Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 7 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

01.01.13 0:25
Девочки, поздравляю с Новым Годом, у нас он еще не наступил, так что есть время немного написать о нас.

Мы тут все свалились с простудой, включая папу. Будем встречать Новый Год больными.

Но мы с Мишкой успели сходить на Ёлку 29 декабря. Очень заметны изменнения когда вспоминаешь как было в прошлом году.

Всю сказку внимательно смотрел, не терял сюжет. Участвовал в хороводе по мере сил, повторял движения (мы идем налево - а потом направо - а потом вперед -назад), и ноги не запинались. И в дискотеке участвовал. Все конечно с поддержкой за руки, но в прошлом году и опоры на ноги почти не было, всю Ёлку таскала его на руках.

Отзыв Миши о Елке


А я не пиристаю рости и в этом новом году я пришел сам и мижилею с папой это щитаю роль рили крутая моя и папа рад со мной быть
теремок не видел сегодняя (вспомнил что теремок был в прошлом году!)
А и зрослая моя сказка и пилил смишег от короля и вагон дорос понимать (очень понравился Король из Бременских музыкантов, смеялся в тему
Да и смишно ои тибе смишно от лочших играл хлопал и пел он хорошо
А только я герой и пилил не скрипел всю сказку голову лихо держал И на розт мой голова И здоров я
и дорос я хожу и половил танцы и диржал мило голову

Вот такие дела.

Стал более вниматлеьный и более детский, что ли. Сегодня соседи стучали в стенку, повернул голову, слушает.
Я говорю - ты куда смотришь?

Смотрю кто стучит

Стенку вижу а стучать там некому

(объяснила что соседи живут за стенкой и стучат)



А понимаю но стук мама в пириди (подозревает Очень рад)

Да боюсь
Папа придет и не боюсь с папой

В общем, с Новым Годом и дальнейших успехов всем и конечно полного восстановления нашим деткам![/size]
pappilonka
pappilonka
http://pappilonka.livejournal.com/

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 7 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

01.01.13 0:33
Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 7 1349022225_kakie-bluda-dolgni-bit-na-stole-v-novij-god-2013

Пусть Новый год несет тебе только победы,
ЮЛЕЧКА и МИША
Пусть не позволит вам скучать,
Пускай уйдут проблемы, беды,
Пусть не придется горевать!
Желаем вам, чтоб год грядущий,
Дарил приятные забавы,
Он станет годом наилучшим,
Для всей вашей семьи
!
Lydia
Lydia

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 7 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

01.01.13 4:39
Юля, суперно у вас ёлка прошла! Читать о вас так радостно, что такие продвижки за год пошли! Сам танцевал Мишаня! Протокольчик давно не выкладывали вы свой, а любопытно... что у вас актуально сейчас? Всё, ведь, меняется. Как у вас день проходит, если вы не в школе?
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 7 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

01.01.13 10:01
flower как хорошо!!!
Лиса
Лиса

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 7 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

01.01.13 19:46
Юля и Мишенька!

Рады Вашим успехам! Вы просто молодцы!

С Новым Годом Вас111

Здоровья, успехов и новых побед!

У Вас все получится!!!

santa
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 7 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

02.01.13 0:30
Девочки, спасибо огромное! Лида, протокол я урезала, перестала давать кое-какие аминокислоты (типа L-carnosine, benfothiamine) - ухудшений нет. Кандиду мы смирили (ТТТ) вот таким комплексом в итоге http://www.newrootsherbal.com/product/view/id/131 из анти сейчас даю только его. Он конечно сильно комплексный, но отдельно взятые анти не дают такого эффекта. Раньше хорошо помогал candida clear, сейчас он исчез из продажи. На этом комплексе Мишка перестал постоянно просить кандекс и наладились стул и пищеварение.

Однако вечером просит пектин, без него не засыпает. Видимо он действует как сорбент.

Мишка вышел из тяжелой вирусной инфекции (ТТТ), без откатов в физическом и умственном плане и судорог. Это я считаю хорошо.

А вот мы с папой заболели не на шутку, у обоих вчера была температура, у меня 39 и 4 у него 38 и 6, чокались под бой курантов чаем Печаль

Так что Мишка скучает с нами дома. Читаем, делаем зарядку, смотрим фильмы и мультики, в общем есть чем заняться без школы вполне. Только вот мне тяжело в таком состоянии с ним.
Лиса
Лиса

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 7 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

02.01.13 10:23
Юля держись и выздоравливай поскорее!

Конечно с нашими милыми детками и в добром здравии не легко, а уж если приболеешь, вообще хана...

Про себя не забывай - вспомни наш банальный чеснок, он же лучше всяких антибиотиков! навари куринного бульона и с гренками его - как можно чаще! Моя бабушка всегда говорила, что хороший бульон - простуда вон!
и еще меду, меду везде добавь sunny

Мишутка молодец -все-таки имунка у него работает: родители свалились, а он как огурчик! первый справился с боляками cheers
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 7 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

02.01.13 12:45
Юль а почему ты отменила бенфотиамин?
а карнозин нам второй раз никак
Ангелина
Ангелина

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 7 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

02.01.13 13:42
Юля, поправляйтесь с мужем! Больше пейте и побольше положительных эмоций! Это тоже очень способствует! Улыбка
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 7 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

02.01.13 15:58
Юля, ты не одинока! Я тоже Новый год в соплях встречала. Еле-еле оклималась, думала уже до антибиотика дойдет. А Роман как огурец sunny Но все же Лау к ОЛЕ срочно нужен, а то сегодня уже чихать стал, все-таки сломился...
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 7 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

02.01.13 22:54
Мишка тоже слег.

Вчера вечером накрыло, температура 39 была. Все то же самое как у нас, те же симптомы, кашель. Попросил шарф как у папы и лег спать.

Так и проводим новогодние каникулы.

Тань, бенфотиамин просто сняла на время, организму тоже надо перерыв давать. Перестала видеть эффект, ничего не изменилось при отмене.

Может потом введу опять и увижу какой-то эффект.
Lenus_ka
Lenus_ka

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 7 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

02.01.13 23:00
Юля, поправляйтесь!!!!!
это вирус в этом году такой тяжелый (((
сколько же он сил отобрал (((:

Выздоравливайте ❤ ❤ ❤
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 7 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

03.01.13 0:23
а какой длительности курс был бенфотиамина?
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 7 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

03.01.13 0:31
Тань, месяца 3 вроде. Я так точно не подсчитывала.

А вы принимаете бенфотиамин?
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 7 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

03.01.13 0:40
да пьем тока дольше наверное, мы уже такой начали с тиамином http://www.iherb.com/Life-Extension-Mega-Benfotiamine-250-mg-120-Veggie-Caps/13192
elenansh
elenansh

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 7 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

10.01.13 21:02
Огромное спасибо Юличка за ваш опыт. Ровняясь на ваши успехи и примеряя их на себя,тоже сейчас вводим овощи к мясу и честно сказать кушаем их с большим удовольствием. Конечно я пока не могу наши продвижения связыва с чем то конкретно, но всё равно всё вместе даёт результат. Вот ни как не получаеться коноплянный кифирчик сделать, не добуду не как рис для закваски. А так хочеться попробовать.
Спасибо вам большое Спасибо Спасибо kiss kiss
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 7 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

10.01.13 22:22
Лена, там не рис надо, а настоящий кефирный грибок. Читала, что в России в аптеках можно купить.

У нас затишье в физическом плане после болезни, но зато голова просветлела и настроение хорошее. Спит всю ночь не просыпаясь, хороший аппетит, только слабый все еще очень.

Вот пара вчерашних перлов - прочитали книжку про китов на английском

Хлопаю вам вы пилите роли миртогромный и доложу интиресно сильных китових пилить с ними не мог но от миши им канично мило валыть с ними плыть

Крош мама все вмире знать хочет

Купать меня надо плавать хочу в ванне пока

Вечером просит посомтреть фильм (угадайте какой)

А ваш мишка пошел посмиюсь над вашим фильмом про капил марячок а карабль литит и звери на корбле выбежали

Может теперь полностью посмотреть такой фильм, не теряя интереса.
НаташаБ
НаташаБ

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 7 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

10.01.13 22:25
смех
Мишке привет!!! одобряет
Alina
Alina

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 7 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

10.01.13 22:31
Юморист.... одобряет
elenansh
elenansh

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 7 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

10.01.13 22:34
ДА .. в аптеке. завтра попробую позвонить. А что,прямо спрашивать кифирный грибок?
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 7 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

10.01.13 22:42
Лен может девочки подскажут кто в России, где покупали кефирный грибок. А то я не спец в этом, я заказывала в США.

Девочки, спасибо sunny
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 7 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

11.01.13 8:47
Крош молодец! Улыбка
а я немного не понимаю значение слова "пилите"
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 7 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

11.01.13 9:25
Тань, у него есть любимые слова которые он употребляет к месту и не к месту. Пилите роли - я так поняла что мы с папой устраиваем его, типа молодцы. Не знаю уж чем. Наверно что интересные книги ему берем.
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 7 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

14.01.13 8:01
девочки, а у нас все же наверно поднимается иммунка и ЦНС. Качественно вышли из болезней и сразу рванули вперед (ТТТ). Руки улучшились и понималка бытовая. Например может догадаться выключить свет локтем, или на айпаде нажимать кнопки согнутым крючком пальцем (т е то что у него патологические рефлексы крючат руки теперь не препятствие для активной деятельности).
Сегодня попросил сам одевать колечки на штырьки, и даже папе показывал. Такая мелочь, но я счастлива. Руки заработали.

Связываю все же с кефиром ну и с тем, что иммунка хорошо поработала и активизировалась во время простуд.

elenansh
elenansh

Юлия Никонова и Миша 2006 г.р. - Страница 7 Empty Re: Юлия Никонова и Миша 2006 г.р.

14.01.13 15:00
Юличка, от всей души поздравляю вас с Мишей. Да как не радость . Это счастье!!! Для нас самая маленькая подвижка, это ПОБЕДА!!!! Юличка, хочу вас спросить вы случайно не владеете информацией, сердирей его корнеплод и редька дайкон относяться с ксерным или к фенольным продуктам? вы кушаите их на раундах. Я просто читала информацию, что лучше исключить во время раунда серные продукты. Спасибо.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения