!
Lenus_ka
Lenus_ka

в 20.08.13 12:51
Галина (Птица) пишет:Если вам нужна дополнительная липаза, возможно, экстракт поджелудочной (pancreas) может быть вам полезен, это не трава, поэтому есть шанс, что пойдет. И вообще, если травы у вас проблемные, пробуй препараты гландулярной терапии.
Галина, посоветуй, пожалуйста, что лучше взять вот это
http://www.iherb.com/Nutricology-Pancreas-Natural-Glandular-Lamb-90-Vegicaps/18625

или вот это
http://www.iherb.com/Nutricology-Pancreas-90-Vegicaps/17570

И вот еще 3-й вид
http://www.iherb.com/Nutricology-Pancreas-60-Veggie-Caps/10452
Галина (Птица)
https://www.facebook.com/galina.ptica.92

в 20.08.13 16:13
Ну тут не скажу..  Разница между ними в том, что первый - овечий, второй - говяжьий, третий свиной. Если есть непереносимость какого то вида мяса, то выбор ясен. А если нет Почесать в голове Вроде бы есть мнение, что свиной тип пищеварения ближе человеку, поэтому возможно лучше свиной...
Tanusha
Tanusha

в 20.08.13 16:37
Лена, поздравляю! Хорошие успехи!

(я и сама тут ГАБой увлеклась, так хорошо настроение поднимала, а потом таааак плохо от нее стало, думала что конец мой пришел Embarassed -головокружение, шум в ушах, и тошнота, думала что инсульт у меня скоро приключится, но это ГАБА себя так повела) пишет:
Если ГАБА выпить чуть больше, чем организму нужно - действительно очень плохо становится. Тоже на себе проверила.
Lenus_ka
Lenus_ka

в 20.08.13 17:54
Галя, спасибо ... наверное я выберу свиной.
Lenus_ka
Lenus_ka

в 02.09.13 22:44
Опять у Ани какая та ерунда.
Рефлюкс и отек слизистой носа. Тяжелое шумное дыхание, пыхтит как паровоз. Нормальный вдох и шумный глубокий выдох как бы через силу.
грешу на эксперименты с солью, но отмена ее, регидрон и калий не улучшиши ситуацию, даже иногда кажется что после калия появляется синева под глазами и синеют губы но не всегда.
Еще была у нас вируснкя инфекция -у меня потгм у Ани. Какая то вялотекущая бяка в носу, у меня 2 нед в носу ощущалось неприятное а у нее началось как раз после тгго как у меня пошло на поправку. Тглько у нее это уже больше 3 нед тянется, и темп к вечеру 37,5 (хотя субфебрил у нее уже давно, боьше года, я даже и мерять ее бросила, редко когда 36,6 была, все 37,2 в основном) . Просто я сделала вид что она здорово и стала дальше с ней жить как будто все хорошо (все равно анализ крови хороший, а без анализов врачи не лечат)

Ввела назад инозитол, показалось что с дыханием получше, но немного, все равно пыхтит.
Начала фосфодилхолин -кажется после него пыхтит сильнее, хотя вчера забыла его дать и она все равно пыхтела вечером.
Стала давать _а фоне фосфотидилхолина метионин и МБ12, кажется с пыхтеием получше, но совсем капельку и все равно пыхтит.
Метионин даю по 375 мг (пару дней дала по 1/4 капсулы 1 день 1/2) и потом сразу увеличила до целой, но улучшения с увеличением дозы не наступило, хотя и хуже не стало ...
МБ12 по 1/2 ложки 4 раза Киркман порошок 10 мг.
убирала б6 на 3 дня (думала может серное) но нет, , без Б6 ни лучше ни хуже.
Увеличивала /снижала глюкозамин сульфат -ничего не меняется.
хотя, убрала таурин 2 нед назад, типа он серный, еще не возвращала, попробую уже его вернуть посмотреть.
на таурине однозначно бэшки лучше усваиваются, без таурина они все в горшке (((:
Lenus_ka
Lenus_ka

в 02.09.13 23:00
А еще к тому же у нее ледяные руки и ноги. Летом я уже обрадовалась ее теплым конечностям, но вот с пыхтением и рефлюксои они опять остыли.
Когда спит дышит бесшумно и легко, и руки ноги становятся теплыми
alliva
alliva

в 03.09.13 14:29
Лена, я еще новичок и конечно глубоко в биомеде не разбираюсь. Поэтому из самого простого, что пришло в голову - это не могут быть аденоиды, тем более, что все это появилось после затяжной болезни с насморком?
ВеснА 1985
ВеснА 1985

в 03.09.13 14:42
Лена, я могу сказать только из собственного опыта. Добавка В6, убирание В6, Добавка таурина, убирание таурина. Увеличение молибдена или глюкозамина-хондроитина. Ничего не давало у нас результата с аденоидами-отёком носоглотки. Только комплексный подход, о котором я писала в своей теме. добавка десятка новых добавок убирание или уменьшение уже имеющихся сотни добавок (согласно статье о сульфатации), ожидание в течение нескольких недель всё это сотворило чудеса! Хотя сегодня у нас всё НЕ так гладко, зверствует кандида. Однако Хрюков у нас нет. Прошло. Очень сложно поймать этот баланс - антикандидные средства усугубляют проблемы с серой. Какой у вас сейчас анти-протокол?
Lenus_ka
Lenus_ka

в 03.09.13 19:27
alliva пишет:Лена, я еще новичок и конечно глубоко в биомеде не разбираюсь. Поэтому из самого простого, что пришло в голову - это не могут быть аденоиды, тем более, что все это появилось после затяжной болезни с насморком?
Ань, все началось пару лет назад, когда при очередном отите ЛОР заподозрил аденоиды. Точнее она сказала: "картина как будто у ребенка аденоиды, но я их не вижу Почесать в голове "

Вот сейчас, когда идут какие то аллергические реакции то эта аденоидная картина проявляется, а борьба за сульфатацию убрала это аденоидное дыхание и постоянные экссудативные отиты.
А болезнь то как раз не затяжная в этот раз -острые симптомы неделю были, и вот такое типа осложнение с отеком носоглотки, обычно (раньше до биомеда) болезнь у нас длилась месяц-полтора, и плавно перетекала в следующую.
Lenus_ka
Lenus_ka

в 03.09.13 19:38
ВеснА 1985 пишет:Какой у вас сейчас анти-протокол?
никакого , только пробиотики.
Сейчас особо четко вижу негативные реакции на а.к. и а.б. ср-ва, так что если не вижу необходимости в травле -не даю.

Сегодня еще не давала пока кальций (даю ей сейчас ионизированный кальций и магний -смешиваю в воде вместе и даю пить) как мне показалось в последнюю неделю , что пыхтение усиливается после этого питья.
Сегодня не давала, еще пока не пыхтит, странно.
Как начала давать ионизированный кальций, так мне показалось, что на зубах он отразился положительно, там у нее есть очаги деминерализации, они стали заметно меньше.
Я уже обрадовалась, давала ей 200 мг Киркмана без вит Д, а потом еще 175 ионизированного вечером,
в поездку не брала ионизированный (вместо него давала капсулу киркмана с вит Д -200 мг), вот вернулись, и вернула жидкий кальций и потихоньку началось пыхтение.
Вит Д не даю, т.к. в прошлом году на него было это противное пыхтение.
Вообще я не люблю солнце, я на нем очень сильно устаю и, поэтому, даже если мы гуляем то я избегаю солнце -или гуляем в тени, или вечером когда его нет , поэтому и Ане солнца перепадает минимум. Но , оказывается, загорает она хорошо (няня гуляла с ней на солнышке и открытые участки кожи приобрели приятный цвет (обычно она голубого цвета, т.к. раньше мы вообще не гуляли практически, это первый год мы на улицу ходим активно).
Еще для кальция у нее в протоколе Лизин по 500 утром и 500 на ночь, и вит К2 5 мг.

в 04.09.13 11:21
Лена, тогда понятно. Значит, надо копать глубже об стенку лбом  Действительно, аденоиды для таких деток, как у нас - это слишком простоХм-м! 
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: