Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Ангелина
Ангелина

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 23 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

29.12.13 1:37
Аватарка замечательная!
Вы чудесные!  ❤ 
Успехов в НГ! New_year 
Катерина-USA
Катерина-USA

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 23 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

14.01.14 23:58
Юля читаю вас и хочу сказать что Вы большие молодцы  букет 
спасибо что так подробно все пишите есть что и себе взять на заметку  Улыбка 

и еще хотела вас спросить Вы как то в другой наверное теме давали ссылку на кефир ( в баночках, готовый рисовый) ссылку тогда не сохранила а найти не могу...... не могли бы Вы еще раз (для начинающих чайников ) дать ссылку на кефир.  
сори что не совсем по теме Краснеет 
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 23 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

15.01.14 6:22
Катя, вот он на сайте производителя http://www.biokplus.com/en-ca/biok-probiotics/vanilla-fermented-rice-probiotics

У нас продается в Whole foods, и других магазинах здорового питания. Вкусненький и эффективный, но сладковатый для нас. Сейчас мы его не употребляем.
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 23 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

15.01.14 6:23
Девочки, всем спасибо за поздравления и добрые слова  kiss 
Юлия22
Юлия22

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 23 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

19.01.14 22:49
Юля, прочитала у вас в теме, что вы использовали Nutricology, TriBiotics. Скажите, пожалуйста, какой он на вкус? Мы капсулы никак не глотаем, поэтому очень важно, какое оно там внутри. Миша, как я поняла, у вас тоже не глотает, поэтому, наверное, вкус знаете. И еще интересно, с чем вы его смешивали. С едой или с питьем?
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 23 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

19.01.14 23:17
Юля, я могу смешивать и с едой и с питьем, Мишка все горькое спокойно ест и пьет если знает что поможет. Он сознательный в этом плане. На вкус гадость, конечно.
Если вам важен вкус, конечно лучше всякие жидкие экстракты, у honeycombs вкусные например, разного действия.
Юлия22
Юлия22

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 23 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

20.01.14 1:09
Юля, спасибо за ответ. У Алисы моей тоже сознательность в последнее время проснулась. Раньше даже не противные подмесы есть отказывалась. Только почувствует порошок в каше - все выплевывает и не ест больше. Мне приходилось малююсенькими порциями ей под столом в ложку насыпать, чтобы максимально не заметно было. А однажды она взяла мою руку с капсулой пол столом, вытянула ее оттуда и стала трясти ей над тарелкой, типа "мама, хватит из меня дуру делать, выходи из подполья"  Очень рад С тех пор никогда не отказывается есть то, что я ей в ложку сыплю (даже уже по четвертинке). Но у меня такое чувство, что я заслужила это доверие только потому, что она поняла, что я очень стараюсь не сделать ей невкусно. И я пока обхожу противные вкусы стороной. Заказала в последний раз SF722. Выдавила его из капсулы, лизнула перед тем, как ребенку давать Кошмар! . У меня весь рот обожгло и потом  этот противный вкус ничем заесть не могла. Ну как это без капсулы дашь? А в капсуле мучились-мучились, уж и папу ими для наглядности кормили - никак. Она тоже сознательно сама капсулу берет, ко рту подносит, подержит у открытого рта, поплачет и мне назад отдает, а если я затолкаю - выплевывает.
Юль, а у honeycombs можете какие-нибудь анти посильнее порекомендовать?
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 23 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

20.01.14 9:47
Юля у них нелпохие формулы есть ка как отдельных компонентов - скажем черный орех, ува урси, голденсил, так и композиции типа Cold formula, Parasite formula, есть юкка, в общем много полезного. Все работает, но конечно трибиотик сильнее Улыбка
Юлия22
Юлия22

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 23 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

20.01.14 14:55
Спасибо. Будем пробовать.
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 23 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

24.01.14 10:43
Напишу про нас небольшой отчет.
В среду были у диетолога (к которому нас направляли еще летом когда ситуация с весом была критическая), прямо смешно как быстро тут в Канаде можно попасть к специалисту. Мы с ней посмеялись по этому поводу Улыбка
Итак, вес 13 500, рост 98.1 (маааало), в графике роста мы уехали далеко вниз, но у нас еще и генетика редкая, как раз малорослость так что тут непонятно насколько я смогу повлиять на рост. Гормон роста меряли у эндокринолога - норма, то что недоедает тоже не скажу. Диетолог нам сделала интересное измерение процента жира в оргнаизме - меряется длина предплечья, объем бицепса, и толщина кожной складки под бицепсом - потом по формуле она мне высчитала, что по процентам жира в организме мы в 15 процентах снизу для нашего возраста, т е жиров ребенку хватает. Возможно не хватает протеинов. Я ей диет шит на несколько дней написала честно, пусть считает сколько у нас сейчас  протеинов и сколько нужно.

Что касается уровня энергии и умственного и физического развития, тут у нас постоянные улучшения.

Скажем летом Миша еле-еле мог спуститься с лестницы в метро и это был предел, теперь он может полностью пройти (с поддержкой за руки) железнодорожный мост (со ступеньками) и не устать. Где-то метров 600 за один раз может пройти.
С папой по вечерам дерется самодельными шпагами (я за талию держу конечно), в общем появилась энергия для активных игр. Освоил простейшую компьютерную игрушку с джойстиком. Т е заработали руки наконец  cheers 
Вот такая игрушка http://shop.vtechcanada.com/vte/en/products/index.cfm?id=80078800 она давно у нас, раньше играл с поддержкой руки, а сейчас полностью сам!
Радует именно не умственное развитие (с ним не было проблем давно), а что наконец мозг начал брать контроль над телом. И это для нас очень важный шаг к независимости.

Обнаружила несколько новых полезностей, поделюсь.

Иногда после отмирания и интоксикации были деревянные ноги, вытянутые в струну. Оказалось, эта проблема решается минут за 15 капсулой potassium chelate (есть на Iherb). Раньше я использовала цитрат калия, он тоже работает, но гораздо медленнее чем chelate.

Также отлично после травли паразитов идет смесь активированный уголь + капсула magnesium citrate, нет ни судорог ни интоксикации от отмирания на этом коктейле, т к очень быстро прокакивается. Выходят жуткие вещи  Кошмар! 

Оказалось что нам очень нужны уколы МБ12, видимо они и дали этот постоянный уровень энергии. Орально нам МБ12 не давал этого эффекта.

Еще из последнего открытого - спрей для горла Биосидин, он гораздо дешевле чем капли, а хватает его на долго и эффект от спрея в горло не хуже чем от капель. Ну и помог нам держать горло здоровым. Отличная вещь, сейчас кончился и у Мишки через неделю заболело горло, вот жду новый.


Еще ферментом новым довольны мы, http://www.iherb.com/search?sug=pancreatin%208x&kw=pancreatin&rank=2#p=1 я даю полкапсулы в дополнение к растительным, и на нем мы слезли с бетаина и стул покоричневел.

Пока вроде бы все.
tayana
tayana

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 23 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

24.01.14 12:48
Юля, я к вам в гости часто заходила, читала, сейчас удержаться не могу, выражаю свое восхищение вашими с Мишей успехами! Просто слов нет! Такие молодцы! Мы тоже очень хотим потравить паразитов. Нам даже генетик сказала, что по тесту на орг кислоты, у нас скорее всего лямблии, глисты. Сйчас еще раз ваш опыт поизучаю по этой теме.
shlypa
shlypa

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 23 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

24.01.14 14:55
Молодцы ребята! Работа идет. Я вот тоже про уколы могу сказать, что от них энергии через край, мой ребенок стал лазить по всем столам и тумбам в квартире, везде, где может зацепиться руками, цепляется и пытается ноги закинуть наверх. Связываю исключительно с уколами мв12.
Не могу ссылку на ферменты открыть, напишите название пожалуйста.
avatar
Lena_Nazar

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 23 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

24.01.14 17:10
Юля, там по ссылке много ферментов)
Ты такой Мише даёшь http://www.iherb.com/Source-Naturals-Pancreatin-8X-500-mg-100-Capsules/6199#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=pancreatin%208x&rc=9&sr=null&ic=1
или другой?

Ещё про уколы хотела спросить, ты колешь с утра или на ночь?

Спасибо.
avatar
DevisaGa

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 23 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

24.01.14 17:54
А чего вы вдруг за панкреатин хватаетесь? Это тот же самый креон в чистом виде, креон=панкреатин. Только креон можно делить дозы, за счет того, что он в микросферах, а этот нельзя. А если он не в кишечно растворимой оболочке, то вообще неизвестно, сколько там доходит до места, потому что панкреатин (панкреатические ферменты) разрушается в кислоте желудка.  
Единственная причина, когда чистый панкреатин стоит покупать - когда растительные ферменты совсем не идут/не работают, и приходится срочно переходить на панкреатические, этот фермент, думаю, обойдется намного дешевле, чем покупать креон в России.
Но тогда уж полезнее применять полный Pancreas extract, он содержит все элементы, которые нужны для поджелудочной, и также ферменты тоже сохранены. Количество их там не объявлено, но вы же все равно подбираете дозу по результатам. А в перспективе это намного полезнее - полный набор элементов помогает восстановлению поджелудочной. В то время как голые ферменты только разгружают на время поджелудочную, но при этом и надо помнить, что ее активность может снизиться, "за ненадобностью".
avatar
Lena_Nazar

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 23 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

24.01.14 18:11
Галина, можно ссылку на  Pancreas extract, пожалуйста.

Нашла! http://www.iherb.com/Nutricology-Pancreas-60-Veggie-Caps/10452

Растительные особо не работают, ни в какой дозе, перепробовала за год уже все-все.
Креон тоже не работает, ещё и крепит.

Юля, извини, что в твоей теме)


Последний раз редактировалось: Lena_Nazar (24.01.14 20:46), всего редактировалось 2 раз(а)
maiko
maiko

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 23 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

24.01.14 19:03
Здравствуйте, Юлия.
Я очень рада за ваши успехи. В ваших постах я всегда нахажу полезную для нас информацию и спосибо вам за это! Мне очень нравится ваш малиш-он такой серезный мужичок, а когда прочла, что печатает умные мысли и смотрит Кавказскую Пленницу и шрека, просто влюбилась!    
Однажды у нас тоже росстольбела нога и начал хромать, это было ещо до биомеда, позвонила нашему невропатологу, которая сказала, что надо посмотреть ребенка и сделать ММR, это обследование было уже сделано  нами под наркозам и я незачто-бы не согласилось сделать заного, я достала инструкции всех лекарств, которых тогда принимали и обноружила, что свечки бисакодила выводят из организма калии, дала срочно аспаркам и через некоторое время вздахнула свободно-с ногой было лучше! А тут прочитаеш форум и приблизительно знаеш, что-к чему! Сколько стресс и страх «экономите» родителям!
Бориславчик
Бориславчик

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 23 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

24.01.14 21:17
Юль, я присоединюсь к Галине и похвалю Pancreas - мне он понравился. Раньше мы тоже на Креоне сидели курсами, но эффект был первичный, потом уменьшался. А на Панкреасе есть подвижки и они держатся, не уходят пока пьём, надеюсь, что и не уйдут.
avatar
Lena_Nazar

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 23 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

24.01.14 22:35
Бориславчик, а какой именно у вас Панкреас?
tayana
tayana

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 23 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

24.01.14 22:45
Юля, а смесь угля и магния как приготовить, какие пропорции? И почему их надо смешивать? Почесать в голове 
avatar
irinamalik

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 23 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

25.01.14 0:23
Юля, мне вот тоже интересно, угля 1 капс к Магнию 1 капс.? Спасибо, что делишься положительным опытом.

Не перестаю восхищаться вами, умнички!!! Так держать! kiss 
svetik32
svetik32

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 23 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

25.01.14 1:20
По идее, акт. уголь же соберет магний?  Почесать в голове Чем плохо их разнести, просто при приеме акт. угля дать больше магния, чем обычно?
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 23 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

25.01.14 1:25
Девочки, Галина! спасибо что поправили про панкреатин, у нас тут креон не продается, поэтому и обходимся добавками. Отзывы на этот Source Natural на iherb хорошие.

Именно опыт мой в том что скомбинировав раститеьллные и животные ферменты я получила лучший результат, чем если бы использовала только панкреатин или только растительные. Попробую в следующий раз Pancreas.

Да, делаю сразу капсулу магния и капсулу угля, но можно и разносить, возможно так будет лучше.

Просто раньше я давала просто уголь и каждый раз получала запор Улыбка
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 23 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

25.01.14 2:37
tayana пишет:Юля, я к вам в гости часто заходила, читала, сейчас удержаться не могу, выражаю свое восхищение вашими с Мишей успехами! Просто слов нет! Такие молодцы! Мы тоже очень хотим потравить паразитов. Нам даже генетик сказала, что по тесту на орг кислоты, у нас скорее всего лямблии, глисты. Сйчас еще раз ваш опыт поизучаю по этой теме.
Таня, дело в том что я еще недотравила наших лямблий, но длительные курсы вормила проводить боюсь, провожу в полнолуние по 4 дня 400 мг. Первые 2 курса было очень тяжело, шло массовое отмирание. Последний курс вообще не было интоксикации после вормила. Но т к каждое полнолуние начинается как по расписанию скрип зубами, прихожится продолжать борьбу. Посомтрим, как будет на следующее полнолуние.
Также большой помощью для нас является детский парагон, заказала еще Purify от Life Tree, пока не пробовала. Еще масло черного тмина помогает, внутрь по полчайной ложки натощак. Я его сразу даю с жидким парагоном детским и 10 капель цинка ионизированного от New Beginnings, ох эти лямблии потом стремительно выходят с поносом.
Ребенок после того как я взялась за лямблии стал гораздо здоровее, иммунитет улучшился. Они же подавляют иммунитет, сжирают питание. в общем ужас. Кстати они дают как нездоровое похудение так и нездоровую пухлость, в разных случаях.
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 23 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

25.01.14 2:40
Lena_Nazar пишет:Юля, там по ссылке много ферментов)
Ты такой Мише даёшь http://www.iherb.com/Source-Naturals-Pancreatin-8X-500-mg-100-Capsules/6199#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=pancreatin%208x&rc=9&sr=null&ic=1
или другой?

Ещё про уколы хотела спросить, ты колешь с утра или на ночь?

Спасибо.

Да, панкреатин этот.

Уколы колю с утра, мне нравится что эффект сразу виден, в первый день после укола ребенок особенно хорош Улыбка Хотя надо перечитать, может лучше вечером перед сном, по-моему так рекомендовано было Неубрандером, но я забыла.
avatar
DevisaGa

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 23 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

25.01.14 3:13
Юля, лучше тогда, когда это лучше работает для вас  одобряет поэкспериментируй сама и выбери лучший для вас вариант
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения