Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lariss
Lariss

Малик  - Страница 23 Empty Re: Малик

17.08.14 16:24
Ирин, очень полезная и для нас информация. У меня у сына огромный аппетит, порции большие, а сам худющий. Причем после пирантела все только усугубилось. Так что возьмем ваш опыт на вооружение. А вы когда сами К-мин применяли, тоже конкретная чистка была? Чувствую, мне все это тоже полезно. Утром не успела проснуться -  уже устала!  рыдаю
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 23 Empty Re: Малик

17.08.14 16:34
Кириена пишет:
Ирина, еще хотела спросить, во время курса вы уменьшали мясо или оставляли как есть?

Кира, Лариса, на здоровье! Буду рада, если кому-то будет полезна эта информацияУлыбка

Про мясо правильный вопрос. Я как раз думала, что-то важное я забыла написать.
Т.к. паразиты обожают животный белок, кол-во мяса на время курса сократили - только в обед суп с мясом, и то, как обычно с самого начала диеты, предварительно вымоченное с лимоном и мор.солью мясо варю отдельно и только из 3-го бульона добавляю его в сваренный отдельно овощной суп.

Ой, и еще забыла! Мы пьём давно вот такой чеснок ( 1 к Х 3 раза в день с едой)  http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Garlic-Bulb-580-mg-100-Capsules/1903#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=natures%20way%20garlic&rc=3010&sr=null&ic=2- очень нравится.
Black Night
Black Night

Малик  - Страница 23 Empty Re: Малик

17.08.14 19:15
irinamalik пишет:
После него заметно улучшился цвет лица у Малика, практически ушли темные круги под глазами, заметно сократились порции еды. А ГЛАВНОЕ - улучшилось интеллектуальное состояние и общее настроение и спокойствие ребенка торжество 

Ирина, спасибо, что поделились опытом! У нас, кстати, на К-Мин были точно такие же положительные изменения: ушли круги под глазами, цвет лица улучшился, стал есть меньше. Плюс набрал пол-кило Улыбка Мы держали К-Мин в первый курс 50 дней. Потом был перерыв в 10 дней, и вот снова начали. Давать планирую долго. Плюс прикупила одно средство, тут его очень хвалят в американских группах мам-биомедовцев, попробую и отпишусь. Начну на новолоуние. Артемиизию тоже хочу попробовать в следующее полнолуние.
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 23 Empty Re: Малик

17.08.14 21:14
Black Night пишет:

У нас, кстати, на К-Мин были точно такие же положительные изменения: ушли круги под глазами, цвет лица улучшился, стал есть меньше. Плюс набрал пол-кило Улыбка

Вот как хорошо! И вам, Black Night, спасибо за сообщение. Я тоже удлиню курс, будем дольше на K-Mine сидеть.
Малик, кстати, тоже набрал, больше килограмма Хихикает  А еще он теперь на весы у нас ходит взвешиваться, умора наблюдать смех 
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 23 Empty Re: Малик

18.08.14 1:38
статья про остриц

Кое-какая новая информация для меня отсюда: ...Следует принимать много витамина А. Помогает и добавление в пищу большего количества соли.

При лечении остриц наиболее часто используемыми препаратами являются метовит и артромакс. Метовит – препарат против глистов, при приеме которого гибнут глисты, бактериозы, одноклеточные черви в крови человека, его печени и мозге. Артромакс – при помощи этого препарата происходит связывание и вывод токсинов из организма человека. Очищается кровь, усиливается имуннозащитная сила организма. Основной принцип действия препарата – оказание противоаллергического и дезинтоксикационного воздействия на организм.

Оба препарата можно использовать одновременно. В организме нормализуется обмен веществ, выведутся все паразитические продукты жизнедеятельности остриц, улучшится общее состояние здоровья и очистится кишечник. Эти препараты являются так же отличным помощником в нормализации процесса пищеварения, так как на время заболевания человеку становится очень сложно правильно питаться. Острицы поглощают все питательные вещества, которые поступают в организм с едой, и поэтому человеку очень сложно прийти к стадии «насыщения».
avatar
DevisaGa

Малик  - Страница 23 Empty Re: Малик

18.08.14 2:22
Ну витамин А со всех сторон нашим детям нужен, тут и вопросов нет. А вот эти волшебные препараты метовит и артромакс в общем то те же БАДы, только  с неизвестным составом.
Метовит. СОСТАВ: в 2-х капсулах содержится суточная доза кремния, кобальта, ванадия, молибдена, крахмала, камеди, слизи, цинка, селена, дубильных веществ, проазулена, органических кислот, холина, инозита, флованоидовы, фитонцидов, сапонинов, иридоидов, алкалоидов, белков, жиров, витаминов А, С, Е, К, группы В, эфирных масел, полыни, тысячелистника, одуванчика, аира, хвоща.
Что за алкалоиды, какой крахмал, что за слизь, что полезного в камеди?
Артромакс. СОСТАВ: в 2-х капсулах — суточная доза инулина, железа, серы, цинка, селена, йода, кальция, фосфора, бора, калия, магния, марганца, меди, хрома, смолы, витаминов A, D3, С, Е, В), В2, В3, Вб, Вц, Н, тритерпеновых соединений, фитостеринов, жирных масел, глицеридов кислот, кумаринов, корня лопуха, корня одуванчика.
Из чего у них там это железо и медь, что за доза, зачем детям фитостеролы и кумарины, ну и так далее... Разрекламировать то можно все, не на все надо уши развешивать. Ну вот хотя бы даже это "наиболее часто используемыми препаратами являются " уже откровенная ложь, это у кого это эти новоявленные препараты оказались наиболее часто используемыми? Да и вот это "Острицы поглощают все питательные вещества, которые поступают в организм с едой" в общем то перебор, из всех червей острицы пожалуй относительно "безобидные", хотя и достаточно неприятные, и бороться с ними гораздо легче, чем с аскаридами и прочей дрянью. Может быть поэтому они тут про остриц и говорят, что на что то более серьезное эти препараты не потянут?
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 23 Empty Re: Малик

18.08.14 8:14
Галина, спасибо! Всё верно. Доверять таким БАДам нельзя! Куча всего "левого" в составе.

P.S.Я на этой теме уже "повёрнута" crasy вот и цепляюсь, наверное, за любую информациюУлыбка ночью невнимательно прочла всё, только травы в составе и увидела.

Мамочки, думаем, думаем, думаем, прежде чем накидываться на что-то непроверенное читает 

 lol! 

Катерина-USA
Катерина-USA

Малик  - Страница 23 Empty Re: Малик

22.08.14 22:05
Ирина здравствуйте  Улыбка 
спасибо за ваш ответ и снова можно с вопросами?
Хотела спросить вас, даете ли вы ОЛЕ сейчас или то же отменили? и Кандекс или Кандидазе?
И еще какая у вас сейчас доза в день?
сорри что много вопросов просто очень уж любопытно  Краснеет 
можно я к вам буду заглядывать помесячно
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 23 Empty Re: Малик

22.08.14 22:17
Катерина-USA пишет:Ирина здравствуйте  Улыбка 
спасибо за ваш ответ и снова можно с вопросами?
Хотела спросить вас, даете ли вы ОЛЕ сейчас или то же отменили? и Кандекс или Кандидазе?
И еще какая у вас сейчас доза в день?
сорри что много вопросов просто очень уж любопытно  Краснеет 
можно я к вам буду заглядывать помесячно

Катя, здравствуйте! Конечно, заглядывайте welcome 


По вашим вопросам:

ОЛЕ у нас 3 капсулы в день НА ПОСТОЯНКЕ

Кандекс и Кандидазе отменили пару-тройку месяцев назад. Как раз незадолго до ввода Цитофлоры. Мы тогда Биофильм-протокол с Кандидазе и Мукостопом проводили.

Цитофлору пока держим 104 капли Х 2 раза в день (=2 полные пипетки Х 2 раза). Очень хочу повысить до 4-5 пипеток в день, но финансово пока не получается Краснеет 
Мы собираемся в отпуск на море 1 сентября, там тоже планирую сидеть на текущей дозировке, а по возвращении уже поднимать. Заказала несколько бутылок наперёдУлыбка
Oly
Oly

Малик  - Страница 23 Empty Re: Малик

22.08.14 22:30
Ира, а как там ваш анализ имупро, пришел? Мы уже 6 месяцев ждем! Все непереносимости наверное поменялись с тех пор, так жалко, деньги не малые. Мы там же сдавали, просто интересно как у вас..
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 23 Empty Re: Малик

22.08.14 23:28
Oly пишет:Ира, а как там ваш анализ имупро, пришел? Мы уже 6 месяцев ждем! Все непереносимости наверное поменялись с тех пор, так жалко, деньги не малые. Мы там же сдавали, просто интересно как у вас..

Oly, здравствуйте! вот здесь, на 34 стр. я писала о наших результатах ИМУПРО-300.

Анализ "ни о чём" - выброшенные деньгиПечаль
В итоге, маленькие непереносимости на практически все продукты, которые у нас в рационе и никаких непереносимостей на те, что Малик в жизни не пробовал Хихикает 

Хотя, может, мне немного легче стало, а то по поводу яиц (желтка и белка) сомневалась, даже на 1,5 месяца выводила яйца из рациона вообще (ничего не изменилось :geek: ), использовали тогда заменитель яиц с Ихерба.
Oly
Oly

Малик  - Страница 23 Empty Re: Малик

22.08.14 23:50
Ой, как это я пропустила, всегда слежу за вашей темкой.
Мы в феврале сдавали и все ждем-с!
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 23 Empty Re: Малик

26.08.14 14:20
Добрый день, дорогие друзья!

Давно хотела спросить, но всё время забывала...

Малик тянется съесть головки сожженных спичек, когда учимся с ним задувать/зажигать свечи. И не просто тянется, а съедает их с удовольствием, если не успеваю убрать из поля зрения.

Нехватка серы??? Что надо предпринять?

Серные продукты в рационе есть: яйцо, чеснок в оладушки и мясо, лук в готовку... При этом я не могу сказать, что у него проблемы с серой. Нет такого, что именно на продукты богатые серой он кидается.


Последний раз редактировалось: irinamalik (26.08.14 16:51), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Semenamama

Малик  - Страница 23 Empty Re: Малик

26.08.14 14:43
Ира, не давай больше Малику их есть. Смотри, я в нете нашла.

Состав головки спички:
бертолетова соль KClO3 46,5 %
хромпик K2Cr2O7 1,5 %
сера S 4,2 %
сурик Pb3O4 15,3 %
белила цинковые ZnO 3,8 %
стекло молотое - 17,2 %
клей костяной - 11,5

Кстати, серы не так уж и много. Почесать в голове
А когда сгорает, там написано, что всё это токсичное.
Lelia
Lelia

Малик  - Страница 23 Empty Re: Малик

26.08.14 15:03
У нас такая же история со спичками crasy
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 23 Empty Re: Малик

26.08.14 15:34
Оля, спасибо! Да уж, состав ужасный. Не буду давать, конечно Кошмар!
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 23 Empty Re: Малик

26.08.14 15:55
вот и я выкладываю наше видео, сделанное пару месяцев назад. Это наш прорыв в социализации Улыбка

ЕкатеРома
ЕкатеРома
https://www.facebook.com/ekaterina.kerchina

Малик  - Страница 23 Empty Re: Малик

26.08.14 16:05
одобряет одобряет Собаколизации Смех
Светлана09
Светлана09

Малик  - Страница 23 Empty Re: Малик

26.08.14 17:08
Видно, что процесс ему этот понравился! Очень рад Мы к животным пока равнодушны Плачет


avatar
irinamalik

Малик  - Страница 23 Empty Re: Малик

26.08.14 17:33
Светлана09 пишет:Видно, что процесс ему этот понравился! Очень рад  Мы к животным пока равнодушны Плачет



Светлана, так вы еще маленькие - всё впередиУлыбка

Малик только недавно стал именно взаимодействовать с животными. Раньше только хотел погладить, ногой частенько, видимо рукой боялся (аж плечи вжимал) Хихикает и шёл дальше.
А тут случайно собачка подбежала, когда мы от гостей выходили, и стала играть с Маликом. Его это так увлекло. Ну мы быстренько и запечатлели.
Black Night
Black Night

Малик  - Страница 23 Empty Re: Малик

26.08.14 17:47
одобряет Классно, что Малик так отреагировал, молодец!
avatar
Semenamama

Малик  - Страница 23 Empty Re: Малик

27.08.14 10:34
Малик - храбрый мужичок растет. Я вообще всех собак боюсь, это у меня с детства, когда на меня овчарка набросилась. И Сёма у меня боится. Может, это у него от меня передалось, я же всех собак шарахаюсь и Сёму убираю. А вы прям так бесстрашно пообщались с немаленькой собачкой))))).
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 23 Empty Re: Малик

19.09.14 14:03
а вот так Малик в отпуске взмывал в небоУлыбка

Lelia
Lelia

Малик  - Страница 23 Empty Re: Малик

19.09.14 15:34
Не работает Смущается
avatar
irinamalik

Малик  - Страница 23 Empty Re: Малик

19.09.14 17:35
не знаю, в чем дело Почесать в голове
а что показывает?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения