Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
ВеснА 1985
ВеснА 1985

Малик  - Страница 17 Empty Re: Малик

в 16.02.14 21:52
Я сама сейчас глистогонюсь. И не могу сказать, что лучше, декарис или немозол.
Немозол начинаю завтра сутра. Три дня назад выпила декарис 150мг на свои 60кг наночь выпила всё по инструкции. Эффекта  НИКАКОГО! ни болей, ни чего-то страшного на выходе. К пятнице отпишусь, что круче то или другое. Даньке я пока не рискнула давать медикаменты.
irinamalik

в 16.02.14 23:48
Аня, а я в этот раз выпила только Декарис 150 пару часов назад. Через 1 час планирую Активир.уголь выпить, а завтра облепиховое масло попью.

А в прошлый курс и я и муж Немозол 5 дней по 400 мг вместе с ребенком ели. У Меня печень болела, хотя я и расторопшу пила ко всему перечисленному.
ВеснА 1985
ВеснА 1985

в 16.02.14 23:58
Я пью сейчас
Расторопшу-карсил 2к. Х 3р. в день
Лопух NowFoods 1к. х 3р. в день
Лецитин NowFoods 1к. х 3р. в день
+ креон с каждой едой, чабрец, цитросепт, каждое утро чёрный орех 1 чайн. локу натощак (самодельная настойка на водке делаем). ТЬфу-тьфу-тьфу вроде держусь. Цситон для почек ещё начала. Нагрузка ощущается от медикаментов у меня всегда. Да, диету бгбк и без мяса держу оч строго эту неделю.
irinamalik

в 17.02.14 0:24
ВеснА 1985 пишет:Я пью сейчас
Расторопшу-карсил 2к. Х 3р. в день
Лопух NowFoods 1к. х 3р. в день
Лецитин NowFoods 1к. х 3р. в день
+ креон с каждой едой, чабрец, цитросепт, каждое утро чёрный орех 1 чайн. локу натощак (самодельная настойка на водке делаем). ТЬфу-тьфу-тьфу вроде держусь. Цситон для почек ещё начала. Нагрузка ощущается от медикаментов у меня всегда. Да, диету бгбк и без мяса держу оч строго эту неделю.

Аня, я смотрю ты серьезно за себя взялась подмигиваю Молодчина! Только загоняться не надо. Главное, чтоб помогало. Важно чувствовать свой организм. У меня вот главное за балансом в кишечнике следить и с желчным порядок держатьУлыбка Ты хелироваться планируешь?
ВеснА 1985
ВеснА 1985

в 17.02.14 0:36
Конечно планирую. Как только с деньгами станет полегче ))
Сейчас тяжело, у Дани мега-огромадный протокол. Каждый месяц уходит 20 тыр на закупку всего-всего самого нужного.
А инвалидность мы ещё не оформили  не могу... 
irinamalik

в 17.02.14 0:43
ВеснА 1985 пишет:Конечно планирую. Как только с деньгами станет полегче ))
Сейчас тяжело, у Дани мега-огромадный протокол. Каждый месяц уходит 20 тыр на закупку всего-всего самого нужного.
А инвалидность мы ещё не оформили  не могу... 

Удачи с оформлением! Дело нужное, на мой взгляд. Мы тоже только в 4 года Малику оформили, хотя врачи советовали это сделать еще после 3-х. Сейчас жалею. Деньги нужны, и государство обязано помогать особенным людям. Мы когда оформляли инвалидность, Малик спал, а все врачи в комиссии, послушав меня, разом сказали, что будить не надо и все сделали мгновенно, на наше удивление. Председатель комиссии сказала, что за много лет работы у них глаз наметан и они видят сразу адекватные семьи и умеют отличать от тех, кто выдумывает своим детям инвалидность, чтобы деньги получать и дома сидеть. Эх, грустная тема....

Мы вообще ничего хорошего по ОМС не получили, и не ходим в поликлинику и не обращаемся в гос стационары. Ходить выпрашивать или жаловаться - не моё. Всё платно делаем.Только на ГБО направление планирую у них взять и всё.

У нас тоже такая же сумма где-то выходит. Я многое наперед заказываю, планируя терапии на будущее.
irinamalik

в 17.02.14 4:08
Я сейчас озадачена, как и прежде впрочемУлыбка, решением улучшения состояния кишечной флоры у ребенка. Можно пару вопросов по нашим последним анализам кала от 16.01.2014?

1. Посев на дрожжи Candida spp. - не обнаружено (смешно сказать, сдавала специально дрожжевой воздушный стулУлыбка) С этим ясно

2. Копрограмма

Всё в норме, кроме:

Реакция Щелочная 8.0 Бледнеет  (сдавали на 2-й день Немозола, отсюда думаю такое бактериальное разрастание)
Крахмал внеклеточный небольшое кол-во (в норме отсутствует)

Вопрос по крахмалу. В предыдущих копрограммах его не было. Что я предприняла для улучшения этого пункта - добавила ферментов для переваривания крахмала. Правильно???

3. Дисбактериоз кишечника без определения чувствительности к антибиотикам и бактериофагам

Молочнокислые бактерии значительно снижено <1*10^5 (норма 10^7 - 10^8)

Я заказала к нашим основным пробиотикам (Klaire Detox и Custom D-Lactate Free) вот эти:
L.Acidophilus SCD
Lactoprime Plus

E.coli типичная 1*10^7 в пределах нормы; норма 10^7 - 10^8 Раньше была не норма торжество 

Зато теперьПечаль
E.coli лактозонегативные 5*10^7 пролиферацияПечаль; норма: менее 10^5

Может это быть из-за антипаразитарного курса и жуткой бактериальной загрузки конкретно в тот день?

Бактероиды <1*10^7 снижено; норма: 10^9 - 10^10. С этим что можно сделать для улучшения картины?

Через недели две-три хочу пересдать анализ и посмотреть, что изменилось.

Всем спасибо за помощь!
irinamalik

в 18.02.14 22:23
Хочу вот что спроситьУлыбка

Я с началом уколов МБ12 сняла пероральный прием МБ12. Мы пили 4000 мкг, получая их из Спрея и Метилкобаламина со вкусом вишни

Сделала это, чтобы не нагружать ребенка. Сейчас, когда сделано уже 3 укола (сегодня будет 4-й), думаю, пора ли/надо их возвращать?

Как правильнее поступить дальше? Добавлять МБ12 ор.формы в дни отдыха от уколов или каждый день?

У меня еще есть вот такой теперь с фолиевой кислотой сразу Advanced B-12 Complex Думала начинать с 1/4 - 1/2 таблетки.
 Спасибо 
Floksik
Floksik
https://www.facebook.com/nataliya.burtseva.1

в 18.02.14 23:32
А вы мне покажите где написано что оральный мв12 надо убирать в дни уколов? и что они взаимозаменяют друг друга??
Может я отстала от жизни?? lol! 

в 19.02.14 13:01
FLOKSIK пишет:А вы мне покажите где написано что оральный мв12 надо убирать в дни уколов? и что они взаимозаменяют друг друга??
Может я отстала от жизни?? lol! 

Наташа, вот я и написала, потому что сама не уверена. Мне показалось после прочтения всего на эту тему, что некоторые только колят, некоторые только принимают орально, некоторые и то и другое.

А вы как делаете?
irinamalik

в 20.02.14 0:43

Я вчера решила попробовать ДМГ вместо ТМГ. Очень осторожничаю, ввела только 1/2 капсулы такого ДМГ . 2 дня пропили в этой дозировке - пока, ТТТ, ничего вроде, ребенок спит хорошо.

У меня вопрос: мы пили 500 мг ТМГ. Правильно ли я понимаю, что ДМГ нужно только 125 мг в день? Здесь нашла https://autism.forum2x2.ru/t51-topic
irinamalik

в 21.02.14 2:15
Вот наш Малик этой зимой, около месяца назад.
видео

Напомню, что еще год назад ребенок был "в скорлупе", не реагировал никак на людей/животных, словно не замечал их вовсе, шел напролом, сквозь них. Для сравнения, на прогулке прошлой зимой сынуля мог сделать несколько шагов и опять с ноем возвращался в коляску или на санки плюхался, не бегал вообще, ходил очень мало.

видео 2
irinamalik

в 21.02.14 2:46
Пришли сегодня наши результаты свежих анализов.

Что не радует совсем - вирусыПечаль

На 16.12.2013 Цитомегаловирус, IgG был 13.8
На 14.02.2014 Цитомегаловирус, IgG стал 18.5 Кошмар! 
IgM 0,2

Т.е., как я понимаю, инфекция сейчас идёт и идёт.

Measles virus, IgG, титр (корь) 0,586 МЕ/мл (>0,18 положительно)

В протоколе:
ОЛЕ 2 капсулы
Мелисса 3 капсулы
ЛАУ 2,5 мер.ложки
вит.С 500 мг в течение дня

irinamalik

в 21.02.14 3:06
Лейкоциты 10.9 (4.0-9.0)
Нейтрофилы 21.9 (42.0-78.0)
[b]Лимфоциты 66.5[b] (19.0-37.0)
[b]Базофилы 1.46 (0.0-1.0)

щелочная фосфатаза 310.40 (30-120)
а-Амилаза 106.10 (20-80)

Все эти показатели в свежем анализе от 16.02.14 пришли в норму торжество 

[b]Только нейтрофилы палочкоядерные теперь 0.00 % (1.00 - 5.00)

Нейтрофилы сегментоядерные 37.00 (28.00 - 48.00)

Можно продолжать хелирование?

Мы вчера начали 12-й раунд уже с АЛА (2,5 мг) каждые 3 часа.

Есть Тимус, Голденсил пропили только что курс 2 недели.
Олетта
Олетта

в 21.02.14 10:02
Ира, посмотрела видео и думаю - как же всё неравномерно у наших детей...
Вот на первом видео - мой ребёнок год назад, сейчас у нас на прогулках уже всё гораздо веселее.
А до такого уровня, как во втором фильме, нам ещё год, наверное, копать, если не больше. Малик молодец! одобряет 
Сашка только недавно начал осторожно забираться и спускаться по такой лесенке, ну на кольцах может немножко повисеть, и всё.
irinamalik

в 21.02.14 12:27
Олетта пишет:Ира, посмотрела видео и думаю - как же всё неравномерно у наших детей...

Оля, это верно подмечено. У нас что-то развито по возрасту, физика, например; что-то на один годик тянет; другое на два года; третье на 3,5:(

А нам через 4 дня 5 лет исполнится. Так хочется баню и бассейн подключить весной. Вообще на весну много планов, самый главный - Вирастоп и барокамера.

Эх, скорей бы весна! Я так её люблю букет 
Тати
Тати

в 21.02.14 13:37

Малыш симпатюшный такой  flower Я вот тоже подумала, что акробат у вас растет - моя катается намного осторожнее и залезать высоко до сих пор не рискует.
irinamalik

в 21.02.14 15:15
Тати пишет:
Малыш симпатюшный такой  flower Я вот тоже подумала, что акробат у вас растет - моя катается намного осторожнее и залезать высоко до сих пор не рискует.

Спасибо за комплимент, ТАТИ! sunny 
ВеснА 1985
ВеснА 1985

в 21.02.14 21:34
Я соглашусь. Малик умница! и красавчик!!
Мне кажется, очень сильно он на Даню моего похож внешне Смущается 
Ангельские правильные черты лица, большие синие глаза, белые пушистые волосы. И день рождения почти в один день.. Рыбки молодец
irinamalik

в 21.02.14 22:27
ВеснА 1985 пишет:Я соглашусь. Малик умница! и красавчик!!
Мне кажется, очень сильно он на Даню моего похож внешне Смущается 
Ангельские правильные черты лица, большие синие глаза, белые пушистые волосы. И день рождения почти в один день.. Рыбки  молодец

Ой, захвалили вы нас Смущается Спасибо, Анечка! Да, дни рождения рядышкомУлыбка))

Малик - кареглазик на самом делеУлыбка А родился темноволосым и действительно с глубоко синими глазами, как у многих младенцев. Но у него эта синева долго держалась, я уже думала, синими  глаза навсегда останутся, а они как начали потом цвет менять, аж 4 раза. Синие - голубые - серые - оливковые - карие. При чем когда проходили "оливковую" стадию, глазки были какое-то время разного цвета - один  карий почти, а другой - серый.

Кириена
Кириена

в 21.02.14 22:58
Как здорово Малик лазает по кольцам, качелям, молодец! А у нас тоже с вами рядышком День рождения. У нас 24 февраля Улыбка
irinamalik

в 21.02.14 23:05
Кириена пишет:Как здорово Малик лазает по кольцам, качелям, молодец! А у нас тоже с вами рядышком День рождения. У нас 24 февраля Улыбка

Кириена, спасибо за внимание букет Вот, оказывается, сколько рыбок собралось!!!
svetik32
svetik32

в 21.02.14 23:18
Малик такой симпатяга! И очень ловкий - молодец!
irinamalik

в 23.02.14 23:25
svetik32 пишет:Малик такой симпатяга! И очень ловкий - молодец!

Света,  Спасибо Как ваши дела? Как Ксюшка?
irinamalik

в 13.03.14 19:41
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: