Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
DevisaGa

Помогите "чайнику" - Страница 25 Empty Re: Помогите "чайнику"

03.02.14 1:11
Ну Ира, даже если хирург ничего не сказал, эта поездка все равно была полезной. По крайней мере, теперь ты знаешь, что по его части тут ничего страшного нет, уже спокойней.
Держитесь! Вы обязательно прорветесь!
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 25 Empty Re: Помогите "чайнику"

16.02.14 15:47
Ребята, мы почти вернулись  торжество 
Спасибо всем за кулачки  kiss 
Уже вернули даже всю мобилити программу почти полносью, ничего не потеряно, хотя пока конечно все дается не просто.
Я уже голову себе сломала все анализируя и пытаясь докопаться до причин. Вообщем списала все на обострение вируса, при том все же думаю что это все случилось не случайно, мы с сентября после 4 месяцев протокола с Вирастопом так и не вышли и все балансировали где-то и как-то , а вирус просто воспользовался моментом. Думаю нам не надо было вообще слезать с Вирастопа, а остаться на 2 капсулах до полного восстановления систем. А я еще и хелирование ДМСА возобновила осенью.
Т.к. никто причину наших болей так и не установил, я все списала на диффитцит натрия, и хотя он у нас удерживался долгое время в референтных значениях, но низменно опускался все ближе к нижней границе, и это продорлжалось очень длительный период. Могу теперь лишь предположить что боли были ни чем иным как мышечными спазмами, ну типа мышечных судорог при диффиците натрия. Думаю и калий у нас из клетки активно сливался , поэтому по анализам он наоборот в верхних границах референтных значений. Вообщем, сбивало все время с толку что не выходим за рамки, а надо было обратить на эти показатели внимание сразу.
Теперь коротко о нас, уж простите девочки , сразу напишу, что некоторые моменты не для новичков. Без обид, у нас за плечами долгий путь и то до сих пор в полумраке, а иногда и на ощупь.
Проведенный треитий за этот год протокол высоких доз вит. А  меня порадовал, все прошло на этот раз очень гладко, высыпания наши при этом протоколе были, но немного , и быстро прошли. На качество стула , пищеварения и прочих мелочей не повлиял совсем. Хотя после первого протокола я забыла что такое растраиваться по поводу неоформленного стула и его цвета. Тонкий кишечник видимо  нам очень благодарен .
Пока перелопатив весь протокол пришла к выводу , что в некоторых добавках уже нет постоянной жизненной необходимости, я могу работать теперь так как в принципе и надо бы работать с добавками, курсами и спокойно. Ну например, точно вижу что поддержку митохондрий могу делать курсами , метиляцию держать пока на постоянке ,NADH тоже даю уже давно и очень довольна, пищеварение бдить, но не усердствовать, печень вообще без кометариев , желчь не стимулирую совсем. Ввелись некоторые добавки ранее отложеннные совсем на неопределенный срок, пробуем что-то новое, убрали то что можно давать либо курсами,либо по требованию организма. Вообщем наш биомед стал осознанным, неторопливым, целенаправленным чтоли. Я четко вижу что дети уже вряд ли уйдут туда откуда их вернул биомед, но бдю постоянно, глаз не свожу с любых реакций и проявлений . Голова по прежнему работатет до состояния -сейчас разорвет))))))))))))))))))))))))).
Мы полностью отказались от ферментов, не отказались типа это плохо, а организм детей теперь сам в состоянии справляться. Каплограмма улудшается раз от раза , правда сделали мы это совсем недавно, и срах у меня после 3 лет ферментов аж до дрожи в руках, но пока полет нормальный. Ой , почитать мои слезы первые 2 года особенно, вообще нормальных какашек я не видела, ничего толком не переваривалось, патогены сжирали ужас Бледнеет .
Мы не принимаем в настоящий момент пробиотиков, обходимся одним кефиром каждый день, но я опять таки бдю. Очень сложно , одергивать себя каждый день , когда рука автоматом тянется к баночке с пробиотиком, уже просто в голове сидит, что мы без этого не можем. А вот , можем уже. Правда по необходимости все это стоит на полке  и идет в ход, но уже только по необходимости.
У нас по прежнему достаточно сильный протокол АК, АБ и анти вирусный, вплоть до медикоментозных, и сорбенты нам нужны периодически , но к сожалению пока частенько.
Еще один интересный момент мне тут один врач обозначил. Помните , с лета наши проблемы с молибденом, уши сразу краснели и раны появлялись как ожоги, потом краснота , когда ребенок вспыховал как спичка , даже в темку отдельную это про гистамин попало. Да вот и недавно я на выброс гистамина жаловалась, и уши потом опять краснели немного и даже ранка одна появилась, но не так конечно как летом, так вот один врач мне по телефону сказала, что возможно это у нас вирусная эритема так проявляется, вот это она меня озадачила конечно Почесать в голове , никогда в таком ракурсе я это не рассматривала. Хотя начались такие вещи именно летом на протоколе Вирастопа.
Но молибден нам тоже пока возвращать не хочется, по сульфатным и сульфитным полоскам с сульфатацией все ОК, алергий нет, отеков слизистых тоже, и даже на то что сейчас детей активно травами отпаивала разными, никакого негатива, фенолы тоже молча)))))))))))).
А самое главное, плохо было конечно этот период, я чуть сума не сошла, но мы себе уже свой кг веса потерю вернули, сон за весь этот период ни разу не сбился, стул тоже все время был отличный, аппетит не пострадал, и даже несмотря на то что ни чем не могла вообще занимаься, не потеряли даже малой капельки из того что имели, нет откатов, все обратно начинает проявляться  само-сабой. Это очень много для меня значит, это все равно шаг вперед точно, и даже думаю что после полного восстановления Мишка меня еще удивит.


Последний раз редактировалось: ИринаЛ (16.02.14 19:43), всего редактировалось 2 раз(а)
avatar
irinamalik

Помогите "чайнику" - Страница 25 Empty Re: Помогите "чайнику"

16.02.14 16:37
ИринаЛ пишет:
А самое главное, плохо было конечно этот период, я чуть сума не сошла, но мы себе уже свой кг веса потерю вернули, сон за весь этот период ни разу не сбился, стул тоже все время был отличный, аппетит не пострадал, и даже несмотря на то что ни чем не могла вообще занимаься, не потеряли даже малой капельки из того что имели, нет откатов, все обратно начинает проявляться  само-сабой. Это очень много для меня значит, это все равно шаг вперед точно, и даже думаю что после полного восстановления Мишка меня еще удивит.

Ирина, конечно удивит!!! Читать такие отчеты - одно удовольствие одобряет Вы как чуткая и уже опытная мама, несмотря на постепенный отход уже от многих добавок, не дадите своим деткам откатиться назад ни за что!

Молодцы! Отличная работа! Думаю, что даже день полноценной счастливой жизни ребенка, полной развития, радости, правильного адекватного поведения, стоит 3 лет, да что там, даже больше, планомерной, сложной, вдумчивой работы, которую вы провели, пусть даже и был этот путь далеко не всегда гладким и ровным.

Желаем вам дальнейших успехов и поскорее накатать отчет в Счастливые Истории!!!
OVSjanka
OVSjanka

Помогите "чайнику" - Страница 25 Empty Re: Помогите "чайнику"

16.02.14 18:19
Ирина, большое спасибо за отчет, очень рада вашим успехам! Хочу подкинуть версию болей в животе, которую считаю основной у нас: низкие нейтрофилы на ДМСА. Да, так банально Улыбка А уже они потянули за собой и бактерии, и вирусы. У нас боли прошли при усилении АК, АБ и АВ протоколов. С ДМСА пока сделаю перерыв и буду некоторое время хелировать одной АЛА.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 25 Empty Re: Помогите "чайнику"

16.02.14 19:48
irinamalik пишет:

Желаем вам дальнейших успехов и поскорее накатать отчет в Счастливые Истории!!!

 Спасибо , до Счастливых историй нам еще оооочень далеко, но для меня вообще знакомство с биомедкоррекцией и все эти три года в приницпе можно назвать счастливой историей. Представить сейчас уже не возможно , что в 4 года Мишка был ростом 96-98 см, весом 12 кг, с ножками прутиками, отсутсвием мышц, но жуткой дистонией, вообще почти не спящий по ночам, и равнодушно взирающий на жизнь. печаль  БРРРРРРРРР, аж мурашки по коже от этой картинки. Никогда больше не буду этот период вспоминать.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 25 Empty Re: Помогите "чайнику"

16.02.14 19:56
OVSjanka пишет:Ирина, большое спасибо за отчет, очень рада вашим успехам! Хочу подкинуть версию болей в животе, которую считаю основной у нас: низкие нейтрофилы на ДМСА. Да, так банально УлыбкаА уже они потянули за собой и бактерии, и вирусы. У нас боли прошли при усилении АК, АБ и АВ протоколов. С ДМСА пока сделаю перерыв и буду некоторое время хелировать одной АЛА.
Да у нас вроде как нейтрофилы в норме по анализам, но есть несколько показателей крови говорящих тоже о засилии вирусов и бактерий . Возможно хелирование ДМСА вот именно после курса вирастопа каким-то образом и спровоцировало все наши ужасные вирусные проблемы, ведь именно с обострения вируса у нас все и началось , и постепенно как-то усугублялось. Было такое ощущение что активированый вирус сносит все на своем пути. Разворошили видимо осинное гнездо  хе-хе 
OVSjanka
OVSjanka

Помогите "чайнику" - Страница 25 Empty Re: Помогите "чайнику"

16.02.14 20:10
Да, у меня то же ощущение - разворошили осиное гнездо! Там ведь за что ни дерни - следом потянется целая цепочка: и вирусы, и бактерии, и металлы, и дрожжи. Только успевай балансировать. Как говорит моя родственница с Украины, "цирк на дроте" (т.е. на канате) Улыбка
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Помогите "чайнику" - Страница 25 Empty Re: Помогите "чайнику"

17.02.14 4:51
Ира, ты очень наблюдательная, и здорово что пришло время (и возможность) перетряхнуть протокол и отменить ненужное.  одобряет 
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 25 Empty Re: Помогите "чайнику"

17.02.14 10:48
Спасибо, Юля, я еще не уверенна что убрала "ненужное", я уже так привыкла что без этого невозможно, что боюсь очень , прям отчаяно боюсь, что мои шаги могут навредить в перспективе. Пока вот наблюдаю, и держду все под рукой, буду сдавать коплограмму и дизбак в начале марта скорее всего, может раньше. Мне надо быть уверенной. Все все пока нестабильно и очень шатко, вчера вон идеальный стул, а сегодня смотрю и уже не так нравиться, и такое весь период, вдруг неделю все отлично, а потом в один день бац и прокол. Еще заметила, Мишка в туалет стал по большому ходить один раз в день, утром восновном, и кучки стали такие небольшие совсем, мне все по привычке хочется что бы он добавил :ух: . Раньше всегда почти два раза утром и вечером и по пол горшка.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 25 Empty Re: Помогите "чайнику"

22.02.14 10:53
Галина, девочки, у меня вопрос возник. Я 1.5 года давала витД 1000IU, убрала когда у Мишки проблемы начались на вирастопе, потом опять давала, потом опять убирала,даже все лето почти давала, вот смотрю на анализ , витД в середине референтных значений ( сдавали 25ОН), получается что при таком длительном приеме витамина никакого перекоса, может тогда он нам нужен даже, без приема витамина наверное получается он был в диффиците????
avatar
DevisaGa

Помогите "чайнику" - Страница 25 Empty Re: Помогите "чайнику"

22.02.14 12:21
Не совсем поняла вопрос. По такому анализу выглядит, что доза витамина Д вполне адекватна, и можно так продолжать.
Хотя вот еще могут быть проблемы, которые стоит проверить. Метаболизм кальций-фосфор. При излишке витамина Д вы можете получить повышенный ионизированный кальций и фосфор в крови, и это очень нехорошо, требует принятия мер. Хотя это может быть и не только из за витамина Д. Если кальций повышен в моче - то это уже явный признак, что столько витамина Д вам не нужно.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 25 Empty Re: Помогите "чайнику"

22.02.14 12:55
Так кальций и повышен, а фосфор в норме.  В этом случае можно продолжить вит. Д , или при свободном кальции лучше не эксперементировать. Получается ( по анализу), что доза вполне для Мишки адекватная.  И разве вит. Д не должен способствовать усвоению кальция Почесать в голове . Что-то я запутываться начинаю.
Я помню каким событием было для Мишки когда вит. Д наконец  я смогла ввести, как долго он ему совсем не шел.
Что-то у меня каша начинает в голове замешиваться, раньше я не понимала многих связей, шла прямыми путями, а теперь пытаюсь увязать много факторов в кучу и у меня не выстраивается как-то протокол на сегодня, столько всего изменилось и знаний прибавилось, что вот просто уже радоваться тому что ви.Д идет хорошо не получается вопрос 
Посылка застряла где-то, и я еперь уже не очень понимаю что нам вообще надо и когда.
Галина, я может сейчас просто от состояния своего пишу это, но вот читаю форум, инфы море, перечитываю всегда как в первый раз и каждый раз новые открытия. Но те кто давным давно на биомеде и идут этим путем вообще почти перестали писать. Я понимаю что многие вещи просто написать может и хочется кому , да побаиваются навредить людям только начинающим путь. А ведь биомед наверняка разный для тех кто начинает, для тех кто уже уверенный пользователь, и для тех кто уже прошел путь длинный. Никого не хочу обидеь, но может стоит создать какой -то подфорум , где можено будет написать и спросить то что сейчас не хочется писать и спрашивать, дабы не сбить никого с пути. Ну я не знаю, наругайте меня чтоли,  порка порка порка , может его даже можно и прикрыть как-то для новичков до поры до времени.
avatar
DevisaGa

Помогите "чайнику" - Страница 25 Empty Re: Помогите "чайнику"

22.02.14 13:26
Ирочка, вот поэтому я и просматриваю твою тему, и других асов, и мы вместе пытаемся решить некоторые продвинутые вопросы только в ваших темах, часто напоминая - не для новичков. А выделять отдельный форум не имеет смысла. Ведь то, что сейчас кажется слишком сложным и рискованным, через пару лет может стать очень простым и понятным.
Вот с этим повышенным кальцием все сложно. Есть меня аналогичный случай, пока та и не решили проблему. Но сейчас у меня мысли такие. Проверь кальций и фосфор в моче. Если в моче кальций повышен, то я бы снизила витамин Д. Если нет, то попытаться поднять витамин К2. Хотя в том случае, с которым я занимаюсь, это не помогло. Ты должна понимать, что повышенный кальций в крови - это ОЧЕНЬ нехорошо. Та же мышечная слабость, например. И понятно, что этот лишний кальций очень легко может откладываться в тканях в виде оксалатов.
Вот последняя идея по этой части, пока проверяется - IP6. Очень надеюсь, что он поможет нормализовать кальций. Он именно отбирает свободно плавающие минералы, поэтому принимать его надо строго отдельно от минералов и от еды. Я видела про него также очень интересную теорию. Когда кальция много в виде оксалатов, это заставляет организм считать, что кальция все равно слишком много, и он "захлопывает" рецепторы витамина Д и больше его не принимает. Это просто частная теория, но ее предположила одна мама, которая длительно и безуспешно пыталась поднять витамин Д, но даже высокие дозы не помогали. А вот после курса IP6 у ее ребенка нормализовался и кальций и витамин Д. Предполагаю, что у Даны были тоже аналогичные проблемы, хотя она не делала анализ. Он применяла IP6 в течение полугода.
avatar
irina

Помогите "чайнику" - Страница 25 Empty Re: Помогите "чайнику"

22.02.14 15:48
Ира, как вас понимаю! Тоже голова иногда не соображает, со одним разберёшься, другое подтягивается, но без этого уже никак. ))) Слежу за вашей темой , читаю в тихую )) Иногда боюсь писать что то или спрашивать, скорее всего из-за не уверенности. Девочка которая, рассказала мне про диету, как то всё бросила, и даже на эти темы совсем не интересно говорить даже. Толи разочаровалась , толи надоело , вообщем для меня она была живой пример , реальный человек, рядом, всё видно, реакции, как справляется с ними, и большой авторитет , потому что видела её успехи и достижения. А у нас как то уже это вроде образ жизни что ли стало. Так что вы пишите , ваш опыт очень важен!!! Успехов вам , вы большие молодцы!!! одобряет 
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 25 Empty Re: Помогите "чайнику"

22.02.14 19:37
А я тоже мало пишу в темках из-за неуверенности, и на вопросы коряво наверное иногда отвечаю , потому что я насчет своих детей голову уже себе сломала, а как же я могу дать совет кому-то, ну если только совершенно не очевидные вещи в газа бросились. Спасибо, вы так правильно написали:"образ жизни", биомед безграничен, это реально образ жизни, никто не знает как все сложиться через Х лет, и кто победит и кто проиграет. Но если уже взялся и решил что это твоя дорога, то я буду идти до конца. И надеюсь еще многому научусь на этом сайте , у вас дорогие мамы.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 25 Empty Re: Помогите "чайнику"

22.02.14 19:41
Кажется Мишка почти полностью восстановился, но блин, не успела я обрадоваться как он жутко заскрипел зубами, аж челюсть на бок сворачивает и тааааак скрипит  Кошмар! . Ночью вошкается в постели , просто молча лежит и возиться -возиться -возиться во сне. Стул закрепило, запора нет, но очень тугие колбаски и толстые. И это после стольких курсов почти подряд антипаразитных. Они не убиваемые, да? Думает
Юлия22
Юлия22

Помогите "чайнику" - Страница 25 Empty Re: Помогите "чайнику"

23.02.14 2:06
ИринаЛ пишет:Галина, я может сейчас просто от состояния своего пишу это, но вот читаю форум, инфы море, перечитываю всегда как в первый раз и каждый раз новые открытия. Но те кто давным давно на биомеде и идут этим путем вообще почти перестали писать. Я понимаю что многие вещи просто написать может и хочется кому , да побаиваются навредить людям только начинающим путь. А ведь биомед наверняка разный для тех кто начинает, для тех кто уже уверенный пользователь, и для тех кто уже прошел путь длинный. Никого не хочу обидеь, но может стоит создать какой -то подфорум , где можено будет написать и спросить то что сейчас не хочется писать и спрашивать, дабы не сбить никого с пути. Ну я не знаю, наругайте меня чтоли,  порка порка порка , может его даже можно и прикрыть как-то для новичков до поры до времени.

Ирина, извините, что вмешаюсь, но мне кажется, это неправильно. Я, конечно, понимаю, что страшно навредить чужому ребенку, но, Ирина, представьте себе ситуацию, что у моего ребенка такие же боли, как у вашего (вы понимаете мое состояние). Только при этом, за несколько месяцев биомеда я еще так мало знаю, что даже не представляю, какие действия можно предпринять. Поскольку вопросы мои на форуме остаются без ответа (видимо все боятся навредить, хотя в равнодушии к страданиям ребенка тоже пользы никакой), у меня только один выход - найти похожую ситуацию и пытаться работать в тех направлениях, которые использовались там. Вот я например по вашим действиям ориентировалась, т.к ситуации похожи. И мы тоже понемногу выправляемся. Зачем же вы хотите от нас закрыться? Так мы останемся и без ответов на свои вопросы и без вашего опыта. Да, мы конечно с пути не собьемся, но и детям своим можем не помочь, а ведь у них такие же боли и такие же проблемы, как и у ваших.
Наоборот, не бойтесь, пожалуйста, пишите все! Ваши опыт и знания (я имею в виду всех старожилов) очень важны для новичков. Пусть я не сразу найду верное решение, пусть я десяток путей использую перед тем, как найти правильный, но я хотя бы буду знать, куда можно двигаться.
Ирина Ш.
Ирина Ш.

Помогите "чайнику" - Страница 25 Empty Re: Помогите "чайнику"

23.02.14 8:31
Здравствуйте, Ирина!
Согласна с Юлией 22 полностью! Всегда с интересом читаю вашу тему и темы асов. Даже если для меня это дебри пока, но всё равно всегда нахожу какие-то ниточки, которые хочется пораспутывать. Спасибо Вам за ваш опыт!!!
Lydia
Lydia

Помогите "чайнику" - Страница 25 Empty Re: Помогите "чайнику"

23.02.14 11:42
Ира, да, паразиты, почти, неубиваемые - они тоже борятся за свою жизнь. Вот, то, что они Мишу так мучают, называется " синдром разозлённых паразитов". Когда их травят, они выпускают токсины - хозяин прекращает их тревожить - себе дороже. И так по кругу. Программа травли паразитов сложная. И они есть, почти, у всех людей - а, анализы чистые. Может, найдёте паразитолога хорошего, такие есть в России?
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 25 Empty Re: Помогите "чайнику"

25.02.14 0:12
Похоже , что все указывает опять на паразитов. Скрипит зубами сегодня очень сильно,опять вечером чуть крови на анусе и на верхушке какашки, хирург рассмотрел трещенку, сказал , что вероятны паразиты или гастрит. Я кажется понимаю почему эти твари решили нас достать. Видимо иммунка подразгрузилась и сала усиленно реагировать на паразитов, а раньше она их просто не замечала.
Начинаю подготовку к антипаразитному курсу, на этот раз попробую схему немозол-слабительные-очистительные клизмы - микроклизмы с алое ( для заживления трещенки).


Последний раз редактировалось: ИринаЛ (25.02.14 0:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Помогите "чайнику" - Страница 25 Empty Re: Помогите "чайнику"

25.02.14 0:16
Удачи вам!

Паразитам  пулемет 
Маруська
Маруська

Помогите "чайнику" - Страница 25 Empty Re: Помогите "чайнику"

25.02.14 10:51
Ира, а не пробовали сдать анализ кала на Yersinia pseudotuberculosis, ДНК [ПЦР]  и Campylobacter jejuni, ДНК [ПЦР]? Это бактерии, но про принципу влияния на организм - действуют похоже на паразитов, даже хуже. Кровь в стуле - особенный их признак. В Хеликсе в Питере вроде можно сдать.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 25 Empty Re: Помогите "чайнику"

25.02.14 13:13
Спасибо, посмотрю, почитаю, может и сдам, в стуле бактерии высвечиваются даже при хорошей каплограмме, так что вероятность есть.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 25 Empty Re: Помогите "чайнику"

25.02.14 17:37
Девочки, напишу вам про Соню. Мы сейчас проходим врачей на МСЭ, рекомендовано продлить инвалидность по слуху , тугоухость по типу нейропатия 3 степень.
А я цвету от счастья. Были мы в Педиатричке , у  нашего любимого аудиолога и сурдолога. Хотя нам и поставили 3 ст., но аудиограмма с улудшениями, по всем частотам на 5 % ( это супер результат за год). При этом аудиограмма сама стала не такая слржная как была ( со слов воача), соотвественно можно подобрать уже более дешевые аппараты ( в прошлом году мы могли расчитывать только на аппараты стоимостью 52 тыс. руб. на каждое ухо). Поэтому в этом году нам врач дает на пробное ношение аппаратики на 1 месяц, чтобы мы определились купить нам аппараты или уже пока продолжать жить без них. По речевой  уадиометрии: сложносоставные слова слух 70% ( почти норма), сложносоставные в шуме , (это специальная компьютерная программа , как бы дополнительные шумы подаются при звучании,) 50% ( почти норма), односложные слова -20% ((( вот тут пока провал, поэтому и проблемы пока с диктантами в 1 классе, там сейчас как раз восновном и диктуют такие слова.
Но все равно, я безумно рада, после трех лет без улудшений ( исключительно по мед. обследованиям) пошли улудшения, которые фиксируются врачами. Т-Т-Т , работаем дальше торжество . Я уже давно всем со смехом говорю , в том числе и учителю в школе: " Ничего , к 3 классу все будет как у всех)))))))))))
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите "чайнику" - Страница 25 Empty Re: Помогите "чайнику"

25.02.14 17:43
Как вы думаете , если мне вдруг удастся восстановить Сони слух , ну к примеру за 6-7 лет с момента постановки диагноза ( нейросенсорная тугоухость 3-4 ст, подтвержденную 3 институтами ) , я попаду в книгу рекордов Гинесса :ух: ?????????????

(простите , не удержалась, это я от радости)))))))))))
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения