Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lelia
Lelia

Малик  - Страница 24 Empty Re: Малик

19.09.14 17:37
Нажимаю, светится просто серый экран, если зайти на сам сайт, то просит пароль. Может это только у меня?
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 24 Empty Re: Малик

19.09.14 18:41
а сейчас?

Lelia
Lelia

Малик  - Страница 24 Empty Re: Малик

19.09.14 18:57
Неа
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 24 Empty Re: Малик

19.09.14 20:18
блин, не знаю, почему так вопрос . попробую разобраться теряюсь
Black Night
Black Night

Малик  - Страница 24 Empty Re: Малик

19.09.14 20:37
Поменяйте настройки, сделайте public. А то у вас стоит ограничение и пишет, что video is private.
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 24 Empty Re: Малик

20.09.14 1:03
Black Night, СПАСИБО за помощь Улыбка , а я и не заметила Краснеет

вот:
Lelia
Lelia

Малик  - Страница 24 Empty Re: Малик

20.09.14 7:19
Вот это выброс адреналина одобряет
Alina
Alina

Малик  - Страница 24 Empty Re: Малик

20.09.14 17:25
Ого как, и не боялся? Круто....
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 24 Empty Re: Малик

20.09.14 20:15
Спасибо, девочки sunny
Алина, неа, не боялся. Его еще выше подкидывали, но у меня телефон сел - не получилось заснять, как совсем резко пуляли вверх нашего мальчика.
ЕкатеРома
ЕкатеРома
https://www.facebook.com/ekaterina.kerchina

Малик  - Страница 24 Empty Re: Малик

20.09.14 21:56
торжество мне даже смотреть страшно, а Малик такой космонавт! Супер!
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 24 Empty Re: Малик

20.09.14 22:42
Подскажите, пожалуйста, сколько максимально Адренала для поддержки надпочечников можно?
Мы выше 100 мг не поднимались еще, а на днях на autismweb вычитала, что некоторые родители до 1000 доходят, говорят, что беспричинное нытьё - тоже признак слабых надпочечников, и с этим хорошо справляются высокие дозы Адренал Кортекс.
Black Night
Black Night

Малик  - Страница 24 Empty Re: Малик

20.09.14 23:32
На самом деле, и не боялся? Улыбка Молодец!)
Катерина-USA
Катерина-USA

Малик  - Страница 24 Empty Re: Малик

07.10.14 18:16
Прошу прощения за назойливость, но снова я к вам на огонек подмигиваю
как у вас дела с Ситофлорой, какая доза, и подключали ли другие анти или была (возникала ли необходимость в их приеме)
Как Малик, и что у вас еще нового.
Это просто я для себя опыт других мама собираю, потому как сейчас у моей Даши стандартный протокол, одних бьем, других подселяем (надеюсь хороших) И думу думаю на следующий год может то же начать Ситофлору. Что бы так сказать только хороших подселять и ни кого там не бить а просто вытеснять... ну это пока мои думки.
Еще хотела спросить а вы не сдавали на бисбак на фоне приема Ситофлоры?
Заранее спасибо и сори за назойливость Краснеет
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 24 Empty Re: Малик

29.10.14 19:25
Ну раз такая "пьянка" пошла, и я поделюсь нашими успехами (очень долго не писала, чтобы не сглазить, superstition )
Мой мальчик покатился на самокате!!! И ещё он у нас теперь свечи на раз задувает!! молодец

Хоть для 5,5 лет не супер успехи, но мы гордимся, слишком долго к этому шли реверанс
ЕкатеРома
ЕкатеРома
https://www.facebook.com/ekaterina.kerchina

Малик  - Страница 24 Empty Re: Малик

29.10.14 21:14
Ну как не супер?!! Это надо на одной ноге стоять, другой толкаться, руками держаться, да еще рулить!! У меня муж ездить до метро и от метро на самокате, а я не могу))) Мне страшно и очень трудно))) Малик- молодец и родители - молодцы))
А навык со свечами на НГ и на ДР очень будет кстати)
тьфутьфутьфу. тьфутьфу. тьфутьфу. торжество
Alina
Alina

Малик  - Страница 24 Empty Re: Малик

29.10.14 21:52
Умнички, так держать! Только вперёд, на самокате! подмигиваю
svetik32
svetik32

Малик  - Страница 24 Empty Re: Малик

29.10.14 22:01
Свечи задувать - это круто! (Уж я-то знаю чего это может стоить) молодец
shlypa
shlypa

Малик  - Страница 24 Empty Re: Малик

29.10.14 22:07
Ух ты, молодцы! А мы восьмой месяц тренируемая дуть на воду, свечи и мыльные пузыри. Пока никак об стенку лбом
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 24 Empty Re: Малик

29.10.14 22:30
девочки, дорогие, спасибо! если б вы знали, как мне дороги ваши слова! ❤ В подтверждение выложу видео чуть позжеУлыбка

Вот потихоньку изменения пошли, над которыми мы бились долгими, мучительными месяцами, а я всё равно рыдаю, от бессилия физического и морального, похоже, а еще от того, наверное, что в начале нашего биомед.пути поставила высокую планку, преодолеть которую мы пока оказались не в силах. Вечная борьба ожиданий с действительностью.

Уверена, вы меня понимаетеУлыбка
avatar
Semenamama

Малик  - Страница 24 Empty Re: Малик

30.10.14 8:03
Ира, привет.
Очень рада за вас. И хочу сказать, что мы тоже недавно научились задувать свечи. Я столько его тренировала, чтобы задуть свечи на ДР, который у нас в мае был. А в итоге задували другие ребятишки, а Сёма просто смотрел. А тут за месяц научились. Более того, он научился дуть мыльные пузыри - это для нас вообще супер совершенство. Так что, да здравствует АВА!!!! Очень рад
Иваненкова
Иваненкова

Малик  - Страница 24 Empty Re: Малик

30.10.14 13:19
Вы большие молодцы!!! Все Ваши усилия, труд ,терпение, слезы, обязательно будут вознаграждены, по другому просто не бываетУлыбка
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 24 Empty Re: Малик

30.10.14 13:59
Оля, Катя, спасибоУлыбка kiss

Оля, а вы молодцы, что пузыри выдуваете! У нас пока еще не каждый раз получаетсяПечаль но мы работаем над этим подмигиваю
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

Малик  - Страница 24 Empty Re: Малик

30.10.14 19:18
Здорово, молодец Малик! торжество
А планка у нас у всех, если честно высокая. И это горазо лучше низкой Подмигивает
Просто не зная про биомед, про успехи других, слушая врачей, многие родители смиряются. Как хорошо, что есть интернет.
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 24 Empty Re: Малик

05.11.14 2:08
В последнее время постоянно в голове мысли о токсичном железе Думает , которое, возможно, не даёт Малику сделать настоящий прорыв.
Напомню, что по тесту волос у него было выявлено очень высокое содержание железа. Вдобавок, кальций долгое время (больше года с начала диеты) никак не могли ввести.
Перечитала сейчас пост Даны
IP-6 is known to inhibit iron absorption and is commonly recommended for autistic kids who are high in iron.  I gave my #2 and #3 one capsule each of the Cell Forte I purchased from my local health food store [contains IP-6 and inositol]. I also added some vitamin E, and minerals without iron [apart from the IP-6]... His expressive and receptive language is increasing noticeably in just the 4 days that I have given these supplements.  For #2, I noticed a much better attention/focus, noticeably improved receptive language, and slightly more expressive language... I am seeing a noticeable increase in attention/focus and language just in the past 5 days, I speculate that my kids were iron toxic and the IP-6 and vitamin E that I have added, are causing an elimination of iron.
...the improvements with IP-6 have been so immediate and noticeable that I thought I would mention it before a few weeks has gone by.  I am doing an iron reduction protocol with IP6 for my son. Within a few hours of giving the IP6 the first time I gave it, I noticed a marked increase in language for him. IP6 removes excess calcium as well as iron.
...If anyone wants to test for iron, the test that I understand is recommended for this is a "total body iron panel"

сижу и думаю Хм-м! , может, пришло наше время пробовать IP-6?
Галина, буду очень признательна Вам, если заглянете к нам и дадите совет/рекомендации букет  Спасибо

Дана писала, она применяла Cell Forte. На Ихербе есть такой http://www.iherb.com/Enzymatic-Therapy-Cell-Forte-IP-6-Inositol-120-Veggie-Caps/38974#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=cell%20forte&rc=9&sr=null&ic=3

Или заказать просто IP-6? Что лучше, на ваш взгляд?
наш тест волос
avatar
DevisaGa

Малик  - Страница 24 Empty Re: Малик

05.11.14 3:01
Тест волос штука хитрая. это может быть и накопление и с тем же успехом потеря. Ты лучше сдай анализ крови: сывороточное железо, ОЖСС, ферритин, кальций ионизированный, фосфор.

А инозитол не всем хорошо идет, так что вряд ли стоит с ним связываться, лучше брать чистый IP6. Хотя думаю, филлантус может помочь не только с неправильным кальцием, но и с неправильным железом тоже.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения